Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 190 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

18 hours ago, Skill said:

Да, я понимаю то что доги они быстрые. Но например в сравнении с трх - доги вроде бы гораздо медленней чем трх. Гораздо...

Доги как и биткоин есть на всех биржах,ими удобно переводить средства,если комиссия ещё будет выше то наверное спрос упадет к валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета неплохая , но перспектив роста у нее нет, так как эмиссия догов не ограничена, поэтому холдить ее смысла точно нет. Хорошо ее использовать для межбиржевых переводов.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги на самом деле классная криптовалюта хоть это и был рофло коин но он зашёл многим людям и выбился в топ, я сейчас им пользуюсь каждый день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Haniffa said:

Догкойн самый надёжный криптовалют и завоевал доверие людей. С догкойнам можно торговать и можно выложить инвест боксе.  Спасибо за информацию о криптовалюте догкойн. Полезный пост. 

Ну мне кажется что доверие у людей Доги завоевали своими быстрыми и дешевыми транзакциями. Если бы не это то не было у монеты такой популярности. Догов постоянно покупают и продают на всех биржах так как почти все делают переводы ими. Единственное что может навредить монете так это повышение комиссии на вывод так как это сделала Йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Монета неплохая , но перспектив роста у нее нет, так как эмиссия догов не ограничена, поэтому холдить ее смысла точно нет. Хорошо ее использовать для межбиржевых переводов.

Разве у собак нету определенной эмиссии,я в этом сильно сомневаюсь,потому что монетка должна была тогда давно уже пойти ко дну,а она держится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Разве у собак нету определенной эмиссии,я в этом сильно сомневаюсь,потому что монетка должна была тогда давно уже пойти ко дну,а она держится) 

Вот в этом и ее уникальность, что монета по сути «никакая» , но уверенно держится в топе coinmarketcap. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Ну мне кажется что доверие у людей Доги завоевали своими быстрыми и дешевыми транзакциями. Если бы не это то не было у монеты такой популярности. Догов постоянно покупают и продают на всех биржах так как почти все делают переводы ими. Единственное что может навредить монете так это повышение комиссии на вывод так как это сделала Йобит. 

Даже с тем уровнем комиссий, который присутствует на йобит, доги все равно остаются относительно приемлемым вариантом для вывода, особенно если выводить большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekrys said:

Даже с тем уровнем комиссий, который присутствует на йобит, доги все равно остаются относительно приемлемым вариантом для вывода, особенно если выводить большие суммы

Ну а пользователи с маленькими суммами? Раньше можно было и 100 Догов вывести при желании а теперь на Йобите собак для вывода могут использовать только крупные торговцы. Для чего это было нужно бирже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Ну а пользователи с маленькими суммами? Раньше можно было и 100 Догов вывести при желании а теперь на Йобите собак для вывода могут использовать только крупные торговцы. Для чего это было нужно бирже? 

Мне сложно представить для чего может понадобится такая небольшая сумма, как 100 догов, но в любом случае каждый оперирует значениями близкими ему. А бирже это нужно, чтобы больше зарабатывать на комиссиях, и чтобы средства пользователей дольше задерживались на площадке и реже выводились

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekrys said:

Мне сложно представить для чего может понадобится такая небольшая сумма, как 100 догов, но в любом случае каждый оперирует значениями близкими ему. А бирже это нужно, чтобы больше зарабатывать на комиссиях, и чтобы средства пользователей дольше задерживались на площадке и реже выводились

Ну так Догов просто заменили другими похожими монетами типа DGB,XVG,Waves да и все. Там еще меньше суммы можно выводить и комиссии меньше. Ну а 100 Догов я привел к примеру-я вот играл в букмекерской конторе на собак одно время так я и по 50 заводил и с кранов и с бирж если нужно было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GodSofter said:

Доги на самом деле классная криптовалюта хоть это и был рофло коин но он зашёл многим людям и выбился в топ, я сейчас им пользуюсь каждый день)

На этом примере мы можем понять, что даже проект на таком простом фундаменте смог не слабо выстрелить, но скорее всего таким проектам сейчас сложнее будет пробиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, danygordey said:

Ну так Догов просто заменили другими похожими монетами типа DGB,XVG,Waves да и все. Там еще меньше суммы можно выводить и комиссии меньше. Ну а 100 Догов я привел к примеру-я вот играл в букмекерской конторе на собак одно время так я и по 50 заводил и с кранов и с бирж если нужно было. 

У DGB и XVG нет такого широкого биржевого охвата, как у догов. Волны здесь более конкурентноспособны, поэтому не удивлюсь, если в будущем их также ждет увеличение комиссий на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekrys said:

У DGB и XVG нет такого широкого биржевого охвата, как у догов. Волны здесь более конкурентноспособны, поэтому не удивлюсь, если в будущем их также ждет увеличение комиссий на вывод

Попадал на некоторые биржи так там вообще нет дешевых выводов. К примеру биржа HOTBit. Завести завел и продал на разнице курсов удачно а вывести назад никак. Вывел но остался при своих. Может и Йобит подняла комиссию на Догов чтобы меньше выводили средств так как многие молодые пользователи и не представляют себе что можно выгодно еще на чем то выводить кроме Догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, danygordey said:

Попадал на некоторые биржи так там вообще нет дешевых выводов. К примеру биржа HOTBit. Завести завел и продал на разнице курсов удачно а вывести назад никак. Вывел но остался при своих. Может и Йобит подняла комиссию на Догов чтобы меньше выводили средств так как многие молодые пользователи и не представляют себе что можно выгодно еще на чем то выводить кроме Догов.

