BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 124 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

On 10.10.2020 at 14:14, LenarZakirov said:

Версия utorrenta имеет значение? Пользуюсь им, получать хоть небольшой заработок от раздач было бы неплохо.

Там заработать не реально что то , не тратьте свое время пробовал заработать с их битторентом , но капает там совсем мало.Я запускал битторент и думал тоже что можно что то зарабатывать но толку от него нет.Раньше тоже торговал btt особенно удалось заработать когда он вышел на торги на бинансе ну и все btt прекратил свое развитие как мне показалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то принимал участие в их айдропе. Не выплатили монеты хотя я все условия выполнил , после этого мое мнение неочень так скажем 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легендарная вещь, полезная всем. Никто не обойдётся без этой штуки. Одна из лучших вещей, что придумало человечество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама технология БитТоррент - отличная по себе идея, живая децентрализация файлового хранения, когда можно не бояться за блокировку сайта, пользователи сами друг с другом меняются файлами, в обход государства.
Но вот криптовалюта BitTorrent сама по себе - это печальный и никому не нужный форк, которых на рынке - просто тонна, тот же Бузкоин к примеру) я не удивлена, что Битторрент не торгуется, и спустя год, практически никому не нужен оказался, так как сама идея была провальной с самого своего начала.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Strelok_Sveta said:

Сама технология БитТоррент - отличная по себе идея, живая децентрализация файлового хранения, когда можно не бояться за блокировку сайта, пользователи сами друг с другом меняются файлами, в обход государства.
Но вот криптовалюта BitTorrent сама по себе - это печальный и никому не нужный форк, которых на рынке - просто тонна, тот же Бузкоин к примеру) я не удивлена, что Битторрент не торгуется, и спустя год, практически никому не нужен оказался, так как сама идея была провальной с самого своего начала.

Ну так Сан просто купил БитТорент и паразитирует на его пользователях и коммьюнити для пи-ара своей поделки BTT. Система BTT интегрирована в торрент-клиент, но до сих пор пользователи так и не получают BTT за сидирование.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 14:18, Mmorkeva said:

Думаю проект перспективный но еще только на начальной стадии поэтому стоит за ним поглядывать и если будут какие нибудь новости распространять информацию про ресурс и пытаться продвигать его.

Не похоже что тут начальная стадия,по моему тут уже финал,так как людей просто не заинтересовала эта фича с монетами за скачивание в торренте,так что непонятно на что надеяться вновь прибывшие инвесторы в этот продукт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 14:18, Mmorkeva said:

Думаю проект перспективный но еще только на начальной стадии поэтому стоит за ним поглядывать и если будут какие нибудь новости распространять информацию про ресурс и пытаться продвигать его.

Проект очень перспективный, но Сан своим маркетингом может загубить все планы. Необходимо следить за проектом и смотреть что выйдет из него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 13:32, kotkit34 said:

Там заработать не реально что то , не тратьте свое время пробовал заработать с их битторентом , но капает там совсем мало.Я запускал битторент и думал тоже что можно что то зарабатывать но толку от него нет.Раньше тоже торговал btt особенно удалось заработать когда он вышел на торги на бинансе ну и все btt прекратил свое развитие как мне показалось.

Ну с одного компа конечно не особо выгодно. Как написал автор что с инвестицией 1000$ в месяц можно иметь до 160$ с условием если курс не упадет. Типа окупаемость так себе. Плюс я думаю этим нужно заниматься. Нужно же на те 40ТБ наверное накачать информации что бы ее раздавать. В общем за год окупишь то что заинвестировал. Может быть если не подорожает электричество ну и вообще если не упадет метеорит)) Но есть вариант что может курс и подскочить так что за год и заработаешь еше. В общем я думаю оно найдет свою аудиторию

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 11:00, IvanVetrov said:

Ну так Сан просто купил БитТорент и паразитирует на его пользователях и коммьюнити для пи-ара своей поделки BTT. Система BTT интегрирована в торрент-клиент, но до сих пор пользователи так и не получают BTT за сидирование.

Я бы все таки употребил прошедшее время. Мне кажется история уже отыгранная и для Сана проект уже не более чем балласт, который он не решается скинуть только из опасений вала негатива в свой адрес.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я бы все таки употребил прошедшее время. Мне кажется история уже отыгранная и для Сана проект уже не более чем балласт, который он не решается скинуть только из опасений вала негатива в свой адрес.

