Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 368 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

41 minutes ago, Doni2029 said:

Думаю что эта монета не пропадёт. Она всегда будет востребована среди тех кто занимается арбитражем. Для перевода крипто валют с биржи на биржу лучшего варианта как использовать для этого DOGE нет и скорее всего не будет.

Согласен, данная криптовалюта пользуется огромным спросом, и имеет кучу положительных сторон. Быстрые операции и низкие комиссии основной толчок данной криптовалюты. К тому же уже 7 лет на крипторынке процветает!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xom said:

Проблема для арбитражников цена ДОГИ в бтс...слишком маленькая в сатошах...т.е купив её на одной бирже по 18 сатош-она долго будет продаваться в эту цену на другой бирже, а продав в 17-теряются ощутимые проценты профита.

Разве от такого арбитража профит какой-то будет, купил по 18, продал по 18. На комиссии только потеряешь. Лучше уж торговать более волатильной монетой, а то доге в последнее время разачаровывает, идёт только вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутая монета с низкими комиссиями и быстрыми операциями. К тому же цена довольно низкая на токен, но думаю со временем доге вырастит в цене. 7 лет на крипторынке довольно внушительный срок, будем наблюдать!

  • +1 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nevero4ek said:

Доги надежная монета и дительное время на рынке . Очень жаль что цена больше не поднимается. А так отличный вариант просто держать на будущее

Я бы не стал их держать на будущее, перспектив у монеты пока не наблюдается на высокий рост, монета будет стоить мало, если не будет какого нибудь обновления, либо интеграции куданебудь, есто намного интереснее монеты для долгосрочного финансирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Разве от такого арбитража профит какой-то будет, купил по 18, продал по 18. На комиссии только потеряешь. Лучше уж торговать более волатильной монетой, а то доге в последнее время разачаровывает, идёт только вниз.

Цель тут купить биткойн к примеру по 16 000, продать на другой бирже по 16500. 

Для перегона сатоши используют собак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда использую монету для перевода средств между биржами. У додж маленькая комиссия на вывод, плюс быстрые переводы, транзакция занимает меньше времени.

Edited by OrionRU
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John_Sneg said:

Да ну, я думаю она себя еще покажет 2021 году 😉 Хотя не могу посоветовать эту монету для инвестиций, но всё равно ёё люблю)

зато ее количество на кошельке не позволяет чувствовать себя нищим при малом банке, да и перспктива есть на 2021 год,поэтому как "одну из" можно прикупить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

За последние 2 года доги не выгодны для переводов - разница в покупке продаже не дает никако

 ноль даже за неделю. Ведь сейчас  купив доги по 18 сатох и переведя на другую биржу, продает уже по 17 сатошек или выставляешь ордер по 18 и если там большие стаканы, то ждать долго продажи. Но если на двух биржах есть пары с баксом или руб, то процент небольшой потери при нынешнем курсе.

На мой взгляд , DOGE еще долго останутся одной из самых популярных криптовалют благодаря быстрым транзакциям , малой комиссии по ним и листингу на всех или практически на всех биржах . Тем более , монета 2-3 раза в год неплохо растет , зачастую позволяя удваивать вложения по ней . 

Ну а если на другой площадке срочно нужна какая то определенная криптовалюта , то лучше изначально переводить именно в ней . Потому что при других вариантах , потери в любом случае так или иначе неизбежны . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 minutes ago, Papa_Bitka said:

зато ее количество на кошельке не позволяет чувствовать себя нищим при малом банке, да и перспктива есть на 2021 год,поэтому как "одну из" можно прикупить

😄да уж на счет бедности это точно.  ну а насчет перспективы и закупа сомнительная затея, с каждым годом все меньше и меньше стоит, лучше что-нибудь подающее надежды присмотреть, тот же монеро выглядит привлекательней 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, onezone said:

Как я слышал доги используют для перекидывание между биржами, так как там комиссия не такая уж и высокая, сам никак ее не трогал, думаю что не плохая монета

Догикоин - не плохой вариант для переводов любых сумм денег, ведь комиссии,  действительно, мизерные. Плюс к этой монете стоит присмотреться еще потому, что её регулярно сильно пампят несколько раз в год; не считая обычные альтсезоны, в которых Дуги, тоже, себя прекрасно ведет, обычно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TimurGuchigov said:

 

😄да уж на счет бедности это точно.  ну а насчет перспективы и закупа сомнительная затея, с каждым годом все меньше и меньше стоит, лучше что-нибудь подающее надежды присмотреть, тот же монеро выглядит привлекательней 

Правильно написали - догкоин стабилен уже не первый год в своей цене к баксу ( может иногда вверх, но всегда возвращается назад). Как и ЮСДТ, так доги замерли на месте своем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно было бы если бы разработчики придумали какой нибудь стекинг, вложил монетки под проценты и получаешь прибыль. Было бы интересно и к тому же подогрело бы интерес к монете ещё больше, а то по монете вообще тишина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miratorg said:

Цель тут купить биткойн к примеру по 16 000, продать на другой бирже по 16500. 

Для перегона сатоши используют собак. 

Не совсем понятно к чему такие сложности. Я еще понимаю купить на одной бирже собак и продать на другой дороже. Но покупать и продавать по одной и той же цене, как минимум глупо, даже если как вы говорите пользоваться этим методом для перегона сатош. Есть куча других монет, с которыми это получится гораздо быстрее и дешевле.

