Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1325 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 24.02.2022 at 16:09, ireli9 said:

да я себе тоже этот вопрос каждый день задаю ) пока стимул дописать до нового рангда , сегодня вроде как должен ) и успокаиваю себя этим пол пока ранг поднял и хорошо обнуляюсь  начинаю с нуля )) решил вот к осени хотя бы 1000 собак собрать ) посмотрим что теперь из этого выйдет )

Ну, 1000 собак при текущем курсе вполне можно собрать. Только стоит ли именно их вам собирать? По ним определённости так и нет до сих пор.( 

Прошерстите рынок, может что получше найдёте.😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Просто многие так же отнеслись к вышеперечисленным проектам. Сейчас, то что имеет свой блокчейн уже может оказаться перспективным. Потому что сейчас мода на фантики

Просто сейчас несерьезное отношение пошло к проектам. Множеству проще открыть хайповый проект, подержать его недельку или месяц. Сделать по быстрому денег и уйти с рынка. Чем держать годами, развивать, спонсировать свою идею.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

на данный момент сложно что то предполагать , но то что Маск умеет связывать свои продукты для взаимной выгоды это нужно отметить . и если он все это запустит , то Догами он врядли будет заниматься , надо будет раскручивать свою монету

да , это очень круто умеет. люители крипты вынужденно побегут покупать Теслафоны , обладатели этих телефонов возможно захотят и Теслу кипить, вообщем все один к одному. но хоть Доги в покое оставит , пусть пампит свой Марскоин )

Понятное дело, что если свой токен запустит то будет им и заниматься, главное успеть купить, так как от него иксов можно нормально схватить, доги пока топчутся на месте.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Да с биржи лучше выводить на кошельки. Ибо биржи реально сейчас сошли с ума и блокируют счета и запрещают работу пользователям из России и Беларуси. 

Ну и насчет покупки догов, тут просто следует понимать - что в долгосрок их скорее всего вполне себе можно покупать. Но если речь про купил а завтра они по баксу, то об этом речи не идет)

ну докупать на холд я тоже не вижу смысла, риски всё же присутствуют, что может быть сильное падение, тем более что от маска сильной поддержки нет, да и про пос никто сейчас не говорит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Понятное дело, что если свой токен запустит то будет им и заниматься, главное успеть купить, так как от него иксов можно нормально схватить, доги пока топчутся на месте.

зная Маска , тут главное не только успеть купить, но и успеть продать вовремя )) а то на Хаайпе эта монетка после листингов на биржах может улететь на луну , а потом так же быстро скорректироваться . ну как было весной с Догами . так что нужно быть внимательным )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 05:59, mishtak12 said:

Ну так а если играть на не больших колебаниях по курсу но большим количеством монет? Тоже ведь можно..

например продать дороже потом купить дешевле но больше монет и те что "прилетели сверху" по немного откладывать куда то в стейкинг на долгое время. 

Ну если играть на курсе то да,ну с догами играть такие игры считаю опасная затея.Доги на мой взгляд перекуплены и по графику смотрятся вниз.Я бы не стал покупать их по такой цене даже.Будет в районе цента тогда и прикуплю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну, 1000 собак при текущем курсе вполне можно собрать. Только стоит ли именно их вам собирать? По ним определённости так и нет до сих пор.( 

Прошерстите рынок, может что получше найдёте.😁

в будущем может быть дадут икы, сейчас их можно купить спокойно, тем более что 1000 это не так уж и много, да и цена доступна, кто хочет в холд идти могут брать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Evgen85 said:

Ну вот именно что сжигаются крипта монеты а не доллар и сжигаются на сумму эквивалентна доллару. А сжигают их для того чтоб уменьшить количество монет и тем самым повысить их рыночную стоимость. Вот для чего это делается. 