Про bittorrent и действительно не чего нового не слышно и цена его значительно упала .Видимо Джастин Сан не планирует его как то развивать и продвигать .Но так и предпологалось он сильно много говорит а по факту мало что делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotkit34 said:

Про bittorrent и действительно не чего нового не слышно и цена его значительно упала .Видимо Джастин Сан не планирует его как то развивать и продвигать .Но так и предпологалось он сильно много говорит а по факту мало что делает.

Максимально сомнительная он личность. Обещаний на уровне что все станут миллионерами, обгоним биткоин, будем выше планеты всей. А по факту обычный хитрый мошенник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kotkit34 said:

Про bittorrent и действительно не чего нового не слышно и цена его значительно упала .Видимо Джастин Сан не планирует его как то развивать и продвигать .Но так и предпологалось он сильно много говорит а по факту мало что делает.

А что тут слышать?трепло джастин сан опять всем пообещал золотые горы и так ничего и не исполнил и насколько я понимаю не собирается исполнять,так что нам остается лишь ждать и надеяться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня есть чуток этой монетки, держу на всякий случай, вдруг выстрелит 🙂 Хотя после комментариев как-то уже и неинтересно становиться. Но поживем - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, didol said:

Ну у меня есть чуток этой монетки, держу на всякий случай, вдруг выстрелит 🙂 Хотя после комментариев как-то уже и неинтересно становиться. Но поживем - увидим.

Этих монет каждый день майнится огромное количество и все они попадают на рынок, поэтому рассчитывать на хороший рост без новостей можете не рассчитывать, а когда эти новости будут и будут ли вообще можно только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравится протокол utorrent сейчас им все активно пользуются и он наиболее популярен чем bittorrent.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

Про bittorrent и действительно не чего нового не слышно и цена его значительно упала .Видимо Джастин Сан не планирует его как то развивать и продвигать .Но так и предпологалось он сильно много говорит а по факту мало что делает.

По Бтт изначально было понятно, что экономическая модель это просто легенда для проведения IEO. Действительно этим летом Саныч фактически прошёлся мимо кассы, не успев толком даже присосаться к Дефи, хотя косвенный профит все таки зацепил, из за перегруженности сети Эфира многие обратили внимание на Usdt на троне)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 21:08, vl77lp said:

Я бы все таки употребил прошедшее время. Мне кажется история уже отыгранная и для Сана проект уже не более чем балласт, который он не решается скинуть только из опасений вала негатива в свой адрес.

Дичь какя-то. Пользователи не получили до сих пор монеты за сидирование. Смешно как-то. Если это правда конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но как мне кажется, она не будет хорошо реализована. Токен скатится вниз и не будет стоить усилий для его получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект BTT считаю весьма интересным, только вот отсутствие развития и заинтересованности инвесторов привели его к снижению курса. Возможно, что-то изменится в будущем, при должном внимании со стороны разработчиков.

Edited by Zefir

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, skysky.sky said:

Дичь какя-то. Пользователи не получили до сих пор монеты за сидирование. Смешно как-то. Если это правда конечно.

Мне там что то начисляется вроде, но выводить я их не пробовал, не уверен даже что собралась минимальная сумма на вывод, там получаются реальные копейки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Мне там что то начисляется вроде, но выводить я их не пробовал, не уверен даже что собралась минимальная сумма на вывод, там получаются реальные копейки)

Ага, там только внуки на буханку хлеба может и выведут, и то не факт) Я как-то прикидывал заработки на раздаче торрентов - там такая смешная сумма выходила, что только улыбнулся)

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Riz83 said:

Ага, там только внуки на буханку хлеба может и выведут, и то не факт) Я как-то прикидывал заработки на раздаче торрентов - там такая смешная сумма выходила, что только улыбнулся)

У меня торрент обычно просто и так запущен, но в 2020 и с фильмами собственно беда, особо качать нечего))) Только пара новинок более менее, а остальное отстой. Ждём "Мандалорца", на нём по идее немного монеток наколбасить выйдет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTT вроде как добавочный койн/токен к TRX. И если уж выбирать то, вариант номер 2 - базовый коин TRX

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 20:27, vl77lp said:

По Бтт изначально было понятно, что экономическая модель это просто легенда для проведения IEO. Действительно этим летом Саныч фактически прошёлся мимо кассы, не успев толком даже присосаться к Дефи, хотя косвенный профит все таки зацепил, из за перегруженности сети Эфира многие обратили внимание на Usdt на троне)

Я эту монетку с крекса переводил на йобит. Комиссия низкая, переводится быстро. Короче в этом плане ничем не уступает догикоину. Но эту монетку долго лучше не держать, она скорее всего будет постоянно только вниз идти.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...