Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1827 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, benzotrav said:

Но заметьте выше 20к мы сегодня не пошли и щас будет заседание фрс сша или уже было ибо сегодня среда по этому заседание фрс сша 21 сентября запланированное недельку назад произойти сегодня должно или произошло, думаю сегодня еще стоит ожидать обвал стоимости криптовалют, большинства их. 

Ну вот он и произошёл этот спад всё же но не на много ниже 18 с копейками не продавили "пока что" сейчас же обратно откатились к 19к ко вчерашнему ценнику значит народ всё же не готов отдавать биток за дёшево и сразу выкупает. Да и монета доги вчера такое же пике делала немного нырнула и обратно откатилась.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно без роста самого рынка нечего не получится и Маск это конечно же понимает. Зачем ему что то там пробовать с шансом нулевым проще подождать время как раз то и поможет многие забудут о прошлых потерях. Да и новые хомяки прибудут которым можно будет продать ту самую сказку о 1$ = 1 ДОГЕ.🤑

Да такое тоже возможно, но реальный шанс когда доги могли бы стоить именно 1 доллар за 1 доги уже прошел наверно, вернее так тогда такую цену путем всеобщего роста пампа и других критериев можно было все же достичь как как доги почти у каждого были теперь полагаю сделать это будет на порядок сложнее все же.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cavern1k said:

Ну вот он и произошёл этот спад всё же но не на много ниже 18 с копейками не продавили "пока что" сейчас же обратно откатились к 19к ко вчерашнему ценнику значит народ всё же не готов отдавать биток за дёшево и сразу выкупает. Да и монета доги вчера такое же пике делала немного нырнула и обратно откатилась.

Это радует что не скидывают по такой низкой цене а еще больше радует что есть покупатели. Рынку пора бы развернутся, но он не спешит этого делать.Больше полу года наблюдается спам, да с перерывами, но это спад если смотреть в целом на движение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

а потом именно эти самые люди сидят и ноют , что их обманули. потому что закупились по 30+ центов и незнают что теперь делать. я так-то не против , хотят - пусть покупают. просто количество таких хомяков не бесконечно. и пока в крипту не придет достаточного количества совершенно новых  инвесторов этот фокус не повторить. вернее выхлоп будет маленьким ) 

Если на всё это посмотреть то таких как раз чудо трейдеров море как только начинается рост той или иной монеты мы видим что на рынок прибегает эта орава и не разобравшись в чём дело хватает по любой цене. Вот и получается и Маск это понял надо дать просто толчок и всё народ сам всё сделает а ему остаётся только смотреть до каких вершин они догонять и там уже снимать пенку. Конечно для этого надо определённое время выбирать так как если денег у народа мало то и рост будет таким же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Тогда помню если доги менялись в 0.00001 какой-то доле, уже смотрели на него более позитивно. а сейчас все же центами примеряем больше возможности этой крипты.

Просто раньше у этой монеты не было такого богатого и известного покровителя да и сама капитализация рынка была очень маленькая по сравнению даже с теперешним днем,через 5 лет может быть в долларах будет примерять возможность догов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Именно так , но по другому ни кто бы не зарабатывал. Пока желающих купить было бы больше чем продавцов то монета торговалась бы и росла в цене, но в любом случае наступил бы монет когда все желающие закупились и торги остановились. 

Вот именно и потом как всегда захотели продать и видя что ценник застопорился начали бы лить уже и там всё по новой. Простое дело на рынке но у некоторых есть такое они думают что ценник не остановится и будет расти вечно конечно бред но такое есть вот они то и хватают на верхах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это слишком заморочливо. У Маска и так много дел, чтобы постоянно следить за курсом. К тому же, у него суммы немаленькие наверняка, значит каждая купля и продажа будет приводить к резким скачкам цены

Ну вот потому и думаем что на него наверное работает кто то так как ему самому с этим связываться это время да и придётся разбираться а у таких людей каждая минута на счету. Так как он сам даже рассказывал что жил одно время в цеху а потом в маленьком сборном домике неподалеку так как времени на то что бы добраться из основного дома у него не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 07:24, Crazyfrog said:

То что он твиты пишет касательно догов уже нормальное продвижение. Он их продвигает не только у криптанов а у всех людей которые никакого дела к крипте не имеют.

