Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1331 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, CHAXLIK said:

Вы так считаете? В принципе, исходя из цен, по которым я покупаю лайт, за биткоин, как вы понимаете, то не исключено, что это так. Хотя есть и другой вариант, что просто лайт продолжает падать. С деш тоже всё, более-менее, понятно, чего не скажешь о догах.

С такими монетами как Dash и litecoin я думаю все предельно понятно будет долгое время. А вот с догами ситуация постоянно и каждый раз может меняться. Лучше всего максимально на низах покупать доги. Просто даже если вы покупаете на пике и цена идет вниз - вам остается дольше ждать и выжидать момента. Крипта все равно вырастет. Может не через год, два. Но, все равно рост будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Buglemen said:

Да я думаю скорее всего так, лучше просто в доги инвестить на низах, объективно оценивать у догов где может быть дно, где может быть реальная цена этой монеты. А так трейдить Догами - это весьма опасно считаю. Если только совсем в шорт максимум в неделю.Если пошло что не так - лучше психологически воспринимать как инвестицию. 

Ну так это нам ещё надо понять, где примерно у них дно. Вы например думаете, где у них оно может быть? Тут так просто не угадаешь. Сейчас они стоят столько. И кажется, что дешеветь уже сильно не будут.

20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и получается в своих неудачах винят Маск такие люди просто сами на рынке нечего не могут и не понимают и пришли за халявой но таких быстро тут бреют и что бы заработать придётся всё же хоть немного но постараться что бы получить прибыль.

Ну да, сами то толком учится не хотят а сразу хотят только денег по больше. А как вы их заработаете, если вы толком, не чего не умеете и не хотите этому учится. Так вы только их потеряете свои деньги.

  • +3 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Да у меня уже, странно, да?! пропало желание торговать догами. Маск так над ними поработал, что никакой интриги и никакой надежды нет. Практически у всех монет есть что-то общее в колебаниях, а эта монетка стала слишком уж непредсказуемой, а каким будет следующий твит, нам остаётся лишь гадать. Что касается торговли на рубли, то это неплохой вариант, учитывая нынешнюю его стоимость.

Курс реально падает, при чем в сутки стабильно по 1-2%, что конечно для трейдеров плохо. Хотя бы восстанавливалась бы на 10-15%, был бы интерес трейдеров и краткосрочных инвесторов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Именно что когда то рост даже на пару сатош это было сравни празднику у доджикоина, но сейчас то размер его больше, так что просадки могут и значительные быть, хотя врятли что будет пачками скидывать его

просто постепенно Доги возвращаются к прошлой модели. вбросы Маска уже не дают такого "вау" эффекта, а серьезных причин для роста у догов нет, так что скоро цена обретет какое-то стабильное значение к сатошам и начнется старый цикл. 

2 hours ago, adbitc0in said:

Возможно и так. Посмотрим. Конечно я надеюсь на то, что он все таки сдержит своё слово и будет дальше поддерживать проект в своих космических запусках. Курс почему то все падает и падает, это наверняка из-за кризиса, или майнеры продают. 

конечно продают. майнерам выгодна цена и по 2-3 цента , а 12-13 это вообще супер , так что эмиссия и дальше будет продолжать давить цену вниз , до какого то определенного значения я думаю центов 5-6 .

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

онечно продают. майнерам выгодна цена и по 2-3 цента , а 12-13 это вообще супер , так что эмиссия и дальше будет продолжать давить цену вниз , до какого то определенного значения я думаю центов 5-6 .

Я тоже примерно по 170-200 сатош купил бы ещё, на перспективу. А может вообще до 50 сатош упадёт. Кто знает. В прошлый раз ведь постепенно упал и вот только с прошлого года начал пампиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 04:00, Qwazimoda said:

Извините , а что дадут эти спутники с логотипом DOGE ? Какую реальную ценность принесут монете ? В том то и дело , что никакой . И все , что получится из этого события , обыкновенный хайп , на привычный в последнее время максимум , 30% .... А в твитере Маска , если его почитать подобного достаточно много . И все это давно уже отыграло свое , потому что не несло реальной пользы DOGE , и какого то постоянного применения в хоть сколько нибудь крупном , долгосрочном , а самое главное востребованном проекте . Сценарий один , вброс-рост-падение .... Прошлой зимой росли только за счет того , что вбросы один за другим следовали . Но по всей видимости сейчас эту лавочку для Маска прикрыли . 

