Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1833 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 08.08.2022 at 17:45, s107n said:

Рост все хотят увидеть уже, и очень хороший рост. Не берусь прогнозировать на сегодняшний день. Пока что можно говорить о закреплении курса на 23000 в среднем с небольшим плюс минус движением.

Как видели в итоге пали дальше и уже у 18к$, а Эфир конечно как-то пампнулся из-за новостей с ПОСом, но после как и ожидалось пошло падение. Но а сейчас конечно упал слишком то уж сильно, но плюс в том что хомячков меньше стало и будем скорее всего флетит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abobus said:

Ну у Маска там схемы покруче, он ведь не рекламные посты делает, а те, которые напрямую влияют на цену. Одно неосторожное слово и все может пойти наперекосяк

Много неосторожных слов касаемо догикоина Маск наговорил прошлой весной на одном из американских телешоу,реально там фаны догикоина очень огрорчились когда он сказал что догикоин это обычный инструмент для его заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Ну черт его знает. Это же Маск. От него вообще все что угодно можно ждать так-то.)) В то, что он со временем бакс и выше стоить будет я с опаской верю.

вот именно потому, что от него можно ожидать чего-то нестандартного и стоит держать немного догикоина. кто знает, как далеко он решит с ним зайти.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

А понял, ну я помню что шиба была в топ 3 а вот чтобы доги не при помню хотя может так же был просто какое то короткое время что даже не успел увидеть.

Короткое время, как раз вот тот период когда обьемы были сумашедшие и догкоин по 0.70 центов был. И шиба такая же история. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 15:40, CryptologY_ said:

Умные люди не будут вообще лезть в доги:classic_laugh: Зачем им рисковать своими деньгами если на торговле на битке или других стабильных монетах они сделают свой дневной профит и не будут переживать что в момент может цена обвалиться. 

Само собой, я тоже уверен что памп был не просто так. Нет чем заняться больше миллиардеру и собственнику таких компаний как заниматься писаниной в твитере просто так:classic_laugh:

согласен с вами целиком и полностью ) это раньше доги были стабильной и вполне предсказуемой криптовалютой, а сейчас в такую манипулируемую монету влезать может быть крайне, опасно.

если бы Маск хотел сделать людей чуточку богаче, то мог бы просто раздать папу миллиардов своих денег, а делать это сложными манипуляциями с курсом догов. там явно его интересы имеются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Конечно! Мы тут о крипты пока ещё говорим, что она все ещё этап становления не прошла, а мы про метавселенные. Тут ясно, что это технологии не завтрашнего дня и определённо надо будет ждать.

Тоже так думаю. Сейчас рано в это направление инвестировать.

мотивация Цукера весьма проста , он помнит что разбогател именно на том что первым сформировал соц. сеть как нечто серьезное. в крипту он в числе первых не успел влезть ( видимо не верил) , а сейчас решил влезть в метавселенные тем более что это ближе к его теме. причем сначала и крипту тоже хотел подключить, но по ручкам надавали )))

Edited by maks111
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Это было когда он стоил более 50 центов ,я помню этот момент сколько же людей тогда пришло в эту монету и в итоге зафиксировали большие убытки или продолжают холдить его по сей день...Маск тогда реально навел шороху)))

Это было когда он стоил более 50 центов ,я помню этот момент сколько же людей тогда пришло в эту монету и в итоге зафиксировали большие убытки или продолжают холдить его по сей день...Маск тогда реально навел шороху)))

Там не только Маск участвовал, до этого тикток навёл шороху, затем уже Маск постепенно и уверенно начал постить про догкоин. Это вошло в массы. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 12:38, maks111 said:

да , догам такую цену обеспечивают как раз те кто прошлой весной закупился по 30+ центов. они не продают тем самым большое количество Догов остается вне рынка )

 

Да все равно каждый день майнеры добывают немалое количество монет Догов и затраты поэтому у них тоже присутствуют, но при этом актив все таки держит стенки. Доги и по 0.7 доллара были - вот кто то встрял)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

Да все равно каждый день майнеры добывают немалое количество монет Догов и затраты поэтому у них тоже присутствуют, но при этом актив все таки держит стенки. Доги и по 0.7 доллара были - вот кто то встрял)

Так попадают только хомяки или новички, чтобы купить догикоины по 70 центов за единицу, теперь времени понадобится немерено чтобы выйти в безубыток, а новички обычно этого не знают и продадут в минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так как пампить те же ДОГИ просто не получится особенно когда Маск в игре так как не они руководить рынком будут а именно Маск в тот момент а они превратятся в таких же как и все . Да и народ скорей его слушать опять же начнёт а не кого то там со стороны и пойдёт за Маском так же. 

