Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1158 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 25.12.2021 at 20:41, CryptologY_ said:

Та потому что это не предел. Курс явно сдерживают, это заметно. Два поста от Маска, а курс поднимался максимум на 10 центов и то в моменте. Это затишье перед бурей!

Я завидую оптимизму вашему. Он на реальных новостях то что-то уже не поднимается, а на твитах только хуже со временем. Может и бури то не будет?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Мне кажется они были заинтересованы в том, чтобы народ выводился Троном или Риплом, поэтому и игнорировали другие варианты, в том числе и сабакены. А возможно дело просто в менталитете и они не особо понимали симпатии пользователей из других стран.

по идее, бирже вообще должно быть все равно, в чем выводят средства, они же в любом случае получают оплату. разве что какой-то проект может заинтересовать биржу, чтобы именно в его активе было больше движения.

  • +1 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

один из разрабов который несколько лет назад уходил из проекта теперь вернулся в Дог-фоундейшн и теперь тоже состоит в группе. и Маск вроде с ним знаком . но этот парень в отличии от многих своих коллег не стал миллионером , потому что ушел из проекта недождавшись его взлета .

К ним еще и сам Бутерин присоединился. в общем должны уже прекратить добывание токена, и полностью переходят на стекинг. Это для холдеров будет как рождественский подарок. Поэтому будущее у мем токена есть. 

Оказывается Doge токен, а не монета. Я буквально не давно это узнал ;)))

  • +1 1
  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vudi86 said:

Поняла, большое спасибо за информацию!) Вечерком гляну как чего там) может и мне вернут моих песиков))у меня там точно меньше 100 было) 

Тогда на кошелек отправят. А если меньше 100 то переводят в виде сатош на кран freebitcoin. Разработчики Doge вместе с Бутериным мутят мутки, и не особо пока афишируют. Поэтому лично я подозреваю, что токен будут раскручивать пользуясь такой популярность и хайпом. Поэтому запасы Doge могут еще в несколько раз вырасти. 

Нужно сейчас покупать или добывать пока есть возможность. А то я раньше тоже думал буду ждать падения, и всегда курс постоянно рос. 

  • +1 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Это если за него плотно возьмутся, а так пока что только такая роль у догов и то сейчас не назвал бы шуточные, а мунипулятивной, легко поддаётся всяким пампам

Плотно это как? Маску тоже веры нет. Хотя бы по той информации что не всю недвижимость продал, оставил себе домик за 12 миллионов. Так что и с DOGE прокинуть может.

14 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , мне такая мысль в голову не приходила и вряд ли придет . Зато мне в голову пришла другая мысль , о том что все потуги со стороны Фонда раскачать курс DOGE в сторону роста ни к чему не приводят . Вспомните например анонс уменьшения коммисии за транзу , рост +2 сатоши . Анонс с wait paper , практически аналогичный результат . И лишь вброс от Маска по поводу сувенирки , неправильно расцененный пользователями как возможность покупки комплектующих для электромобилей Tesla , породил рывок порядка 30 % с достаточно быстрым откатом . 

На мой взгляд , такая ситуация скорее всего говорит о том , что более менее серьезных инвесторов , способных на самом деле вложиться в монету и действительно поднять её курс , на данный момент нет . Есть только те , кто верит в хайпы и пытается на них зарабатывать . Да , хайпы приносят прибыль , если в них вовремя войти и не опоздав выйти . Но при таком подходе о ценнике в 1 доллар можно даже и не думать . 

В настоящее время их и не будет. Скорее всего крипторынок входит в полосу кризиса.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 19:50, Doni2029 said:

Вполне возможно что до пампа цена DOGE будет снижаться. Но я пока не покупаю а просто внимательно слежу за их курсом тем более что некоторое количество собачек у меня уже имеется в наличии. Главное теперь что бы в следующем году памп всё же состоялся.

