Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 699 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

18 hours ago, Antip2019 said:

Ну да согласен что Виталя должен пиарить свой токен, но всеже было бы не плохо если бы такая личность как маск подключилась в это, а доги проще всего было пропампить из-за цены которая у них былп

Не знаю, но у Догов до недавних пор цены никакой не было Они и цента не стояли, и их рыночное предложение слишком велико Так если с монетарной стороны то Эфир проще было бы Маску пампить и народу больше бы подключилось Но какой бы народ пошел за Маском если бы он вместо Догов выбрал Эфир? мне кажется институционалы и прочие не бедные люди А Маск как известно не очень то и дружен с этими консервативными дармоедами экономическими деятелями. Баффеты Соросы ему не друзья, даже Билл Гейтс так и не друг и не враг...

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Да, пока Маск с концами на Марс не улетит, холдеры Dogecoin будут ждать от него новых твитов про собачек и монеты сливать не будут ☺

Сомневаюсь , что Маск полетит на Марс . Разве только на экскурсию . Смысл ему там находиться рискуя жизнью и не имея возможности тратить свои средства . Он лучше с земли будет курировать освоение планеты . В любом случае все самое лучшее , что может дать ему планета и так будет в его руках . А для заработка денег , так же как и для обустройства планеты , его личное участие не нужно . Так что все , кто надеется на твиты Маска , еще не один год будут начинать свой торговый день с прочтения его твитера в поисках новостей по DOGE .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , что именно маскирует Маск , и чего хочет в итоге добиться , но на мой взгляд это действительно утопия . Только по другой причине . DOGE имел средний курс 20-25 сатош имея на рынке порядка 64 млрд монет в свободном хождении . И при таком соотношении цена- количество , монета чувствовала себя вполне неплохо . Как он собирается достигнуть гораздо большего ценника вытащив на рынок все 130 млрд монет , я не представляю . Сейчас ценник конечно впечатляет ... 600+ сатош . Но ведь это раздутая цена , ничего общего не имеющая с реальной стоимостью монеты , которая устанавливается именно за счет торгов , а не новостных вбросов . Да , DOGE какое то время подержится на ценниках 200-300 + , даже если Маск забросит свой твитер . Но только за счет ожидания холдерами новых новостных пампов и поднятия цены . 

Конечно, это всё так, я удивляюсь, почему доги стоят выше лайткоина и метят на места бинанса и рипла. Куда так высоко? Но в целом, наблюдая за ценой последнюю пару недель, доги похоже и не думают сдуваться, корректируется ли рынок или не корректируется - монетки сидят ровно.

 

Не похоже на какую-либо искусственную накачку. Потому что падать давно должно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь уже дело ведь каждого, вообще запросто можно потерять свои средства. Сегодня 0.3 цента завтра 0.01, и что Маска обвинять в этом? А он здесь то причём выходит? Человек себе постил картинки в своём твиттере да и всё )) Честно говоря и немного странно кто вложил большие средства на перспективу когда даже историю догов не читали.

Ну кто знает может история как раз и сыграла в пользу Догов Все таки слишком сильные кураторы крипты это тоже наверное плохо.

Но ваша правда есть и она в том что в долгосрочную перспективу в Догикоин нельзя входить Если есть те кто накопил монет вместе с Робингуд тогда есть смысл держать до последнего, а сейчас если и покупать то следить за рынком что бы вовремя можно было продать.

 

Но это реально неповторимое время потому что пока рынок не очень зарегулирован то на нем можно творить даже вот такие вот вещи как Маск с Догикоин. Будет ли такая возможность всегда? не уверен.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 17:26, Crazyfrog said:

Ну здесь играет роль как и почему. Я не думаю что он вечность будет твитить этот самый додж. Но тем не менее, я имею виду что именно всегда его твиты будут как-то бустить курс этого самого токена.

