Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1825 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Он сделал много просто шума в крипто валюте и многие уже его с ней так сказать связали монету доги он несколько раз называл лучшей  вот и повелось что он стал догфазером в итоге. Если конечно СЕК надо будет его прижать они сразу найдёт за что там много каких хвостов есть за которые они подёргать смогут.

это да , просто криптоман который не особо вдается в детали , так и думает , он нехочет покопаться по глубже и там уже увидеть что никакой он не фазер, а скорее сосед который просто орет сидя на лавочке у подъезда )) ведь из реальных дел которые бы сгенерировали спрос была только продажа атрибутики за Доги. в небольшом объеме и который уже закончился. все остальное это просто медийный шум )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

в любом случае все 4 сети не могли слиться , за основу должна быть взята только одна. кстати в других проектах тестерам вроде даже что то приплачивают , как у Эфира было незнаю, но подозреваю что никак ) так что Виталик просто воспользовался работой энтузиастов ) 

И четыре сети можно слить в одну без проблем на самом деле. И как я понял, по началу у Виталика это и было в планах, но видимо кто-то ему что-то посоветовал, что он изменил свое мнение.  В тестовых сетях эфириума ничего не приплачивалось ни кому. Чистейший энтузиазм на выхлопе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Да, все-таки одна из основным движущих сил Dogecoin - это ее "народность", и все-таки не даром этой монете дали такое обозначение. Dogecoin проще и ближе к народу, но при этом я считаю, что она уже давно не является какой-то несерьезной или забавной.

Доги уже давно не тот примерно с 2020 года как раз когда Маск начал делать первые пампы тогда она уже постепенно переставала быть такой "народной как была" сейчас я её считаю чисто спекулятивным активом.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Доги уже давно не тот примерно с 2020 года как раз когда Маск начал делать первые пампы тогда она уже постепенно переставала быть такой "народной как была" сейчас я её считаю чисто спекулятивным активом.

Вот это точно, я тоже стала считать доги coin спекулятивным активом, а не простой народной криптовалютой. Сейчас на мой взгляд народная криптовалюта - это лайткоин. Надеюсь на него памп киты не готовят а то мало ли что может случиться, вдруг цена взлетит до 1.000 долларов и что мы будем делать, локти кусать. а у доги коэна эмиссия не ограниченная, Так что большого роста Я у него не жду за исключением пампов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Тем, кто по 70 центов покупал, действительно есть о чем жалеть. А так все монеты просели на медвежке,в этом ничего ужасного нет, потом все восстановится

По поводу догкоина к 0.70 обратно я сомневаюсь, тогда был реальный хайп который уже вряд ли смогут повторить. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

У Маска мания все контролировать. И догов он призывал всех слить не просто так 🙂

С чего вы взяли что у него 100 лямов догов?) Он их покупал годами, и тесла принимает догов и т.д. Не нужно делать из Маска святого)

Он их фармит, и к тому же он демонстративно сказал что купил сыну вроде на холд догов. Но про то что он их покупал с конца 17 года он уже не вспоминает, и вы реально думаете что у него нет процентов 30+ догов?)

Политика в США жесткая штука. Маск уже переобулся от республиканцев и поддержал на выборах мера Нью-йорка демократа. Маск переобувается, и в принципе сейчас в США каша лютая перед выборами. Маск будет ловить волну - и его так просто не слить, он нужен НАСА. 

Вернее слить его можно, но для этого демократам нужно стоять на двух ногах. А до этого далеко)

эту цифру в 100 миллионов называли мониторинговые сайты. после того как 400 миллионов он перевел канадской компании за покупку Спутника ( фирме своего родственники , которая судя по всему потом эти 400 как раз и слила когда курс резко обвалился) . и около 100 миллионов на том кошельке и осталось.

ну и 30% у него быть не может потому что эта группа контролирующая большую часть догов сформировалась за долго до того как Маск вообще пришел в крипту. может он и хотел купить , но ему просто не продали ) я поэтому удивился тому что вы написали. 

да , переобутся он может тут я не сомневаюсь )) но простят ли его демократы ? он такого про Байдена на говорил , что даже по американским меркам странно что на него в суд не подали ) ну а слить не проблема тот же СпейсХ просто отберут в самом грязном стиле , это ж американцы )) его скорее спасает то что он медйиный и не хотят вони в медиа )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это да тем более в США. У нас за такого человека, с такими деньгами и не брался бы не кто, а там все более серьезно и даже его могут притянуть к чему то. Он максимум что по сути может это нанять лучших адвокатов, откупиться ну очень сложно и риски высокие.

