Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1149 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Шиба понятное дело, хотя ее  масштабы противоречат вашим словам, миллиард долларов в шибах Индии против коронавируса и прочего от создателя эфира, солане уже больше года и как не переживала падения рынков? А март этого года допустим и сейчас в том числе коррекция до 150 баксов, когда месяц назад по 250 баксов торговалась?) 

я не отслеживаю солану возможно это долгосрочный и перспективный проект,писал образно про все свежие токены(монеты) из них останется очень мало,конкурировать со старыми монетами сложно нужно предложить что то действительно интересное(рабочий проект который в будущем будет развиваться) и когда маск выбрал дог для пиара ну это было просто гениальной идеей(огромное количество держателей) вот только с ценой он немного переборщил),по поводу благотворительности от создателя.... тут не все так просто(давайте не будем углубляться в эти дебри)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

ну как же , а продажа автомобилей за Биткоин ? ) и месяца не пршло как он все отменил , при чем таким дешевым приемчиком , типа заботой о окружающей среде )) так что и продажу маек за Доги тоже может отменить через пару месцев . правда незнаю какой предлог выберет ) 

миллиард может на общем фоне это не много , но когда одномоментно сливают такую сумму , а такого спроса в ордерах нет , то курс можно просадить очень даже солидно. пример биткоин - недавно всего 50к битков продали и рынок больше 5% потерял. 

Обещания Маска по поводу возможной продажи электромобилей за ВТС вообще сложно расценивать как серьезные , учитывая хотя бы то , что он выведен из совета директоров . К тому же , управление компанией насколько я помню , устроено так , что он не может принимать единогласных решений по ее политике . Так что , на мой взгляд отказ от реализации под "зеленым" предлогом , это лишь красивый повод уйти от того , что он и так сделать не мог ) 

Ну а по поводу просадки курса ВТС при сливе 50 000 биткоинов на целых 5% , то это вполне нормально , учитывая то , что биткоин основополагающая крипта для всего рынка и слив даже такого , казалось бы малого числа может достаточно сильно повлиять на ценник . В то время как DOGE , не смотря на свою хайповую популярность , все таки весьма второстепенная на данный момент криптовалюта c достаточно небольшой ценой . И слив миллиарда монет может повлиять на рынок абсолютно непредсказуемо , начиная от паники и падения курса , заканчивая полным пофигизмом и просадкой на пару тройку сатош . Слишком разные весовые категории у монет и слишком разная значимость их ценника для общего рынка . 

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Может быть,  но я не верю в цену к примеру по 1 доллару, просто покупали новички, а топовые альты не берут. А потом жалуются что баланс уменьшается в 5 раз, когда поймут что нужно было брать другое будет уже поздно 

А как же получить опыт в торговле, если никогда ничего не покупать? Он должен быть не только положительным. Ошибки также полезны, а когда их совершаешь лично, то пользы это приносит гораздо больше в будущем, чем основываться на чужих.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Рынок он всегда такой что найдётся тот кто на нём потеряет и это могут быть как те же хомяки так и крупный капитал так как они тоже там проводят борьбу между собой и бывает что потеря случается у многих. Илон Маск к этому наверное относится более серьёзно и знает на что способны люди в тот или иной период понимая что сейчас праздники впереди проверив и увидев что народ не готов к тратам  пока что остановился.

незабываем что у Маска гораздо больше инструментов. это огромные суммы и медийный выхлоп. обычные трейдеры , как я и вы , может только реагировать на движения рынка. а такие как Маск эти движения сами создают. поэтому они всегда в более выгодной позиции . а значит и почтивсегда в плюсе , в отличии от нас )

53 minutes ago, MaksatMe said:

Ну ты сам прекрасно понимаешь что у кого доджикоинов много, то те будут постепенно уменьшать свой баланс, а не создавать панику, ведь от этого у них зависит доход, да и большенство всё таки ждёт когда он по 1 баксу будет то

ты знаешь мне кажется, что в сказку "1 Дог=1 доллар" уже почти никто не верит. ну или очень маленькое количество народа. это весной народ не видел преград и думал что рост будет бесконечным. сейчас хомяки более осторожные и второй раз тот же фокус не пройдет. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Мне кажется Илон Маск всё это понимает и очень хорошо так как в одном интервью он сказал что понимает деньги как не кто другой. С догами он ведёт игру которую понимает только он и может быть хочет что то интересное сделать ну и конечно заработать на этом и он уверен что рано или поздно он это сделает а задирать Doge до высоких ценников он не хочет так как понимает что хорошего от этого не чего не будет и она как раз потеряет свою привлекательность у народа хотя это частично уже произошло.

