1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность? - Page 74 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

1 млн. BTC у Сатоши Накамото. В чём опасность?

Recommended Posts

Если хакеры смогут взломать кошелек Сатоши Накамото, то они получат доступ к такому стратегически важному количеству биткоинов, и смогут обвалить рынок.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andreybeerman said:

Если хакеры смогут взломать кошелек Сатоши Накамото, то они получат доступ к такому стратегически важному количеству биткоинов, и смогут обвалить рынок.

если этот кошелек не удалось взломать на протяжении всех этих лет, то как думаете, какова вероятность этого события? ) разве что объявится сам Накамото и решит продать эти биткоины, тогда риск обвала курса велик.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели никто не знает кто такой этот Сатоши Накамото, мне вообще кажется, что это просто миф выдуманный неизвестно для каких целей, думаю не один бы человек в здравом уме не отказал бы себе в возможности потратить хотя бы немного из этих биткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если у него есть эти биткоины, то он может полностью регулировать курс биткоина, стоит надеяться на то что у него нет доступа к этим биткоина ведь эта огромная сумма 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что опасности никакой быть не может, Сатоши Накамото никогда не будет продавать свои монеты и доступ к ним есть только у него, так что можно не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасность вообще крупных сумм монет в том что если они разом попадут на рынок, то курс значительно просядет. Правда сейчас при таком раскладе начинают сразу же скупать - поэтому это будет коротка свеча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Опасность вообще крупных сумм монет в том что если они разом попадут на рынок, то курс значительно просядет. Правда сейчас при таком раскладе начинают сразу же скупать - поэтому это будет коротка свеча.

Думаю да, все подловят на просадке и закупят, но я не думаю что Сатоши выльет все сразу, ведь так или иначе это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу в этом никакой опасности, она в теории конечно есть, но по факту этого не может произойти, так как Сатоши очень надежно защитил свои биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 22:44, Kajaha said:

Думаю да, все подловят на просадке и закупят, но я не думаю что Сатоши выльет все сразу, ведь так или иначе это очень рискованно.

Да вообще не факт что вся эта сумма находится в одних руках скажем так. Это же всё не полностью подтвержденная информация. Может там и ключи вообще давно утеряны. всё в догадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 21:33, xzxz said:

Неужели никто не знает кто такой этот Сатоши Накамото, мне вообще кажется, что это просто миф выдуманный неизвестно для каких целей, думаю не один бы человек в здравом уме не отказал бы себе в возможности потратить хотя бы немного из этих биткоинов.

Если бы ты был Сатоши, то ты во первых был бы уже давно обеспечен. У тебя и так в закромах были бы небольшие заначки битка, которых с нынешним курсом вполне хватило бы на жизнь. Во вторых ты бы не стал топить свой собственный проект, как разрабы рипла. Ведь вылить сейчас этот миллион на рынок, это очень печально скажется на его курсе. В третьих я теряюсь в догадках почему Сатоши оборвал связь с миром. Может его уже и нет с нами...❤️

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 06:02, Gorigor said:

У Сатоши Накамото, создателя биткоина (если кто не знает), по разным подсчётам, в запасе около 1 млн. BTC.
Как вы думаете, эти битки уже утеряны навсегда или они могут внезапно вылиться на рынок? Если резко добавить на рынок 1 млн битков, представьте что будет с курсом в краткосроке, и как долго потом биток будет восстанавливать репутацию?

Делитесь мыслями по теме.

Опасность? что он станет в итоге самым богатым человеком планеты? Или опасность в обратном-что это будет самый бедный человек с нереализованными возможностями?

Как тот что покупал пицы за 1000 Биткоинов?

А вдруг в этом панацея-" С чего началось, к тому и вернулось!"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен на миллион процентов, что сам Сатоши никогда не будет продавать свои биткоины, ну или не будет продавать их в большой количестве сразу, поэтому рынок не обрушится и опасности нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

Есть же теория, что Сатоши это только лицо компании. На самом деле владеет этими биткоинами сами создатели, компания. И думаю они имеют доступ к ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой опасности нет по сути, сам Сатоши неизвестно жив ли до сих пор, и если жив, то он не будет сливать все свои биткоины, это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2021 at 12:14 PM, bitcoin2141 said:

Я уверен на миллион процентов, что сам Сатоши никогда не будет продавать свои биткоины, ну или не будет продавать их в большой количестве сразу, поэтому рынок не обрушится и опасности нет.

КОнечно что он не будет продавать все - ведь тогда первый Биткоин продаст по самой высокой цене, а последний Биткоин будет продан за пару сотен. выгоды нету и даже цена еще не та, что бы часть продавать. Он подождет хотя бы до 500к за штуку и пару сотен Биткоина продавать в месяц можно легко.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он такое сделает, так как он такое от др получит. А цена вообще опустится до ядра. Он просто  тратит по малому себе на жизнь думаю. И весьма анонимный. человек кстати поэтому на такое он не способен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как помне опасность может быть если он выльет все биткойны на биржи или крупную ее часть чот ну очень врятли произойдет ведь это не логично и не так профитно сливать потому если и захочит оналичить то сделает это другим способом а имнно постепенно и через сторонников .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело он их в рынок не пустит это будет просто жесткий обвал в цене.Даже незнаю что можно с ними сделать,когда добудят последний биток тогда мб появиться вариант,но он не доживет этого времени)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю опасность появится только тогда, как будет добыт последний биток я думаю что до этого времени сатоши не доживет и опасность сразу пропадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасности никакой нет, так как Сатоши Накамото позаботился о том, чтобы эти монеты не попали на рынок. По крайней мере так говорят, те кто, якобы с ним был знаком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если он решит их продать - то рынку придет конец, мне кажется. Все зависит от его действий, да и еще не понятно, существует ли он вообще как человек))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я всегда думал, что в определённый момент, когда курс битка будет в разы выше эти битки появятся на рынке и нанесут неплохой удар по общей ситуации с крипторынком, так сказать, данные человек получит свою прибыль, которой хватит на оставшуюся жизнь, но это лишь мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это может скажем так сильно ввести коррективы криптовалютный рынок в целом, ибо же от битка многая крипта то зависит, но думаю такого делать ни кто не будет, ибо суть в том, что если кто то так сделает, то и сам потеряет очень много, проще всего малые суммы вкидывать и таким образом на цене практически не отразится, и профита для того кто продает будет больше)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он действительно владеет таким количеством биткойнов, а также если этот человек действительно жив, для него нет опасности, но у него есть возможность стать первым самым богатым человеком в мире только после того, как биткойн достигнет 300 тысяч долларов.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши Накамото очень не глупый человек и он позаботился о том, чтобы эти биткоины не могли быть вывалены на рынок, поэтому опасаться нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...