Ну, скорее всего маск просто пользуется своими возможностями и заинтересованностью рынком в глобальном плане. Тут в этом он однозначно выигрывает, просто запуская даже различные слухи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот он и произошёл этот спад всё же но не на много ниже 18 с копейками не продавили "пока что" сейчас же обратно откатились к 19к ко вчерашнему ценнику значит народ всё же не готов отдавать биток за дёшево и сразу выкупает. Да и монета доги вчера такое же пике делала немного нырнула и обратно откатилась.

  19 тысяч долларов стоит мертво и это пугает если честно меня на сегодняшний день ибо по факту тут два события либо же в свою очередь заседание фрс сша было вчера в 21 киевского времени или 19 по моему времени но ставку на заседании банально не повысили, либо же накапливается щас ликвидность для продажи вниз, ну или побрили хомяков на шортах и стоят на месте щас киты) 

20 hours ago, CHAXLIK said:

К хорошему, как известно, быстро привыкаешь, как и к вредным привычкам и это тоже не секрет. А вот стоит ли привыкать к майнингу монет, схожих с догами, или даже обычной торговле, уже вопрос. Да, для торговли хороши все монетки, но лишь для торговли, но никак не для того чтобы всю прибыль, все активы хранить и енно в них.

  Ну тут нет никакой деятельности вашей или вашего организма ибо если форум вынуждает час в день ему присвятить и пописать постики и все в этом духе, то в свою очередь названный вами майнинг не требует таких действий и времени и попросту привычки "майнить" я думаю быть не может, есть привычка курить, пить, писать и прочее) 

21 hours ago, white said:

но не всегда понятно, какая криптовалюта будем пампиться. вы же видите, что совсем рандомно бывает, как в случае с токеном Манчестера.

В кругу надо быть богатых людей по этому или же в свою очередь максимально гиперактивным и разумным на рынке криптовалюты чтобы условно говоря твит Маска отслеживать и через минуту после его твита бежать покупать догкоины или прочую криптовалюту которую он пропампил в своем твите очередном. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Да так действительно легче сделать,чем в итоге признать себя виноватым, что по факту и является правдой, ведь никто никого не заставлял а Илон всего лишь высказал свои мысли)))

ну не совсем "просто высказал мысли" . он на последствиях этих мыслей продал хорошую порцию монет и следовательно неплохо заработал ) но никто не заставлял его слушать , тут вы правы )

11 hours ago, Yriyst said:

Вот именно. Вот она справедливость и демократия. Это я , конечно, утрирую уже.)

В целом ведь так и есть и спорить с этим сложно. И не только у них такая политика. Она кругом однобокая.

Будет потихоньку посты писать и рад,  а потом как обычно дурачка включит.)

он вообще что то затих , видимо решение по Твиттеру для него все таки важно и старается сейчас вести себя хорошо , не навлекая на себя гнева демократов. ну а там как раз уже и выбору пройдут и если республиканцы победят , то Маск наверно снова активизируется )

6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, это человеческий фактор, не хочешь винить себя в чем то вини других людей. Обязательно должен быть кто то виноватым, и как правило выбирают не себя.  Я допустим на доги так же что то потерял, но потому что зашел в последний момент, был зеленым не опытным.

но вы сейчас хотя бы осознает ошибку, а главное в чем именно была ошибка. это очень круто - значит набрались опыта и это тоже позитив. так в крипте мы все время оплачичваем получаемый опыт ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

конечно может есть еще кошельки , но он явно не входит в число тех супер кошельков , просто вспомните как он ныл что Доги сосредоточены у узкой группы лиц и призывал их продать Доги. врядли бы он это делал если бы был одним из них )) скорее он задумал стать крупнейшим хозяином , но его обломали. и это хорошо , потому что если бы у него получилось скупить процентов 20-30 всех монет, я боюсь представить чтобы он тогда натворил )

я имел ввиду что СпейсХ только официально ему принадлежит, на деле это НАСАвская частная компания  и после урезания дотаций от государства они придумали вот такой ход для дальнейшей деятельности. а Маск там посто говорящая голова. будет брыкаться - дадут по шапке )) 

а вообще да , он наверно сейчас пыл поуменьшит, посмотрит кто победит на выборах а потом уже и примет правильную сторону ))

Что-то Маска слишком часто обламывают с контрольной долей, будь то крипта или акции) Прям печаль))

Ну, не знаю - предположим что у него догов как акций твиттера - под 11 процентов. Но явно не меньше. Уж очень он за доги коин топит. Эт не просто так)))

