Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 747 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

28 minutes ago, benzotrav said:

А к чему этот экскурс по закупе догкоинов на заре их зарождения, если биткоин в 2007 году стоял 0.003 доллара и его покупать мог кто угодно после его запуска в сеть интернета и что с этого теперь? Монета с бесконечной эмиссией в приоритете не может и 0.01 доллара стоить так-то, это раздутая криптовалюта, созданная в честь прикола интернета. Просто Маск ее подхватил - вот и живет. 

А экскурс в закупку DOGE по цене 0.000.... как раз таки в тему . Если Вы помните , то разговор у нас изначально шел об удачных ивестициях . Кстати , биткоин при своем запуске тоже был весьма выгодной инвестицией . ну а Маск с раскруткой DOGE , или вообще все криптосообщество в случае с ВТС , какая разница кто и что раскрутил ? Главное ведь то , что в обоих случаях вложение средств на стартах обоих проектов оказалось удачным для тех , кто поверил в крипту  .....

И в сотый раз повторюсь , DOGE жил и до Маска , и жил вполне неплохо , не смотря на низкий по Вашим меркам ценник . Вы поймите , в торгах главное не цена . Самым главным в торгах является оборот и ликвидность . И простите , какая разница , продать одну монету стоимостью 100 баксов , или 1000 монет по 10 центов , если оборот по монетам позволяет сделать это одинаково быстро ? А оборот DOGE позволял их продавать миллионами . Только ради Бога , не придирайтесь к тому , что DOGE раньше , до Маска никогда не стоил 10 центов . Цифры взяты условно . А на Binance ордера на несколько миллионов DOGE никогда не были редкостью , никого не пугали , и зачастую срабатывали  в одну сделку . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что это обычный вброс , ничего общего не имеющий с реальностью . Нахрена ему свой город , да еще и с DOGE в качестве расчетной единицы ? Во первых , все снабжение города придется производить за реальные баксы , а продавать все за DOGE , чтобы их опять переводить в баксы .... Кому нужен этот гемморой , а главное ради чего ? А во вторых , есть крупные холдеры DOGE , которые приехав в этот город просто "вынудят" Маска скупить их запасы , например купив какие то товары . Учитывая что 51% DOGE ранее находился в холоде , сейчас к сожалению точных данных нет , экономика такого города изначально будет ущербной . Основные запасы собственной городской валюты будут не у государства (Маска) А разбросаны по разным адресам . И Маску придется в первую очередь выкупать эти запасы , и при чем по практически любой цене . Маск же не такой идиот , чтобы ради сомнительной "любви" к DOGE , лезть в такие авантюры . Если на самом деле строить город , то нужно вводить свою собственную крипту , чтобы регулировать ее эмиссию согласно реальным потребностям . 

Меньше читайте такого рода вбросы , а самое главное , меньше им верьте .....

В целом вы абсолютно правы, тут и не поспоришь я тоже считаю Маску все время возится с догкоином и строить на него планы нет смысла, ему проще уже создать свою монету. Сейчас же вижу лишь манипуляцию с его стороны конкретно к догкоину. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

В целом вы абсолютно правы, тут и не поспоришь я тоже считаю Маску все время возится с догкоином и строить на него планы нет смысла, ему проще уже создать свою монету. Сейчас же вижу лишь манипуляцию с его стороны конкретно к догкоину. 

В создании своей криптовалюты тоже есть определенные подводные камни . Ее как DOGE твитами не раскачаешь ... С ней уже придется своими , реальными деньгами вкладываться , откупая и поднимая курс . Вы ведь помните , чем закончилась его твитововая игра с акциями Tesla ; https://www.bbc.com/russian/news-45696051 , тем же самым могут закончиться и его попытки твитами поднять цену своей криптовалюты , если он все таки решит ее создать . А вот с DOGE у него пока как то получается держаться в стороне от внимания комиссии . Видно благодаря тому что он не собственник данной монеты , ну и в любой момент может повторить слова сказанные на шоу , дословно не помню , но что то типа " утром проснувшись , я иногда сам офигеваю от того , что вечером писал в твитере ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

В создании своей криптовалюты тоже есть определенные подводные камни . Ее как DOGE твитами не раскачаешь ... С ней уже придется своими , реальными деньгами вкладываться , откупая и поднимая курс . Вы ведь помните , чем закончилась его твитововая игра с акциями Tesla ; https://www.bbc.com/russian/news-45696051 , тем же самым могут закончиться и его попытки твитами поднять цену своей криптовалюты , если он все таки решит ее создать . А вот с DOGE у него пока как то получается держаться в стороне от внимания комиссии . Видно благодаря тому что он не собственник данной монеты , ну и в любой момент может повторить слова сказанные на шоу , дословно не помню , но что то типа " утром проснувшись , я иногда сам офигеваю от того , что вечером писал в твитере ....

