Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1157 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, ionshtorm said:

мое мнение что пока курсом управляют манипуляторы, а не рынок, то при желании его вполне могут разогнать и до 1 бакса ) хотя конечно же еще не доходя до этой отметки много кто начнет сливать, правда есть мнение что глядя на рост догов найдется немало тех кто начнет закупаться, но здесь все будет зависеть от новостного шума, который сопровождает все эти события, если Маск приложит усилия, то количество хомяков поможет вывести догов на новую максимальную ценовую орбиту ) 

Всё именно так и есть так как если шум будет достаточно большим и с интересным подходом то многие могут опять клюнуть на это и будут закупаться. Но и незабываем про тех кто там застрял и ему надо сделать так что бы пришедших было больше и они просто смели тот слив и продолжили рост дальше а для этого нужна очень резкая новость типа машины Тесла продаются за Doge и тогда может быть доберётся ценник до бакса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну наверно что есть. Ему просто не выгодно их светить. И показывать всем. А там на них, он наверно, торгует себе хорошо очень. Делая такие отличные, пампы на монеты.

Ну если бы он нечего не имел думаю что тоже не стал бы тратить на это своё время а так назвав себя догиным папочкой он манипулирует ими и получает себе в карман неплохую видно прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Только кто на догкоине успел среагировать? Кто о таком ценнике даже задумывался и был ли там спрос и хайп как у соланы? Про солану весь криптомир еще весной прошлого года если не зимой говорил и такой ценник как был в августе по 30 долларов - очень мелкий и все понимали, что он максимально недооцененный, по этому и такой бум произошел, а догкоин Илон Маск ведь раздул по стоимости. 

чего то я не пойму в чем там спрос,шкурки енотов подоражают))нет ну понятно что половина крипты отпадет за не надобностью(как рание было с банками,когда каждый у кого было пару лямов в заначке открывал свой банк)ну вот я бы скажем поставил на дог что он переживет солану,конечно дело ваше,просто мое мнение надо делать ставку на рабочие валюты востребованные в какой то области(дешевизна перевода,присутсвие на многих площадках,конвертация в любую валюту и лучше если есть привязка к реальному бизнесу) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да для него это и не основной род деятельности. я даже допускаю что он отнюдь не на каждом пампе зарабатывает. вон он сегодня своего пса одел в костюм Санты и Флоки +20% сделали. сомневаюсь что он до этого флоки покупал. просто спекули взбаламутили не надолго рынок ) я к тому что иногда он просто балуется )

А так и есть думаю тоже заметили он просто может где то что то упомянуть и раз эта монетка растёт так как вот именно эти спекулянты только и ждут от него такого и сразу берут в оборот ну а там видим в что это всё иногда перерастает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 13:51, XatTFu said:

На самом сайте если заходите то есть ссылка, по нему переходите и получаете анкету типа. Заполняете и отправляете. Все. Если сумма более 100 Догов, то нужно указать кошелек Доги, а если меньше, то нужно перевести на баланс фрибиткоин.

Поняла, большое спасибо за информацию!) Вечерком гляну как чего там) может и мне вернут моих песиков))у меня там точно меньше 100 было) 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 20:36, maks111 said:

совершенно верно и мне странно что многие крипто оптимисты этого не понимают, хотя тут все достаточно просто и не требуется экономическое образование. для выхода в торговлю на крипту нужно как минимум выбираать те монеты которые имеют крайне низкую комиссию, высокую скорость транзакций и имеют высокое доверие на рынке. сейчас таких монет просто не существует. ну а ради хайпа какое то еденичное кафе вполне может принимать те же Доги , но цена будет в соотвествии с указанными вами пунктами . и это не серьезно )

В принципе , даже сейчас , при нынешнем раскладе дел , ситуация с расчетом в криптовалюте все таки возможна . Не знаю , насколько рекламные ролики были правдоподобны , но одно время в сети достаточно часто мелькала реклама с пластиковыми картами , которыми была возможность расчета в реальном времени при помощи XRP . В частности из того что мне попадалось на глаза , это расчет услуг за такси , и какие то мелкие покупки . Но кто его знает , какова была сама механика расчета . Вполне возможно , что для предоставления данной услуги нужно было держать на определенном счету достаточное количество средств и при расчете картой никакие транзакции не были нужны . Сама процедура происходила аналогично переводу YoBit кодами на нашей бирже . 

