Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1330 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, Qwazimoda said:

Сомневаюсь в том , что крупные держатели DOGE пампили монету одновременно с Маском . Да , зимой , на старте хайпа в игре участвовали ребята из WSB , но они довольно быстро ушли , к концу Января по моему . Не понравился им Маск в качестве напарника . Они реальные деньги в рост кидали , заработанные на акциях GameStop , а Маск картинками народ развлекал . Но все таки они смогли придать DOGE достаточно  хорошее ускорение , которым Маск в итоге удачно воспользовался 

А мне не верится что Маск не имел своего шкурного интереса манипулируя Догами, ну не такие люди миллионеры чтобы упустить выгоду, конечно не сам лично а кто-то из ближайшего окружения получил сумасшедший навар с собак. Жаль только что Доги была монета для народа- стоила дёшево, хорошо торговалась, быстрая в переводах, у всех наверное была а сейчас ничего этого нет её и брать теперь страшно, кто знает что о ней Маск в своём следующем твите напишет, а держится она теперь только на новостях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 17:28, Tvarlamov15 said:

Та сейчас наверное вообще уже никто не перегоняет деньги в Догах, потому что стало не выгодно эо делать из-за их большой комиссии, но а как вы думаете, Илон Маск будет ещё долго работать с Догами?

Он конечно же будет, надеюсь по крайней мере, с принятием  ббитка он конечно поступил подло но доги думаю на долго на принял в качестве платежного средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Он по сути убил DOGE для всех ) Что сейчас представляет из себя монета между вбросами Маска ? НИЧЕГО . Пузырь с колебанием курса в несколько сатош и с постоянной склонностью к просадке .... Подскажите , в чем в данный момент ценность DOGE ? В нем выгодно холдить , или выгодно переводить ? Или в нем можно регулярно зарабатывать как раньше ? Что дала эта раздутая капитализация , держащаяся лишь за счет того , что многие залипли на ценнике 0.7 бакса и чуть ниже . И теперь не знают как выйти из этого актива с минимальными потерями , не говоря уже о прибыли ??? Маск своим хайпом однозначно запорол монету . Превратив ее из народной во что то живущее только благодаря его прихотям и желаниям .....

Ну знаете, если мы с вами как лошки не держали догкоин во время его роста в 1450 раз за один лишь год с марта 2020 до марта 2021 года, пока биткоин за этот год дал 15 иксов с 4к зелени до 60к зелени, то это не значит что собачки помойка. Сейчас то да максимально спекулятивные, между этим осенью и в декабре было пару дней точно помню где 20-30 процентов роста было и это без пампов Маска. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

да вот из за того что рисковый, как то и не хочется влазить, тем более всеми разговорами цену не поднять в случае чего, нужно на деле показывать, да и по шибе только разговоры что то идут, а где работа какая?

 

Ну по шибе идут работы сразу по всем направлением, поэтому все очень медленно... Работают в метавселенной, улучшают экосистему вокруг шиб и шабариума, добавляют для холдеров новый токенов поводков новые возможности, потихоньку пилят блокчейн. Еще  работа над играми идет, новой версии   шибасвапа и т.д... По шибе оставляю вам ссылку на блог. Там все расписано.

По догам тоже все медленно... Но известно, что совместно с Бутериным для догов делают переход на proof of stake. Дата неизвестна... Думаю в течении года - полтора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Никогда не поверю , что Маск будет сам строить закусочную с кинотеатром , тем более в районе Голливуда , где земля стоит немалых денег ... И все это лишь ради того , чтобы бургеры за DOGE продавать ...  

А если он о чьем то проекте повествовал , то где гарантии что такой проект вообще существует . Или даже если он существует , где гарантии что за DOGE продавать все будут ? Есть устойчивый бакс , зачем рисковать с криптой , особенно когда и покупку земли и проект и строительство окупать в первую очередь нужно .....

Хех, ну уж точно он сам в строительной каске с мастерком для укладки кирпичей стоять там не будет. 😅 А место в Голливуде естественно выбрано не спроста - это маркетинговый ход, в которых и силен Илон. Построят, уверен! Илон как инвестор. А Доги это лишь один из вариантов расчета будет. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegpetrov1 said:

Он конечно же будет, надеюсь по крайней мере, с принятием  ббитка он конечно поступил подло но доги думаю на долго на принял в качестве платежного средства

Мне больше верится в обратное возвращения биткоина, чем в то, что догкоин будет в качестве платежа.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Ага понял, бутерин конечно же красавчик все вовремя себя нашол, а главное что он же с России и причем с Москвы же. Но уже вроде не гражданин, а гражданин Канады.

А так по торгам конечно же по началу и 10 процентов кому то достаточно но всем же понятно что это только по началу, а дальше же этого мало и будет хотется больше, потому что запросы увеличится.