Так если их будет ограниченое количество то они потом вообще могут быть стоить огромных же денег, это наверное нужно конечно же делать но я так думаю что не совсеми, ведь не все же распологаю такими возможностями. Какие то да наверное, может я неправ конечно но всё же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Дело даже не в каком то программном обеспечении , с этим я думаю как раз таки никаких трудностей . Вопрос в заинтересованности расчета в DOGE не самого Маска , а именно всей компании Tesla в целом , включая инвесторов . Это Маску будет нужно обосновать прибыльность такого типа расчета , и не просто сказав " Господа , будет классно" , а на бумаге , с подробными цифрами и точными расчетами прибыльности данного нововведения . После чего убежденный им совет директоров должен будет в свою очередь убедить акционеров в прибыльности данного начинания . Приблизительно так работает схема на западе . И дополнительная прибыль от введения в расчеты DOGE должна быть достаточно большой , чтобы на такое нововведение пошли . Ведь им гораздо проще вести дела в баксах . Их и  в оборот сразу пускать можно , и бухгалтерии в разы меньше , и перед налоговой за дополнительные обороты в крипте отчитываться не надо ....

Вот и я думаю что в баксе им проще да и вообще если честно зачем такое извращение придумывать мне работали бы как раньше да и все. Кажется что именно из за всех этих сопутствующих проблем они наверное и скажут ему нет если конечно там не скрывается какой то опять зловещий план Илона Маска как всегда он может что то придумать что со временем даст очень большой заработок интересно посмотреть будет вообще на долго ли всё это или это просто опять очередной пиар ход от него. Как вы думаете может это просто пиар?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да , это очень круто умеет. люители крипты вынужденно побегут покупать Теслафоны , обладатели этих телефонов возможно захотят и Теслу кипить, вообщем все один к одному. но хоть Доги в покое оставит , пусть пампит свой Марскоин )

Думается что он хочет создать как бы платформу где все его гаджеты и техника будут так сказать в симбиозе и все они смогут работать с этой монетой и конечно дже её майнить и чем больше этпх гаджетов вместе тем больше эффект .Но мне кажется это только на время а потом он опять вернётся к DOGE и попробует их втянуть к себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 15:20, Antip2019 said:

Так можно другую крипту купить, а не держать доги, просто их не вижу смысла держать, конечно если не боитесь рисковать то можно покупать и холдить, но я как нибудь стороной, только на новостях. 

Собственно я так и делаю, перепрыгивая в Биткойн, Эфир и ещё некоторые другие пары. А сабакены были в основном транзитным средством, остатки которого зависали по той или по иной причине.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Понял, ну да, у меня тоже такое было раньше, пока я не устроился на одну высокооплачиваемую работу, теперь уже не нужно разрываться на несколько и могу свободное время посвящать криптовалюте.

Вот. У мня тоже все будет ок, когда нужно будет получать новую зарплату, а я еще старую не потратил.

Вот тогда крипту можно вообще не трогать. Буду только присматриваться куда лучше вложить. Какие монеты холдить.

Так же если будет больше времени - буду читать криптоновости.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Вот именно и получается в конечном итоге требований очень много , а сделать всё это окупаемым практически не реально. Да и вообще собирать всё в одну кучу не всегда полезно. Основная задача авто это доставить пасажира из пункта а в пункт б. И делать из неё при этом кофемашину, спа салон, и спортзал совсем не обязательно))

Но это за то приманит больше покупателей на неё все в этом мире уже привыкли что одна вещь может заменить множество и следуя этому тренду Илон может на такое пойти да уже пошёл хотя все те штуки что он прикручивает в свои авто пока что не очень пользуются успехом и тот же автопилот ему ещё дорабатывать и дорабатывать в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Они хотели, но фактов у них не было. Потому что со стороны законов Илон ничего плохого не делает, он просто пишет твиты как и раньше. А сами пользователи почему-то шатают этот курс.

