Oldanya - CryptoTalk.Org Jump to content

Oldanya

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About Oldanya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

364 profile views
  1. Вечные портфели чтобы сохранить бабло. Биткоин для инвестиции в будущее с горизонтом год-два. Стим ради себя, тебя, и меня. Иксы лютые, но стим ебет сейчас за эти действия, нужно с умом подходить к этому.
  2. Это бесполезно. Вин 10 замечательно оптимизирует сама себя. И подобное вмешательство только будет мешать работе стандартных протоколов винды. Не советую, ребятки.
  3. Звучит как бинарные опционы. И где они сейчас?) это все очень опасно и высокорискованно. Не понимаю на чем в таком случае зарабатывают создатели проекта... Не думаю, что они просто вам деньги из щедрости отдают)
  4. Значимую фразу придумал и еще не взломали? Может, пока никто серьезно этим не занимался? Вот-вот, это не безопасно.
  5. Майнингом эфира на 4гб картах заниматься крайне сомнительно. Многие уйдут, а учитывая что скоро грядет переход на пос - счастье не за горами. Богатые будут колотить бабки, пока ты пытаешься сделать себе ноду)
  6. Ну что, потомки, срубили? Не самая очевидная монета с точки зрения экономики. Учитывая пандемию и всеобщей тренд на изоляцию альты растут не так хорошо, как хотелось бы. Особенно новые. Так что я бы не советовал рисковать)
  7. Не платил за это и платить не буду. Информации много в открытых источниках,главное уметь ими пользоваться, а остальное денег мне не сделает. Секреты заработка остаются секретами, пока они работают)
  8. Да, в чем-то ты прав. Но тем не менее хорошей базой будут КНИГИ по аналитики и трейдингу на мировом рынке. С Хорошим подспорьем зарабатывать легче.
  9. 90% людей сразу бросят после первой неудачи. На самом деле не самое благодарное дело, но тем не менее высокодоходное. Про дисциплину ты прав, только это нервы тоже + время на работу над собой.
  10. 1Pass в помощь. На форуме есть инструкции по работе с данным софтом, читай. Если вопросы останутся пишите тсу или мне, подскажу)
  11. спасибо за список. Актуальная вещь как никогда. Ни один тг-канал не сравнится по удобству с такими сервисами. Однако,как я понял, листинг где-то платный, где-то нет. Поэтому верить тому, что там написано в этих сервисах, рейтинги не такие уж и честные.
  12. Лучшая монета в кризис та, что легко переводится в фиат. Лучше битка ничего не придумали, рано или поздно все равно продашь по курсу выше, чем покупал.
  13. Верно. На ножах почти всегда есть смысл заходить) Альткоины растут как на дрожжах в течении этого года. Тем не менее, не верю в то что будет такой высокий курс. Объясни как ты это видишь, если не сложно)
  14. Не совсем понимаю как dice связан с инвестбоксом и прибылью с дропа. Объясни, пожалуйста, я не совсем понимаю)
  15. Со временем Токен покажет рост, так как все больше людей пользуются им. Не смотря на текущую цену, считаю, что хуже точно не будет и если немного прикупить сильно не потеряешь
×
×
  • Create New...