Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 189 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 minutes ago, Sanek1231 said:

в битки вкладываться вообще очень опасно может быть,потому что на данный момент биткоины сильно выросли и перед халвингом курс может сильно упасть

Ну почему же, у каждого есть свои точки входа. Кто то по 3800 брал и теперь в хорошем плюсе, но если все так ждут от халвинга большого роста, то и сейчас можно входить смело, главное помнить, что покупать нужно частями, а не все сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Skill said:

Я понимаю что не плох, но 500 догов это всё таки не так уж и мало, это не 0.002 как у лайта например, а больше гораздо. Доги полюбили, конечно, но не отправляют именно их с биржи на биржу) хотя, киты у которых их дофига, может, им пофиг на 500

Транзакцию догов меньше ждёшь ,всего 6 подтверждений.Это по времени быстро если нужны деньги срочно.На ёбите 500 транзакция на полониксе помойму вообще 100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта dogecoin очень популярна среди трейдеров из за своей низкой комиссии за транзакции .Монета достаточно развита очень хорошо и представлена на многих биржах как не больших так и на биржах с большим объемом таких как к примеру биржа Бинанс.Монета интересна инвесторам что пириодически пампится и на этом дает хорошую возможность заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanek1231 said:

в битки вкладываться вообще очень опасно может быть,потому что на данный момент биткоины сильно выросли и перед халвингом курс может сильно упасть

В каком месте они сильно выросли? Наоборот они в течении кризиса просели, а сейчас немного вернули утерянные % и то не до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 09:14, zorgi228 said:

я думаю что доги полюбили как раз таки лишь за это,потому что монета по сути каких то других плюсов не имеет,в ней легко выводить без комиссий

Комиссии, вообще-то   присутствуют. Назовите вариант вывода в фиат или кка-то еще без комиссии в связаке с догами 😄 Доги не за это любят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

мне догкоин монета вообще очень нравится,я думаю что если ее закупить на долгосрок то по итогу она даст хорошие плюсы и иксы в будущем

Если так посмотреть при роста рынка может дать любая монета иксы в долгосроке. Но я бы не стал сильно надеяться на эту монету мне кажется ее пампят искусственно, но трейдить догами я очень люблю.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, momojugger said:

мне догкоин монета вообще очень нравится,я думаю что если ее закупить на долгосрок то по итогу она даст хорошие плюсы и иксы в будущем

Хорошие плюсы на Догах это Вы имеете в виду их пампы которые происходят пока стабильно каждый год? Это возможно но и тут нужно иметь большое количество Догов только в этом случае можно получить хороший доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danygordey said:

На бирже Йобит минимальный ордер для торговли сатошами всего 10 000 сатошей а если есть желание торговать Догами в рублевой паре то для минимального ордера достаточно 11 копеек. Но на такие суммы конечно никто не торгует для торговли Догами нужно хотя бы тысяч 10 собак.

я о том и говорю что на кране не соберешь минимум для торговли


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casio said:

майнить догов это думаю не самое лучше решение сегодня ... монет дают мало, и стоят они копеейки и те нужно как бы получить. 

Для кого не лучшее, а для крупных майнинговых центров вполне прибыльный вид деятельности, тем более слабая конкуренция и  стабильность криптовалюты, позволяет в целом зарабатывать даже в нынешних реалиях, вот почему и пампы проходят по сезонно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, keks said:

Для кого не лучшее, а для крупных майнинговых центров вполне прибыльный вид деятельности, тем более слабая конкуренция и  стабильность криптовалюты, позволяет в целом зарабатывать даже в нынешних реалиях, вот почему и пампы проходят по сезонно!

пампов у собак нет. просто как растет цена биткойна, так срочно они нужны станут. и следовательно цена поднимается как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

пампов у собак нет. просто как растет цена биткойна, так срочно они нужны станут. и следовательно цена поднимается как бы.

Пампы случаются иногда. Регулярно идет мини-рост к Биткоину - процентов на 10-15 - затем откат обратно - можно фиксировать, и перезаходить. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2019 at 09:57, epidemia said:

А когда он в Догика был стандартным? Помню в 2018 году рынок стоял без движения, а его за сутки пропампили на процентов 50...потом конечно так же резко спустили)) Это уникальная монета, больше таких нет, даже пампы у них своеобразные. Вот поэтому в Догика все не так, как у других.

это ж сколько они влили денег, чтобы доги расшевелить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз цена на доги поднялась на прау сатошиков при падении битка.и сейчас кажется такое наблюдается.как только цена на биток начинает идти вниз доги скупают,а если вверх скаканет то сливают собачек.интерсено будет посмотреть  на цену догов если негативный сценарий по битку сбудеться.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Пампы случаются иногда. Регулярно идет мини-рост к Биткоину - процентов на 10-15 - затем откат обратно - можно фиксировать, и перезаходить. 