Ну проблема в том, что Маск связал СпейсХ со своим именем намертво. Он спонсировал документалки на нетфликс, и т.д Там намертво связали его с СпейсХ. Так что выкинуть его оттуда, все равно что Джобса после выхода первого айфона из эпл. Будет в общем проблематично) Но не невозможно, и Маск это понимает и уже поумерил пыл с критикой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Почему же? Если бычий рынок будет, то доги вместе с остальными монетами потянутся вверх. А если ещё к этому Маск что-то сделает, то вполне могут побить рекорд

То, что они за рынком пойдут спору нет, но насколько вырасти обратно крайне сложно, кто в них вливал явно больше не полезут опять их покупать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и потом как всегда захотели продать и видя что ценник застопорился начали бы лить уже и там всё по новой. Простое дело на рынке но у некоторых есть такое они думают что ценник не остановится и будет расти вечно конечно бред но такое есть вот они то и хватают на верхах.

Даже по логике не может быть ни чего такого что росло бы вечно. Даже что то необходимое для жизни имеет свою цену. Так как рано или поздно наступит момент что просто нет ни кого кто был бы готов заплатить больше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TrapoBear111 said:

Сложно, но вполне себе реально. Если в дело опять включиться Маск, который собственно говоря бум этой монете и создал. Тогда, быть может, опять топы рвать будут собачки.

Все надеяться на Маска в плане догкоина, но один Маск понимает, что его эффективность манипуляции уже не такая как раньше. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

а что собственно мешает тестерам просто купить НОДу в реальной сети ? или вы имели ввиду что им в качестве бонуса дали НОДу на каких то более выгодных условиях ? я просто не уверен что это возможно. насколько я знаю смарт-контракт там только один и он на 32 Эфира , других просто нет. а столько Эфира в качестве награды Виталик бы точно не дал. 

Ничего не мешает тестерам купить ноду. Только на тот момент в тестовых сетях даже речи не было про обкатку нод на  POS. Тогда только сеть на стабильность тестовую обкатывали. Ноды тестировать в работе много позже начали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Если честно я этого момента не слышал, но мне понятно почему он так сделал. В прошлый раз продав часть монет Биткоина, назвав это экспериментом и подняв вопрос экологичности - подвергся жесткой критике и угрозам, потом испугался и начал мазаться. Думаю так он и от регулятора и от пользователей соскочил - мол я то ничего не продавал.

да , он даже вроде как Спутник под Доги купил с названием Doge-1 , прям супер герой. и большинство новчиков даже не поймут что это из-за его слива цена так вниз полетела )) а этот спутник кстати он до сих пор не запустил , перносил раза 3. вот сейчас на декабрь вроде назначил старт

9 hours ago, Cavern1k said:

Если на всё это посмотреть то таких как раз чудо трейдеров море как только начинается рост той или иной монеты мы видим что на рынок прибегает эта орава и не разобравшись в чём дело хватает по любой цене. Вот и получается и Маск это понял надо дать просто толчок и всё народ сам всё сделает а ему остаётся только смотреть до каких вершин они догонять и там уже снимать пенку. Конечно для этого надо определённое время выбирать так как если денег у народа мало то и рост будет таким же.

бычий рынок всегда такой )) и Маск хорошо просек эту фишку. думаю что в следующий бычий рынок таких вот Масков вылезет еще больше . разные медйиные люди будут продвигать ту или иную монету и брить несчастных новичков. опытные трейдеры на такое уже не клюют и если даже и заскакивают , то выходят не дожидаясь пиковых значений и распродажи. а новички придут только когда ситуация в экономике станет получше ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

В кругу надо быть богатых людей по этому или же в свою очередь максимально гиперактивным и разумным на рынке криптовалюты чтобы условно говоря твит Маска отслеживать и через минуту после его твита бежать покупать догкоины или прочую криптовалюту которую он пропампил в своем твите очередном. 