  • -1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Но можно ведь вложить не так уж и много средств, что бы подзаработать) у многих есть лишние 100-300 рублей) почему бы и не вложиться 

Ну на такую сумму у меня куча топовых альтов. Догов где то на 2к рублей у меня есть, но они лежат для того, чтоб в случае чего перевести их. Я еще мониторю разность курсов и бывает получается удачно провернуть. но конечно тут нужны суммы побольше, чтоб была хорошая выгода. Но с чего то же начинать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 15:07, epidemia said:

Все возможно, меня уже не чем не удивишь. Он в любом случае сделал много денег на этом, ведь главная цель каждого разработчика - заработать, а потом уже все остальное, кто говорит иначе просто врут другим людям. Интересно, когда следующий памп Догиков? Есть в кого прогнозы?)

Ну конечно же, монетка была создана я дума  как цель заработать и возможно они и не думали что монетка так долго проживет и будет держатся на рынке. Как по мне пампы в ближайшее время не будет так как доги немного но потеряли актуальность (но это не точно), возможно ближе к нг будет что то вроде пампа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, что говоря, что Догекоин был создал по приколу. Если это действительно так, то это получился очень удачный прикол. Так как догекоин, это очень популярная монета. Ей много кто торгует, а так же она хороша для переводов, так как переводы меньше 1 рубля, если не считать биржу Yobit. На ней почему то коммия побольше, чем везде покрайне мерее на Догекоин) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mansuraytken said:

Ну конечно же, монетка была создана я дума  как цель заработать и возможно они и не думали что монетка так долго проживет и будет держатся на рынке. Как по мне пампы в ближайшее время не будет так как доги немного но потеряли актуальность (но это не точно), возможно ближе к нг будет что то вроде пампа.

Так ведь DOGE была создана ради шутки 🙂 Причем шутка получилась очень удачной, и монетка располагается в первой сотне рейтингов криптовалют от Coinmarketcap и Coingecko и является востребованной и популярной

Edited by Daronov
  • +1 4

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, matriks said:

Это только такая большая комиссия на вывод в догах на бирже йобит на всех других биржах комиссия до 10 догов.А на йобите как помню 500 догов , ну а доги задумывались разработчиками как криптовалюта для возможности переводов с низкими комиссиями и этим пользовались раньше наверно чаще чем сейчас.

Давно догами с биржи йобит не выводил но раньше тоже что то такое помню и комиссия в догах на йобит была большая.А обычно догами если выводить комиссии очень маленькие , раньше выводил когда депозит маленький был сейчас предпочитаю другие криптовалюты для переводов.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, criptonator1 said:

Давно догами с биржи йобит не выводил но раньше тоже что то такое помню и комиссия в догах на йобит была большая.А обычно догами если выводить комиссии очень маленькие , раньше выводил когда депозит маленький был сейчас предпочитаю другие криптовалюты для переводов.

Сейчас маленькие комиссии догов нивелируются маленькой ценой догов. Если срочно надо вывести, и купить по рынку, то продавать на другой бирже тоже будете по рынку, а это уже большая разница - больше 5%. Этот момент сейчас не все учитывают, а зря. Лучше тем же рипплом или волнами для перевода пользоваться.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние три месяца доги слишком просели в цене,особенно в биткоине.Думаю сейчас время закупить доги в паре с биткоином,у битка будет явно коррекция в этом месяце или до конца года,так что на торгах можно сделать несколько иксов на догах.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я думаю, если правильно и вовремя закупиться, то можно поднять пару иксов, только вот когда это сделать, большая загадка, можно вообще проспать, а когда проснешься будет уже поздно. Но и не спать не вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sasha1213 said:

Прикольно было бы если бы разработчики придумали какой нибудь стекинг, вложил монетки под проценты и получаешь прибыль. Было бы интересно и к тому же подогрело бы интерес к монете ещё больше, а то по монете вообще тишина. 

Если этим будут заниматься сами создатели, то эффекта будет 0, ибо дефицита будет меньше и цена возможна без др. событий будет падать, др. события это ещё куча факторов которые влияют на цену, а если вы предлагаете делать это посторонним то какой им от этого прок?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 10:44, kokoska said:

НЕ спорю что они хороши для переводов между биржами, но только с парами, где есть руб,ЮСД .А там, где только доги в паре с сатошами, потеряли бы 6% или 300 ру!

А не все биржи имеют много пар из собаками.

А вот кстати, про торговую пару я не знала) что она не на всех имеется биржах, но спасибо что хоть так пояснили, буду знать, но пока что при переводах с таким не сталкивалась, в сатоши не меняла)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 17:16, Acura said:

Мне кажется, это подчеркивает тот факт, что монета устарела и даже не может немного приподняться на волне роста биткоина. Или кто то постоянно продает большие объемы и это давит на курс.

Вот в данный момент доги таки поднялись в цене  на 4.5% что на мой взгляд довольно не плохо. Возможно сама технология монетки не так уже и нова, но со временем все меняется и технологии совершенствуются, но все же лично для меня эта монетка совсем не устарела и не утратила свою актуальность. Я лично когда к примеру зарабатывают определённый токен который после раздачи решаю продать, то потом по итогу меня и продаю или на биткоин или на доги, так как эти монетки можно держать и холдить на долгосрок, и те не частые покупки и платежи в интернете что я совершаю я осуществляю чаще всего в доги коин.

Screenshot_507.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счет спреда между стаканами удобно скальпить на догах. Кстати йобит очень удачно по DICE торги запустил на пампе догов в тик-токе и получилось еще х2 на курсе. догов к битку Также замечу, что такие монеты (с относительно низкой капитализацией) качать легче. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...