Я обычно на лайткоине вывожу, тоже недорого получается, но знаю что доги тоже небольшую комсу берет, а вот где выгоднее получается все таки в доги или в лайткоине?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pushistick said:

Ну шутки шутками, но не думаю, что создатели создавали эту монету ради того, что бы пошутить, какие то дорогие получаются шутки( листинг 5 битков только стоит)

А такие монеты не нужнаются в листинге, точнее не нуждаются в ICO/IEO. Подобным монетам просто проводят форк, так как они и так очень популярные и биржа будет собирать большие деньги за торги ей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, annzub said:

Я обычно на лайткоине вывожу, тоже недорого получается, но знаю что доги тоже небольшую комсу берет, а вот где выгоднее получается все таки в доги или в лайткоине?

Мне было выгодно выводить в Догах пока Йобит не подняла комиссию до 500 Догов за вывод. Теперь вывожу в DGB или XVG на биржу GREX24 меняю на Догов а дальше уже в Догах на ту биржу что мне нужна. (Если конечно нельзя сразу на нужную мне биржу вывести).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 19:24, vhontsov22 said:

Я думаю, в долгосроке догикоин покажет себя хорошо. Уверен, что будут иксы, как к биткоину, так и к доллару.  Да уже и сейчас - часто догикоин к битку растет процентов на 12-15, потом откатывается обратно.

Да, не отрицаю того что он так же подвержен рынку и тоже ползет то вверх то в низ, но ведь если поп арвде то доги они самые стабильные и в сравнении со всеми мало как активничают иксами, это хорошо, для тех кто хранится в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 19:13, sergikot123 said:

Ну не знаю на сколько долго,  еще замечал,что зависет от биржи,некоторые, даже если подтверждение сетью прошло,еще не зачислили или в течении нескольких минут

Да, конечно же это еще зависит от скорости реакции биржи или чего-то такого. Но наблюдал и другие ситуации - на эксмо зачисляли сразу после первого подтверждения, так с битком например было у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, qweas said:

Доги как и биткоин есть на всех биржах,ими удобно переводить средства,если комиссия ещё будет выше то наверное спрос упадет к валюте.

Комиссия будет выше?... Я же надеюсь вы понимаете что лишь сама биржа выставляет комиссию к переводу средств. Как и кошелек, и прочее сервисы. Не от этого зависит спрос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thienlao21 said:

Доги уже сильно заслужили доверие у пользователей,так коин довольно таки стабилен его легко использовать для переводов.

Вообще то это самая настоящая монета, а не просто какой то там коин. У нее очень быстрые переводы и на некоторыхх площадках комиссии по прежнему составляют всего лишь 1 - 2 Дога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, thienlao21 said:

Доги уже сильно заслужили доверие у пользователей,так коин довольно таки стабилен его легко использовать для переводов.

И не просто легко,но и еще крайне  прибыльно. Ибо стоит она относительно не дорого. Плюс ко всему помогает почти на максимум свести комиссионый процент на нет. Так что,жить она еще очень даже долго будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, danygordey said:

Мне было выгодно выводить в Догах пока Йобит не подняла комиссию до 500 Догов за вывод. Теперь вывожу в DGB или XVG на биржу GREX24 меняю на Догов а дальше уже в Догах на ту биржу что мне нужна. (Если конечно нельзя сразу на нужную мне биржу вывести).

Да, комса на вывод с биржи, 500 собак это малость черезчур.Если брать что комса сети всего 1 доджик.Я поначалу хотел выводить в собаках но увидев комиссию попрощался со своим желанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, T-Rex said:

 

Да, комса на вывод с биржи, 500 собак это малость черезчур.Если брать что комса сети всего 1 доджик.Я поначалу хотел выводить в собаках но увидев комиссию попрощался со своим желанием.

Что-то 500 собак за вывод это как-то много,потому что это почти бакс,я думаю что тогда нужно перейти на другую монету,например на деш или лайт,пока они не накрылись для вывода). 

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги конечно хорошая монета вроде бы монету в шутку создавали А сколько лет прошло, а спрос на него по-прежнему как бы высокий так и остался, Да и в плане цены монета стабильная практически постоянно стоит одинаково. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skill said:

Комиссия будет выше?... Я же надеюсь вы понимаете что лишь сама биржа выставляет комиссию к переводу средств. Как и кошелек, и прочее сервисы. Не от этого зависит спрос!

Биржа скорее всего таким образом регулирует цену?А возможно просто видит что идет массовый вывод через доги и поднимает комисию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...