Вы знаете , очень трудно понять реальное отношение Маска к DOGE , особенно читая его опусы относительно будущего монеты . Вспомнить хотя бы его предложение выкупить DOGE у крупных холдеров монеты . Даже при ценнике 0.5$ , это бы обошлось ему как минимум в 35 млрд долларов . А ведь те же самые крупные холдеры и по 0.7 лить тогда не стали ... И хоть сейчас его состояние и оценивается где то в 300 млрд , не думаю что это пачки банкнот под матрасом . Это доли в его предприятиях , которые он вряд ли готов был перевести в DOGE . Так что это была обыкновенная утка с его стороны , принятая всеми за истину . Насчет того , что Маск понимает , что гнать DOGE к высокому ценнику не очень хорошо для монеты , я тоже как то сомневаюсь , гнал же он монету к долларовой отметке практически всю зиму и часть весны ..... Просто слава dogefather и человека творящего чудо не давала покоя ) 

Ну а сейчас у него есть своя головная боль , которую нужно как то решать . И вряд ли найдется время для DOGE ; https://www.forbes.ru/milliardery/450287-sostoanie-ilona-maska-umen-silos-na-20-mlrd-za-nedelu

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 21:49, Docent said:

Чем больше таких манипулятивных твитов будет от него, тем быстрее он себя дескридитирует, а оно ему нужно? Хотя я сам не против хотя бы ещё пережить один памп хороший.

Я думаю что Илон уже хорошо изучил своих фанатов и понимает что они всё равно будут ему верить при любых обстоятельствах. По этому он будет продолжать ими манипулировать. А значит у него есть реальная возможность организовать ещё один памп монетки DOGE. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 16:30, Cavern1k said:

Вот в чем то вся суть и есть они любыми способами нас хотят именно затянуть в эту игру с Doge и тут стоит подумать прежде чем лезть туда . Верно он мне кажется только прикидывается таким что бы люди так сказать расслабились и поддались этому искушению и тому что в этот то раз точно заработают все но такого не бывает если конечно он сам нам не подарит эту возможность и оплатит банкет но это такое себе ожидание и скорее у нас что то будет с головой что бы поверить в это.

те кто надеются что Маск даст возможность заработать всем на догах, или слишком наивные или просто не понимают как работает крипто рынок, или и то и другое в одном флаконе ) даже те кто полезли в эту ловушку во время первого пампа сейчас уже стали намного более осторожными, хотя и продолжают следить за движением монеты, правда уже не столько что бы заработать, сколько для того что бы хотя бы из минусов выйти ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 21:07, Qwazimoda said:

Маск отнюдь не дотошный , по крайней мере в том , что касается DOGE , да и вообще криптовалюты . Он и мнение свое с легкостью меняет , да и от собственных озвученных начинаний легко отказывается , пуская все на самотек .

 Да , один из разработчиков DOGE , некий inevitable360 объявил о первом NFT токене , созданном на блокчейне DOGE . Это интересная новость конечно . Но на рынке это , по крайней мере пока , совсем не отразилось . А может и вообще незамеченным пройдет , новости то уже неделя ... 

Ну а комиссия , она даже на фоне своего уменьшения все же осталась достаточно большой . Сейчас ее средние размеры в сети 1.8 DOGE , или 0.305$ , что не так уж и мало , с учетом того , что многие площадки от себя лично комсу накручивают .... 

Да цена конечно не много поднялась видимо я ещё меньше в новости видел, но это все равно не те деньги которые рубят на эфириуме.  Ну остался один вариант бесплатный совсем это наш вакс, но там тоже свои заморочки. Не думаю что этот хайп на долго с нфт, так что то конечно останется из такого реального, а остальное не могу представить кому этот шлак нужен. Ну и с игр тоже есть перспектива. Пока что то новое не выдумают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maksimus66 said:

Да цена конечно не много поднялась видимо я ещё меньше в новости видел, но это все равно не те деньги которые рубят на эфириуме.  Ну остался один вариант бесплатный совсем это наш вакс, но там тоже свои заморочки. Не думаю что этот хайп на долго с нфт, так что то конечно останется из такого реального, а остальное не могу представить кому этот шлак нужен. Ну и с игр тоже есть перспектива. Пока что то новое не выдумают.

Цена на DOGE скорее всего все же поднялась именно за счет вброса Маска по поводу продажи сувенирной продукции с символикой Tesla за DOGE , многие ошибочно поняли этот вброс как обещание продажи комплектующих к электромобилям . 

