Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1152 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 hours ago, XatTFu said:

Есть такие моменты, как сжигание монет. И вообще я придерживаюсь теории никогда не говори никогда, все будет в точности наоборот. Это сейчас мы трудно себе представляем, но может сам доллар упасть, либо же другие факторы. Но такой курс реален. Не пройдет и 10 лет, как мы такую цену увидим. 

мне нравится ваш оптимизм ) я сам более прагматичен и более осторожно отношусь к любым прогнозам. ну а в крипте загадывать на 10 лет вперед даже не пытаюсь , у нас тут даже на год вперед нелзя точно ничего предсказать )

5 hours ago, fvnz said:

Как говорится, "а был ли мальчик?". Все, что он говорит нужно уже 100 перепроверять. Про машины за битки нигде не видел ниодного покупателя хвалившегося подобной покупкой (хотя обычно есть люди хвастающиеся). Мерч за доги вполне может быть, почему бы и нет. Только вряд ли это будет сама тесла, а какой нибудь аутсорс аффилированный.

 

 

особенно когда касается Маска )) мало того что все что он говорит нужно делить на попалам что бы правда обнаружить , так он еще в любой момент может переобуться на лету. то биткоин у него отличный актив который он сам покупает , то через месяц он вдруг становится "грязным" , то с догами и спутниками какие то непонятные движняки. вывод тут один к Маску нужно просто относится соответсвенно - как к современному Остапу Бендеру. )

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну тем не менее догами занимаются, но пожалуй единственное что и отталкивает трейдеров от монеты это то что все может в любой момент поменяться из-за одного человека и его постов.

а это поверьте очень сильный аргумент. точно так же многие люди обходят стороной централизованные проекты , где то же главный разраб может сделать все что угодно . а сейчас Маск сделал Доги зависимыми не от рынка от хайпа монетами

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 11:30, Kulinski said:

ну не знаю, скупают или кто то один начинает скупать, а хомяки в поиске лёгких денег начинают так же скупать, доги плохи тем что легко манипуляциям стали поддаваться. 

конечно и хомяки тоже вносят немалый вклад в памп догов ) главное задать им правильное   направление, а доги ничем не лучше и не хуже всей остальной крипты, которая так же поддается манипуляциям, просто ею занимаются не так плотно как догами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

У меня на этот случай стоит банана приложение и тоже долгое время не занимает что бы узнать что и как и если что то есть то торгануть хотя хорошая идея виджет вывести он там по моему есть. Хотя наверное не кто не чего не будет предпринимать это как всегда как только подготовишься нечего нет а как забудешь так сразу и несколько мероприятий так сказать пройдут и их пропустишь.

Ну у меня виджет на половину экрана мобильного на странице одной и там видны топ-6 криптовалют по капитализации и их стоимость точная в реальном времени, по этому такой виджет для меня топовый если честно и других не надо, даже ТрастВаллет удалил где можно было добавлять крипту и отслеживать ее стоимость) Коинмаркет лучше, также КоинГеко топ) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

3 млн собак - это разве большое количество.  Вы же видели какое количество там вообще находится на них. Так это капля в море в принципе. И что тогда на хаях все не слили и в пол не укатали? Тогда бы всех побрили сразу оптом, не?

Я немного ошибся, там не млн, а лярды исходящих doge.

IMG_20211224_163623.thumb.jpg.5ae7cbeff06ac213aae2ede5903ce011.jpg

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

если бы топовые альты так же пиарили какие нибудь известные и харизматичные личности наподобие Маска, то и их бы покупали новички не хуже чем доги ) но увы пока только доги удостоились такой чести, а люди очень падкие на рекламу, да и более опытные тоже не против воспользоваться случаем и себе попробовать заработать ) хотя даже если курс и дойдет до 1 бакса то долго там не задержится.

Да я пожалуй пропущу все эти пампы, потому что может быть памп, а потом резко дамп, вот некоторые альты начинают уже радовать так как показывают рост не плохой, но это только начало

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/429443-samovlyublennyy-aferist-sozdatel-dogecoin-raskritikoval-ilona

Я конечно в тему не углублялся, может они уже "померились" но вот ранее была такая навость. И при чем не так и давно, пол года назад.

