Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 547 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 29.01.2021 at 17:31, Alex West24 said:

Ох как дог сегодня приятно удивил. Прям долгожданный выстрел в небо. Холдерманом doge сегодня от счастья песни поют ведь кто купил по 16 сатох и верил в чудо, оно сегодня и случилось. Посещают мысли, что бы по чаще большим сообществом писать Reddit, что бы привлекать внимание к тому или иному токену.  На Yobit вывод встал и не получилось doge продать на Binance по 0.08$

Кто бы мне сказал полгода назад, что у догов такой мощный памп будет, ни за что бы не поверил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Malvina said:

Ну как оказалась, не такая, и мертвая монета, очень живая даже. На таких вот простых монет, и можно целое состояние сделать. Вот если у кого они были, в великих количествах, вы представляете, сколько они заработали!

Что то вам похоже репутацию обнулили? Не спорю, кто то может и заработал, если держал свое богатство на бирже и успел продать, я уже не однократно писал, что не знаю почему, но мне проект не нравится, хоть как и отзываются о нем, это настоящая крипта, без разработчиков, которая никому не принадлежит, свободная, при этом быстрые транзакции и дишманские, ну не нравится мне этот проект и всё тут)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Мне кажется, что рынок сейчас на пике своего бурления, сейчас уже не хватает средств на поднятие цены на биткоин, но хватает на организацию дикого пампа по менее  капитализированным  монетам, которые некоторое время находились в тени. А в финале этого должно случиться схлопывание хайпа, возможно, на фоне серьезных заявлений SEС. А вот по конечной точке последующего падения догкоина сказать трудно, но оно должно быть. 

Я все-же думаю что биткоин еще может подняться, это точно не конец его роста. Да и не думаю что какие-то заявления от SEC могут сильно повлиять на рынок альтов, возможно он повлиял=ют на рипл, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Это точно. Такого пампа я ещё не видел у догов. А кто покупал их за копейки, то многие думаю, слили во время первого январского пампа, уж точно никак не ожидая, что в конце месяца случится такое с собаками.

Те , кто слил во время первого Январского пампа вполне нормально перезакупались по 24-25 сатош . Ценник уже нормальный для DOGE . Но из них мало кто дождался максимальной стоимости . Большинство сливали сразу после сотни . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Цена на монету не имеет значения.

Посмотрите на капитализацию лучше.

На данный момент можно округлить до 5млрд.Кто то верит что doge могут вырасти до 1$,но это всего лишь сказка для новичков в крипто рынке.

Если они вырастут до 1$ это будет х25 от сегодняшней цены.

Капитализация должна быть примерно 125млрд$ Так что фиксируйте прибыль,пока не поздно если у вас есть доги.

Да уже поздно как бы. Хотя вчера еще мини памп был в догкойнах. Может просто агония там была. Кто его знает. Мутный актив стал. Но по 107 сатох точно брать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Radiks said:

Вы в ветке наверное лучше всех знаете поведение doge на рынке, так же как и психологию толпы.))

Я как главный "хомяк" выскочил в числе первых на прошлом пампе.😂 Все таки опыта не хватает.

Просто подумал, если с doge вовремя не выйду на нужном этаже, могу надолго встрять.

А тут бах и следом еще один памп, но с догами в перезакуп  не полезу, сейчас уже очень большой для меня риск.

 

 

Сейчас нового поведения DOGE никто не знает , все только догадываются . Я тоже в монете не засиживался и даже потом не стал перезакупаться , не рискнул . Перекрутил средства в XRP , и часть хотел в ВТС к фиату , но до сих пор не дождусь отката , чтобы зафиксировать нормальную прибыль . 

A  c DOGE , я все же выставил первый ордер на 80 сатошах . Может и рановато , но если что , в дальнейшем средств усредниться хватит . Так что ничего не потеряю .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Сейчас нового поведения DOGE никто не знает , все только догадываются . Я тоже в монете не засиживался и даже потом не стал перезакупаться , не рискнул . 

Сегодня много кто говорит о wallstreetbets,ведь это именно они устроили такой памп doge.

На данный момент идут противостоянии между хедж фондами и wallstreetbets.

