BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

6 hours ago, vl77lp said:

Далеко не все из этих пользователей даже знают, что Бтт начисляется, не говоря о том чтобы продавать его на бирже) Идея с одной стороны была неплохая у Саныча, с другой мне кажется ее коммерческие перспективы на долгостроке околонулевые.

просто он распыляется в разные стороны, так и не доведя до нормального завершения прошлую идею. сколько у него уже проектов на базе трона, но по факту ни один не доведен до ума.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, white said:

просто он распыляется в разные стороны, так и не доведя до нормального завершения прошлую идею. сколько у него уже проектов на базе трона, но по факту ни один не доведен до ума.

Да как же тут доведешь до конца, если изначально было понятно, что сама идея платить за скачанный с помощью торрента контент, не понравиться подавляющему большинству пользователей.

Так что все это было по факту просто легендой)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Да как же тут доведешь до конца, если изначально было понятно, что сама идея платить за скачанный с помощью торрента контент, не понравиться подавляющему большинству пользователей.

Так что все это было по факту просто легендой)

насколько я понял, что платить собирались за поддержку раздач. то есть, нужно было оставаться в сети и за это капали токены.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался торрентом как и раньше, но в один момент заметил какой-то кошелек и что-то связанное с этим, удивился когда зашел туда, увидел монеты какие-то на балансе, ускоритель какой-то, только после полез читать новости по этому поводу. Очень интересная задумка, но курс слишком низкий для монеты с такой реализацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

насколько я понял, что платить собирались за поддержку раздач. то есть, нужно было оставаться в сети и за это капали токены.

Почему собирались. Платят и сейчас. Но это раздача монет от проекта. А вот пользователи не испытывают особого желания ускорять свои закачки оплачивая со своего личного кармана)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы бтт использовались чтоб увеличить статистику скачанного и отданного на трекерах, там же насколько я помню действовало ограничение, тоесть когда скачал 30 гб к примеру надо хотя бы столько же и раздать, и чтобы рейт не падал можно было бы использовать такие монеты btt, но тогда все трекеры должны перейти на битторент, а не пользоваться еще и альтернативными приложениями типо utorrent (какой я сам и использовал раньше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 20:36, fermer2882 said:

Токен раздавали в больших количествах на различных дропах и раздачах. Как по мне, так это бесперспективный токен, который и останется на дне...

Вы правы он немного похайпил и как обычно и бывает умер еще при рождении. Думаю технология хорошая конечно но суть в том что она не нужна людям на данный момент поэтому проект не особо востребован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:47, vhontsov22 said:

Так Битторент и сейчас недорого стоит относительно. ТАкое ощущение - что его просто накапливают уже длительное время, и не за горами сильный памп по монете с множеством иксов. Хочу разобраться, как битторент можно зарабатывать через торрент.

Лучше не тратить время на это - заработок через раздачу торрентов слишком маленький, поверьте) Если хочется иметь этот токен - лучше купить его, время себе ощутимо секономите=) Цена сейчас низкая, если второе дно не словите, то можете на памп попасть)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя называть битторент " микротронами", по создателю. Хотя и понимаю что вещи абсолютно разные. Просто ими никто особо не занимается по моему искреннему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие объемы, и возможно если Джастин Сан интерпретирует все, что задумал то будет хорошая цена. Взял на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Почему собирались. Платят и сейчас. Но это раздача монет от проекта. А вот пользователи не испытывают особого желания ускорять свои закачки оплачивая со своего личного кармана)

а разве просто раздающим не платится за активность в жизни торрентов? ) насчет оплаты за ускорение скачивания вполне логично, что пользователи мало хотят это делать. они и так за халявой на торренты пришли )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

а разве просто раздающим не платится за активность в жизни торрентов? ) насчет оплаты за ускорение скачивания вполне логично, что пользователи мало хотят это делать. они и так за халявой на торренты пришли )

Криптовалюьа Битторент интересная, и четкое практическое применение есть, но цена монеты "топчится" на одном месте. Уверен, ситуацию координально испраило бы сжигание части монет, и какие-то новые масштабные партнерства - с тем же ПейПалом, к примеру.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

а разве просто раздающим не платится за активность в жизни торрентов? ) насчет оплаты за ускорение скачивания вполне логично, что пользователи мало хотят это делать. они и так за халявой на торренты пришли )