Да я видел его конференцию. Но если бы не Маск догкоин никогда бы не смог подняться в топ 10 монет и набрать такую капитализацию, хотя догкоин теряет уже свои позиции и нужен будет очередной хайп вокруг монеты. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Да я видел его конференцию. Но если бы не Маск догкоин никогда бы не смог подняться в топ 10 монет и набрать такую капитализацию, хотя догкоин теряет уже свои позиции и нужен будет очередной хайп вокруг монеты. 

Так Маск регулярно пишет о догах, но на цену это никоим образом не сказывается. Народ не верит уже в слова Маска. Посмотрим что он предпримет. Но я вижу, что народ догов откупает. И многие зарубежные блогеры снова заговорили о догах, полагаю, готовиться памп.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Да я видел его конференцию. Но если бы не Маск догкоин никогда бы не смог подняться в топ 10 монет и набрать такую капитализацию, хотя догкоин теряет уже свои позиции и нужен будет очередной хайп вокруг монеты. 

Главное ведь не то , что DOGE вошел в топ 10 монет . Это отнюдь не бонус на фоне того , что он практически растерял все свое прежнее предназначение , благодаря которому монета в свое время " выжила " при уходе разрабов и продержалась на плаву несколько лет . При его эмиссии , ценник приближенный к одному баксу слишком велик , и все прежнее , за что ранее ценили данную криптовалюту стало не актуально . Сейчас монета целиком и полностью зависит от Маска . А смену его настроений мы видели не раз . Вся его любовь в данном случае , построена на получении легкой прибыли . Как только данный процесс усложнится , его "любовь" к монете быстро закончится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

тогда можно хотя бы часть слить, а часть оставить на случай дальнейшего пампа, мне кажется что раз Маск взялся за эту монету, то вряд ли бросит на пол пути, почти не сомневаюсь что шоу будет продолжаться )

тоже так думаю, потому что еще сказано и опробовано по догикоину. чтобы Маск его бросил, нужно какое-то серьезное разочарование в проекте или новый бомбезный проект с мемчиками )

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

тебе так кажеться, там ещё потенциал на парочку пампов есть, так что не стоит скидывать это со счётов, ещ не все хомячки на доге подстрижены, и многие верят в 1 бакс, хотя я с тобой согласен оно выглядит как сказка

может и есть , хотя мне кажется он уже даже прошлых 65 центов не повторит . ты ситуацию на себя примерь, сильно понравится узнать что за твой счет спутник в космос отправят. правда тебя не спрашивая , просто так сказать поставили перед фактом )) так что приличная часть пользователей явно разочарована 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Да, как показала практика. Если учесть ещё, что всем этим движет во многом жажда наживы, то почему бы и нет. Плюс харизма и популярность на его стороне. 😉 

На его стороне миллионы хомяков готовы войти по первому приказу в эту крипту даже на хаях в этом и есть прикол. Манипуляция в его исполнении выйшла просто на новый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

То что Маск планировал что то по DOGE еще в 2019 году , скорее всего просто переписанная ранее история , призванная подчеркнуть его реальную и давнюю заинтересованность в монете .

Просто вспомните зиму , когда с началом хайпа упала сеть DOGE и переводы монеты не проходили . С чего тогда начинались статьи в интернете по этому поводу . " Разработчики собрались впервые за несколько лет , для того чтобы восстановить сеть DOGE и возобновить транзакции по монете "....

А что мы читаем уже буквально в Мае .... Оказывается они и не разбегались , а все эти годы усиленно работали под патронажем Маска , при чем бесплатно https://www.ixbt.com/news/2021/05/16/razrabotchiki-dogecoin-priznalis-chto-rabotajut-s-ilonom-maskom-s-2019-goda.html

Только вот что странно , плодов их работы мы ни разу не увидели . Видно сидят в секретной лаборатории под подпиской о неразглашении .... 

Любая история , включая и криптовалютную , будет переписываться ровно столько раз , сколько это будет нужно или крупному капиталу или власть имущим ....