По всей видимости это так. Как будто получается воспользовались и бросили. А мы как обиженные ждем чуда. Но давайте судить теоретически, пока что майнеры продают токен будет падать, плюс торги постепенно падают, а инвесторов нет. Потом на определённом уровне все равно ведь будут инвесторы, только вот где жтотуровееь, сейчас анализировать трудно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Ну почему на пампы не стоит рассчитывать от Маска? Он просто взял перерыв, и ждет растущий рынок. На текущем ничего толком не запампит - он как болото. А инфо поводы еще будут по догам. Тот же  спутник с лого догов - вроде в этом году обещал Маск запустить 🙂

В общем я и планирую их холдить, думаю год - полтора и ценник у догов точно будет выше 50 центов.

По поводу инфо поводов конешно спорить не буду , но ему на мой взгляд уже мало кто верит. Слишком много он на себя брал и достаточно многие на росте закупались и не продали, сейчас сидят и только ждут, чтобы слить.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Не спорю, просто сейчас, как и по куче других монет и токенов понимаешь, как дорого терпение оплачивалось.) Причём иногда ожидание, наоборот в больший минус только уволило. Поэтому и продавали доги часть людей по такой низкой цене, как оказалось.)

Да я еще порой с 2021 года смотрю видео, когда крипту все несколько дороже продавали. Пока год 2022 не задался в этом плане. Доги поэтому и высокорискованный продукт, поскольку упасть и не вырасти в любой момент могут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Evgen85 said:

Увы но не все сейчас могут вложится даже в ту же крипту, санкции сейчас так душат что скоро уже и хлеба не купишь если деньги на карте лежат((( я вот не могу с одной биржи вывести пишут ‘мы временно не обслуживаем граждан РФ’

В если через ВПН не пробовали???? Или же у вас на официале все по кус пройдено и нет смысла ставить ВПН, это я про то что у меня лично нет с курсом ни одной биржи я предпочитаю без визовый контроль как изначально было придумано, а то как то не понятно становится для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:19, Qwazimoda said:

А мне кажется что Маск сильно перемутил , снимая стружку с DOGE . Да , он имел неплохую возможность заработать прошлой зимой . Но разово зарабатывая , он по итогу убил собственную активность монеты ... И если ранее он бы мог легко удваивать и утраивать по быстрому свои вложения в DOGE , делая пару тройку раз в год вбросы и получая на выходе Х2-Х3 , то теперь довольствуется всего лишь 15 - 30 % , а это существенно меньше 

Зачем ему это нужно?) У него валом своих проектов, а свободного времени ограниченное количество. Он увидел недооценённый актив, предпринял меры, чтобы с него снять по максимуму и пошёл дальше...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Вот на Yobit в момент пампа то вообще какая-то сумасшедшая комиссия на вывод была, сейчас уже продолжительное время 10 DOGE - что конечно же очень много, т.к. сейчас средняя комиссия за транзакцию почти в 10 раз меньше. 

3.png

Мне вот помнится до пампов была комиссия 100 догов в очень многих местах :))) так что такое снижение уже прогресс. Я согласна что она неприемлема даже сейчас, что таким образом монетка не применяется как должна быть, народная, для перебрасывания денежек. Но думаю и это пройдёт 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 16:19, maks111 said:

после обьявления что он купил спутник (а значит продал свои Доги) за неделю цена слетела с 70 центов до 38. это вполне можно назвать обвалом. а там еще и общий обвал рынка начался. и люди как раз застряли на хаях ) 

ну как раз момент перехода это отличный повод для пампа. да, потом как вы и сказали будет уже не интересно , но если ПОС все таки сделают, то я уверен что Маск будет первым и главным рекламщиком это процесса и хорошенько снова подзаработает )) ну а потом будь что будет )

Кто заходил по 70 центов, те заходили перед заявлением которое ждали от него, но после того как сказал что все это шутка. Сразу же цена полетела вниз, теперь до хаев придётся долго ждать.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , весь мир по итогу перейдет на цифровую валюту . Думаю многим правительствам уже надоело мучиться с фиатом и постоянно тратиться на его производство и поддержание , на постоянное улучшение защиты от подделок. И именно на этом фоне могут повсеместно открыть возможность расчета в различной криптовалюте , как альтернативу . 

Ну а для того , чтобы Маску убедить совет директоров в выгодности принимать оплату в DOGE , он как то во первых должен будет обеспечить увеличение доходов при таком виде расчета , во вторых , убедить пользователей , что им комфортней платить не в баксах , а лучше или приятнее переплачивать в DOGE . Помните мерч со свистками ? Так вот свисток в фиате стоил 50 баксов , а тот же свисток купленный за DOGE обходился в 56 долларов . Ладно мерч , по сути разовая акция для каждого , не будешь же ежедневно свистульки покупать ... Зато заряжать машину надо достаточно часто . И если каждый раз переплачивать при расчете в DOGE около 5 баксов , как то накладно выходит . Лучше уж сразу долларами платить .... То же самое и с бургерами и с другими любыми товарами за криптовалюту . Всегда , при любой сделке будет терять или продавец или покупатель и все это будет происходить из за необходимости транзакций и обналички крипты в фиат . Ну а в таких случаях продавец естественно не захочет терять и постарается переложить все на покупателя , подняв ценник при расчете криптой . А это тупик , потому что платить криптой интересно раз - другой , вроде как новинка . А потом начинаешь понимать , что банально постоянно переплачиваешь . Считаешь сколько это получается в фиате , суммируешь покупки и просто офигеваешь ...