Последнее время очень часто говорят о серебре.Я металлами не торгую,но думаю что скоро будет ракета не хуже чем у doge.

Многие новички в теме пытаются поймать дно или самую верхнюю точку для покупки или продажи,но на практике это проигрышный вариант.Я тоже продаю частично и усредняюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Сегодня много кто говорит о wallstreetbets,ведь это именно они устроили такой памп doge.

На данный момент идут противостоянии между хедж фондами и wallstreetbets.

Последнее время очень часто говорят о серебре.Я металлами не торгую,но думаю что скоро будет ракета не хуже чем у doge.

Многие новички в теме пытаются поймать дно или самую верхнюю точку для покупки или продажи,но на практике это проигрышный вариант.Я тоже продаю частично и усредняюсь.

В данный момент я попробовал на Binance поторговать 109-110-111 сатош . Вроде бы неплохо получается . Торги весьма активные , за пол часа пару раз ордер обернул , правда с шагом в сатошу . Да и свободный баланс к сожалению маловат , всего 0.019 ВТС . Но хоть что то , а это все же лучше чем совсем ничего ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

 

Ну они и доги так же пампил, не знаю в этот раз был ли он замешан, но не удивлюсь) 

Может и тут быть спокойно, замешан. Вон доги, не как и не хотят падать. Вчера начинали. И вот опять смотрю, повысились в цене. Кто-то их не как не хочет отпускать, и опускать. Держатся пока, молодцом!

Edited by Sherlok Holmes
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey09 said:

да согласен с вами, в последнее время доги очень радуют, и удивляет-то что монета в принципе фанавая, не несёт за собой какой-то технической нагрузки например как тот же трон или эфир.

Ну так от этого монета сама по себе не растет, из-за того, что нету никакой технической нагрузки)
Доги только и растут на фоне каких-то новостей и их упоминаний)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Да уже поздно как бы. Хотя вчера еще мини памп был в догкойнах. Может просто агония там была. Кто его знает. Мутный актив стал. Но по 107 сатох точно брать не стоит.

Когда что то делает х10 в наших реалиях ( а раньше х100) то про такой актив лучше забывать на пока и не лезть и искать чего другое...будет полезно и для нерв и для всего прочего и для кошелька))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Qwazimoda said:

В данный момент я попробовал на Binance поторговать 109-110-111 сатош . Вроде бы неплохо получается . Торги весьма активные , за пол часа пару раз ордер обернул , правда с шагом в сатошу . Да и свободный баланс к сожалению маловат , всего 0.019 ВТС . Но хоть что то , а это все же лучше чем совсем ничего ...

Ну на юбите тоже ценник не маленький. Так что арбитраж не выйдет. Плюс еще нужно будет комиссию платить за перевод и все остальное. В общем профитом тут не пахнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Когда что то делает х10 в наших реалиях ( а раньше х100) то про такой актив лучше забывать на пока и не лезть и искать чего другое...будет полезно и для нерв и для всего прочего и для кошелька))

Да, я тоже надо признаться после того, как увидел Доги по 158 сатоши, сделал для себя вывод, что теперь, пока опять до значений около 25 сатоши не спустится, лучше не брать. Но тем не менее видите, те, кто рискнул и зашёл по 70-80 сатоши на коррекции уже сейчас могут делать профит повторно. Хотя мне кажется, что Доги собрались на 2-й заход, и уже сегодня к вечеру мы опять можем увидеть 150 сатоши (а можем и 50 сатоши увидеть, тут не угадаешь).

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Может и тут быть спокойно, замешан. Вон доги, не как и не хотят падать. Вчера начинали. И вот опять смотрю, повысились в цене. Кто-то их не как не хочет отпускать, и опускать. Держатся пока, молодцом!

Пока держаться , но все это не надолго. Не верю, что не будет хорошей коррекции. Все стремя доги относительно быстро после пампов возвращались на прежние позиции. Не думаю, что традиция будет нарушена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge идёт пробой динки можно торгануть попробовать сейчас!