да, но иногда даже видя твит, нельзя сказать, будет ли памп. человек просто упомянул футбольный клуб, почему из-за этого должен пампиться какой-то шиток?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maks111 said:

да , он даже вроде как Спутник под Доги купил с названием Doge-1 , прям супер герой. и большинство новчиков даже не поймут что это из-за его слива цена так вниз полетела )) а этот спутник кстати он до сих пор не запустил , перносил раза 3. вот сейчас на декабрь вроде назначил старт

Да мне кажется он просто таким хитрым способом и продал собственно Доги, и не придерешься, как ни регулятор, так и перед своей аудиторией он как бы не виноват - просто совершил покупку. А родственник и хозяин спутника тут же обналичился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

он вообще что то затих , видимо решение по Твиттеру для него все таки важно и старается сейчас вести себя хорошо , не навлекая на себя гнева демократов. ну а там как раз уже и выбору пройдут и если республиканцы победят , то Маск наверно снова активизируется )

Согласен. Так там вроде одобрили уже сделку или я ошибаюсь? 
А как это связано с правящей партией? Я просто в американской политике не очень шарю. 
Насчёт активизации, так она если будет, то явно на растущем рынке, как это было и в прошлый раз.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

ну это нужно знать, что он что-то зарабатывает. я не уверен, что он заработал на догикоинах какие-то миллионы. скорее, он готов был вложить их в его развитие.

Уверены? Я вообще думаю, что ему эту идею с пампов догов кто-то предложил, кто не имел столько средств на закупку, но при этом работал за процент от прибыли. Его идея, деньги Маска. Командная работа.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Что-то Маска слишком часто обламывают с контрольной долей, будь то крипта или акции) Прям печаль))

Ну, не знаю - предположим что у него догов как акций твиттера - под 11 процентов. Но явно не меньше. Уж очень он за доги коин топит. Эт не просто так)))

Ну проблема в том, что Маск связал СпейсХ со своим именем намертво. Он спонсировал документалки на нетфликс, и т.д Там намертво связали его с СпейсХ. Так что выкинуть его оттуда, все равно что Джобса после выхода первого айфона из эпл. Будет в общем проблематично) Но не невозможно, и Маск это понимает и уже поумерил пыл с критикой)

он так активно суетится вокруг Догов потому что сделал их своей площадкой для Хайпа , ну  и потому что у проекта по факту нет хозяина который бы ему по рукам давал. Маркус вернее написал что Маск аферюга , но он уже не активный разраб так что его мнение особо никого не интересует )) я больше надеюсь что когда нибудь по рукам ему начнет СЕК давать . хотя судьба догов уже наверно предрешена и монета уже никогда не станет прежней , а так и останется чисто спекулятивным активом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Уверены? Я вообще думаю, что ему эту идею с пампов догов кто-то предложил, кто не имел столько средств на закупку, но при этом работал за процент от прибыли. Его идея, деньги Маска. Командная работа.

учитывая, какое у него состояние, то так заморачиваться ради лишних пары миллионов он вряд ли будет. это все равно, что мы будем сильно напрягаться за 1 доллар )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 06:49, mishtak12 said:

Там вроде как твиттер себе набил цену тем что его сам Маск покупает, но второй присмотрелся что они ему пытаются втюхать.. И отказался. Понял что таких денег оно не стоит.. Это ведь не Facebook..

А вот по поводу догов.. сейчас когда они уже по 6 центов не думаете покупать ?

Понятно теперь.Хотя с дургой стороны я слышал что Маск отказался покупать твиттер из-за того что там много ботов.Странная отмазка.В соцсетях вообще везде много ботов.Ну и что значит твиттер набивал себе цену ? Странная история.Ведь есть акции компании у которых есть своя цена.Есть также ценник во сколько оцениваеться компания.Плати по ценнику и все дела)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот потому и думаем что на него наверное работает кто то так как ему самому с этим связываться это время да и придётся разбираться а у таких людей каждая минута на счету. Так как он сам даже рассказывал что жил одно время в цеху а потом в маленьком сборном домике неподалеку так как времени на то что бы добраться из основного дома у него не было.

Ну твиттере у многих публичных личностей ведут сммщики. Но в то же время я не думаю, что доги - это мнение лично сммщика. Хотя будет смешно, если так и окажется

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 14:55, vetalk85 said:

Да такое тоже возможно, но реальный шанс когда доги могли бы стоить именно 1 доллар за 1 доги уже прошел наверно, вернее так тогда такую цену путем всеобщего роста пампа и других критериев можно было все же достичь как как доги почти у каждого были теперь полагаю сделать это будет на порядок сложнее все же.

Ну так некто и не станет туда ЛОГИ поднимать самое главное дать надежду как всегда и хомяки поверят у них рост монеты и Маск в одном деле это всё туземун. Так что повторять мне кажется это он время от времени будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...