Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1448 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, MaksatMe said:

Да вот я и ожидаю на нормальный памп, а не на эти непонятные пампики, правда думаю больше 30 центов врятли сделает, тут нужны новости посерьёзней типа внедрения ПОС, хотя там нет никакой инфы разрабы делают или нет

абстрагируйся от прошлого Хая , 30 центов это тоже отличная цена . от нынешней это 100% . кто еще из топ 20 способен на пустом месте сделать 100% плюс ? да еще и на очень коротком отрезке ? давай не будем жадничать ? ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:58, benzotrav said:

  Рекомендации есть везде, вы не понимаете как работают рекомендации тиктока? Я условно не зарегистрируюсь в тт и у меня будут рекомендации исходя из просмотра различного контента, есть столбик подписок и столбик реков - это фишка тиктока, фишка инсты это истории, фишка тг это каналы и кружечки, фишка ВК это слизывать фишки других соц.сетей. 

На Ютубе же рекомендации тоже работают исходя из ранее просмотренного контента, как и в случае, если вы не зарегистрированы. И не вижу, чем каналы в телеге отличаются от других мессенджеров

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Я думаю что вряд ли такое будет. Скорее это возможность для пользователей исправлять ошибки и опечатки в своих твитах не более , но пропиариться на этом надо же было. Кто либо другой на этом вряд ли был заметен , а Маск Да , блеснул!

image.thumb.png.36eb912b162ac6ca204d111746d5c311.png

Да это я шутканул про доги) Но по итогу, Маск то прям нормально хайпанул. Там народ прямо в экстазе, но я с вами согласен, также думаю что эту обнову твиттер бы и без Маска бы ввел, просто не упускает возможность Илон пропиарится. На самом деле все похоже на историю с пейпалом, когда компания Маска совершила слияние с другой компанией, которая и придумала пейпал, а Маск просто быстренько подал пару идей и быстро продал пейпал eBay) В итоге многие до сих пор думают что он создатель пейпала😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и будут, я за ними сейчас особо не слежу,  вот альты да нужно чтобы разные были в портфеле, но больше всего дэш лежит, почему-то кажется что дэш покажет рост.

Деш из-за своей полной анонимности может неожиданно вырасти, раньше уже так показывал рост. Так что в портфеле никогда не помешает. Только вот диапазон неизвестен. А так на счет собак я вам скажу так, сейчас они на грани перемен. Сильно падать уже наверно не будут, а вот на счет роста 50 на 50. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

С понедельника кстати снижают драконовскую комсу на покупку бакса на Московской бирже... Это интересный поворот, посмотрим как это скажется на курсе.

Да, эта обнова вдохнет новую жизнь в догов, учитывая как много сетей в США принимают догов, всякие кафешки, кинотеатры, магазинчики - введение очень низких комиссий позволит сделать догов воистину "народной монетой".

Все равно они очень сильно держат его и это многие понимают, хорошо хоть быстро одумались и с 30 уронили до 12. Но я все равно не совсем понимаю откуда берется такой курс.

Даже по большему счету нет необходимости дальнейшего развития на первое время, основной посыл это снижение комиссий, а рынок уже сам выставит ценник из за востребованности.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Я думаю что роста DOGE скорее всего не будет . Но какие то , сравнительно небольшие скачки после откатов вполне возможны . Главное чтобы Маск активность в твитере не терял . Время показывает что его твиты на тему DOGE новому сообществу , сложившемуся прошлой зимой , практически не нужны . Народ уже сам привык выжимать из высказываний Маска нужное ему для самовдохновения , впихивать куда можно и куда нельзя DOGE и радуясь своей находчивости закупаться ими ) Это не даст какого либо роста , но на определенном временном промежутке задержит откат и даже породит какую то волантильность монеты . С определенным успехом на этом даже можно попробовать поиграть . Риск в том , что это не рыночная цена монеты , и сам процесс может в любой момент прекратиться . 

Я этого и боялся, что из-за большого предложения в один момент просто курс начнет падать и не остановится. Теоретически все к этому и идет, явно постоянно не будут покупать. Есть же и другие варианты. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Так естественно. Доги чтоб копать надо мощность бешеную. Вот и придумали объединенный майнинг. У догов сложность сети сейчас как у лайткоина.  Понятно, что  искать блок одним гигахешем будешь пока планета не сгинет в недрах вселенной.

Да и доги майнить, эта такая себе перспектива, я что-то сильно сомневаюсь в том что нормально можно будет заработать на майнинге догов, лучше что-то другое майнить, эфир самое то. Только для этого видеокарты нужны.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

А если так бесконечно будет добываться 5 000 000 000 монет в год, то это все равно рано или поздно приведёт к большому падения курса. Так как поддержка такого количества монет просто невозможно. Поэтому в срочном порядке до халв. 2024 г. нужно обновление, и наверное Doge Foundation это прекрасно знает. 