безусловно , тем более что у Маска и вариативность для пампа значительно шире любого конкурента , он и насчет спутника может что то хайповать и насчет твиттера и может снова какие то сувениры от Теслы замутить , а пустыми твиттами сейчас народ уже не поднять )

1 час назад, SashaIvanovv0385 said:

Да все равно каждый день майнеры добывают немалое количество монет Догов и затраты поэтому у них тоже присутствуют, но при этом актив все таки держит стенки. Доги и по 0.7 доллара были - вот кто то встрял)

именно и все кто встряли в диапазоне от 25-до 70 центов не будут продавать. а это значительное количество народа и значительное количество монет. насчет эмиссии вы правы , она большая и будет все таки давить на цену , но не так быстро как многие боялись 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

вот главное приобретение - это армия хомяков ( и не только кстати хомяков) из криптомира. у него была популярность и в других сферах, а теперь он еще и добавил криптоманов. и это важнее и ценнее нескольких миллионов долларов. и да , когда ему вновь понабится порция хайпа и просто напомнить о себе Доги снова начнут активно мелькать в его соц. сетях . они для него скорее не источник наживы , а некий инструмент )

Ну я прям не знаю, вы думаете у Маска менее миллиарда догов? У него их больше. Будьте уверены, заработал он с них не лям и не два. И заработает еще больше.

Армия хомяков поможет ему в итоге этих догов на баксе закрепить. Особенно если Маск добавит доги в старлинк, а майнить их можно будет с помощью теслы. Это будет лютый хайп.

Другое дело, что регуляторы еще живы, и не дадут так просто все это внедрить. Но на одних только попытках и планах, догов будет штормить нехило так...

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

именно и все кто встряли в диапазоне от 25-до 70 центов не будут продавать. а это значительное количество народа и значительное количество монет. насчет эмиссии вы правы , она большая и будет все таки давить на цену , но не так быстро как многие боялись 

Если конечно у инвесторов Догов нервы не сдадут, одно дело старые инвесторы, но с таким стремительным ростом курса актива думаю в него залетали все косму не лень)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

мотивация Цукера весьма проста , он помнит что разбогател именно на том что первым сформировал соц. сеть как нечто серьезное. в крипту он в числе первых не успел влезть ( видимо не верил) , а сейчас решил влезть в метавселенные тем более что это ближе к его теме. причем сначала и крипту тоже хотел подключить, но по ручкам надавали )))

Вооот, зато теперь решил если не криптой, то налогами внутри бешеными обложить. Проблема в том, что ему это может удасться. Тут же ещё дело в чем, а в том, что нечто подобное уже есть. Воо Apple в своём магазине приложений от всех доходов разработчиков забирает по 30 и больше процентов. В общем не так уж и далеко от планов Сахарка.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

вот именно потому, что от него можно ожидать чего-то нестандартного и стоит держать немного догикоина. кто знает, как далеко он решит с ним зайти.

Ну немного может и стоит подержать, но вот всерьёз и много ставить только на него я бы не рискнул.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

За 22, 23 число он в суме сделал 10 процентов сейчас правда снова упал к прежним значениям но рост был с днями я в прошлом сообщении не много попутал.

Хорошо что я продал запасы догов по 10 центов, которые я покупал по 8. Что то у меня не лежит душа больше в них влазить, я и так ждал с месяц пока ордер сработает, чтобы заработать с одного дога по 2 цента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:
 

Ну я прям не знаю, вы думаете у Маска менее миллиарда догов? У него их больше. Будьте уверены, заработал он с них не лям и не два. И заработает еще больше.

