Oldanya's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Oldanya

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oldanya

  1. Вечные портфели чтобы сохранить бабло. Биткоин для инвестиции в будущее с горизонтом год-два. Стим ради себя, тебя, и меня. Иксы лютые, но стим ебет сейчас за эти действия, нужно с умом подходить к этому.
  2. Это бесполезно. Вин 10 замечательно оптимизирует сама себя. И подобное вмешательство только будет мешать работе стандартных протоколов винды. Не советую, ребятки.
  3. Звучит как бинарные опционы. И где они сейчас?) это все очень опасно и высокорискованно. Не понимаю на чем в таком случае зарабатывают создатели проекта... Не думаю, что они просто вам деньги из щедрости отдают)
  4. Значимую фразу придумал и еще не взломали? Может, пока никто серьезно этим не занимался? Вот-вот, это не безопасно.
  5. Майнингом эфира на 4гб картах заниматься крайне сомнительно. Многие уйдут, а учитывая что скоро грядет переход на пос - счастье не за горами. Богатые будут колотить бабки, пока ты пытаешься сделать себе ноду)
  6. Ну что, потомки, срубили? Не самая очевидная монета с точки зрения экономики. Учитывая пандемию и всеобщей тренд на изоляцию альты растут не так хорошо, как хотелось бы. Особенно новые. Так что я бы не советовал рисковать)
  7. Не платил за это и платить не буду. Информации много в открытых источниках,главное уметь ими пользоваться, а остальное денег мне не сделает. Секреты заработка остаются секретами, пока они работают)
  8. Да, в чем-то ты прав. Но тем не менее хорошей базой будут КНИГИ по аналитики и трейдингу на мировом рынке. С Хорошим подспорьем зарабатывать легче.
  9. 90% людей сразу бросят после первой неудачи. На самом деле не самое благодарное дело, но тем не менее высокодоходное. Про дисциплину ты прав, только это нервы тоже + время на работу над собой.
  10. 1Pass в помощь. На форуме есть инструкции по работе с данным софтом, читай. Если вопросы останутся пишите тсу или мне, подскажу)
  11. спасибо за список. Актуальная вещь как никогда. Ни один тг-канал не сравнится по удобству с такими сервисами. Однако,как я понял, листинг где-то платный, где-то нет. Поэтому верить тому, что там написано в этих сервисах, рейтинги не такие уж и честные.
  12. Лучшая монета в кризис та, что легко переводится в фиат. Лучше битка ничего не придумали, рано или поздно все равно продашь по курсу выше, чем покупал.
  13. Верно. На ножах почти всегда есть смысл заходить) Альткоины растут как на дрожжах в течении этого года. Тем не менее, не верю в то что будет такой высокий курс. Объясни как ты это видишь, если не сложно)
  14. Не совсем понимаю как dice связан с инвестбоксом и прибылью с дропа. Объясни, пожалуйста, я не совсем понимаю)
  15. Со временем Токен покажет рост, так как все больше людей пользуются им. Не смотря на текущую цену, считаю, что хуже точно не будет и если немного прикупить сильно не потеряешь
  16. Много кто так говорит, но я купил сейчас, не верю в столь сильное падение. Заработаю на отскоке, либо поддержу Токен у себя, сумма не бОльшая, не жалко потерять)
  17. Йобит один из первых начал свои проекты подобного рода и умеет на них зарабатывать и развивать. Пока биржа жива - монета торгуется и торгуется хорошо. Администрации выгодно, нам выгодно - все довольны)
  18. Вероятно, что да. Только это начнется неизвестно когда, так что все это под большим вопросом. Я бы хотел увидеть биток с такой ценой, но покупать и ждать роста точно не буду.
  19. Для дебилов же) Как крипта очень не актуально, ввиду не востребованности. Как проект не интересно, ибо похоже на скам Как идея слишком амбициозна. Дуров то не смог.
  20. Скам полнейший. Очевидно, что такие проекты всегда не славились хорошо продуманой экономической моделью. До сих пор не понимаю, как люди, которые первые влетеле, не знали что проект скам? Подобные проекты всегда хорошо платят в начале.
  21. В любом случае, далеко не все дропы попадут в листинг, в большинстве случаев это платно. Поэтому далеко не всегда стоит доверять таким платформам. В телеге полно необходимой информации, которую часто делают просто ради информирования, не денег.
  22. Держу всегда небольшую сумму в монеро, для таких дел. Пригождается редко, но работает безотказно. Только пока монеро не особо в ходу, Токен не остается анонимным. Все равно в фиат выводить, а это слабое место.
  23. Регуляторы США не допустили бы такую монету в ход. Слишком хорошо, слишком прагматично. Этот проект Дурова вполне мог заменить многие валюты не самых успешных государств.
  24. Мне кажется, что Марку уже самому это не интересно. Проект в непонятно каком состоянии в непонятно какой стадии разработки. Если все же что-то и будет, то есть шансы на вин, потому что рекламная инфраструктура Марка может многое)
  25. Для всех был очевиден смысл этой валюты. Но убил её не инвестбокс а рынок и людская жадность. Вывести бабки в фиат всегда выгоднее, чем коин биржы. Пока только так было и будет 🙂
×
×
  • Create New...