Ну а NFT , я просто не предполагаю что они имеют какую то действительную ценность . Мне кажется чуть позже , данный вид токена выживет только если разработчики игр начнут выпускать различный игровой шмот или какие то дополнительные скилы реализованные таким образом ( через данного типа токен) 

Извините , но купить какую то картинку или гифку оформленную в виде NFT токена я считаю просто неразумной тратой средств . Тем более всем тем же самым забит инет в свободном доступе но просто бесплатно , без NFT составляющей )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Вот да. Новости ждали, они пришли , а толку ноль от них, точнее от такого масштаба. Если он реально в них заинтересован, а не просто баловством на миллиарды занимается, то нужна поддержка посущественней, чем говорильня. Надо дела делать.😏

Да ничего он не будет для них делать. Он может принт на спутник нанести с логом собачек и на этом всё. Даже оплата теслы догикоинами это по существу крохи для развития монеты.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 21:44, white said:

ну трон тоже выехал благодаря харизматичности Сана, без него все могло быть печально, как у ЭОС ) может как раз новый человек и вдохнул бы в биржу что-то новое, как догикоин обрел второй шанс после интереса со стороны Маска )

Трон выехал потому что он фактически плагиат с эфира, только с более дешёвыми транзакциями. А Сабакены потому что все очень схоже с Биткойном и Лайткойном, только более быстро и дёшево. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 17:16, Slavi said:

Насколько мне известно они уже принимают оплату мерча в догах, на прошлой неделе был анонс, это конечно не тесла, но курс собак отреагировал положительно, +10%.

Толку нет это лишь временные скачки и манипуляция, рост догкоин будет зависит от общего настроения рынка.

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Толку нет это лишь временные скачки и манипуляция, рост догкоин будет зависит от общего настроения рынка.

Ясно дело что продажа мерча за эти монеты не даст им хорошего толчка, но лучше что-то чем ничего, сначала мерч, а дальше возможно будут принимать доги в оплату каких-то более существенных товаров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 17:30, Kulinski said:

спорить не буду что монета популярная, но вот только манипуляторам нужно вкладывать приличные суммы что бы вызвать рост, а из за количества догов, доги будут сливать, а не покупать, как то так думаю 

ну если самостоятельно пытаться вызвать рост, то конечно нужны приличные суммы ) а так им очень Маск помогает своими твиттами, они ждут когда он выпустит очередной, а потом стоит только немного подтолкнуть и люди сами делают памп, скупая доги ) и для этих целей суммы нужны значительно меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Цена на DOGE скорее всего все же поднялась именно за счет вброса Маска по поводу продажи сувенирной продукции с символикой Tesla за DOGE , многие ошибочно поняли этот вброс как обещание продажи комплектующих к электромобилям . 

Ну а NFT , я просто не предполагаю что они имеют какую то действительную ценность . Мне кажется чуть позже , данный вид токена выживет только если разработчики игр начнут выпускать различный игровой шмот или какие то дополнительные скилы реализованные таким образом ( через данного типа токен) 

Извините , но купить какую то картинку или гифку оформленную в виде NFT токена я считаю просто неразумной тратой средств . Тем более всем тем же самым забит инет в свободном доступе но просто бесплатно , без NFT составляющей )

Ну да так оно всё и получается. Что то пока тишина наступила нету больше пока ни каких новостей ни твитов маска по догам, но это же как всегда не надолго. Раз он за них взялся то будут и новости и рост.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekson24 said:

Толку нет это лишь временные скачки и манипуляция, рост догкоин будет зависит от общего настроения рынка.

Вот в 2022 вроде запульнут спутник с догами, или ракету, уже забыл что там Маск запускает. В общем тогда думаю и до бакса доги добегут, ну на пару минут точно 🙂 А там в откат уйдут доги.  А пока, как вы и отметили, рост у догов будет только за счет общего роста рынка, ну и манипулятивных твитов Маска иногда))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Тут секрет простой. Разработчики с Илоном Маском очень хорошо знакомы. И у них есть договоренность в том, что Илон рекламирует и продвигает, а за это ему собак отправляют в миллионных количествах. Кит собак. Если бы я был китом, то тоже бы продвигал как мог для того чтобы общая капитализация росла. 

А ценность то монеты по факту ни в чем то и не выросла, только на высказываниях. Это не правильно и по закону должно быть наказуемо. Это касается всех монет, не только Догикоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Ясно дело что продажа мерча за эти монеты не даст им хорошего толчка, но лучше что-то чем ничего, сначала мерч, а дальше возможно будут принимать доги в оплату каких-то более существенных товаров.

Ну заработали 10 процентов и слили, кстати 10 процентов в моменте получить тоже не плохо, но посмотрите на сколько процентов догкоин упал за прошлый месяц.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Ну заработали 10 процентов и слили, кстати 10 процентов в моменте получить тоже не плохо, но посмотрите на сколько процентов догкоин упал за прошлый месяц.

