DanilkoGood - CryptoTalk.Org Jump to content

DanilkoGood

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

1 Follower

About DanilkoGood

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, да думаю рынок уже начал стабилизироваться со временем, люди активно перестали паниковать со времен массовой пандемии и мировые валюты тоже пошли на поправку. Сейчас самое время, чтобы закупать крипто валюты на инвестиции, как по мне лучший момент для этого.
  2. Привет, да конечно есть. Мой приятель часто участвует в баунти и аирдроп компаниях, где он получает свои деньги за участие. В нашем чате телеграмм так же есть много таких людей, хотя мы познакомились чисто случайно, а оказывается мы еще и вместе увлекаемся криптовалютами.
  3. Форум максимально просто сделан, оформление как раз для новичков, чтобы каждый мог разобраться какой раздел ему подойдет лучше, у меня ушел день на изучение форума. Вернее на определенный разделы, которые меня интересовали в первую очередь.
  4. Привет, нет такого момента когда продавать крипто валюту, вернее он есть. Но ты должен сам знать, когда стоит продавать, а когда стоит дальше держать монеты в инвестициях. В этом и заключаются инвестиции, что ты должен сам решать все за себя.
  5. Биткоин вообще лучше не продавать как по мне, только в крайних случаях, ведь он постоянно растет и не стоит на месте. Я сам продавал биткоины когда курс был по 600 тыс. за штуку, вот это было максимально печально, вспоминая это.
  6. Смыслом жизни это конечно не назвать однозначно, как пример лично я не могу привести пример чтобы человек на столько ставил криптовалюты высоко. Обычно смыслом жизни можно назвать семью или друзей очень близких тебе.
  7. В первый раз познакомился с бирже и криптовалютой на раздаче yoda. Туда пригласил меня мой приятель и говорил можно неплохо заработать за участие в компании как это было с биткоинов, вот как итог я до сих пор активный участник крипто сообщества.
  8. Помню как долларс были весьма хороши в первые 2 дня, но потом случилось как я и ожидал. Сейчас тема наверное не актуальна, по сколько курс на монетки полностью упал. Нужно бы закрыть тему, так как уже не актуально.
  9. Всем привет, правильные мысли, соглашусь что зачастую кто оскорбляет всех подряд сам зачастую когда то был постоянно оскорблен. Такие люди как правило не могу сопоставить предложения и начинают писать оскорбления чтобы задеть человека.
  10. Соглашусь с домыслами выше, Ethereum никогда не сможет обойти Биткоин и сравнивать таких 2 разных монстров вообще нельзя. Ethereum всегда будет топ 2 по оборотам и использованию. А ведь люди думают, что курс монет зависит от Биткоина..
  11. Почему бы и нет? Если есть боязнь, что курс огорчит тебя, то можно закупить тот же Stable coin USDT, курс 1 в 1 зависит от Доллара. Как по мне идея не плохая, не думаю что держать деньги просто в банке хорошая идея.
  12. Конечно да, однажды люди в Вконтакте написали мне, что нашли биржу которая принимает обмены по более выгодной цене, то есть я закинул деньги и мне просто ничего не пришло. Как оказалось это обменник мошенников, которые обманывали таким образом людей.
  13. Был интересный бот, назывался WTP Profit, суть была в том, что за каждого приглашенного друга платили 0.5$ и имелась реферальная программа на 5 уровней с такими же средствами. Сейчас к сожалению бот закрылся и открыли новый инвестиционный бот, но там уже не платят такие приятные суммы.
  14. Все мыслят по разному и для каждого человека бюджет построен так же по разному, рекомендую вкладываться так, как вам будет не убыточно, по сколько всегда есть шанс погореть, а после такого обычно люди бросают такие дела.
  15. Весьма крутая идея, ставить себе цели всегда круто, а особенно заработать с нуля до хорошего капитала еще лучше. Много людей как раз таки зарабатывали с нуля и стали успешными людьми, главное усердно работать и включать голову, а не сидеть на месте.
×
×
  • Create New...