здесь вообще в крипте прогнозировать что либо довольно сложно ) а в такой манипулируемой монете как доги тем более, поэтому ваша стратегия постоянного мониторинга, является самой правильной 👍 мне кажется что памп должен быть, потому что по всех признаках Маск не собирается бросать догов, но вот до какого максимума они пампанут на этот раз, будет зависеть от множества факторов.             

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

К ним еще и сам Бутерин присоединился. в общем должны уже прекратить добывание токена, и полностью переходят на стекинг. Это для холдеров будет как рождественский подарок. Поэтому будущее у мем токена есть. 

Оказывается Doge токен, а не монета. Я буквально не давно это узнал ;)))

а для майнеров что это будет , удар в челюсть ? )) "народность" Догов была основана в том числе и на его майнинге , когда система перерастет в процесс "кто богаче тот и получит больше" , то можно будет попрощаться со званием "народной монетки" ) а заоодно и с таким спросом на неё .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Плотно это как? Маску тоже веры нет. Хотя бы по той информации что не всю недвижимость продал, оставил себе домик за 12 миллионов. Так что и с DOGE прокинуть может.

В настоящее время их и не будет. Скорее всего крипторынок входит в полосу кризиса.

Плотно это так) не просто будто говорил, а разговоры уже с весны, а возьмут и с командой разработчиков будут вести переговоры и реально что-то менять, эмиссию сократят, сжигание и прочее

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это еще зависит на какой бирже) На какой-то не большой может и к баксу стрельнуло краткосрочно...

В будущем хочется верить что отметка в бакс таки будет взята

ну можно посмотреть на кмк какие там данные, а они там показывают что 73 цента был максимум, всё зависит от биржи конечно, но до 1 бакса вряд ли, так бы везде был шум.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Вот этот то момент более всего и расстраивает , не смотря на белую бумагу непонятно какие финальные цели и что DOGE по итогу ожидает . По крайней мере на данный момент на крайнюю новость на рынке нет никакой реакции . Как будто бы абсолютно ничего не происходит 

Ну может просто опять же праздник и всем не до этого кто знает , а кто знает не скажет будет ли что то по монете Doge в ближайшее время да и если будет то надо сначала цену опустить что бы закуп сделать если они его уже не сделали. А вы в игры с криптовалютами Илона Маска не играете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Всё именно так и есть так как если шум будет достаточно большим и с интересным подходом то многие могут опять клюнуть на это и будут закупаться. Но и незабываем про тех кто там застрял и ему надо сделать так что бы пришедших было больше и они просто смели тот слив и продолжили рост дальше а для этого нужна очень резкая новость типа машины Тесла продаются за Doge и тогда может быть доберётся ценник до бакса.

учитывая что количество сливающих действительно будет немалое, то Маску придется довольно сильно постараться, что бы тех кто закупает было значительно больше желающих продать ) но вот насчет догов которые будет принимать Тесла в качестве оплаты за машины, то это маловероятно, тем более что мы уже видели как они принимали биткоины ) разве что мерч будут принимать, но на такую новость памп был кратковременный, здесь нужно будет нечто грандиозное, вообщем поживем увидим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

справедливости ради нужно отметить что в последнее время отнюдь не каждый его пост про Доги дает результат. видимо и спекулянты уже стали анализировать пойдет народ за ними или нет )

Ну они тоже понимают что могут потерять на этом и сначала наверное присматриваются как вообще настроение на рынке и какая реакция будет. Конечно не кто не хочет терять на этом особенно они ведь их заработок тоже на прямую зависит от монеты Doge и народа который поверит в сказку Илона Маска новом восхождении монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Возможно он это делает не сам а какие то его управляющие, но идеи подкидывает он им сам. 

Именно по этому он очень богат. Деньги ведь и ему не падают с неба. Всё что он имеет он заработал сам. Даже если сейчас большую часть работы выполняет команда , то в том что всё так происходит лишь его заслуга. 

Согласен,таким людям деньги даются заслуженно ,а те кто попадается на его манипуляции с догами или с любыми другими монетам сами виноваты что слепо идут за твиттами Маска при этом не включая хоть изредка свой мозг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Да, вроде будет и сжигание догов, по крайней мере в твиттере об этом просят. Посмотрим, может реализуют.