Да я в курсе что упала, но в отличие от других так и не восстановилась в цене, потому что монетой сложно назвать, зачем она вообще не понимаю, когда был рост можно было на качелях нормально делать, а сейчас покупать ее и ждать очередной твит маска, ну уж нет лучше воздержусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Да я в курсе что упала, но в отличие от других так и не восстановилась в цене, потому что монетой сложно назвать, зачем она вообще не понимаю, когда был рост можно было на качелях нормально делать, а сейчас покупать ее и ждать очередной твит маска, ну уж нет лучше воздержусь.

Ждать сейчас нужно альт сезон и не твит, вот в альт сезон будет альта стрелять а если ещё и твит в добавок, будет пушка.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Ждать сейчас нужно альт сезон и не твит, вот в альт сезон будет альта стрелять а если ещё и твит в добавок, будет пушка.

Думаешь впереди нас ждет альт-сезон, мне кажется что он потихоньку идет на спад, он был в начале прошлого года когда практически все по 5-10 иксов дали, потом после сильных коррекций восстановились, сейчас на мой взгляд будет затяжной флет, не считая токенов метавселенных и P2E игр.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Я думаю что Илон уже хорошо изучил своих фанатов и понимает что они всё равно будут ему верить при любых обстоятельствах. По этому он будет продолжать ими манипулировать. А значит у него есть реальная возможность организовать ещё один памп монетки DOGE. 

Да пускай верят, мне лично главное пережить ещё один памп и удачно выйти с монеты на всегда. Лучше трейдить на более стабильных активах, которые не имеют таких личностей в фаворе как Маск.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 19:07, maks111 said:

вам тогда остается надеяться что у Маска еще большие планы на доги и он не однократно еще будет пампить , даже мелкими новостями . как минимум когда это мерч уже поступит в продажу будет определенный рост. но взлеты будут скорее всего краткосрочными так что будьте начеку чтобы успеть вовремя продать )

Да я не тороплюсь. Зачем мне нужны 10% или даже 100%. Я хочу чтобы собаки стали по 10$ или даже по 100$. Так что ждать буду долго. Хехе :))) Все таки собаки если хорошо за ними присматривать живут достаточно долго. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Трон выехал потому что он фактически плагиат с эфира, только с более дешёвыми транзакциями. А Сабакены потому что все очень схоже с Биткойном и Лайткойном, только более быстро и дёшево. 

но трон выехал среди нескольких других похожих платформ, так что это не просто в отсутствие конкуренции случилось. в лайткоине транзакции тоже дешевые, но почему-то именно догикоин стал "народной" криптой.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Обещания Маска по поводу возможной продажи электромобилей за ВТС вообще сложно расценивать как серьезные , учитывая хотя бы то , что он выведен из совета директоров . К тому же , управление компанией насколько я помню , устроено так , что он не может принимать единогласных решений по ее политике . Так что , на мой взгляд отказ от реализации под "зеленым" предлогом , это лишь красивый повод уйти от того , что он и так сделать не мог ) 

Ну а по поводу просадки курса ВТС при сливе 50 000 биткоинов на целых 5% , то это вполне нормально , учитывая то , что биткоин основополагающая крипта для всего рынка и слив даже такого , казалось бы малого числа может достаточно сильно повлиять на ценник . В то время как DOGE , не смотря на свою хайповую популярность , все таки весьма второстепенная на данный момент криптовалюта c достаточно небольшой ценой . И слив миллиарда монет может повлиять на рынок абсолютно непредсказуемо , начиная от паники и падения курса , заканчивая полным пофигизмом и просадкой на пару тройку сатош . Слишком разные весовые категории у монет и слишком разная значимость их ценника для общего рынка . 

подождите , во первых это были не обещания. автомобили действительно продавались за Биток , но продлилось это недолго. что то около месяца или даже меньше. информация и начале продаж и об отказе была на сайте. во вторых руководителем компании он остался , потому что досудебно выплатил штраф. а председатель совета директоров не настолько важная должность в конексте Теслы , если Маск все равно там присутсвует.  

27 minutes ago, XatTFu said:

Да я не тороплюсь. Зачем мне нужны 10% или даже 100%. Я хочу чтобы собаки стали по 10$ или даже по 100$. Так что ждать буду долго. Хехе :))) Все таки собаки если хорошо за ними присматривать живут достаточно долго. 

а знаете, что если Доги бы стоили 100 долларов , то их капитализация была бы 13 триллионов долларов. это в 10 раз дороже чем весь биткоин )) так что говоря вашей аналогией - собачка все таки столько не проживет )) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...