Но опять же , получается , что для такого рода пластиковых карт нужны какие то объединяющие счета для оплаты разных услуг одной картой , или множество карт с отдельным счетом в каждой структуре оказывающей те или иные услуги . Но кто всем этим будет заниматься ? В заинтересованность Маска в данном проекте я не поверю . Из всех активов которые он реализует , под данную концепцию подходит только оплата интернета . Но опять же , это лишняя заморочка и для него , как для поставщика услуг и для пользователя . Как бы там ни было , но в современных реалиях оплата услуг или покупок посредством криптовалюты - неоправданное усложнение взаиморасчетов , что отнюдь не привлекает . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Если как утверждает Бутерин к DOGE прицепят новшества , то он как и MATIC способен пойти и дальше 1 долл. и тогда уж точно от него отлипнет это шуточное МЕМ-валюта, станут относится более серьезно.

Это если за него плотно возьмутся, а так пока что только такая роль у догов и то сейчас не назвал бы шуточные, а мунипулятивной, легко поддаётся всяким пампам

Edited by Antip2019
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 09:43, Maksimus66 said:

А вам в голову мысль не приходила такая вот сейчас задумался, что он его держит как такую сибе подушку безопасности, на всякий пожарный, и как только момент настанет он что нибудь отчебучит и взлетит дог до небес а у него их ох как много) а результаты сами понимаете.

Нет , мне такая мысль в голову не приходила и вряд ли придет . Зато мне в голову пришла другая мысль , о том что все потуги со стороны Фонда раскачать курс DOGE в сторону роста ни к чему не приводят . Вспомните например анонс уменьшения коммисии за транзу , рост +2 сатоши . Анонс с wait paper , практически аналогичный результат . И лишь вброс от Маска по поводу сувенирки , неправильно расцененный пользователями как возможность покупки комплектующих для электромобилей Tesla , породил рывок порядка 30 % с достаточно быстрым откатом . 

На мой взгляд , такая ситуация скорее всего говорит о том , что более менее серьезных инвесторов , способных на самом деле вложиться в монету и действительно поднять её курс , на данный момент нет . Есть только те , кто верит в хайпы и пытается на них зарабатывать . Да , хайпы приносят прибыль , если в них вовремя войти и не опоздав выйти . Но при таком подходе о ценнике в 1 доллар можно даже и не думать . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 18:25, ionshtorm said:

ну сейчас то доги уже не настолько дешевые, как это было раньше, хотя им еще есть куда расти, ведь ожидания многих значительно выше даже их нынешнего курса ) а то что Маск говорит что разрешит покупки мерча за доги не более чем попытка поднять еще одну волну хайпа, хотя как повод что бы заработать вы правильно подметили, почему бы и нет ) в критомире любое движение только приветствуется.

согласен что приветствуется, ну он то хорошо заработал на догах и своих твитах про доги, кто то до сих пор покупает, разница в 5-10 сатош тоже как бы заработок с большого количества. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно разбегутся спешивать не с кого хотя и спешивать не за что они не кому нечего не обещали так то. Да исейчас сам рынок тоже толи падать хочет толи наоборот расти будет видимо все пока что в ожидании куда его в этот раз шатнёт. С Бутерином и Маском Doge вообще какую сторону повернёт не понятно один тянет в одну сторону другой в другую.

Вот этот то момент более всего и расстраивает , не смотря на белую бумагу непонятно какие финальные цели и что DOGE по итогу ожидает . По крайней мере на данный момент на крайнюю новость на рынке нет никакой реакции . Как будто бы абсолютно ничего не происходит 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 16:10, CryptoVanokZ said:

Ну уже было около 0,7$ по сути до бакса не много оставалось. И кратковременной свечой может стрельнуть. Ну а чтобы закрепится на такой отметке на долгое время нужно уменьшать эмиссию

было выше 80 центов, а потом резкое падение после его заявлений что маск шизик, но всё равно на хайпе бывает что стреляет, когда маск в твитер упоминает доги. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 16:29, klon68 said:

Ну не только это конечно. Просто сравните например с той же шибой, да они стоят копейки, но это из-за эмиссии и то какой рост показали, а все потому что они не стоят на месте, а лезут во все хайповые темы, а доги  от этого далеки.

Ну да, но вот у их она больше не становится, а проводятся сжигания разного рода... ну доги в будущем тоже может в некоторой степени изменится, уже даже дорожную карту опубликовали, при чем интересную

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 21:19, irana said:

Если говорить о цене по 1 доллару за Догикоин, то это вполне реально, смотрите цена на пампах Маска дошла аж до 0, 6 центов по моему. Так, что эта стоимость вполне достижима. Конечно это будет короткий эпизод и последует глубокая коррекция. 