Армия хомяков поможет ему в итоге этих догов на баксе закрепить. Особенно если Маск добавит доги в старлинк, а майнить их можно будет с помощью теслы. Это будет лютый хайп.

Другое дело, что регуляторы еще живы, и не дадут так просто все это внедрить. Но на одних только попытках и планах, догов будет штормить нехило так...

да нуу , не верю я в никакой бакс. откуда у хомяков деньги на Теслу , чтобы их хоть как то заботило есть там майнинг или нет ? )) это чисто маркетинговое решение , типа запуска того же спутника , шума много , а спроса это не сгенерирует. краткосрочные спекулятивные волны конечно будут и Доги будет колбасить тут спору нет, но даже прошлый Хай уже врядли достижим даже близко. 

 

7 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Если конечно у инвесторов Догов нервы не сдадут, одно дело старые инвесторы, но с таким стремительным ростом курса актива думаю в него залетали все косму не лень)

большинство тех кто залетел на таких высоких ценах это новички и им просто жалко продавать в минус, вот сидят и ждут , тем более что вокруг догов слухи все еще крутятся что скоро будет памп. поэтому сливать будут только когда начнется хоть какой рост и они смогут выйти хотя бы в ноль. а те кто мог запаниковать уже давно все продали )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да вполне возможно Маску сейчас попросту как говорится и не до догов совсем возможно занят в других проектах, но в любом случае даже если он больше никогда особо не будет писать и говорить о догах в чем  сильно сомневаюсь он все же будет периодически полагаю следить за тем что с ними происходит ведь в свое время много усилий на доги потратил он. 

Так же как и Вы уверен что он не бросит их так как уже за то время он стал им как отец в чём и говорится в сети. Да и по его словам он воспринимает монету как что инновационное и даже не побоялся продавать свой мерц за них.

 

2022-09-27_15-14-33ттт.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 20:58, Nikita Izotov said:

Бездействие будет скорее всего ,я просто ставлю себя на его место и понимаю что заниматься пиаром монеты на таком рынке как сейчас дело точно не совсем выгодное ,точнее затраченные усилия не окупятся слабым ростом.

Совсем не выгодное я бы сказал, вот Маск и выжидает более выгодного исхода. Когда рынок станет вновь идти наверх и спрос будет. Он весьма грамотный тактик и стратег, глупостей не делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну что это за майнинг? 10 минут получается 100 тысяч догкоинов - это по стоимости в 6 центов 600 тысяч центов. Это в свою очередь 6 тысяч долларов на сегодняшние деньги когда биктоина на 100+ тысяч долларов - это майнинг? Ведь вознаграждение вот я посчитал на коленке - отсюда и майнинг догкоина скорее всего мертвый, по моему личному мнению. 

Вот про это точно сказать не могу этим не занимался как он там сейчас но раз монета на места значит сеть функционирует а раз так то кто то всё же работает и майнет ДОГИ. Хотя сейчас вообще майнинг сам по себе пострадал и мало кто сегодня имеет хороший доход и многие вообще от него уже отказались цены малы да и прибывших мощности с эфира просто повсюду утоптали сложность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Там не только Маск участвовал, до этого тикток навёл шороху, затем уже Маск постепенно и уверенно начал постить про догкоин. Это вошло в массы. 

С тем что чудил Маск ни кто не сравнится ,именно он запустил цену на 50 центов ,конечно и до него были пампы у этой монеты как и армия поклонников но все это было в меньших масштабах,значительно меньших.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

безусловно , тем более что у Маска и вариативность для пампа значительно шире любого конкурента , он и насчет спутника может что то хайповать и насчет твиттера и может снова какие то сувениры от Теслы замутить , а пустыми твиттами сейчас народ уже не поднять )

У него тк то много вариантов только вот как видим сейчас из использовать всё равно бесполезно пока рынок лежит на пузе его тревожить не стоит. Да и этот кризис пока что не кончится думаю Маск ничего не станет предпринимать хотя кто опять его знает если будет какой то вариант где можно сорвать куш и заманить пациентов к себе на операцию то он это наверное сделает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Ну у Маска там схемы покруче, он ведь не рекламные посты делает, а те, которые напрямую влияют на цену. Одно неосторожное слово и все может пойти наперекосяк

Ну за нег там наверное всё сто раз продумают прежде чем он этот пост запустит да и время подберут что бы вливание было сделано во время и народ на него клюнул и побежал покупать монеты.