Ну да, пользователи тоже молодцы, что реагируют на его твиты таким образом. Даже создают разные щитки, лишь бы заработать на этом, если Илон однажды что-нибудь скажет. А Илон с учетом своего состояния может легко откупится от преследования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да говорили мне, вроде вы и говорили, что есть такие люди, которые только и ждут, когда Маск что-то сделает. И выставит какой-то твит или что не будь еще такое скажет. И они сразу, начинают покупать монеты. Которые по их мнению, должны будут подорожать. Что бы на них, заработать денег.

Да про них и говорилось и самое главное что потом когда всё это произошло и они не смогли заработать идут и начинают везде ругает именно Маска такое ощущение как будто он их туда за руку привел и сказал покупай DOGE скоро будет рост и ты озолотишься даю гарантию но не сдержал слово наивные люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Ну если играть на курсе то да,ну с догами играть такие игры считаю опасная затея.Доги на мой взгляд перекуплены и по графику смотрятся вниз.Я бы не стал покупать их по такой цене даже.Будет в районе цента тогда и прикуплю)

Ого! Думаете такое возможно.

Может дядя Илон Маск такого не допустит и как только заметит такое - срзу что то ляпнет на камеру?

Хотя мне кажется у него забот намного больше. А крипта - это было просто мимолетное временное увлечение.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Благодаря ему сейчас, доги так дорого стоят. А раньше, их роздавали везде, почти бесплатно. Ну За Маском надо следить, что он говорит. На этом, тоже можно хорошо заработать денег. Если знать, что покупать надо будет.

Ну не бесплатно конечно, в основном люди брали пару миллионов монет если хотели на приличную сумму инвестировать, сейчас цена реально стала дороже, но ничего по сути и не понялось, все та же монеты, все с теме-же проблемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Но, я думаю все еще может вернуться к прежним рекордным значениям. Сейчас период нестабильной ситуации и волатильности курсов, поэтому собаки еще могут показать себя во всей красе. Как и биткоин, когда терял в цене, ставил потом новые рекорды.

Ну, биткоин и доги всё-таки разные вещи. Верить в его такой же сильный рост без объективных на то причин особо не приходится. Сами же заметили, что твиты уже его так не работают, как вначале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Так если их будет ограниченое количество то они потом вообще могут быть стоить огромных же денег, это наверное нужно конечно же делать но я так думаю что не совсеми, ведь не все же распологаю такими возможностями. Какие то да наверное, может я неправ конечно но всё же.

Вообще да, любая дефляционная монета рано или поздно растет в цене. Пример тому BNB, TWT и прочие, по которым были сжигания, и которые после этого сильно пампились на буллране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете мировой фон и фондовый рынок и так заставит биткоин упасть из-за этой войны не смотря на ситуацию в России, где могут криптовалюты сделать национальной валютой и все в этом духе, потому-что тут максимально все просто - не может биткоин и рынок  расти быстренько и стабильно на фоне таких событий, обвал в любую минуту случиться может. 

Может но пока что видим он немного начинает рости и неопределённость видно инвесторов на выбор криптовалют в виде сохранение своего капитала приобретает хороший настрой и монетка растет а значит крипто зима может отложится.

16 hours ago, benzotrav said:

Финансовая деятельность не может быть стабильной и цикличной. чтобы ее предугадывать - сегодня он в плюсе а завтра уже банкрот, что мало было миллиардеров которые на инвестициях прогорели или потеряли деньги за свои лишние заявления или слова и прочее? Их было тьма тьмущая и Маск не будет исключением если такое будет происходить с его состоянием. 

Между прочим это тоже может случится и с ним тут нет так сказать верно исключений так что одна ошибка и может быть крах всей империи а конкуренты и злопыхатели которых у него предостаточно главы автокорпораций и сами власти в лице Бади итд не очень то и жалуют его могут ещё и пинок для скорости добавят когда ошибка совершится и там уже не кто не спасёт не монета DOGE не биткоин в заначке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaVa99 said:

Я смотрел интервью с Маском где его обвинили в манипуляциях с криптой на что он ответил что и в мыслях этого не было а из за своей болезни он часто творит сам не понимая что. Конечно так себе объяснение, но ведая или нет а этот памп с Догами замутил он. А ещё мне кажется что за собаками всегда стоял кто то влиятельный с хорошим капиталом, вспомните ведь по ним всегда 1-2 раза в год был очень хороший памп, потом цена скатывалась почти к прежней. Разве не похоже? 