она была выше 80 центов, вы наверное не следили тогда за догами, но когда маск скзал что всё было шуткой на передаче и у его матери спросили что она хочет на др, а она ответила только не догкоин, цена полетела вниз на 50 и ниже центов и вот сейчас такая, с условием того что те кто покупал по 60 центов и выше остались в догах 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно тогда получиться что Доджикоин врятли будет расти в ближайшее время, ибо планы планами а рынок рынком, нет дедлайнов нен особого роста. Ну а чем Маску то заниматься то, конечно сабак наряжать

небольшой пампик я все таки не исключаю. Маск наверняка напишет похдравление всех с новым годом и напишет что-то про Доги , так что легкую волатильность исключать не будем , но не более того )

2 hours ago, Cavern1k said:

А так и есть думаю тоже заметили он просто может где то что то упомянуть и раз эта монетка растёт так как вот именно эти спекулянты только и ждут от него такого и сразу берут в оборот ну а там видим в что это всё иногда перерастает.

справедливости ради нужно отметить что в последнее время отнюдь не каждый его пост про Доги дает результат. видимо и спекулянты уже стали анализировать пойдет народ за ними или нет )

1 hour ago, Qwazimoda said:

В принципе , даже сейчас , при нынешнем раскладе дел , ситуация с расчетом в криптовалюте все таки возможна . Не знаю , насколько рекламные ролики были правдоподобны , но одно время в сети достаточно часто мелькала реклама с пластиковыми картами , которыми была возможность расчета в реальном времени при помощи XRP . В частности из того что мне попадалось на глаза , это расчет услуг за такси , и какие то мелкие покупки . Но кто его знает , какова была сама механика расчета . Вполне возможно , что для предоставления данной услуги нужно было держать на определенном счету достаточное количество средств и при расчете картой никакие транзакции не были нужны . Сама процедура происходила аналогично переводу YoBit кодами на нашей бирже . 

Но опять же , получается , что для такого рода пластиковых карт нужны какие то объединяющие счета для оплаты разных услуг одной картой , или множество карт с отдельным счетом в каждой структуре оказывающей те или иные услуги . Но кто всем этим будет заниматься ? В заинтересованность Маска в данном проекте я не поверю . Из всех активов которые он реализует , под данную концепцию подходит только оплата интернета . Но опять же , это лишняя заморочка и для него , как для поставщика услуг и для пользователя . Как бы там ни было , но в современных реалиях оплата услуг или покупок посредством криптовалюты - неоправданное усложнение взаиморасчетов , что отнюдь не привлекает . 

бинанс тоже такие карты выпускал , но там в качестве монеты для оплаты были биткоин и БНБ. и механика была та что вы описали , процессинговый центр списывал со счета количесто биткоинов на момент покупки эквивалентное цене в долларах. тоесть технически это не покупка за крипту . а скорее мгновенный обмен крипты на фиат для покупки , тоесть все риски остаются на бинансе , сам продавец получает все теже доллары. как это собирается делать Маск подробностей нет , но он врядли так будет морочиться 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 16:11, Sinigr said:

Честно говоря, это отличные новости для держателей собак) я даже не ожидал такого) всё это я так понимаю благодаря пиару дога Илоном Маском. Вряд ли бы всё это происходило, не начни пиарить Маск криптовалюту dogecoin.

Тоже думаю что это будет скорее всего кратковременный выстрел. И нельзя забывать что сейчас мы находимся на уровне 0.19$. До бакса далековато.

да до 1 баска далеко, 50 центов вполне себе можем взять и то я думал что по осени увидим 40 центов, но когда был крайний памп продал по 32 цента и перезашёл обратно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 10:43, Gogolev Anatoly said:

Инвесторы собак скорее ждут еще одного пампа от Маска. И в этом ожидании курс может долго так топтаться на примерно в одном уровне. А ценность мема и есть что он мем. Прикол. Собаки в крипто мире. По всему миру фанатов очень много. 

Вот и вся ценность видимо, первая мемная криптовалюта. Надеюсь Витальк Бутерин переведёт монету с коллегами на новый уровень монету и возможно она станет более пригодной и востребованной, не только в криптомире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

было выше 80 центов, а потом резкое падение после его заявлений что маск шизик, но всё равно на хайпе бывает что стреляет, когда маск в твитер упоминает доги. 

Ну это еще зависит на какой бирже) На какой-то не большой может и к баксу стрельнуло краткосрочно...

В будущем хочется верить что отметка в бакс таки будет взята

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Да с балансом Маска играть с Догикоинами одно удавольствие. И  кто приближённые к нему, с кем он делится планами, могут так же получать шикарную прибыль. 

Возможно он это делает не сам а какие то его управляющие, но идеи подкидывает он им сам. 

