Anrei123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Anrei123

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

About Anrei123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

840 profile views
  1. BTT вроде как добавочный койн/токен к TRX. И если уж выбирать то, вариант номер 2 - базовый коин TRX
  2. Разок ставил Nox, но почти сразу снес, глючный он. Сейчас пользуюсь VirtualBOX + Android для ПК, вылетов нет, аппаратных глюков тоже замечено не было. А на старенький Acer 3690 я вообще поставил 32-битную андрюшку в качестве 2 ОС, хотя пришлось чуток повозится, но оно того стоило.
  3. Exmo - не самая лучшая торговая платформа, во-всяком случае для меня. Однако, если биржа Exmo(или точнее сказать обменник) введет обязательную верификацию пользователей, то ей грозит приличный отток состоятельных пользователей, которые не желают светиться, в том числе своими персональными данными, в каких-либо инстанциях. Между тем, вся прелесть криптовалют и их обмена/обращения/транзакций заключается в том, что они условно анонимны и это факт. И любая привязка их к личности скорее навредит, чем принесет пользу. Проще говоря, я лично против верификации биржевых аккаунтов. Для меня верификация - это основание для прекращения пользования торговой платформой и таких как я много, очень много.
  4. Когда кажется - креститься нужно. Кредит это не выход, а отложенная проблема, особенно в трейдинге. Конечно, если есть собственные средства на погашение кредита в полном объеме, то перекрутиться чужими деньгами это в целом не плохой вариант. Но рисковать, и своими, и чужим деньгами разом, я бы не стал.
  5. Надо отдать автору материала должное. Отличное описание евента(баунти) - коротко и понятно.
  6. Про барыш на картофане прям в точку. Я в этом году на зиму купил пару мешков картошки у фермера в Л.О на прямую за 0.90руб/кг и даже задумался, а не купить ли еще картофанчика, но уже для соседей... 🙂 . Кстати говоря, у перекупов картошечка уже по 5 руб/кг https://spb.agroserver.ru/kartofel/kartofel-prodovolstvennyy-opt-urozhay-2019-goda-len-obl-1143768.htm
  7. Для меня нет глубокой разницы между инвестициями в криптовалюту и в бизнес т.к в любом случае в роли конечного объекта инвестирования выступает товар(имущество) - либо виртуальный(ое), либо физический(ое).
  8. В первую очередь я бы взял крипту, а потом бы отжал наличность.😋🤩 - прям как в песне-пародии "Первым делом, первым делом - мы испортим самолеты Ну, а девушек, А девушек потом."
  9. A-Ads.com в сочетании с Mellowads.com не плохой способ расшевелить посещаемость нового сайта и чуток заработать.
  10. .... !?!? Ммм. Это... Прости - не уловил суть посыла после союза "но".
  11. LTC - для фиксации профита, вывода и обнала в офлайне. DOGE - для перегона с биржи на биржу(это уже на уровне зависимости). USDT - при завершении дневной сессии. А вот в чём я предпочитаю торговать в парах: USD, RUR, BTC, предпочту умолчать.
  12. Если выбирать между YoBit и Binance, то при всем моем уважении к оборотам бинанс, я выбиру YoBit. При этом основная причина такого выбора биржи YoBit очевидна как день - это отсутствие верификации аккаунта.
  13. Сложно, что-либо сказать о качестве решения суда лишь по его выдержкам. Хотелось бы ознакомится с полным текстом этого решения. Хотя и этих выдержек достаточно, что бы сделать вывод о том, что с...(ой...матом низя) судья при рассмотрении дела применил(а) формальный подход.
  14. Советую сыграть в ДАЙС и не жалеть. Ну или как вариант, по тихому докупить по максимуму разумного и ждать предновогодний или новогодний памп на x2-4.
×
×
  • Create New...