Вроде серьезный здравомыслящий мужик , а под дурака косит , как пионер несмышленый ) Это что у него за приступ дебилизма был более трех месяцев , и почему его не сдали в клинику для опытов ....

За DOGE по всей видимости никого крупного нет . Да , раньше 1-2 раза в год были крупные хайпы монеты , но это было то на фоне сборов средств в DOGE на что нибудь , то на фоне пожертвований , то на фоне различных вбросов , при чем от разных людей . Маск впервые по моему в 2020 нарисовался .

Ну а так , огромная масса DOGE , порядка 51% расположена на 20 самых крупных кошельках . Но они в зимнем хайпе не участвовали . По крайней мере крупных фиксаций с их стороны не было . Вот и получается , что реально крупными объемами вряд ли кто то в монете играет в одно лицо . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да, работы еще очень много у разрабов догов. Выходит, что следует на год забыть про догов, и только по возможности их накапливать. Или нет, но я думаю что догов будут еще улучшать, а каждый уж сам решает, стоит ли инвестировать в данную крипту. Но, в течении следующих пару лет Маск и ко еще запулят догов на бакс.

Если есть проекты с которых вы получаете доги, то опрелеленно есть смысл их держать на долгосрок, тем более вы верно подметили, что монеткой заниманимаются, а не как раньше она была в свободном плавании, но закупаться целенаправлено догами я бы не стал.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Да он  много чего писал , и о том что с 2017 года активно помогает разработчикам , и те ему официальные благодарности отписывали ..., куча левых вбросов в инет было . Однако в Октябре 2021 Маск отказался от всего , заявив , что никогда не принимал участие в разработке DOGE . Я же по моему Вам скидывал ссылку на эту новость 

Да, я читал. В общем однозначно он имел от этого большой профит, и если что, то может и всех оставить в таком положении. А так все таки я надеюсь на то, что он отправит спутники с логотипом Doge. Это официальное заявление в твиттере у него на странице есть. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 19:25, maks111 said:

то да , глупо не использовать его популярность и медийность пока она еще есть. Маск тоже не вечен в медийном поле. когда то людям надоест слушать его сказки , про покорение Марса и прочую чепуху , а пока можно делать хорошие деньги. и Доги это будут или другие активы значения не имеет. 

Все будет зависеть как пройдёт StarLink и в целом Tesla Phone. В случае полномасштабного успеха будет конечно особое внимание к его словам. В сейчас курс Dogecoin полностью зависит от торговли и курса Bitcoin.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Может не правильно выразился. Ну вот говорят же там сожгли bnb, на сумку около миллиона долларов или более, ни когда не слышали.? Вот про что я, то есть зачем их сжигать, а не накапливать или же пускать на нужды людей на борьбу с болезнями.  Может я не правильно что то где то понял. 

По догам  щас пока что тишина настала походу надолго.

Да , с DOGE пока тишина , видно иссяк Маск на идеи по вбросам , может временно , может постепенно выйдет из монеты , дав ей жить как прежде , самостоятельно . Как будет лучше , спрогнозировать сложно . С одной стороны искусственно раздутый курс плохо , тупиковое положение получается . С другой стороны народ дорогих DOGE набрал . Без причины ценник поднять сам не может , а падать вниз долго и больно ....

BNB сжигают , это нормально , за счет этого курс монеты растет , должны будут половину эмиссии сжечь , чтобы 1 000 000 000 остался . Если хотите , почитайте про сам процесс и про инструменты сжигания вот здесь https://academy.binance.com/ru/articles/what-is-a-coin-burn

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
×
×
  • Create New...