Всё верно вот и получается что не покупателям не продавцам это просто неудобно выходит и многие не станут это делать на постоянной основе да может правда разок другой но не всегда. Да и переплачивать в такое время не кому не хочется а зная не по наслышке как там за рубежом каждую копейку считают понимаешь что некто не станет таким заниматься и значит в итоге план Маска прогорит и его вряд ли подержат в совете директоров и получается что это всего лишь очередная ватрушка так сказать на шумиху возле монеты DOGE и не более того.

А вот про цифровую валюту это скорей и правда так как многие страны да и у нас уже смотрят на это с положительной стороны и как говорится больше не кто не уведёт бабки из бюджета так как все они будут при присмотре да и просто невозможно будет взять так сказать без спроса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Согласен, ибо он довольно часто делал их когда собаки росли в цене последний раз, и уже не очень много людей доверяют его твиттам, как раньше, а значит не побегут скупать монеты по первому слову. 

Это как ехать на лошади и подгонять ее. Если делать это переодически, то лошадь поедет быстрее, если постоянно лупить, то ничего хорошего в итоге не получится.

Потому что ни листинг на коинбаз, ни продажа мерса Теслы за доги, ни сбор разработчиков по решению проблем догов уже не влияют на цену 

 

Edited by KatfonKit

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Просто ждут чуда и много иксов. А в принципе если не считать пампа который устроил Маск всё по прежнему , цена так же часто гуляет в диапазоне 5-10% то есть зарабатывать можно. Вот то что транзакции стали дороже это да многих оттолкнуло, так как доги часто использовали для переброски средств, что в свою очередь повышало объёмы торгов.

Это да заработать можно конечно и без него но вот теперь и правда монета DOGE стала дорогим средством перевода и я например теперь даже и не смотрю в их сторону так как понимаю что там ценник будет не адекватный и проще уже лайтошками или троном чем DOGE. А как ие вы используете монетки сейчас для перевода?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Пока за рамки Эфира и Битка по топам особо не планировал выходить. Есть ещё несколько монет с небольшой капитализацией, возможно по ним будут пробои побольше, ещё иногда поглядываю на них. Ну и если Маск вдруг надумает чёт серьезное городить с Догами, то возможно взгляну и на них)

Ну я по мимо битка и эфира, начал брать дэш, лайт и зикэш, вернее с битка в альты переходить, думаю что иксы мне это принесёт, доги тоже если брать, то только перед новостями какими.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 21:41, Maksimus66 said:

Пока что не особенно я все это воспринял дали ссылку прочитал все о сжигании и как и что и для чего это делается и пока что не особенно твсе уяснилось но все дойдет потихоньку хочу ещё видос найти просмотреть для закрепления.

Делается это все для одной единственной цели: поднять цену и спрос на монету (токен). Любой дефляционный актив должен время от времени расти в цене, если конечно сами разработчики работают над своим детищем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете менталитет снг стран и включая Украину, которую я бы уже не относил к снг странам заключается в том, что большая часть про крипту ничего не знает, другая большая часть же в свою очередь против криптовалюты и несут в себе лишь негатив против рынка, лишь малость инвесторов и трейдеров и это молодое поколение, но никак не старшее.

Как говорится криптовалюта это будущее да и многие кто этим занимается продолжат многие ещё присоединятся так что всё будет в конце концов нормально да и сама технология блокчейна уже работает во многих сферах если конечно со временем её вообще не прижмут и не сделают такой какой она может стать уже скоро подотчетной с налоговым оформлением и тогда криптовалюта как таковая потеряет свою изюминку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Just Relax said:

Делается это все для одной единственной цели: поднять цену и спрос на монету (токен). Любой дефляционный актив должен время от времени расти в цене, если конечно сами разработчики работают над своим детищем.

Да так немножко разобрался почитал на бинансе информацию про этот процесс скидывали ссылочку, сразу конечно же не понимал, но вот день прошел и как то усвоилось.  Какие дела видел опять про прошлые твиты маска по поводу Макдональдс, но не чего существенного про то что ожидания не оправдались и хайпу не было как видимо ожидали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Ага понял, бутерин конечно же красавчик все вовремя себя нашол, а главное что он же с России и причем с Москвы же. Но уже вроде не гражданин, а гражданин Канады.