НЕ все так просто. Вы говорите именно о создателе, но он давно уже от дел отошел и ни как не влияет на доги, а есть еще команда которая занимается разработками и вот с ними Маск вроде и сотрудничает. Кстати:

Цитировать

 Dogecoin опубликовал новую дорожную карту, где упомянули о совместной работе Dogecoin Foundation и Виталика Бутерина, которые внедрят механизм Proof-of-Stake для запуска стейкинга, доступного для всех пользователей независимо от их баланса.

Кроме прочего, разработчики описали несколько других пунктов:
— Перевод нод на спутниковую сеть Starlink с одновременной установкой наземных радиочастотных станций
— Реклама проекта через сайт Dogepedia
— Создание библиотеки для разработчиков Libdogecoin
— Создание протокола второго уровня, ускоряющего транзакции и снижающего комиссии
— Создание стандартных шаблонов приложений и SDK, повышающих безопасность работы с блокчейном

Разработчики также сравнили DOGE с римским динарием, ставшим в свое время единственной расчетной монетой на всей территории Европы.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

поэтому в данный период торговли , я предпочитаю сво лодку на воду не спускать )) ну или плавать в другой реке в которой не так опасно и нет акул по имени Маск . тот же эфир , литок , кардано , матик )

Это да лучше обойтись такими местами где нет заведомо опасных трюков где могут нас обвести вокруг пальца. Хотя обманут могут везде и стоит всегда держатся и смотреть во все стороны что бы не перевернутся вот такой вот человек который умеет очень виртуозно руководить рынком всего лишь с помощью одного твита как Илон Маск.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

 

  

УСловно у нас по пару тысяч долларов и таких как здесь мы еще 100 пользователей, в кругу знакомых каждого еще по пару пользователей и так уже пару тысяч пользователей криптовалюты с пару тысячами долларов в биткоине, что уже под миллиард будет клонить и даже выше - а это уже процент от капитализации какой-никакой, даже если десятый процент) И так по всему миру ведь) Капитализация на ценник прямо же влияет.

про капитализацию и влияния на курс спорить не буду,у нас ведь сейчас модно быть амбициозным))давайте вернемся к нашим догам,вы отслеживаете 21 числа этого месяца курс с 12 руб поднялся до 16 руб потом просадка до 12 рублей и в данный момент опять ползет вверх(13 р 65 коп) и вложи вы в дог уже имели бы реальную прибыль(не как с соланой)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну я думаю, что по догам раз в год (возможно 2) будут пампы. Будут пампить до 1 бакса, а потом сбривать всех до 20 - 30 центов. У народа в основном короткая память, и на таких пампах/дампах будут брить многих...

я от догов давно ничего не жду и как видим за год его 1 раз нормально пропампили до 80 центов, так что два раза в год до доллара и ниже это жир получился бы, все бы стали буратино. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Даже не он, а команда его инвесторов и сотрудников и прочего, там целые советы директоров в каждой компании, будь-то Тесла или СпейсХ или он как инвестиционная компания Теслы, типо отделение) По этому там такие элементарные и очевидные ошибки по которым обвинить в спекуляции можно - не допускается, банально один заметит из 100 директоров точно) 

Да верно что там много кто за этим следит так как это считай такая компания плюс инвестиции именно в биткоин были сделаны с счетов тесла а не из кармана Илона Маска он тогда и сказал что он инженер а не инвестор но видим как поверилась всё и теперь наверное понемногу на Doge зарабатывает.

 

3 hours ago, benzotrav said:

Ну у меня виджет на половину экрана мобильного на странице одной и там видны топ-6 криптовалют по капитализации и их стоимость точная в реальном времени, по этому такой виджет для меня топовый если честно и других не надо, даже ТрастВаллет удалил где можно было добавлять крипту и отслеживать ее стоимость) Коинмаркет лучше, также КоинГеко топ) 

Ну вот с такими инструментами точно без инфы не останетесь.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Да лично мне без разницы где торгуется щиток. Если это щиток то что он сможет сделать на нормальной бирже или плохой да ничего. Обьемы будут и на этом все. Сейчас тенденция и появилась брать щитки и клепать щитки.