7 hours ago, Klep said:

Если есть возможности то он их точно не упустит ,такие люди любые возможности заработать и воплотить свои идеи в жизнь Илон Маск будет реализовывать ,так что я например от его твиттера ещё отписываться не собираюсь )

Именно по этому он очень богат. Деньги ведь и ему не падают с неба. Всё что он имеет он заработал сам. Даже если сейчас большую часть работы выполняет команда , то в том что всё так происходит лишь его заслуга. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

наверное многие из них корили себя за такую позднюю реакцию, ведь они пропустили мощную волну пампа, а значит и приличные суммы комиссионных, которые достались более расторопным.

Мне кажется они были заинтересованы в том, чтобы народ выводился Троном или Риплом, поэтому и игнорировали другие варианты, в том числе и сабакены. А возможно дело просто в менталитете и они не особо понимали симпатии пользователей из других стран.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , мне такая мысль в голову не приходила и вряд ли придет . Зато мне в голову пришла другая мысль , о том что все потуги со стороны Фонда раскачать курс DOGE в сторону роста ни к чему не приводят . Вспомните например анонс уменьшения коммисии за транзу , рост +2 сатоши . Анонс с wait paper , практически аналогичный результат . И лишь вброс от Маска по поводу сувенирки , неправильно расцененный пользователями как возможность покупки комплектующих для электромобилей Tesla , породил рывок порядка 30 % с достаточно быстрым откатом . 

На мой взгляд , такая ситуация скорее всего говорит о том , что более менее серьезных инвесторов , способных на самом деле вложиться в монету и действительно поднять её курс , на данный момент нет . Есть только те , кто верит в хайпы и пытается на них зарабатывать . Да , хайпы приносят прибыль , если в них вовремя войти и не опоздав выйти . Но при таком подходе о ценнике в 1 доллар можно даже и не думать . 

Не плохой анализ, да тут не поспорить, видимо не все воспринимают действительно за монету хайпа. И вкладываться не кто не спешит или не хочет. И получается только одно что Маск ей придает популярности, что она хоть время от времени не забывается. Будем смотреть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну если бы он нечего не имел думаю что тоже не стал бы тратить на это своё время а так назвав себя догиным папочкой он манипулирует ими и получает себе в карман неплохую видно прибыль.

Наверно так и есть. Не будет, мне кажется он просто так это делать. Он же бизнесмен в первую очередь и умеет хорошо, зарабатывать деньги. Так что на них он должен был наверно что-то заработать. А не просто так  пиарил. И не чего не поимел.

  • +4 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 18:25, Antip2019 said:

А я решил что брать не буду их, это нужно постоянно рынок мониторить чтобы в случае какого-то пампа успеть продать, а времени не всегда хватает чтобы успеть продать на новостях

ну если времени не хватает тогда нынешние собаки это крипта явно не для вас ) вот прошлые собаки это была как раз монета для самых ленивых трейдеров и инвесторов, так как пампилась редко и движение что вверх, что в низ всегда было плавным, а сейчас движение резкое и непредсказуемое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 14:15, Kulinski said:

посмотрим посмотрим, вы верите в доги по 1 баксу? я с такой эмиссией как у догов, как то сомневаюсь что будет такой рост, разве что кратковременной свечей и всё. 

Да, вроде будет и сжигание догов, по крайней мере в твиттере об этом просят. Посмотрим, может реализуют.

Но бакс думаю будут стоить доги, 80 центов же стоили)) Ну той же кратковременной свечой, а большего многим и не надо 🙂 У меня часть догов уже пол года на 99 центах стоит)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

ну если времени не хватает тогда нынешние собаки это крипта явно не для вас ) вот прошлые собаки это была как раз монета для самых ленивых трейдеров и инвесторов, так как пампилась редко и движение что вверх, что в низ всегда было плавным, а сейчас движение резкое и непредсказуемое.

Ну вот по этому я их и не беру, движения реально какие-то с приступами,  то вверх то вниз, причём резкие, как только новости сразу вверх что и не успеваешь понять когда они прибавили 30 процентов 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kok90 said:

Да, вроде будет и сжигание догов, по крайней мере в твиттере об этом просят. Посмотрим, может реализуют.

Но бакс думаю будут стоить доги, 80 центов же стоили)) Ну той же кратковременной свечой, а большего многим и не надо 🙂 У меня часть догов уже пол года на 99 центах стоит)

Многие хотят увидеть Doge по одному баксу. Но когда собачки дойдут до такой отметки?

Если даже сооснователь Doge - Билли Маркус - не давно заявил о том, что отказывается дальше продолжать работу над Doge. А причина - это из-за отношения сообщества и вот, что он написал в твиттере:

Цитировать

«Я никогда не буду [снова работать над Dogecoin]. Работа над криптопроектом ужасна, поскольку я обнаружил, что чем больше ты делаешь для людей, тем больше прав они получают и тем хуже относятся к тебе»

 

Edited by kurgiva
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...