Вопрос наверное в другом, а что именно они будут делать и как, я склоняюсь к тому что тут делай не делай, весь курс будет зависеть от новостного фона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, если просто новость про обновы выпустить по догам то курс даст 15 - 20 процентов, а если Маск скажет что благодаря этой обнове теперь у догов супер низкие комиссии и он привязывает догов к твиттеру? Это будет + 50 процентов цене. А если Маск подождет с новостями до растущего рынка... То там ценник будет лететь только так.

Новости на доги от разрабов уже выходили, рынок никак не реагировал на это. Маск выпустил 2 слова в твитере курс поднялся. Тут все просто, да и не верю я что он добавит доги в твиттер на какую эту функцию можно впихнуть доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Купил, да, не вчера, но стало это известно только на днях в принципе.) Ну, хоть скачки, ибо последнее время доги вообще не радуют.

Тоже верно и я про это уже не раз говорил.)) А так, толку, пока по технической части и разработкам молчок, то будет по старинке дейтствовать, я уверен.

Т.е. будут мелкие вбросы, которые, по большому счету, будут лишь поддерживать монетку, но которых на серьезный пампине хватит? Не исключено. С одной стороны люди привыкли, а с другой стороны эмиссия делает своё дело.

20 hours ago, Miacaso said:

Я предлагала отказаться от обсуждения одежды. Нас вот на форуме никто не видит во что мы одеты. А значит это не имеет никакого смысла. Намного интереснее, что мы думаем о Дог коине и его долгосрочных или не очень перспективах. 

Я в ближайшее время от этой монетки ничего особенного не жду - разве что незначительные пампы. А через годик другой можно будет посмотреть что и как.

Я говорил о том, что одежда является одним из факторов. Дома мы можем ходить как угодно, но и только. 

Было бы очень интересно смотреть на рисунки на ночном небе, созданные сотнями дронов, нежели на рисунки на одежде. Кстати, изображение собачки очень хорошее получилось. Будет ли подобное влиять на цену неизвестно, но сама идея неплохая.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Деш из-за своей полной анонимности может неожиданно вырасти, раньше уже так показывал рост. Так что в портфеле никогда не помешает. Только вот диапазон неизвестен. А так на счет собак я вам скажу так, сейчас они на грани перемен. Сильно падать уже наверно не будут, а вот на счет роста 50 на 50. 

Деш не анонимная монета, если всей крипте приписывать анонимность, то вся она анонимная) ну может и будет рост по догам, но этот токен не занимает у меня место в портфеле 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Ажиотаж он конечно делать может даже на пустом месте. Слышали на днях было какое-то мероприятие Теслы и они там дронами выстроили огромный логотип догов, смысла не понял, но красиво.

Если это мероприятие было связано с открытием нового завода Тесла, то да слышал, а если что-то другое то нет, и логотип догов не видал). Несмотря на то, что крупные автомобильные гиганты сейчас можно сказать в убытке из за всего этого, Тесла открывает новый завод. Молодец.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, _K4ptn_ said:

ну собственно это и есть суть любого рынка - хоть картошки! кто-то майнит её в поле ( в пуле- клхозе или соло на огороде) - продаёт перекупам или торгует сам на рынке, кто-то просто покупает и продаёт - это рынок. НО!!! Если приходит чувак и начинает орать - "картошки больше не будет - она больше ненужна никому" - это уже фуд. если приходит другой и скупает кучу картошки и говорит - "будущее за картошкой" -это илон маск) настроение поситетилей рынка думаю описывать не надо)

если скажут что картошки больше не будет, то цена её в космос улетит, немного разные вещи, но я вас понял, только не пойму вас что жаба дерёт что он на догах так спекулировал и заработал?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:06, ireli9 said:

Ну ПоС это слова не маска ) Это Бутерин  , с недавних пор он тоже в ходит в команду развития догов ) как я знаю )  и это его идея перевести доги на ПоС ) от маска по сути только вбросов по ним думаю даже ждать ни чего не стоит ) 
тут вообщем щас точно не угадаешь во что это все выльется ) будем ждать и смотреть )

Ну, зачем, он тоже был инициатором. По сути Бутерин то и не входит в команду разработчиков. Он просто находится в числе участников фонда по развитие догов.

А ничего больше не остаётся. Хоть бы какой-то намёк дали , а то сейчас тотальная тишина.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 09:12, krab345 said:

Да не такая уж это и полезная сеть, пользовался ей только для выполнения заданий аирдропов и то не всегда, так что невелика потеря, а информацию по догам сразу разлетится по телеграм каналам и другим источникам. Так что пусть блокируют.)

Просто пока все разлетается по различным каналам - вы упускаете таким образом информацию из первых уст. Я на всякий случай еще с того 21 года создал несколько соц.сетей. Для рабочих целей, для информации. Но, я вам так скажу, в твиттере много шлаковой рекламы. Причем везде и в любом виде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

от не поленился и открыл статистику монетки за последний месяц. Вроде бы неплохо. Потом посмотрел статистику за пол года и стала ясна картина в целом. Монетка дешевеет. Не знаю какие твиты могут изменить тенденцию и поднять её на прежний уровень. 