После крипто зимы от этих новых щиткоинов не останется  и следа,а пока люди верят в ту же шибу и зарабатывают на ней но я как и вы лучше получу доход меньше но буду спать спокойнее зная что мои деньги находятся в нормальных монетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

По акциям я думаю Маск все же не так спокоен , особенно учитывая то , что по моему прошлый год был первым , который Tesla могла закончить безубыточно ; https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/419663-tesla-vpervye-zakonchila-god-bez-ubytkov . А такие вопросы должны всегда волновать владельца компании рассчитывающего на дальнейший рост своего производства . Ну а говорить можно все что угодно , слова не всегда отражают реальный ход собственных мыслей . Тем более тогда , когда мысли могут породить панику среди акционеров )

Ну а по поводу DOGE , здесь все гораздо проще , это ведь не акции его компании и ему по большому счету наплевать каким в дальнейшем будет доверие людей к монете . Его личных интересов это ни в коем случае не заденет . Будет возможность на них зарабатывать , возможно он продолжит это делать , нет , просто уйдет в сторону . Ведь в отличии от акций Tesla , в DOGE он никому и ничего абсолютно не обязан )

 

Он умеет подобрать слова под все ситуации и сначала думает а потом уже говорит да и много чего можно сказать что бы акционеры успокоились так как в таком бизнесе одно не ловкое слово и поведение может стоить миллиардов долларов а это не кому не надо особенно в такие напряжённые времена когда всё весит на волоске с этой пандемией. Хотя он и приглашён в фонд с Doge но вот только не знаю есть ли у него там контракт о сотрудничестве с ними и по этому сказать трудно сможет ли он от них просто уйти или нет а с рынка свинтить в любой момент сможет как решит что это ему уже не выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

конечно и хомяки тоже вносят немалый вклад в памп догов ) главное задать им правильное   направление, а доги ничем не лучше и не хуже всей остальной крипты, которая так же поддается манипуляциям, просто ею занимаются не так плотно как догами.

еще доги из за своей дешевизны хорошо пампятся, дешевый токен на слуху плюс маск говорит что будет разрешать покупки за доги, вот и летит цена, но те кто в крипте они на этом просто зарабатывают и им глубоко пофиг что там будет продаваться за доги. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 16:12, Cavern1k said:

Вот интересно много ли народа осталось сидеть до сих пор с тех времён если остались им будет уроком и всегда стоит думать а потом делать что бы не потерять свои деньги на этом рынке. Илон Маск конечно сделал наверное всё что ему надо было от этого и получил своё как всегда. Но это мы не узнаем так как он такой информацией с общественностью не делится и всегда говорит что криптовалюту купил просто так ради любопытства.😁

мне кажется что для простого любопытства Маск проявляет слишком большую заинтересованность ) скорее всего там что то явно большее, а насчет того сколько народу там осталось сидеть, то подозреваю что народу в дорогих догах застряло прилично ) у судя по тому как долго курс догов держится, то и сейчас много кто ждет очередного пампа, тем более что запуск ракеты может дать хороший шанс не только выйти в ноль, а даже и в плюс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Полностью соглашусь, уже давно примерно так отношусь к догам, думаю, что они слишком долго на вершине, и уже должны вернутся к своим привычным показателям, а потом можно будет думать и о дальнейшем росте. 

Я раньше думал что доги упадут на 20-30 сатош, но сейчас думаю что такого падения все же не будет, может еще ниже 300 или 200 сходит, но сейчас эта цена догов в данный момент


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

еще доги из за своей дешевизны хорошо пампятся, дешевый токен на слуху плюс маск говорит что будет разрешать покупки за доги, вот и летит цена, но те кто в крипте они на этом просто зарабатывают и им глубоко пофиг что там будет продаваться за доги. 