Ну скорее всё узнаем через какое-то время когда вовсе никто не станет бежать что либо покупаю когда Маск запостил что либо в своём твиттере. Сколько уже статей вообще по всему прочитал, то скорее наверное пока какое-то время Маск будет отлично манипулировать людьми для своей же выгоды... Особенно интересно про Доги которое создали вообще в шутку ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

тоже так думаю, потому что еще сказано и опробовано по догикоину. чтобы Маск его бросил, нужно какое-то серьезное разочарование в проекте или новый бомбезный проект с мемчиками )

Маск крепко взялся за Догикоины , конечно в любой момент вдохновение может перейти на другой объект , он натура легко увлекаемая и не любит засиживаться в чем то одном. Пока ему выгодно , пампам по Догам еще предстоит быть.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ещё раз прочтите комментарий мною написанный, а также те которые писал до этого в этой теме, меня учить не стоит, я сам понимаю и знаю что это за монета и знаю какие риски с ней связаны.

Вы брали монету без реального применения с рынка на сотни иксов, я говорю, что риск ревард абсолютно неоправданный, в чем я не прав? Вас спасла бычье настроение на рынке, и хайп на собачие токены, и понимаю если бы риск был оправданный, но вы как я понимаю получили даже меньше 2 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну скорее всё узнаем через какое-то время когда вовсе никто не станет бежать что либо покупаю когда Маск запостил что либо в своём твиттере. Сколько уже статей вообще по всему прочитал, то скорее наверное пока какое-то время Маск будет отлично манипулировать людьми для своей же выгоды... Особенно интересно про Доги которое создали вообще в шутку ))

Манипуляции такие вообще лично не очень приветствую, потому что объективно это не есть хорошо, что один человек может вызвать одними твитом обвал целого рынка, а другим загнать курс мама до небес.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Манипуляции такие вообще лично не очень приветствую, потому что объективно это не есть хорошо, что один человек может вызвать одними твитом обвал целого рынка, а другим загнать курс мама до небес.(

Недаром в твиттере даже начали собирать голоса за то, чтобы делистнуть Доги с известных бирж (вроде с Бинанса), чтобы оздоровить рынок и прекратить манипуляции ценой.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Маск крепко взялся за Догикоины , конечно в любой момент вдохновение может перейти на другой объект , он натура легко увлекаемая и не любит засиживаться в чем то одном. Пока ему выгодно , пампам по Догам еще предстоит быть.

Пока что он топит только за биткоин и доги, но возможно, что со временем перепрыгнет на какую-нибудь другую монетку, или же вовсе перестанет хайпить какие-либо монетки. Все конечно еще и зависит от самого рынка. Медвежий рынок толкать вверх куда сложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crypto cat said:

Вы брали монету без реального применения с рынка на сотни иксов, я говорю, что риск ревард абсолютно неоправданный, в чем я не прав? Вас спасла бычье настроение на рынке, и хайп на собачие токены, и понимаю если бы риск был оправданный, но вы как я понимаю получили даже меньше 2 иксов

Я брал её по 20 сатош, уже писал об этом и продал по 66 все что было, если бы продал по 800, то состояние было бы весьма внушительное, потом когда хайп начался я не рисковал на крупные суммы. Когда движущая начиналась, брал и как только давал рост в 10-20 центов продавал, но когда цена перевалило за 60 центов то я уже не рисковал, так как знал что риск большой.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Я брал её по 20 сатош, уже писал об этом и продал по 66 все что было, если бы продал по 800, то состояние было бы весьма внушительное, потом когда хайп начался я не рисковал на крупные суммы. Когда движущая начиналась, брал и как только давал рост в 10-20 центов продавал, но когда цена перевалило за 60 центов то я уже не рисковал, так как знал что риск большой.

А многие продолжают верить, что доги будут стоить по баксу и этому поможет Маск) Я лично давно ждал обвала догов и рад, что они уже упали в два раза, но этого мало, еще все падение впереди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

А многие продолжают верить, что доги будут стоить по баксу и этому поможет Маск) Я лично давно ждал обвала догов и рад, что они уже упали в два раза, но этого мало, еще все падение впереди.

Я жду цену в 20 сатош, может быть тогда буду их накапливать, мало ли такая шумиха когда-то ещё повторится и их можно будет продать очень даже выгодно, но снаряд может в одну и туже воронку не упасть.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

да хотели срубить как можно больше, думаю некоторые новички кто заходил на крупные суммы смогли это сделать, а кто-то наоборот потерял на этом. 