Всё и все всегда растут над собой.

Щас ситуация очень не понятная и те у кого есть в фиате бабло то им по-любому их надо будет куда то вложить а сейчас только один вариант, криптовалюта.

 

Увы но не все сейчас могут вложится даже в ту же крипту, санкции сейчас так душат что скоро уже и хлеба не купишь если деньги на карте лежат((( я вот не могу с одной биржи вывести пишут ‘мы временно не обслуживаем граждан РФ’

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Как-то ситуация нежданно негодано повернулась в строну роста, хотя должно было наоборот все плохо быть из-за ситуации в мире.

Я тоже думал что будет все плохо, будет лютое падение, крипта не будет не кому нужна, но получилось все кардинально по другому...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Да , по всей видимости новость с Макдональдс Вы все же пропустили . Это было во второй половине Января . Маск заявил , что скушает в прямом эфире Heppy Meal если Макдональдс начнет принимать оплату в DOGE ; https://itc.ua/news/ilon-mask-obeshhal-sest-happy-meal-pered-telekamerami-esli-mcdonalds-nachnet-prinimat-dogecoin/

На что из Макдональдса через время пришло ответное предложение Маску , что они готовы принимать DOGE в том случае , если Tesla начнет принимать Grimacecoin ( на то время не существующая криптовалюта) https://coinphony.com/ru/mcdonalds-ответил-на-твит-илона-маска-об-испол-13093/

Благодарю за подробное разъяснение, теперь и я в теме! 😎👍 А то в январе отдыхал, было дело. Вообще такое предложение от Илона достаточно заманчивое, но точно не для Макдональдс, который в рекламе не нуждается. А вот для какой-то более мелкой сети - вполне норм было бы. 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, olegpetrov1 said:

Я тоже думал что будет все плохо, будет лютое падение, крипта не будет не кому нужна, но получилось все кардинально по другому...

пака она есть на руках у богатеев и пака она нужна простому народу и будит приносить доходы всем она будет актуальна, а вот когда не нужна станет вот тогда и наступит хаус и крах но это или не скоро будет или не наступит не когда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

да доги это перепампленый коин, ему не просто даётся рост без поддержки, некоторые вообще вчера удивили свои ростом, волны довольно таки сильно в цене подросли. 

Это факт конечно. Еще я думаю ему не дает расти в полной мере тот факт что на одном кошельке 80 процентов всей эмисии. Информациия вроде провереная

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jekson24 said:

Мне больше верится в обратное возвращения биткоина, чем в то, что догкоин будет в качестве платежа.

Так он уже и так в Тесла шопе платежное средство, уже больше месяца, можно и квадрики покупать и кофты и еще пару вещей. Уже все перечислять не стану

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, olegpetrov1 said:

Это факт конечно. Еще я думаю ему не дает расти в полной мере тот факт что на одном кошельке 80 процентов всей эмисии. Информациия вроде провереная

Хех, интересное у вас выражение получилось "информация вроде проверенная" - немного абсурдно звучит. 😃 Нет, на сколько понимаю - инфа не верная. Можно зайти на Coinmarketcap и увидеть, что на самом большом кошельке 23.07% монет. 

2.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, olegpetrov1 said:

Так он уже и так в Тесла шопе платежное средство, уже больше месяца, можно и квадрики покупать и кофты и еще пару вещей. Уже все перечислять не стану

По поводу вещей знал а насчет квадриков нет, но все равно как по мне с точки зрения догкоин будет не выгоден, если конечно у маска есть глобальные на догкоин. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 00:50, KatfonKit said:

комиссии не хотели снижать потому что выгодно было при пампах на этом навариваться. Сейчас, когда цена Дога в общем и целом телемпается в одном коридоре, то можно уже снижать ее (комиссию), что бы поддерживать интерес к монете 

Вот на Yobit в момент пампа то вообще какая-то сумасшедшая комиссия на вывод была, сейчас уже продолжительное время 10 DOGE - что конечно же очень много, т.к. сейчас средняя комиссия за транзакцию почти в 10 раз меньше. 

3.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SNAXER said:

Я бы хотел поиграть игру в которой в качестве оплаты буде задействован Doge coin. И игра будет связано  с собачками, фанаты должны это оценить. Я бы точно оценил, прикольно во первых, а во вторых сыпит Doge coin

Ну такой игры нет, но будет в 2023 году похожая - по шибе только. Но я сомневаюсь что там будут давать шиб, там вроде карточная игра будет, с нфт на блокчейне шиб 🙂

Но полноценно она будет работать хорошо если в 2024 году - ведь блокчейна у шиб пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:25, maks111 said:

а ты вспомни до Масковые времена. помнишь как тогда работали с догами ? небольшая волатильность , купил , дождался общего роста рынка , продал. никто супер иксов не ждал. доги если и стреляли то 2х и потом откат вниз и то это редко бывало. сейчас похоже ситуация возвращается к старым временам. 