Ну посмотрим.. Я сперва обрадовался что твиттер будет под его руководством, думал что это будет популяризировать крипту. И может снова даст памп для догов.. Но не тут то было .. 

10 hours ago, Mak_Dak said:

Я вообще не рекомендую ждать и ожидать повышения цены к догам, такое все равно не произойдет. Но, можно действительно постараться накопить их без вложений, чтобы когда пампанут (может быть еще раз) - уже быть готовым.

Согласен.  Копить нужно. 

Не знаю как кому , хоть и цена низкая..Но по популярности  -доги для меня всегда в топе.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

насчет высмеяли не помню, но точно не согласились. хотя такое предложения от человека уровня Маска говорит о его заинтересованности в продвижении догикоина.

Там точно какая-то шутка со стороны Макдака была, я это очень хорошо запомнил.

Всё-таки для крипты его уровень находится на уровне пампер для многих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

активизация будет наверно во время бычьего рынка и мне тоже интересно посмотреть как себя поведет Маск , посторается быть корректным или наплюет на предупреждения СЕК и будет аждый день фоточки с собаки выкладывать и смайлики с сердечками. и если да то как среагирует СЕК )

Интересное самое будет даже не это, а то насколько это сильно будет и регулярно с его стороны, а SEC при этом ничего не увидит. Вот этому я реально удивлюсь, а может и нет..😏😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ну посмотрим.. Я сперва обрадовался что твиттер будет под его руководством, думал что это будет популяризировать крипту. И может снова даст памп для догов.. Но не тут то было .. 

 

Ну паходу сделка сорвалась,если я не ошибаюсь.Последние новости помню были что Маск передумал покупать твиттер.И даже твиттер вроде бы подал на Маска в суд.Конечно многих холдеров Догов такая новость явно разочаровала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Там точно какая-то шутка со стороны Макдака была, я это очень хорошо запомнил.

Всё-таки для крипты его уровень находится на уровне пампер для многих.

самый богатый человек в мире мог бы вообще этим не заниматься, если бы ему было неинтересно. просто представьте себя на его месте, вы бы продвигали что-то, если вас это не интересовало?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

И четыре сети можно слить в одну без проблем на самом деле. И как я понял, по началу у Виталика это и было в планах, но видимо кто-то ему что-то посоветовал, что он изменил свое мнение.  В тестовых сетях эфириума ничего не приплачивалось ни кому. Чистейший энтузиазм на выхлопе.

тут спорить не буду , я даже смысла не вижу в объеденениее тестовых сетей в основную. они для того  создаются что бы тестить , а синхронизация реальных данных блокчейна с данными этих сетей (которые работали в своем режиме и значит у них другие блоки , другие транзакции и т.д) просто бессмысленны. 

проще этих энтузиастов подключить в реальной сети. но вот платить в любом случае было нужно , некрасиво просто использовать людей , тем более что Виталик не бедный и часто тратит огромные деньги на всякую хрень 

3 hours ago, Yriyst said:

Интересное самое будет даже не это, а то насколько это сильно будет и регулярно с его стороны, а SEC при этом ничего не увидит. Вот этому я реально удивлюсь, а может и нет..😏😏

да-да, о том и речь , реакция СЕК пока неонятна. они вроде официально ругались и говорили что недопустят манипуляций , но мы знаем как там бывает - у одних и соринку в глазу замечают , а у некоторых и бревна не видят. во многом будет зависеть от того как сам Маск себя будет проявлять в политическом смысле 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Но согласитесь что такие монеты это всего лишь чей-то интерес. Если бы кому-то не выгодно было содержать эту монету то её давно не было, даже если бы представим у доги было миллион фанатов. Что-что, но против китов мы не попрем сколько бы нас не было. 

Всё верно кому то это нужно и чей то там есть интерес так как в этом мире нечего просто так не кто не станет делать и особенно в тех делах где замешаны большие деньги. Ну и как всегда они там хотят заработать а для этого делают всё что бы заинтересовать всех нас прийти туда заинтересовав нас пампами разного рода а в итоге многие отдадут им свои деньги и всё по новой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Это я понял да верно такого как в первый раз точно не будет. Я имел ввиду что он может для этих дел выбрать какую то другую монету а не ДОГИ в этот раз. Маск так уже делал вот и сейчас почему нет многие ждут от него что то по ДОГИ а он раз и шибу бахнет вот и всё ну и ка всегда заработает.