однозначно были и те и те ) в крипте всегда так, кто то зарабатывает а кто то теряет, хотя подозреваю что новичков которые потерял было больше, все таки в таких сложных условиях даже опытным сложно сориентироваться, здесь больше удача сыграла свою роль.

21 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего так и было. Плюс многие, кто из новичков пришли в крипту и в доги в частности, видели только растущий рынок, а это только усыпило их бдительность. В итоге у некоторых печально все вышло, особенно если в панике слили.

отсутствие опыта очень часто является серьезным препятствием для достижения поставленной цели ) поэтому перед покупкой любого актива, желательно изучить всю специфику, а не покупать на всю котлету крипту, даже если обещают хороший заработок известные люди )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 13:30, Crazyfrog said:

Да все может быть и зависит как он это сделает. Опять же собрать большой ажиотаж вокруг токена не такая уж и проблема, только вот мне уже интересно что он для этого будет делать. Не будет же он добавлять оплату догами в компанию тесла.

Вот и мне кажется, что он вряд ли будет так делать. Ведь от битка он уже отказался, но явно не из-за того, что добыча битка достаточно не экологична. Скорее здесь просто дело в самой волатильности крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

А многие продолжают верить, что доги будут стоить по баксу и этому поможет Маск) Я лично давно ждал обвала догов и рад, что они уже упали в два раза, но этого мало, еще все падение впереди.

Давно пора сказать нужно было Маску, поставь догов на место. Я смотрю в последнее время даже его твиты про собак не могут сдержать просадку курса, хотя он постил по 1-2 твита в день)

Я сам давно ждал возврата догов к своим истокам, в моем понимании они просто не созданы для такого раздутого курса.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

чтобы делистнуть Доги

Ну тогда так же и туда же по той же логике необходимо и биток отправить. Помнится мне, когда ставил какие-то галочки соглашаясь на условия бирж, там что-то было по-английски расписано на многих листах, в том числе, кажется, и на счет манипуляций, и на счет участия в организованных памп-группах, и на счет спам ордеров. Не легче ли все-таки, за нарушение правил торговли на конкретной площадке, если таковое имело место быть, делистнуть оттуда самого Маска.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, antgmbox said:

Не легче ли все-таки, за нарушение правил торговли на конкретной площадке, если таковое имело место быть, делистнуть оттуда самого Маска.

И как вы себе это представляете?) Во-первых, Маск такой же инвестор, как и многие другие, но только еще и крупный. А во-вторых, он манипулирует ценой не на самой бирже, а своими твитами для толпы. Так что по большому счету он ничего не нарушает.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

однозначно были и те и те ) в крипте всегда так, кто то зарабатывает а кто то теряет, хотя подозреваю что новичков которые потерял было больше, все таки в таких сложных условиях даже опытным сложно сориентироваться, здесь больше удача сыграла свою роль.

отсутствие опыта очень часто является серьезным препятствием для достижения поставленной цели ) поэтому перед покупкой любого актива, желательно изучить всю специфику, а не покупать на всю котлету крипту, даже если обещают хороший заработок известные люди )

да новичков побритых налысо осталось достаточно много, ну что поделать, будет им урок, сейчас на маска не так реагируют как раньше и он хочет вернуть свой авторитет среди криптанов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Всплеск до доллара исключать конечно нельзя , народ и о 100 баксах с дуру мечтал . Но вот где взять 130 млрд долларов для этого ... Еще и ежегодно приток 5 млрд нужно обеспечить , это если ценник на баксе удержать пытаться ... Сложно это и сомневаюсь что вообще возможно . А любой кратковременный рывок к ценнику в бакс , это просто потери для большинства поверивших . Потому что при ценнике в доллар , даже самые упертые холдеры из 20 крупнейших кошельков по любому лить начнут . А 130 млрд монет поднять вновь до бакса , гораздо сложнее чем 64 млрд до 70 центов 

Тут смотря в кого какие планы Те кто сойдет по доллару просто пропустят по десять долларов ну по логике вещей может быть такой сценарий

Вообще цену сейчас хорошо удерживают в Догах, ну с оговоркой на общий стресс рынка конечно Посмотрим, я держу монеты, но уже в минусе не большом пока что но все же Тут скорее надо идти ва-банк, или вовсе не стояло в это ввязываться Я считаю мне поздно уже сворачивать, нужно было выходить раньше и фиксировать а раз перезашел то значит буду холдить до последнего. Как минимум разработчики должны представить какой то апдейт сети они вроде над ним работают, посмотрим.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...