Я лично ожидаю, что 8-го числа он реально что-то важное для догов скажет, что отразится и на их курсе и что будет подпитывать спрос на них и без его твитов, но большие шансы что ничего существенного и не будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да не получится их вытащить эти 130 миллиардов . обратимся к любой пользующейся относительным спросом монете , в любой из них есть кошельки на которых хранится огромное количество монет и группа таких кошельков состовляет 50 а то и больше процентов от всего количества . нет таких монет которые все на рынке и не сосредоточены в руках крупного капитала .Маск нас явно дезинформирует о своих намерениях.  и вот кто быстро разгадает что именно он задумал на самом деле , тот сможет хорошо навариться )

Почему не получится ? Да , многие криптовалюты имеют достаточное количество холдеров . Но люди их держат именно в расчете на хорошую цену , а соответственно и на хороший заработок . Для DOGE с их объемами в 130 млрд монет и ежегодной эмиссией в 5.25 млрд , ценник в доллар , если он будет достигнут - своеобразный максимум , дальше которого монета вряд ли сможет пойти . Так почему не зафиксировать на этом рубеже то , что было закуплено по цене меньше цента за "пучок" . Разве есть смысл ждать еще большего роста , который может и не наступить ? Тем более монета остановилась в своем развитии . И последнее что в ней оставалось ценного , быстрые транзакции и малая комиссия , пострадало от этого роста цены . Все эти сборы средств на благотворительность тоже могут уйти в прошлое . Потому что даже если ценник и откатится , все будут подсознательно ждать нового роста и из за этого не так легко расставаться с монетами . Возможно криптосообщество найдет другую , более доступную монету для спонсорских сборов . Да и магазины в случае отката DOGE в цене вряд ли предложат расчет за товары именно в собаках . То , что сейчас происходит с DOGE на хайпе , все эти кучи новых параллельных проектов которыми сейчас пестрит интернет , все это уйдет в прошлое , как только Маск перестанет писать свои твиты . Монета достаточно быстро выйдет из моды и вернется к своему ценнику , продиктованному именно торгами и спросом . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Конечно не стоит чего то ждать а нужно использовать возможности которые есть здесь и сейчас.

Стоит инвестировать в топовые валюты или же в площадки которые выходят на рынок новые и перспективные, в доги сейчас рискованно заходить, хотя если люди это делают, значит не боятся

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goldennbit said:

Даже при этом доги будут стоить выше биткоина. Сейчас они находятся вблизи 50 миллиардов. Если умножать на 200 получим целых 10 триллионов. Но куда же догам до биткоина? Если быть совсем оптимистом, то максимальное место собак где-нибудь рядом с токеном бинанса и недалеко от рипла.

мы же не можем точно спрогнозировать, какая на то время будет капитализация у биткоина ) тем более если Маск выкупит у  крупных кошельков большую массу догов, то вполне вероятно что криптосообщество начнет инвестировать в доги еще более охотно, так как в их глазах монета будет выглядеть достаточно надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Не знаю, но у Догов до недавних пор цены никакой не было Они и цента не стояли, и их рыночное предложение слишком велико Так если с монетарной стороны то Эфир проще было бы Маску пампить и народу больше бы подключилось Но какой бы народ пошел за Маском если бы он вместо Догов выбрал Эфир? мне кажется институционалы и прочие не бедные люди А Маск как известно не очень то и дружен с этими консервативными дармоедами экономическими деятелями. Баффеты Соросы ему не друзья, даже Билл Гейтс так и не друг и не враг...

А зачем выделять ", а доги проще всего было пропампить из-за цены которая у них былп" и писать про то что эфир проше было пропампить? Это как проще,  с 1500$ сделать 15.000$? Это проще чем с 0.01$ сделать 0.4$ серьёзно что-ли? Как раз таки доги из-за своей цены и проще было пампить, а не эфир, чеж он биток не выбрал для пампа до ляма? И к чему тут эти миллиардеры?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Qwazimoda said:

Почему не получится ? Да , многие криптовалюты имеют достаточное количество холдеров . Но люди их держат именно в расчете на хорошую цену , а соответственно и на хороший заработок . Для DOGE с их объемами в 130 млрд монет и ежегодной эмиссией в 5.25 млрд , ценник в доллар , если он будет достигнут - своеобразный максимум , дальше которого монета вряд ли сможет пойти . Так почему не зафиксировать на этом рубеже то , что было закуплено по цене меньше цента за "пучок" . Разве есть смысл ждать еще большего роста , который может и не наступить ? Тем более монета остановилась в своем развитии . И последнее что в ней оставалось ценного , быстрые транзакции и малая комиссия , пострадало от этого роста цены . Все эти сборы средств на благотворительность тоже могут уйти в прошлое . Потому что даже если ценник и откатится , все будут подсознательно ждать нового роста и из за этого не так легко расставаться с монетами . Возможно криптосообщество найдет другую , более доступную монету для спонсорских сборов . Да и магазины в случае отката DOGE в цене вряд ли предложат расчет за товары именно в собаках . То , что сейчас происходит с DOGE на хайпе , все эти кучи новых параллельных проектов которыми сейчас пестрит интернет , все это уйдет в прошлое , как только Маск перестанет писать свои твиты . Монета достаточно быстро выйдет из моды и вернется к своему ценнику , продиктованному именно торгами и спросом . 

