Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

4 hours ago, 1dima8 said:

 Не ну планы у Мавроди были просто наполеоновскими и обещал что его коин будет расти с каждой неделей на 30 процентов, а по сути горы мусара на кошельках.)

Точно такая схема была и в его пирамиде МММ. Только вот тогда была ужасная инфляция и его пирамида запросто могла какое то время выплачивать проценты. А с какого чуда будет расти монета Мавродия? Чтобы давать такие проценты монета должна быть супер популярной покруче Биткоина. Не могу понять на кого рассчитана такая реклама монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этот токен это обычная попытка срубить денег на имени, потому что ничего другого этот щиткоин сам по себе не несёт, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 10:49 PM, Ну да палучаицца said:

Да то же самое, что и Бузкоин. Монетка пытается хайпануть на имени известной личности, что не очень получается. Это мы можем наблюдать почти всегда на графиках цен.

 

С бузкоином то понятно на чем хайпить, но здесь не совсем понятно какая логика, ведь она у всех ассоциируется в основном только с пирамидой МММ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 22:38, LevkovDima said:

Если повезло на первом хайпе выйти в плюс, дробим этот профит на несколько других хайпов, вышло например в первом минус, во втором плюс, далее по той же схеме.

нормальная схема. так уже давно работаю но не только с хайпами а вообще со всеми инвест проектами и даже монетами. это самые простые способы диверсификации своих активов. но в откровенные хайпы я вообще не лезу


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас данная монета попросту никому не нужна, может быть, ею кто-то пользовался в первые старты торгов, но сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Сейчас данная монета попросту никому не нужна, может быть, ею кто-то пользовался в первые старты торгов, но сейчас нет.

Согласен - эта монета - типичный щиткоин - над которым рано или поздно будет проведена процедура делистинга с бирж из-за отсутствия ликвидности.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vhontsov22 said:

Согласен - эта монета - типичный щиткоин - над которым рано или поздно будет проведена процедура делистинга с бирж из-за отсутствия ликвидности.

Так же им не пользуется из-за самого Мавроди. Из-за него же многие люди потеряли свои деньги, и его репутация пошла ко дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это обычный щит-коин,потому что он ничем не поддерживается,ничем не подкреплен,и вообще создатель этой монеты уже мертв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grai37 said:

да люди частенько не понимают таких вещей, многие кстати даже беря кредиты искренне полагают что кредиты им возвращать не надо будет и очень недоумевают когда с них требуют деньги назад.

азаза Ну такого я еще конечно не слышал, знаю что конечно не хочется отавать эти деньги, но что бы искрене верить что тебе не надо из возвращать, это что-то новенькое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мавроди же вроде умер ? Или я могу ошибаться, если он умер то это уже не его проект а лишь ХАЙП за счет его имени, если он сам не прикладывал свою руку к ее созданию то это не его дитя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не везет этим создателям пирамид. Плохо кончается их жизнь. Или в тюрьме или вот так. Например Понци умер в приюте для нищих. Хотя говорят Мавроди где-то припрятал в оффшорах деньги с помощью своей знакомой

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Wawewokstar said:

Да, он умер, он вроде как хотел опять запустить свою пирамиду, и не смог, из-за этого создал свой токен, в который он думал, будут вкладываться.

Как он мог создать свою монету, если он уже умер? Вы перечите сами себе. Монета Mavro никак не связана с Мавроди, так как была создана уже после его смерти. Да и сам Мавроди не стал бы называть монету своей фамилией, так как могло бы опять завестись судебное дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Сейчас этот токен никому не нужен, так как создателя его уже нету, получается токен сейчас живет сам по себе. Так же им не пользуются, из-за пирамиды.

Создатель тут только косвенным образом засветился,использовали лишь его фамилию,продвигали данный проект совершенно другие люди,которые все живы и здоровы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, finab said:

Не столько с пирамидой, сколько с ее создателем. Некоторые посчитали, что у него был гигантский план по заработку на пирамиде. Кое-кто видел, как крутились и возились деньги в начале процесса, это и отложилось

Ну возможно и так, ведь действительно он топил за идею, а не просто что бы обобрать народ, довольно таки умный дядька был

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Создатель тут только косвенным образом засветился,использовали лишь его фамилию,продвигали данный проект совершенно другие люди,которые все живы и здоровы.