Именно что когда то рост даже на пару сатош это было сравни празднику у доджикоина, но сейчас то размер его больше, так что просадки могут и значительные быть, хотя врятли что будет пачками скидывать его

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну растет он из за вливания в него сейчас денег с нашей стороны получается так как многие кто хочет вывести бабки не могут это сделать и криптовалюты это единственный вариант где они могут пока что их спрятать. Конечно рост очень хороший но он прекратится так же быстро как и начался так как только хозяева начнут сливать и вытаскивать бабки он поползёт вниз если конечно этим сейчас не воспользуются киты и не опустят ценник первыми.

Ну знаете менталитет снг стран и включая Украину, которую я бы уже не относил к снг странам заключается в том, что большая часть про крипту ничего не знает, другая большая часть же в свою очередь против криптовалюты и несут в себе лишь негатив против рынка, лишь малость инвесторов и трейдеров и это молодое поколение, но никак не старшее.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Если остались наверно сейчас нет смысла продавать, возможно в будущем с развитием монетки она будет более востребована у пользователей, но как инвестиционная монетка наверно ее лучше не использовать, да и расчитывать на пампы от Маска не стоит.

Ну почему на пампы не стоит рассчитывать от Маска? Он просто взял перерыв, и ждет растущий рынок. На текущем ничего толком не запампит - он как болото. А инфо поводы еще будут по догам. Тот же  спутник с лого догов - вроде в этом году обещал Маск запустить 🙂

В общем я и планирую их холдить, думаю год - полтора и ценник у догов точно будет выше 50 центов.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Ну, что бы Маск смог повлиять на цену со своими помпами, надо что бы он на годик о них не вспоминал. А то уже всем надоело если честно. Да и тут больше надо изменения монеты

Согласен, ибо он довольно часто делал их когда собаки росли в цене последний раз, и уже не очень много людей доверяют его твиттам, как раньше, а значит не побегут скупать монеты по первому слову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Если против него в суде будут вести дело тот же сек тогда он не откупится. Да и сами СЕК без четких фактов против такого гиганта как Илон дело открывать не будут. 

Ну да, тут явно нужны какие-то веские доказательства. Я думаю именно поэтому Илон не хочет создавать свой токен, потому как это уже будут манипуляции совсем другого уровня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 00:03, maks111 said:

нечно , если удастся раскрутить население на какой то серьезный уровень спроса , то можно ожидать что он и дальше начнет к своему Токену привязывать свою продукцию , со всякими медийными акциями и рекламой. естественно в этом случае он к Догам уже не вернется. и думаю это к лучшему. 

Возможно и так. Посмотрим. Конечно я надеюсь на то, что он все таки сдержит своё слово и будет дальше поддерживать проект в своих космических запусках. Курс почему то все падает и падает, это наверняка из-за кризиса, или майнеры продают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

Да когда-то люди продавали доги и по 70-80 копеек и были этому неслыханно рады. В принципе, если закупались на копейках - это их профит. Но, закупая актив всегда надо продавать сперва часть. Не все сразу.

Не спорю, просто сейчас, как и по куче других монет и токенов понимаешь, как дорого терпение оплачивалось.) Причём иногда ожидание, наоборот в больший минус только уволило. Поэтому и продавали доги часть людей по такой низкой цене, как оказалось.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Ну да, тут явно нужны какие-то веские доказательства. Я думаю именно поэтому Илон не хочет создавать свой токен, потому как это уже будут манипуляции совсем другого уровня.

Ну почему же? Если он будет постить в твитере свой токен то здесь ничего плохого вообще нет. Он человек медийный и просто можно сказать пиарит его. А делать такие скачки как на биткоине или собаках не станет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

ну согласен , что пока типа в хайп токены лезу Я, так сказать иду за толпой  . но шибу вот на мелочь покупаю , так что не сильно ощутимы вложения в нее , кто занает что выдйет через пару лет . а вот доги , сегодня узнал что Бутерин типа  принимает участие в их развитии теперь , просто должны отрасти )
ну пока только 2ую неделю активно занимаюсь изучением рынка ,  до этого писал -- выводил  ) ну с форума . а щас решил форумные в дело пускать )

Ясно. Ну, за толпой следовать тоже иногда дело не благодарное. 
Бутерин в команде это скорее заголовки СМИ.) В реальности все не совсем так. Да и ему бы с эфиром сначала разобраться.)

Ну, лучше чем просто форум доить на условные чипсы.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...