Основной тренд монеты нисходящей, уже практически с весны прошлого года. Поэтому чтобы переломить такой ход, нужно чтобы вначале пробили самые высокие уровни, а так с таким количеством монет думаю это просто невозможно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Osmanoglu said:

Просто пока все разлетается по различным каналам - вы упускаете таким образом информацию из первых уст. Я на всякий случай еще с того 21 года создал несколько соц.сетей. Для рабочих целей, для информации. Но, я вам так скажу, в твиттере много шлаковой рекламы. Причем везде и в любом виде.

Если от Маска появится какая-то информация по поводу догикоинов соцсети Twitter и любой другой заявление где-либо, то оно разлетится за пару часов по всем источникам. С тех же телеграм-каналов, многие за ним следят и также хотят быть первыми, опубликовав его твит. Так что не парюсь.)

  • +3 1
  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

если скажут что картошки больше не будет, то цена её в космос улетит, немного разные вещи, но я вас понял, только не пойму вас что жаба дерёт что он на догах так спекулировал и заработал?

я чужих денег не считаю, и жаба меня не дерёт) я против грязных манипуляций.  Вот недавно аламеда устроила с волнами манипуляцию - это грязные игры. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Вопрос наверное в другом, а что именно они будут делать и как, я склоняюсь к тому что тут делай не делай, весь курс будет зависеть от новостного фона.

Новостной фон конечно имеет большую суть, но если сам проект так и дальше будет продолжать добываться , то даже всех денег планеты не хватит чтобы удержать курс. Поэтому нужны перемены, хотя бы сжигания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну можно и так, ну допустим монету найти не проблема, а какой они там функционал сделают? вы не знаете? я что то слышал за покупки каких то аватарок, но не понял что это и для чего

Основная задача как мне кажется это возможность донатить не посредственно в этом мессенджере ,такой вариант привлечет еще больше пользователей у которых явно появится стимул делится интересной информацией с другими людьми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Только вот прямого влияния нет, банально паблики форсят информацию и идет по аудитории различная информация позитивная или негативная отчего уже идет влияние на биткоин и рынок криптовалюты в целом, без этой информационной схемы то не было бы такой волатильности на новостях и различных ситуациях и это факт. 

Верно не было бы информации и рынок бы стоял а так волнения поднимаются и закупки с продажами оживляются и многие хотят на этом заработать в итоге. И кто то запустит новую утку и начнётся всё сначала и в итоге многих побреют кто пришёл на рынок за лёгкими деньгами не думая что может потерять деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

По крайней мере Маск в какой то мере освободился от внутреннего контроля , вот и играется . Наверное сейчас его можно сравнить с ребенком которому купили первый сотовый телефон )) Только вот сколько бы он акций не покупал , полную свободу и возможность писать то , что по закону считается противоправным , ему все же никто не позволит . И зря те кто надеется на продолжение хайпа DOGE посредством твитера , в объемах прошлой зимы , рассчитывает на это . Если Маска действительно предупредили со стороны SEC , рисковать он вряд ли будет . 

Да кто его знает, что там вообще происходит, я думаю что он сечас что то с твитером нарулит так и свою любимую монету подключит к твитеру и даст ей что то в нем я незнаю и будет она по баксу). Щас сложно что то сказать, ну а то что теперь у него для этого рычаги есть так это все понимают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Я говорил о том, что одежда является одним из факторов. Дома мы можем ходить как угодно, но и только. 

Было бы очень интересно смотреть на рисунки на ночном небе, созданные сотнями дронов, нежели на рисунки на одежде. Кстати, изображение собачки очень хорошее получилось. Будет ли подобное влиять на цену неизвестно, но сама идея неплохая.

Но не на публике, верно?

Изображение Догов больше повлияло на популярность. Мемная монетка вызывала умиления - что внешним видом, что бросовой ценой. по ее подобию и делали всякие шибу, флоки и прочую ерунду.. Но мне лично всегда интересна востребованность, надежность, активность разработчиков и техническая составляющая. А рисуют пусть что хотят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Да, почти все причём. Очень странное решение от команды. 
Всмысле объединились с разработчиками догов что ли?

да ладно забейте, просто они обещают много чего, но пока что эти обещания на стадии обсуждений на форуме находится, вот с шибой так вообще не понятно что они себе думают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Личная прихоть... Ничего в этом Мире не происходит про так, все взаимосвязано! 😎 Поэтому если у Илона реально будут планы по какой-то интеграции Dogecoin в Твиттер, то в этом есть отчасти заслуга комьюнити и команды. 

Мне какие то мысли попадались, что он хотел сделать отдельную социальную сеть, подвязанную на догах. Вряд ли Твиттер решится взять к себе на борт собак, если конечно Маск не выкупит контрольные пакет) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...