Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 243 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

20 hours ago, outpost_2000 said:

Думаю это неплохой способ вложения средств, ведь это как инвестиции в акции - инвестиции в будущее 

Главное чтобы это были грамотные инвестиции , а не просто в рандомную монету , ведь тогда "инвестиция в будущее " останется только в мечтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 21:46, Iol344 said:

Ну довольно уверенный шаг но возможно он будет оправда если у этого человека есть запасные деньги а эта покупка рассматривалась на долгосрочную перспективу то почему бы и нет 

Да знаете не всегда же есть эти дополнительные деньги) Ну или на оборот у них там не такой большой шум, и правда значит есть деньги у них и без раздач) Ну такое только у них бывает) 

  • +1 1
  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neglect96 said:

Думаю это куда лучше, чем пропить и просрать их, это хорошее инвестирование в будущее, но не все потратят заработанное правильно (хотя для кого что правильно)

Да, тут можно вспомнить, куда многие дели свои ваучеры в 90е годы, ведь, некоторые их буквально за бутылку продавали. А при грамотном вложении (в те же акции Газпрома) могли бы и разбогатеть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на покупку именно биткоинов, то это хорошее вложение средств на перспективу. Главное чтобы без разбору не брали первую встречную крипту, которая соскамится через пару месяцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kristina2004 said:

Если на покупку именно биткоинов, то это хорошее вложение средств на перспективу. Главное чтобы без разбору не брали первую встречную крипту, которая соскамится через пару месяцев.

Каждый человек понимает риски и если он понимает что крипта может не только дать несколько ххх, но и просесть, то пусть берет. Все же стоит развивать не только биток и эфир, а поддерживать и другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что человек в праве сам решать на что ему тратить деньги, по этому не удивительно что американцы пользуясь случаем всаживают в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bloody Mary said:

Теперь не просто америкацы тратят, но и их власти теперь вложили 1.9 млдр долларов биткоин, чем в очередной раз признали его превосходства.

Что? Власти США не вкладывали в биткоин 1.9 млрд долларов. Это пакет мер, единоразовая выплата, помощь населению, по 1400 долларов на человека. Эти деньги американцы вольны потратить напр. что угодно, по  опросам чуть более 5- процентов планируют потратить эти деньги на криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iharogchek said:

Очень интересно наблюдать за тем сколко денег тратит США на выдачу материальной помощи населению и сколько у нас на это выделяют средств.

Что же интересного в этом? Мы всегда можем над чем то усмехаться, на одной лишь материальной поддержке не насмеёшься, если смотреть глубже в состояние нашей державы, можно ум*реть со смеху.) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как доверять подобным новостям, так как буквально недавно читал, что власти душат криптоинвесторов. А тут уже амереканцы вкладываются в биткоин. Странно это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Striker said:

Не знаю, как доверять подобным новостям, так как буквально недавно читал, что власти душат криптоинвесторов. А тут уже амереканцы вкладываются в биткоин. Странно это. 

В США и душат? Может не то прочитали или не так поняли, да и насчёт того что материальная помощь идёт у народа в инвестиции, на фондовый рынок или крипту на самом деле не доказанный процесс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Punkrock1 said:

Что же интересного в этом? Мы всегда можем над чем то усмехаться, на одной лишь материальной поддержке не насмеёшься, если смотреть глубже в состояние нашей державы, можно ум*реть со смеху.) 

Народ уже наш смирился, Американцам уже вроде третью помощь выдают, а наши всё говорят денег нет и помогать то особо и не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро еще триллион долларов подкинут.Может процентов 10 от этой суммы и достанется крипте.Жаль не прошло предложение о временном повышение минимальной оплаты труда в три раза.Думаю тогда еще больше амеров могли бы вложиться в крипту.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bloody Mary said:

Теперь не просто америкацы тратят, но и их власти теперь вложили 1.9 млдр долларов биткоин, чем в очередной раз признали его превосходства.

Я думаю, хорошо, что биткоин в США видят перспективным и люди отдают криптовалюте предпочтение. Криптовалюта развивается и это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Скоро еще триллион долларов подкинут.Может процентов 10 от этой суммы и достанется крипте.Жаль не прошло предложение о временном повышение минимальной оплаты труда в три раза.Думаю тогда еще больше амеров могли бы вложиться в крипту.

Думаю 10 процентов это слишком много , 1-2 вот это более реальный процент , который попадёт в криптовалюту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Народ уже наш смирился, Американцам уже вроде третью помощь выдают, а наши всё говорят денег нет и помогать то особо и не стоит)

Всё это можно обсуждать бесконечно. То, что происходит в данный момент вызывает смешанные чувства стыда и мерзости. Всё на столько плохо, что большинству кажется, что ничего уже не изменить, и как вы сказали, смирились. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, korenev said:

А вы не думаете, что в прошлый раз это просто было манипуляция со стороны Бинанса? мне вот лично что-то плохо верится, что люди, которые реально нуждались в такой выплате начали инвестировать в биткойн

Вы правы на крипте часто можно увидеть манипуляционные действия. Поэтому и в этом случае с выплатами, это все делается не просто так, а с определенной целью суть которой понимают единицы.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 19:49, XDesna said:

Я считаю что человек в праве сам решать на что ему тратить деньги, по этому не удивительно что американцы пользуясь случаем всаживают в крипту. 

Ну да. Только вот если у них реально проблемы с деньгами. То это очень не правильно их вкладывать.. одно дело если вы живёте один. Другое дело такие деньги в основном выдают что бы семьи не пострадали )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 С одой стороны это не правильно я считаю тратит деньги из материальный помощи а с другой стороны  они правильно сделают и много денег заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подписана на нескольких американских блоггеров в Инсте, и все комментили недавний рост Битка, ибо у них инвестиции в нем. возможно это связано с шумом и ростом в последнее время, плюс банки дают слишком маленький процент на депозиты, который часто даже не покрывает инфляцию. а деньги держать под матрасом - не вариант.

  • +2 1
  • +4 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nizami2088 said:

 С одой стороны это не правильно я считаю тратит деньги из материальный помощи а с другой стороны  они правильно сделают и много денег заработать.

да ну я бы лучше тратил бы на их месте материальную помощь только по назначению это же все дк и помощь и не нужно путать ее с халявой иначе в следующий рас когда будешь нуждаться в деньгах власти больше не помогут.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что определенно какая-то часть людей инвестирует в крипту с этих денег, но мне кажется, что процент маленький от всего банка, а может и вовсе инвестируют в фондовый, что скорее всего и происходит. Если люди так делают, то это будет отлично) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если по прямому назначению она им не нужна, то это их право куда её потратить. Возможно я бы и сам вложился в биток в похожей ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американцы вроде понимают, что доллар теряет свою силу. А самое альтернативное платежное средство это биткоин или крипта в целом, вот они и закупают на свободные средства крипту и пампят рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне наоборот кажется, что биток растет не от того, что все американцы резко побегут эти деньги в него инвестировать, а наоборот, от того, что по факту доллар это бумажка, которую страна печатает так, как она хочет. Его покупательская способность явно падает, это понимают многие инвесторы. От этого и видим такой прилив средств на крипторынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 00:31, VancorZip said:

Американцы вроде понимают, что доллар теряет свою силу. А самое альтернативное платежное средство это биткоин или крипта в целом, вот они и закупают на свободные средства крипту и пампят рынок.

Ну вообще весь фиатный рынок теряет свою ценность, но доллар теряет в год 2%, что по сравнению с другими валютами очень мало, да и думаю, что переход на криптовалюту состоится еще не скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...