Да такое тоже может быть вполне возможно на самом деле что Маск начнет и другую монетку пиарить такое тоже возможно, как и то что он снова к догикоинам вернется. Вообще что с самими догами будет пока не понятно еще нужно ждать роста самого рынка и потом смотреть будет ли внедрение догов на новые площадки  в качестве оплаты как это было заявлено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

это да , просто криптоман который не особо вдается в детали , так и думает , он нехочет покопаться по глубже и там уже увидеть что никакой он не фазер, а скорее сосед который просто орет сидя на лавочке у подъезда )) ведь из реальных дел которые бы сгенерировали спрос была только продажа атрибутики за Доги. в небольшом объеме и который уже закончился. все остальное это просто медийный шум )

Но за то как видим этот медийный шум призывает к себе многих кто дням и ночью только и ждёт одного как бы Маск опять начал что то писать и говорить о монете ДОГИ. Разбираться вообще в чем то люди не хотят им одно надо от криптовалют это побыстрей и побольше заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да такое тоже может быть вполне возможно на самом деле что Маск начнет и другую монетку пиарить такое тоже возможно, как и то что он снова к догикоинам вернется. Вообще что с самими догами будет пока не понятно еще нужно ждать роста самого рынка и потом смотреть будет ли внедрение догов на новые площадки  в качестве оплаты как это было заявлено. 

Вот именно без роста самого рынка нечего не получится и Маск это конечно же понимает. Зачем ему что то там пробовать с шансом нулевым проще подождать время как раз то и поможет многие забудут о прошлых потерях. Да и новые хомяки прибудут которым можно будет продать ту самую сказку о 1$ = 1 ДОГЕ.🤑

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Но согласитесь что такие монеты это всего лишь чей-то интерес. Если бы кому-то не выгодно было содержать эту монету то её давно не было, даже если бы представим у доги было миллион фанатов. Что-что, но против китов мы не попрем сколько бы нас не было. 

Потому что большое количество людей не может действовать слаженно и это огромный минус а киты могут действовать сообща потому что богатые люди всегда найдут способ как договорится и побрить более бедных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Завтра заседание фрс сша и думаю будет просадка как всегда и жесткая должна быть по факту ибо сеголдня стоимость криптовалюты биткоина 19 тысяч долларов закрепилась вчера в понедельник суточная красная свеча, так-что на фоне этого все плачевно в этом плане будет завтра если мы не пробьем уровень сопротивления в 20 тысяч долларов ,мы можем ниже 17500 упасть вполне себе) 

Ну пока что нечего критичного ещё не произошло и уровень 19 с копейками как и был вчера. Но вот после его интервью которое бывает после может резко всё поменяться. Ну а если биток пойдёт вниз за ним и ДОГИ и не только они многие поползут туда готовим деньги на закупку.🤑

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Вы что думаете что он сам это все делает. Все это делают профессиональные трейдера, которые знают такое слово как распределение. Вы и глазом не моргнете как Маск частями под видами роста и коррекции будет заводить и продавать свои монеты. Если бы все так сразу продавали или покупали на 100 миллионов долларов то ликвидности на рынке не было уже давно:classic_laugh:

  Было бы то уже была бы возможность дважды продать криптовалюту под 3 икса доходности и под 2 икса раз десять если не больше но он этого не сделал, исходя из этого сухой статистики и делаю выводы о отсутствии финансовой выгодности в поддержке криптовалюты с его стороны. 

19 minutes ago, Cavern1k said:

Ну пока что нечего критичного ещё не произошло и уровень 19 с копейками как и был вчера. Но вот после его интервью которое бывает после может резко всё поменяться. Ну а если биток пойдёт вниз за ним и ДОГИ и не только они многие поползут туда готовим деньги на закупку.🤑

Но заметьте выше 20к мы сегодня не пошли и щас будет заседание фрс сша или уже было ибо сегодня среда по этому заседание фрс сша 21 сентября запланированное недельку назад произойти сегодня должно или произошло, думаю сегодня еще стоит ожидать обвал стоимости криптовалют, большинства их. 