А так по торгам конечно же по началу и 10 процентов кому то достаточно но всем же понятно что это только по началу, а дальше же этого мало и будет хотется больше, потому что запросы увеличится.

Всё и все всегда растут над собой.

Щас ситуация очень не понятная и те у кого есть в фиате бабло то им по-любому их надо будет куда то вложить а сейчас только один вариант, криптовалюта.

 

Бутерин насколько я помню еще ребенком с родителями выехал в Канаду . Так что Россия для него ни о чем .... 

И его обновление по DOGE выглядит несколько бредово . По некоторым источникам , Виталик предлагает перейти на POS , при этом оставив POW https://ttrcoin.com/vitalik-buterin-predlojil-perevesti-dogecoin-na-pos-i-rasskazal-o-sojaleniyah-kasaemo-ethereum/

Согласитесь , такой подход к DOGE и без того начинающему страдать от своих огромных объемов как минимум кажется странным и не рациональным ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, сами то толком учится не хотят а сразу хотят только денег по больше. А как вы их заработаете, если вы толком, не чего не умеете и не хотите этому учится. Так вы только их потеряете свои деньги.

Вот и получается что на рынок приходят многие именно за быстрым заработком нечего не хотят учить а потом винят всех окружающих в своих бедах и неудачах на крипто рынке думают что им всё на блюдце принесут и как говорится в рот положат но скорей наоборот будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну я по мимо битка и эфира, начал брать дэш, лайт и зикэш, вернее с битка в альты переходить, думаю что иксы мне это принесёт, доги тоже если брать, то только перед новостями какими.

Кстати вариант, у анонимных криатовалют сейчас реально шанс. Лайт же кстати там тоже вели работы в этом направлении, возможно эти наработки можно будет форкнуть и на сабакенов) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

акк то остался ) ток зашли перегнали все в трон и вывели ) ну да ладно я считаю , заплатить 300руб за это стоило наверно . щас поставил 2фа  на биржу , и посоветовали на почту тоже . там к слову маил ,  сказали что ее и школьники ломают ) в поменять увы нельзя )  может новый стоить конечно создать на гугле .. но надо узнать смогу ли я перегнать туда акк форумный ) 
вообще думаю что оно к лучшему ) стану осторожнее  ) и тем более я зашел в талк , в инвест , покупаю шибу и доги ) так что думаю стоило оно того ) теперь жду новостей от Виталика по догам )

Да уж, жестко вышло, не думал что даже мелкие акки вскрывают...

Ну теперь вы обезопасили себя и акк, двухфакторку поставили. По почте, что нельзя поменять - а это техподдержка написала? Попробуйте в телеграмме модерам или админам чата написать - они обычно помогают.

Новый конечно можно создать, но сейчас дроп идет - и вы же в нем участвуете...Сколько дней терять по выплатам...

Ну у вас теперь аккаунт защищен. И инвест в талке есть, и инвестиции в догов и шиб - думаю все хорошо будет 🙂 Главное дайс обходите, только по условиям дропа играйте на минималку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

По общим прогнозам с DOGE будет постепенная просадка , это если о Маске забыть . Ну а что в его голове созреет , он наверное даже сам пока не знает . В любом случае монета в данный момент пока очень не стабильна и слишком зависима от Илона . Поэтому курс по ней практически не предсказуем , и по этому торги достаточно сложны ....

Вы очень корректно рассказали о монетке, с которой связываться не стоит. Из ваших слов я сделал именно такой вывод, к которому, кстати, пришел, можно сказать, благодаря Маску. Если бы он не трогал монетку и оставил её в покое, в самом начале, то никто не знает как сложилась бы её судьба, а сейчас мы имеем то, что имеем и "достаточно сложные" торги вряд ли кого привлекут.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

а это не от него пошла новость что доги начнут сжигаться ?  в таком выходит что сейчас доги  так и сидят на дне , не зря решил начать по тихому откупать их , вместо слива в дайс )
я помню первые его посты , когда рынок взрывало от его твитов , но ведь после этого он не раз еще твитал , но вроде наказаний не было

Мне как то не попадались новости про сжигание DOGE . Наоборот , читал о предложении Бутерина ввести POS при этом сохранив POW в прежнем объеме , то есть 5 миллиардов монет в год . 

После зимнего хайпа Маск значительно притих с вбросами . За прошлый год их было всего несколько . Мерч - он вполне безобидный , так как предполагал продажу каких то сувениров за DOGE . Это не возбраняется . Так же как и попытка втянуть Макдональдс в торговлю продукцией за DOGE . Все таки это не попытка разогнать курс при помощи картинок и обещаний сделать DOGE криптовалютой расчета во всем мире . Это пример того , что мы видели во время зимнего хайпа . Маск стал намного осторожней в своих высказываниях . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...