Слышали свежую новость? Бутерин совместно с Dogecoin Foundation сейчас работает над механизмом стейкинга Dogecoin. Это значит, что доги еще будут расти в цене! Особенно, если реализуют механизм сжигание догов, наподобие как у эфира...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Ни чего сибе невероятная история, виднр сразу что вы уже в этом деле не первый год, я такого даже и не знал и не думал, так особо  предисторияю маленькую знаю и всё. А так да зачем гнать лошадей если и так нормально всё 2, 3 икса с его деньгами ловить прибыли это отличный вариант, тем более что это и ещё и зависит от его самого)))

Кто его знает зачем ему был нужен этот зимний прогон . В принципе , изначально он поступил как обычно , прогнав DOGE  новостным вбросом и отпустив . Но тут как назло Redditовцы после удачной игры с GameStop решили с криптовалютой поиграть и выбрали для пампа DOGE . В Общем на этой волне Маска понесло и он решил "возглавить" сие движение . Что там и как произошло , но ребята с Reddit в чем то не сошлись с Маском и вышли из игры . То есть приток реальных денег с их стороны сократился . И дальше все продолжилось на пустых вбросах от Илона . Вполне возможно он и сам теперь недоволен тем что натворил . При старых условиях его вброс о продаже сувенирки принес бы ему как минимум Х2 , при новом ценнике получилось всего около 30% . Я бы ему не дал звание финансового гения , льстят мужику в какой то мере ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Бутерин совместно с Dogecoin Foundation сейчас работает над механизмом стейкинга Dogecoin

Это наверное он хочет завернуть догикоин в сеть эфириума, чтобы там застейкать и при этом сжигать комиссию за транзакцию по ценам эфира.

  • +3 1

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

да оно и понятно было , что ничего они продавать и не хотели . это был исключительно Хайповый финт ушами. я еще весной писал , что сомневаюсь что они хоть парочку автомобилей успели продать, до того как отказались официально. вот поэтому я и писал , что выпуск мерча за Доги может быть такой же лажей ) 

и кстати принятие решения о покупке Биткоинов тоже как то подозрительно выглядит. Маск весь из себя такой противник покупки, а его не слушаются и покупают. но когда он говорит что больше не будем принимать оплату Биткоинами вдруг слушаются )) я откровенно говоря в эту ерундистику не верю )

Да , возможность совершать покупку электромобилей реализованную в таком контексте как сделала это компания Tesla , нельзя серьезных подходом к реализации данного проекта . Это больше похоже на попытку хайпа от Маска . Возможность вроде как и есть , но желания воспользоваться почему то не возникает. Ведь в данном проведении расчета , компания в основном только себя защитила от возможных потерь и все риски с платежами и сменой курса лежат на стороне клиента  .

Ну а в том , что Маска так быстро послушались в том что касалось отказа от продаж за биткоины , здесь все более чем понятно . Из тех условий покупки , которые я Вам скидывал , изначально видно , что они прописаны так , чтобы оттолкнуть покупателя . Значит Tesla изначально не планировала давать ход данному проекту , поэтому и не стали спорить о его закрытии ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 16:17, Cavern1k said:

Это да он может сделать со своими деньгами и медийностью многое даже больше но а нам только и приходится плыть по тому течение и в ту сторону куда направит Илон Маск но всегда надо понимать что это направление может нас с вами направить в бурю где на клочья разобьётся наша лодка и пойдёт ко дну.

Еще бы, а в отличии от нас простых людей он себе гарантировал безопасность во всех смыслах. Слепо идти на даруемыми им возможностями это прямой путь к провалу, ведь наивно полагать что он думает о нашей судьбе и отдает отчет ответственности. У него свои цели, масштабы коих самые большие. К примеру он очень любит выделять доги на фоне остальной топовой крипты. И сколько бы он о технологичности не ведал.. Сомневаюсь, что его критерии и риторика ограничиваются этим.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Он умеет подобрать слова под все ситуации и сначала думает а потом уже говорит да и много чего можно сказать что бы акционеры успокоились так как в таком бизнесе одно не ловкое слово и поведение может стоить миллиардов долларов а это не кому не надо особенно в такие напряжённые времена когда всё весит на волоске с этой пандемией. Хотя он и приглашён в фонд с Doge но вот только не знаю есть ли у него там контракт о сотрудничестве с ними и по этому сказать трудно сможет ли он от них просто уйти или нет а с рынка свинтить в любой момент сможет как решит что это ему уже не выгодно.