Конечно то что вы написали про эмиссию и количество монет - впечатляет. Но множество бессмысленных монет есть и помимо Bitcoin - Litecoin или Bitcoin Cash например. Смысл в них в том что на них можно протестировать разные нововведения под большой нагрузкой. Но согласен Doge - конечно очень перекуплены😞


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Сомневаюсь , что Маск полетит на Марс . Разве только на экскурсию . Смысл ему там находиться рискуя жизнью и не имея возможности тратить свои средства . Он лучше с земли будет курировать освоение планеты . В любом случае все самое лучшее , что может дать ему планета и так будет в его руках . А для заработка денег , так же как и для обустройства планеты , его личное участие не нужно . Так что все , кто надеется на твиты Маска , еще не один год будут начинать свой торговый день с прочтения его твитера в поисках новостей по DOGE .

Ум  Маска слишком дорого стоит , чтобы так рисковать им и запускать его на Марс. Зачем забирать хлеб у Белки и Стрелки. Вот пропампить Доги у него получается очень феерично, теперь они н а прямую ассоциируются с твитами такой яркой персоны.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Ну кто знает может история как раз и сыграла в пользу Догов Все таки слишком сильные кураторы крипты это тоже наверное плохо.

Но ваша правда есть и она в том что в долгосрочную перспективу в Догикоин нельзя входить Если есть те кто накопил монет вместе с Робингуд тогда есть смысл держать до последнего, а сейчас если и покупать то следить за рынком что бы вовремя можно было продать.

 

Но это реально неповторимое время потому что пока рынок не очень зарегулирован то на нем можно творить даже вот такие вот вещи как Маск с Догикоин. Будет ли такая возможность всегда? не уверен.

Та как вообще можно на перспективу его покупать если запросто завтра может быть -60% к текущей цене. Конечно здесь уже сугубо каждый решает что ему делать. Но это больше как исторический момент, или же вообще счастье слить для кого-то часть доги который когда-то там купили на 500 долларов а сейчас это больше 25к долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Это по серьезней чем хайп)

А кстати 8го числа или 5го? а то вроде не говорили что пятого Майя шоу от Маска, или вы о каком то еще событии говорите?

да именно про шоу Маска . и я слышал именно 8 число причем из 2 разных источников , а вы где то про 5 число читали ? 

2 hours ago, LevelUP said:

 

Тут такое дело что достоверно мы не знаем кто дергает за хвост Доги, поэтому мы ждем от Маска чего то а на самом деле манипулирует кто то другой

 

Но Доги не биток, тут холдить не выйдет, и я надеюсь что в Догах сейчас немного случайных людей Потому что они то могут ошибочно думать что это норма что так монета прет, купят и вкинут в долгий ящик Хотя кто знает что с Догами через год будет.

ну не знаю, сейчас это как в 2017 покупать биток по 20к для закидывания в долгий ящик. доги находятся на невероятном пике , причем не рыночном а хайповом , и можно допустить что они еще что то сделают , но в средне сроке обвал не избежен. для долгого холда брать их по нынешним ценам это самоубийство ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

да именно про шоу Маска . и я слышал именно 8 число причем из 2 разных источников , а вы где то про 5 число читали ? 

 

Так 8 числа вроде шоу Мамска, или просто событие будет по догам - я так  и не понял толком. Про 5 число информации не было.

Доги пошли на новые рекорды похоже! Интересно 45 центов пробьют?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало известно почему доги сейчас растут - крупная туристическая компания Travala теперь принимает оплату в DOGE!!! Это очень и очень положительные новости для доги коина!

123.thumb.jpg.fd4926066c4375d5ea2bf43562104ebc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ionshtorm said:

мы же не можем точно спрогнозировать, какая на то время будет капитализация у биткоина ) тем более если Маск выкупит у  крупных кошельков большую массу догов, то вполне вероятно что криптосообщество начнет инвестировать в доги еще более охотно, так как в их глазах монета будет выглядеть достаточно надежно.