Но бакс думаю будут стоить доги, 80 центов же стоили)) Ну той же кратковременной свечой, а большего многим и не надо 🙂 У меня часть догов уже пол года на 99 центах стоит)

я в основном в моменте торгую и не холжу, а то что просят это не говорят, если бы конкретное заявление было про то что будут сжигания, но какой от них смысл? эмиссия то не ограниченная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Наверно так и есть. Не будет, мне кажется он просто так это делать. Он же бизнесмен в первую очередь и умеет хорошо, зарабатывать деньги. Так что на них он должен был наверно что-то заработать. А не просто так  пиарил. И не чего не поимел.

Ну как говорится думать мы можем много и долго но истины которая есть некогда не узнаем если он сам где то об этом не проговорится но как видим он хранит молчание. А представьте что и в правду он нечего не имеет а делает именно так как сам он и говорит из за любопытства.🤔? "и что тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая что количество сливающих действительно будет немалое, то Маску придется довольно сильно постараться, что бы тех кто закупает было значительно больше желающих продать ) но вот насчет догов которые будет принимать Тесла в качестве оплаты за машины, то это маловероятно, тем более что мы уже видели как они принимали биткоины ) разве что мерч будут принимать, но на такую новость памп был кратковременный, здесь нужно будет нечто грандиозное, вообщем поживем увидим. 

Ну так самое главное шума побольше создать а потом так же как и с биткоином сделать и отключить попозже хотя это так просто первое что пришло в голову. А там конечно сначала им стоит вообще всё продумать и понять как народ на это всё отреагирует плюс рынок да и стоит тоже понимать когда у народа денег нет бессмысленно что то делать так что там перед этим всем будет у них много работы и подготовки. Ну а мерч в такие времена видно не кому не спёрся вот и затухла эта идея.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

она была выше 80 центов, вы наверное не следили тогда за догами, но когда маск скзал что всё было шуткой на передаче и у его матери спросили что она хочет на др, а она ответила только не догкоин, цена полетела вниз на 50 и ниже центов и вот сейчас такая, с условием того что те кто покупал по 60 центов и выше остались в догах 

Как не повезло тем, кто зашёл в Догикоины по 0,3-0, 7 центов. На что надеялись те трейдеры? Решили, что цена будет вечно расти? Сейчас цена 0,18 центов. И не факт, что она вернётся к пиковым значениям в ближайшее время, а значит те люди останутся там запертыми. Да никогда не стоит входить на росте. 

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 14:25, Cavern1k said:

Да не обязан да и вообще он криптой по его заверению интересуется просто ради интереса а не за деньги но все понимают уже что это не так и ради чего он тогда просто делает пампы. Интересно он пристроился в криптовалюты нашёл так сказать своё место в них пишет твиты и манипулирует рынком имеет с этого не плохую прибыль но для всех остаться просто догефазером.

Ну когда думаете последний раз он пампил толкового криптовалюту? Его стабильность и интенсивность пампов давно просела еще с лета этого года, в мае догкоины пампил, в июне шибу, в июле бейби доги, в сентябре биткоин и эфир, в декабре догкоины и это все его последние пампы за полгода и 2 из них пришлись на щиткоины на то время как шиба и бейби доги) Догкоины лишь 2 раза упомянул за полгода эти. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну когда думаете последний раз он пампил толкового криптовалюту? Его стабильность и интенсивность пампов давно просела еще с лета этого года, в мае догкоины пампил, в июне шибу, в июле бейби доги, в сентябре биткоин и эфир, в декабре догкоины и это все его последние пампы за полгода и 2 из них пришлись на щиткоины на то время как шиба и бейби доги) Догкоины лишь 2 раза упомянул за полгода эти. 