Во вновь собравшемся Фонде DOGE нет никаких контрактов , разве что только у приглашенных разработчиков на которых Фонд в свое время собирал пожертвования . Остальные все так сказать на добровольных началах собрались , скорее всего погреться на популярности проекта . Так или иначе , участники Фонда обладают самой свежей инсайдерской информацией и очень близки к званию основных "дояров" сообщества DOGE .

Ну а сам Маск не то что контракта не  имеет , даже если бы он и необходим был . Человек вообще в стороне от этого всего стоит , направив в Фонд своего представителя  в лице Джареда Бирчелла

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Как не выросла? Вы посмотрите на график. Примерно год назад можно было купить за 17-20 сатош, а сейчас было бы сколько иксов? Просто цена на 400 сатош примерно закрепилась изза холдеров. 

Вы не путайте ценность и цену. Цену вы правильно описали, на этом кто сумел, тот и заработал.  А вот какова ценность мемной монеты? Кроме той, что ею очень удобно переводить деньги с биржи на биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это да лучше обойтись такими местами где нет заведомо опасных трюков где могут нас обвести вокруг пальца. Хотя обманут могут везде и стоит всегда держатся и смотреть во все стороны что бы не перевернутся вот такой вот человек который умеет очень виртуозно руководить рынком всего лишь с помощью одного твита как Илон Маск.

да тут ничего особо виртуозного нет ) если бы у вас тоже было 250 миллардов долларов и вы тоже написали что любите Флоки или Шибу , то на них тоже цена мгновенна взлетела. ибо все подумают что вы будет её покупать ) 

51 minutes ago, Qwazimoda said:

Да , возможность совершать покупку электромобилей реализованную в таком контексте как сделала это компания Tesla , нельзя серьезных подходом к реализации данного проекта . Это больше похоже на попытку хайпа от Маска . Возможность вроде как и есть , но желания воспользоваться почему то не возникает. Ведь в данном проведении расчета , компания в основном только себя защитила от возможных потерь и все риски с платежами и сменой курса лежат на стороне клиента  .

Ну а в том , что Маска так быстро послушались в том что касалось отказа от продаж за биткоины , здесь все более чем понятно . Из тех условий покупки , которые я Вам скидывал , изначально видно , что они прописаны так , чтобы оттолкнуть покупателя . Значит Tesla изначально не планировала давать ход данному проекту , поэтому и не стали спорить о его закрытии ) 

ну и все вами описанное резюмирую делаем вывод, что все что говорит Маск это вещи не постоянные и ненадежные. в любой момент он может переобуться и сделать противоположное тому что говорил )) собственно о чем я и говорил . так что как он обьявил о создании мерча за Доги , точно так же может и передумать )  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 23:44, Docent said:

Да пускай верят, мне лично главное пережить ещё один памп и удачно выйти с монеты на всегда. Лучше трейдить на более стабильных активах, которые не имеют таких личностей в фаворе как Маск.

Ну я вообще то тоже собираюсь во время пампа слить все DOGE. Я как раз ради этого их и приобретал. Ну а потом тоже больше не собираюсь их покупать так как дальнейшая их судьба уж очень не предсказуема. Ведь Илон Маск в любой момент может подвергнуть собачек критики за что либо как он это сделал с битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я вообще то тоже собираюсь во время пампа слить все DOGE. Я как раз ради этого их и приобретал. Ну а потом тоже больше не собираюсь их покупать так как дальнейшая их судьба уж очень не предсказуема. Ведь Илон Маск в любой момент может подвергнуть собачек критики за что либо как он это сделал с битком.

Биток хоронили уже тысячу раз, но как видите жив и здоров, но такого не может случится Догикоинами, это на много слабее монета, даже не с чем сравнивать шуточную монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...