Данным образом сейчас кстати не слабо можно заработать, но я в основном торгую в доллару, вот думаю, к чему торговать более выгодно и интереснее? Но скорее всего к доллару лучше думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

В последний раз цена на доги поднялась на прау сатошиков при падении битка.и сейчас кажется такое наблюдается.как только цена на биток начинает идти вниз доги скупают,а если вверх скаканет то сливают собачек.интерсено будет посмотреть  на цену догов если негативный сценарий по битку сбудеться.

В прошлый дамп сеть битка основательно лежала и многие, чтобы оперативно перевести средства между биржами, вспомнили про хорошо знакомые доги, чем и немного подстегнули цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта dogecoin вышла в конце 2014 года в количестве 100 миллиардов монет .Многим пользователям монета понравилась из за низкой стоимости и маленьких комиссий за транзакции.Ее наверное ни кто в серьез не воспринимал но спустя время криптовалюта все таки заработала популярность и сейчас торгуется на многих популярных биржах имеет большую капитализацию и суточные обороты.Сейчас выпускается примерно около 5 миллиардов монет в год .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 13:07, qweas said:

Транзакцию догов меньше ждёшь ,всего 6 подтверждений.Это по времени быстро если нужны деньги срочно.На ёбите 500 транзакция на полониксе помойму вообще 100

Да, я понимаю то что доги они быстрые. Но например в сравнении с трх - доги вроде бы гораздо медленней чем трх. Гораздо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 09:07, zorgi228 said:

ну я бы в собачки вообще не стал сейчас вкладываться потому что монета ведет себя реально странно в последнее время

Ну я вчера закрыла сделку по догикам в плюс. На длгосрок конечно взять не решилась бы, но для торгов сейчас вполне подходит. За день открыла сделку и закрыла.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mari Ry said:

Ну я вчера закрыла сделку по догикам в плюс. На длгосрок конечно взять не решилась бы, но для торгов сейчас вполне подходит. За день открыла сделку и закрыла.

Если Вы торговали в паре к Биткоину то Вам очень повезло за один день прокрутить собак. А вот к остальным валютам так это вполне возможно только навар с одного Дога будет меньше 1 сатоши. Я иногда торгую в паре к рублю так получается и пару раз за сутки прокрутить Догов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Ну я вчера закрыла сделку по догикам в плюс. На длгосрок конечно взять не решилась бы, но для торгов сейчас вполне подходит. За день открыла сделку и закрыла.

Я думаю, в долгосроке догикоин покажет себя хорошо. Уверен, что будут иксы, как к биткоину, так и к доллару.  Да уже и сейчас - часто догикоин к битку растет процентов на 12-15, потом откатывается обратно.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, в долгосроке догикоин покажет себя хорошо. Уверен, что будут иксы, как к биткоину, так и к доллару.  Да уже и сейчас - часто догикоин к битку растет процентов на 12-15, потом откатывается обратно.

Не понимаю, почему он растет по отношению к битку. В корреляии с битком это понятно, но не думаю, что монетка на 10-15 процентов растет к битку. Это много даже для доги


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, annzub said:

Не понимаю, почему он растет по отношению к битку. В корреляии с битком это понятно, но не думаю, что монетка на 10-15 процентов растет к битку. Это много даже для доги

почему много? 10% это 3 сатошки.то есть цена будет в районе 31 сатошек.а это не очень нереальная цена.упадет биток к 6к и мы возможно увидим такую цену.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета чисто на меме держиться,что мне расстраивает,потому что у неё нету долгосрочной перспективы рости ,а это очень плохо,потому что монету даже не скупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 00:31, Кукуруза said:

Ну так биток - это фундамент всего. Поэтому он не пузырь и не что-то такое, на нем стоят биржи им торгуют, это основополагающая системы. А вот доджики - это кровь всей этой системы. Их много, они дешевые, у них низкая комиссия и они почти везде тоже есть, как и их очень близкий курс везде. Вспомните когда вы перегоняли монеты между биржами где есть доджи, то пользовались именно ими.

Ну не знаю ,доге это явно не кровь системы ,для меня это не такая фундаментальная монета, да и не везде комиссия на собак небольшая,некоторые биржи искусственно повышают комсу на собак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

Монета чисто на меме держиться,что мне расстраивает,потому что у неё нету долгосрочной перспективы рости ,а это очень плохо,потому что монету даже не скупают.

ну многие любят как бы за мифы в крипте держаться ... вот только убытки от таких действий могут быть очень значительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...