21 hours ago, white said:

никто же не виноват, что люди в погоне за быстрыми миллионами готовы вкладывать все свои деньги. твиты Маска наглядно показали, что не стоит гоняться за быстрыми деньгами.

Не знаю, исходя из его твитов и личной практики могу сказать обратное - чем быстрее вложишь в криптовалюту которую поддержал попампил Илон Маск твитом - тем больше доходность ибо на моей практике и памяти если честно не было еще случая что после пампа Илон Маском не было доходности или роста этой самой криптовалюты. 

  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tatyana59 said:

Вот это точно, я тоже стала считать доги coin спекулятивным активом, а не простой народной криптовалютой. Сейчас на мой взгляд народная криптовалюта - это лайткоин. Надеюсь на него памп киты не готовят а то мало ли что может случиться, вдруг цена взлетит до 1.000 долларов и что мы будем делать, локти кусать. а у доги коэна эмиссия не ограниченная, Так что большого роста Я у него не жду за исключением пампов.

Ну да лайт можно считать более народным он вроде и дольше за доги и существует и при этом не изменился сильно, как были допустим дешевые транзакции так и остались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

По поводу догкоина к 0.70 обратно я сомневаюсь, тогда был реальный хайп который уже вряд ли смогут повторить. 

А и не нужно повторять хайпа, т.к. хорошего в этом редко что бывает. Я думаю, что Dogecoin вполне может и будет дорожать из-за увеличения востребованности и популярности в крипто-сообществе. Не исключаю, что 70 центов не только будут достигнуты, но и в последствии через несколько лет вспоминаться как что-то очень незначительное. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 12:34, maks111 said:

для СЕК как я понимаю , манипуляции это когда ты не просто рекламируешь , но и извлекаешь из этого неппосрелственную выгоду. тоесть как раз как Маск. сначала закупил, потом разрекламировал, поднял цену и продал свои монеты.

А как должно быть, в убыток себе работать, интересный подход. Если мне товар нравится почему я не могу сказать об этом публично. В общем глянул: для регулятора это когда ты кардинально меняешь ситуацию на рынке (искусственно). А разве он Доги продал все таки, а говорил сыну на ДР мол купил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 16:11, Yriyst said:

Кому как. Кто-то наверняка и правда смог озолотиться на них. Даже по Йобит знаю тех, кто на них здорово смог подняться.))

Это в идеальных условиях, а так один спрос тоже не всегда это гарантирует.

Логично, вот кто на них разгрузился по 0.5 бакса и заработали.

И все же, тем более при нынешних ценах и тенденциях, я бы не стал в неё вкладываться. Да, можно рискнуть некоторым количеством фиата, но, опять же, это больше похоже на авантюру, но и сама крипта, как я считаю, тоже мыльный пузырь.

On 18.09.2022 at 17:52, UNIQ_ said:

Тут вероятно смотря у кого "не на слуху". Я могу отметить, что как раз начиная с этого года в разработке и в целом жизни Dogecoin идут позитивные изменения. Теперь еще она стала и криптовалюта #2, которую майнят:

 

Майнить её, конечно же, можно, но есть ли в этом смысл? У монетки эмиссия и это главный её минус. Огромные мощности, направленные, совсем ещё недавно, на добычу эфира, сейчас переключены на рытье самой известной и это очень сказалось на сложности. Она возросла раза в четыре или пять. Для кого-то, для многих, это занятие стало убыточным.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/19/2022 at 2:06 PM, Cavern1k said:

Ну мне кажется это вряд ли так как ему проще думаю брать определенное количество и реализовать его по завышенной цене когда сам пампанёт а потом снова перекупит по ниже и всё заново хотя кто его знает он способен на любые действия.

Мне кажется, что это слишком заморочливо. У Маска и так много дел, чтобы постоянно следить за курсом. К тому же, у него суммы немаленькие наверняка, значит каждая купля и продажа будет приводить к резким скачкам цены

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Не знаю, исходя из его твитов и личной практики могу сказать обратное - чем быстрее вложишь в криптовалюту которую поддержал попампил Илон Маск твитом - тем больше доходность ибо на моей практике и памяти если честно не было еще случая что после пампа Илон Маском не было доходности или роста этой самой криптовалюты. 

но не всегда понятно, какая криптовалюта будем пампиться. вы же видите, что совсем рандомно бывает, как в случае с токеном Манчестера.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...