Ну а последний раз вот недавно но как видели это не принесло нечего хорошего и цена за сутки туда суда сходила и всё. Интерес к монете Doge видно пропадает и в большинстве народ понимает что нечего хорошего от этого не получит так что у него наверное останется одно что бы сделать памп это придумать и воплотить в реальность что то и в правду хорошее для самой монеты Doge и тогда может быть народ опять придёт со своими деньгами в неё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Вот и вся ценность видимо, первая мемная криптовалюта. Надеюсь Витальк Бутерин переведёт монету с коллегами на новый уровень монету и возможно она станет более пригодной и востребованной, не только в криптомире.

В их планах отсановить добычу собак и перевксти на другую стейк пруф сеть, что позволит обычным холдерам зарабатывать. Но будет похожа на пирамиду, а это нам и надо, чтобы время от времени фиксировать прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, irana said:

Как не повезло тем, кто зашёл в Догикоины по 0,3-0, 7 центов. На что надеялись те трейдеры? Решили, что цена будет вечно расти? Сейчас цена 0,18 центов. И не факт, что она вернётся к пиковым значениям в ближайшее время, а значит те люди останутся там запертыми. Да никогда не стоит входить на росте. 

Вот эти слова да хомяку в уши😁 

Но как видим у них другая логика и мышление да и наверное верно они каждый раз думают что монета будет расти и они как самые умные продадут её по очень завышенной цене но не получается и остаются сидеть там их наивность сыграла с ними злую шутку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegm74 said:

чего то я не пойму в чем там спрос,шкурки енотов подоражают))нет ну понятно что половина крипты отпадет за не надобностью(как рание было с банками,когда каждый у кого было пару лямов в заначке открывал свой банк)ну вот я бы скажем поставил на дог что он переживет солану,конечно дело ваше,просто мое мнение надо делать ставку на рабочие валюты востребованные в какой то области(дешевизна перевода,присутсвие на многих площадках,конвертация в любую валюту и лучше если есть привязка к реальному бизнесу) 

Да я бы лучше свои средства инвестировал в рынок возле возле вокзала на своем мелком городе и купил бы там елок ибо там крупный дефицит их, но депозита такого для такой деятельности у меня нет в виду возраста и прочих нюансов, этим же надо заниматься и покупать точку и прочее, по этому для этого нужны деньги и это и то прибыльней будет нежели покупать догкоин или шибу помойную) Это раздутые щиткоины ведь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cavern1k said:

Вот эти слова да хомяку в уши😁 

Но как видим у них другая логика и мышление да и наверное верно они каждый раз думают что монета будет расти и они как самые умные продадут её по очень завышенной цене но не получается и остаются сидеть там их наивность сыграла с ними злую шутку.

Да так и думают и чувство фомо, упущенной прибыли, что всё заработают кроме них, побуждает входить в рынок на самых хаях. И хорошо, если просто сидят на хаях, а ещё хуже, если на дне всё продают в огромный минус. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, benzotrav said:

Да я бы лучше свои средства инвестировал в рынок возле возле вокзала на своем мелком городе и купил бы там елок ибо там крупный дефицит их, но депозита такого для такой деятельности у меня нет в виду возраста и прочих нюансов, этим же надо заниматься и покупать точку и прочее, по этому для этого нужны деньги и это и то прибыльней будет нежели покупать догкоин или шибу помойную) Это раздутые щиткоины ведь. 

давайте уже забьем на все и немного обратим внимание что в городе масса интересных мест,друзья которых давно не навещали,магазины и много вкусностей.хочу вам и другим форумчанам пожелать хорошего здоровья,понимания близких и веселых праздничных дней.с наступающим новым годом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну как говорится думать мы можем много и долго но истины которая есть некогда не узнаем если он сам где то об этом не проговорится но как видим он хранит молчание. А представьте что и в правду он нечего не имеет а делает именно так как сам он и говорит из за любопытства.🤔? "и что тогда.

Ну может и так делает просто. Но мне кажется, если он даже это просто так делает. То он же понимает, что он на этом может очень хорошо заработать денег. То почему ему, этого не сделать такое.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...