Мавроди не являлся создателем этого проекта, и этой монеты - так как она была создана намного позже его смерти. Это просто фан-коин, щит-коин.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vhontsov22 said:

Мавроди не являлся создателем этого проекта, и этой монеты - так как она была создана намного позже его смерти. Это просто фан-коин, щит-коин.

А я думал что он сам создал, ведь в интервью он об этом же общался. В дневнике своем, когда ещё живой был, в Ютюб канале своем. И про криптовалюты много дискутировал, анализировал. Кстати многое из его слов сбылось . Гений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vhontsov22 said:

Мавроди не являлся создателем этого проекта, и этой монеты - так как она была создана намного позже его смерти. Это просто фан-коин, щит-коин.

Как раз таки именно он в декабре 2017 года обьявил о перезапуске своей криптовалюты Мавро, тогда он еще был жив, умер он в марте 2018

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 12:53, ZhoraBabelyan said:

Вообще все что связано с Мавроди, нужно очень тщательно рассматривать и тысячу раз подумать, прежде чем что-либо вкладывать в его проекты.

Нет, нужно просто обходить стороной, это разводняк, не фундаментала, ничего, просто продолжители решили хайпануть, на удивление хомяков всегда хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pragc45 said:

Не везет этим создателям пирамид. Плохо кончается их жизнь. Или в тюрьме или вот так. Например Понци умер в приюте для нищих. Хотя говорят Мавроди где-то припрятал в оффшорах деньги с помощью своей знакомой

Так это же наоборот плохо, проект скатился к дну, а может было бы всё иначе ну или же он что-то другое придумал, хоть наблюдали бы за этим, сейчас даже не знаю кто может заменить его с своей пирамидой.)

3 minutes ago, tedsy said:

Честно говоря особую перспективу в данной монете я не вижу,мне кажется она со временем просто пропадет

Она уже мертва и вряд ли воскреснет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tedsy said:

Честно говоря особую перспективу в данной монете я не вижу,мне кажется она со временем просто пропадет

Ну теперь это любому ясно, хотя на момент её выхода, мне тяжело было представить тех кто верил в её успех, это же бред от создателя МММ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:19, repets said:

Что думаете по поводу криптовалюты Mavro ? Может кто вложился в это?

image.thumb.png.94a0a4645d71289f1f74043584b50548.png

Интересно узнать ваше мнение об этом, так как недавно было много разных дискуссий по поводу этой крипты и личности Мавроди в других темах форума.

Ну насчёт Мавроди тут нечего говорить.А может и такое что это монета будет стоить больше битка ) Вот тогда и посмеёмся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на их сайт, функционирует, декларируют что запустили первую эмиссию. Расписано все. Трудно судить что будет дальше. Но насколько я знаю в самом МММ,  не скрывают что это такая схема - будущие вкладчики как бы помогают первым. На том все и держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, finab said:

Это сейчас считают ложью, хотя не все там однозначно. Он рассказывал свою задумку - обрушение пирамиды произошло бы гораздо позднее и вне территории нашей страны. Он хотел аккумулировать деньги всего мира здесь. Но кто этому сейчас поверит?

Люди просто видят то что произошло и по сути им не интересно какая у него была идея и задумка, они просто видят что денег не стало..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_fire said:

Зашел на их сайт, функционирует, декларируют что запустили первую эмиссию. Расписано все. Трудно судить что будет дальше. Но насколько я знаю в самом МММ,  не скрывают что это такая схема - будущие вкладчики как бы помогают первым. На том все и держится.

Монета Мавродя очень похожа на монету Призм. Оба эти проекта будут жить только до тех пор пока будет приток новых людей. Единственное что мне нравится в этой монете так это то что разработчики честно говорят о том что это пирамида такая же как МММ. Типа хочешь рискнуть заходи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_fire said:

Зашел на их сайт, функционирует, декларируют что запустили первую эмиссию. Расписано все. Трудно судить что будет дальше. Но насколько я знаю в самом МММ,  не скрывают что это такая схема - будущие вкладчики как бы помогают первым. На том все и держится.

А что тут судить что будет дальше? Она уже умерла, гляньте на объёмы продаж и на курс, я думаю это всё в скором времени 1 -3 года её в обще уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...