18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, он то не вспоминает месяцами то может за день сделать несколько твитов с тем на сколько доги крутой и.тд или вообще фигню какую написать по которой не понятно то он манипулирует но при этом у него все получается

Вот именно и как всегда получит прибыль народ как бешенный е это кидается потому что думает если успею вовремя то смогу заработать и сами себе ценник повышают а потом Маск из тени выходит сливает и всё спасибо за ценник можете расходится концерт окончен.:classic_biggrin:

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 15:32, Gandler said:

Кажется всё упала и чуда не случилась и как всегда мы были за рост се остальные оказались против и даже форк объявили что будут продавать. Доги всё же с рынком поднимаются и этого вполне достаточно. 

По новой монете все же не ожидаю хороших пока перспектив, но, только на бычьем тренде может хорошо стрельнуть. А так, хорошее партнерство все же эфир с догами устраивают. Может действительно в нужные и хорошие продукты разовьется это в дальнейшем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:49, Corrado25 said:

Ну эмиссия на крипто рынке штука весьма спекулятивная.достаточно пропампить цену монеты как эмисиия разуваеться в десятки,тысячи раз.А по сути нету там этих миллиардов которые мы видим на коинмаркеткапе.Просто эмисиия это количество монет умноженое на последнюю наивысшую цену.Это уже давно понятно.Что шиба что доги кк по мне на данный момен бесполезные монеты.Раньше хоть в догах выгодно было крипту ганять между биржами.а сейчас и этой функции нету из-за стоимости транзакций

  Эмиссия это количество монет, капитализация это количество влитых средств, капитализацию делим на эмиссию и выходит примерная стоимость криптовалюты в количестве одной монетки) Возможно вы что-то напутали как я понял и имели ввиду капитализацию, если опять-таки не ошибаюсь) Эмиссия у догов например бесконечная, но считается стоимость в капе деленной на эмиссию в сегодняшний день, ибо там ведь приток идет на рынок монет в эмиссию. 

22 hours ago, white said:

а использует эти клоны догикоина как платежное средство? я вообще сомневаюсь, что они кому-то нужны как вариант платежа. вот как вариант для пампа нужны.

  Да, они даже на Бинансе вроде есть - капитализация там пару сотен миллионов долларов что на таком рынке криптовалюты очень солидно хочу вам сказать и уже прошло больше года и если мы видим что доги и шиба сдулась то бейби доги стоят как и стояли ибо никто их не покупает как альткоин топовый или для заработка, а делают это как платежное средство какое-то) 

2 hours ago, Cavern1k said:

Вот про это точно сказать не могу этим не занимался как он там сейчас но раз монета на места значит сеть функционирует а раз так то кто то всё же работает и майнет ДОГИ. Хотя сейчас вообще майнинг сам по себе пострадал и мало кто сегодня имеет хороший доход и многие вообще от него уже отказались цены малы да и прибывших мощности с эфира просто повсюду утоптали сложность.

Ну так-то майнинг никогда не стопается, просто если там меньше людей значит это меньшинство получает больше монет, там плевать 1 майнит догкоины и получать 10к догов каждую минуту будет или же 10 тысяч и по 1 догкоину в 1 минуту получать будут по факту, это не решает ничего) Майнинг по 10к догов как был, так и остается, в минуту вроде блок добывается) 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 15:08, Cavern1k said:

Всё верно кому то это нужно и чей то там есть интерес так как в этом мире нечего просто так не кто не станет делать и особенно в тех делах где замешаны большие деньги. Ну и как всегда они там хотят заработать а для этого делают всё что бы заинтересовать всех нас прийти туда заинтересовав нас пампами разного рода а в итоге многие отдадут им свои деньги и всё по новой.

Такие монеты как доги для этого только и делаются что бы брить хомяков которые ищут быстрые деньги. Оно смешно вроде бы смотреть на такие монеты, но монета флоки купила один из самых больших билбордов в аэропорту Дубая и теперь красуется картинка токена на миллионы людей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...