Маск пока в здравом уме чтобы без причин бросаться в убытки. Купит он их, а дальше что? Хотя мы не можем точно знать обо всех планах и что у него на уме. Маск в теории способен выкупить все доги на рынке, обменяв их на акции тесла. Вот только зачем? Тесла все-таки лучше, даже с учетом, что цена акций тоже завышена как и цена самих догов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 16:56, Qwazimoda said:

Если говорить о холдинге и рассматривать монеты именно для него , то в первую очередь не на ценник и его сиюминутное колебание смотреть надо . Надо рассматривать функционал монеты , проекты в которых она участвует , или в которых планируется участие . И на основании этих данных просчитывать возможность длительного , стабильного роста . А если курс монеты стабильно колеблется , откатываясь достаточно глубоко для перезакупа , активные торги в ней в любом случае будут эффективнее .

Любая криптовалюта после роста падает ибо это закономерность экономики, потому-что это не национальная валюта же в свою очередь. Сегодня биткоин 100 пользователей купили на миллион долларов, он вырос вдвое и они его продали на 2 миллионов долларов и он также вдвое или даже сильнее просел, чем вырос) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Конечно, это всё так, я удивляюсь, почему доги стоят выше лайткоина и метят на места бинанса и рипла. Куда так высоко? Но в целом, наблюдая за ценой последнюю пару недель, доги похоже и не думают сдуваться, корректируется ли рынок или не корректируется - монетки сидят ровно.

 

Не похоже на какую-либо искусственную накачку. Потому что падать давно должно.

Сам удивляюсь этому уже не первый месяц, но видимо мы чего-то не знаем, раз курс держится на плаву уже довольно долго. Поговаривают, что возможно придумают какой-то функционал для догов, поживём-увидим!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Тесла все-таки лучше, даже с учетом, что цена акций тоже завышена как и цена самих догов.

Вот-вот. Автомобили Тесла продаются за биткоины. Для собак породы Сиба-ину тоже имеется своя валюта. Цена за одну живую особь - от 1 до 3 тысяч долларов. И можно также обосновывать огромный потенциал для роста доджкоина по аналогии с Теслой. И найдется еще один информационный повод для пампа.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

По идее , следом за биткоином весь рынок устремится вверх . Точнее сказать , он по сути уже устремился . Вопрос в другом , какие из монет смогут удержаться на достигнутых вершинах , или хотя бы как можно ближе к ним . 

ну учитывайте, что может начаться просто альтсезон, и тогда в то время как биток будет падать, а монеты вслед за ним, то через время они начнут давать иксы, а биток так и будет торговаться в одном ценовом диапазоне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2021 at 10:31 AM, Antip2019 said:

Дело не только в армии, есть пользователи редит которые также поспособствовали такому росту собак, сейчас уже не слежу за тем что происходит в новостном фоне с собаками

А вы вообще закупались собаками или вообще не стали лезть в этот актив который на сильном хайпе? 

Мне кажется, что когда Маск перестанет его упоминать в твиттере, собаки резко пойдут вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, the1capital said:

Сам удивляюсь этому уже не первый месяц, но видимо мы чего-то не знаем, раз курс держится на плаву уже довольно долго. Поговаривают, что возможно придумают какой-то функционал для догов, поживём-увидим!

Несколько часов назад доги вновь погнали в гору и кажется наметились на 0.5$. Либо трейдеры знают то чего не знаем мы, либо это своеобразный затяжной памп догов, который никак не может завершиться. Но второе - вряд ли. Похоже на доллар мы точно сходим, а вот выйдет ли удержаться на данной отметки большой вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmface said:

До 8го числа они ещё думаю выстрелят, сейчас накопление идёт, но перед 8 м числом всё равно лучше стопы ставить, х.з чё там на уме у Маска.

Пока видим только одно развитие-  ДОГИ снова пробили ключевую отметку в 0.40 и пытаются закрепится выше с целью пойти еще выше на предсказанный уровень в 0.70. Не об этом ли случайно идет речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Я лично ожидаю, что 8-го числа он реально что-то важное для догов скажет, что отразится и на их курсе и что будет подпитывать спрос на них и без его твитов, но большие шансы что ничего существенного и не будет)

Мне вот кажется что ничего не будет, на этом фоне доги и так начали круто расти и это не может не радовать. А то что будет 8 числа, ну может даст там +10%, курс и так сладко поднялся и вряд ли твит поднимет еще выще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

Ну пока Цезаря Илон Маск не начнет рекламировать

Вот вот), собакам в этом плане повезло или им держателям...но они заслужили, ведь кто и годами держал.

Просто когда мало денег то инвестировать и ждать долго не выйдет а вот богатым проще, у них запаса много и они могут держать долго активы и даже забить и забыть))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...