IMG_20210201_131524.jpg

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Да и правильно...если момент упущен , то зачем там лезть на верхах, когда киты уже насытились и ждут хомяков-которым можно слить и разгрузится об них 😄

Даже если и дальше рост идет и тп, все равно по логике это правильно и на будущее. Будут и другие моменты а все эти Фомо лучше посылать подальше)

тем более что мы уже знаем , что свой взлет от новостного фона доги уже отыграли, теперь колебания уже искусственные и вызваны крупными игроками. в таком формате можно ожидать любых неприятностей , а поэтому лучше не входить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Да уже поздно как бы. Хотя вчера еще мини памп был в догкойнах. Может просто агония там была. Кто его знает. Мутный актив стал. Но по 107 сатох точно брать не стоит.

Наверное стоит подождать падения курса доге. Да и в целом покупать много никогда не надо. Если есть свободные средства, которые не жалко потерять и которые не для важных вещей, то можно закупить не много на долгосрок.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

так уже и цены упали, конечно сеть может вздохнуть свободней. а пампы вполне могут повториться, раз в случае с догикоином они так успешно проходят.

Ну Доги пока что и не уходят на дно, точнее сообщество не дает этого сделать и раскачивает по новой. Вот и децентралки подтянулись к монетке. Предлагают свои услуги.

 

 

 

Screenshot_1561.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

тем более что мы уже знаем , что свой взлет от новостного фона доги уже отыграли, теперь колебания уже искусственные и вызваны крупными игроками. в таком формате можно ожидать любых неприятностей , а поэтому лучше не входить.

Конечно лучше не входить в собак, это делать нужно было на старте как только монета расти начала, а сейчас эффект может быть обратным! Теперь рипл поднимается), вчера в чате биржи писали что после собак рипл пойдёт вверх многие не поверили и опоздали!) А собак следующий взлёт можно теперь через 2-3 месяца только ждать и то не факт!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:26, UNIQ_ said:

Извиняюсь, если вам не сложно, то не могли бы вы вкратце описать суть подобного арбитража? Каким именно образом люди на этом зарабатывают? 

Суть проста, но есть свои подводные камни, сам ещё не пробовал серьезно заниматься этой темой. Ну в общем, курсы на разных биржах отличаются, особенно при таких взлетах. Закупил доги на одной бирже, продал дороже на другой. В общем заработок на разнице в курсах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Может и тут быть спокойно, замешан. Вон доги, не как и не хотят падать. Вчера начинали. И вот опять смотрю, повысились в цене. Кто-то их не как не хочет отпускать, и опускать. Держатся пока, молодцом!

Да, упали до 2 центов с 7, а потом опять на 4 запрыгнули) Собаки сошли с ума) Сейчас когда я уже продал свои, даже не знаю где точку входа новую искать, возможно на таких скачках и по 3 цента можно будет брать)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну Доги пока что и не уходят на дно, точнее сообщество не дает этого сделать и раскачивает по новой. Вот и децентралки подтянулись к монетке. Предлагают свои услуги.

как видим, попытки промапмить догикоин не прекращаются. правда, на этот раз не так активно и цене удалось вырасти лишь до 4,5 центов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zxcmode said:

Очень многие говорят что Doge скоро пройдёт отметку в 1$, как вы думаете это правда или фэйк?

На ближайшее время, это уж слишком оптимистичный прогноз, я лично, в это совсем не верю, а верить вам или нет это уже личное дело. Я считаю, что такая цена на дог не имеет под собой основания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

как видим, попытки промапмить догикоин не прекращаются. правда, на этот раз не так активно и цене удалось вырасти лишь до 4,5 центов.

Интересно что от них ожидать в дальнейшем, либо подождать падения, а она явно будет, либо монету сного начнут памьпить и тут уже обидно будет что не брал по 100 сатох, у меня часто такое бывает ))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:31, dmitriimedn said:

просто биржи оказались не готовы к такому количеству догов. Да и фиата видно столько не было. Вот видел чел писал что продал 15 лямов собак а вывести дали только 399000 рублей а второй продал лям собак и тоже ограничили вывод не дали вывести средства не за 2 не за 3 раза. Отсюда и пошел ажиотаж на биржах и даже чуть ли не паника

Где наши такие стаи собачек, ну продали зачем торопиться выводить. Можно было по не многу выводить. А мои собачки так и не дошли до биржи. Уже жду с 19 января, висят на выводе и вернуть ни как не возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...