Раздающим платиться, а вот скачивающие платят, только если хотят скачивать на более высоких скоростях. Что впрочем и логично, если бы ввели всеобщую оплату, то народ быстренько бы свинтил на альтернативные клиенты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие предупреждали об этом проекте.Когда шумиха по нему была,читал статью,где все объясняли про него.Да,идея не плохая,но главная проблема это авторские права на контент,ведь через торренты в основном передаются пиратские файлы.И там предупреждали,что если Джстин Сан как то решит эту проблему,то проект ждет успех.Но судя по всему он даже и не собирался что-то с этим делать,а просто неплохо хайпанул.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Раздающим платиться, а вот скачивающие платят, только если хотят скачивать на более высоких скоростях. Что впрочем и логично, если бы ввели всеобщую оплату, то народ быстренько бы свинтил на альтернативные клиенты)

Очень мало там можно заработать на раздаче файлов через их торент , если бы платили больше то может и интерес к бтт был бы больше.А так цена стабильно низкая и роста давно уже не было у битторента и наверно и не будет пока Джастин Сан не начнет его продвигать снова в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, merlin said:

Очень мало там можно заработать на раздаче файлов через их торент , если бы платили больше то может и интерес к бтт был бы больше.А так цена стабильно низкая и роста давно уже не было у битторента и наверно и не будет пока Джастин Сан не начнет его продвигать снова в массы.

Из опыта плотного общения с тем же Медиакойном могу сказать, что вряд ли это тянет на полную пассивку. Там нужно постоянно искать актуальные раздачи, держать кучу фильмов у себя на жёстком диске и тому подобное. Но в Медиакойне в хорошие времена хоть можно было нормально заработать. А на Бтт выходят даже не копейки, а доли копеек)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Криптовалюьа Битторент интересная, и четкое практическое применение есть, но цена монеты "топчится" на одном месте. Уверен, ситуацию координально испраило бы сжигание части монет, и какие-то новые масштабные партнерства - с тем же ПейПалом, к примеру.

Пайпал точно не будет работать с подобными токенами, разве что с материнской платформой (а именно троном). да и сжигание - это тоже не очень правильно, потому что эти токены нужно будет выкупать с рынка.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе проект Битторрент отличная вещь. На счёт монеты, что-то, конечно, лучше чем совсем ничего, но разве стоимость той же розетки не будет выше чем то, что платит проект за хранение и раздачу хранимой на вашем ПК информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Тоже приходилось работать с медиакоином и не все так просто нужно быть можно сказать в поиске новинок постоянно фильмов и прочего.И могли бы и торент от битторента сделать по такому принципу только бы платили нормально и дело пошло и криптовалюта битторент начала бы опять пользоваться спросом.

Для этого нужны покупатели и самое главное причины и желание покупать монету. А с этим как раз и проблема, торрентом как раз народ пользуется, чтобы не платить за контент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 08:14, Docent said:

Лично я закупился также, но меня волнует другое, ведь применение монетки в реальности есть, а цена монетки всего навсего 2 сатоши. Стоит Джастину Сану видимо что то ляпнуть толковое о проекте в твитере и монета будет пампиться.

Вот тоже подумываю купить btt стоит монета дешево и если будет рост то можно заработать на ней.Будет ли рост вот это очень волнует , не чего не делается и как я понимаю сейчас для того что бы монета btt начала расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 07:14, Docent said:

Лично я закупился также, но меня волнует другое, ведь применение монетки в реальности есть, а цена монетки всего навсего 2 сатоши. Стоит Джастину Сану видимо что то ляпнуть толковое о проекте в твитере и монета будет пампиться.

Сложно назвать сейчас это применением,технология работает даже лучше без этой монетки,так что ничего нового и полезного в клиент битторент внедрение монеты не дало.Ценник как бы сам намекает на бесполезность всей этой затеи.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matriks said:

Вот тоже подумываю купить btt стоит монета дешево и если будет рост то можно заработать на ней.Будет ли рост вот это очень волнует , не чего не делается и как я понимаю сейчас для того что бы монета btt начала расти.

Не верится мне что рост у битторента будет , он как то сам по себе и Джастину Сану все равно на него.Про трон он еще и думает а с битторентом кроме как каких то громких слов про него дальше у него не чего не идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matriks said:

Вот тоже подумываю купить btt стоит монета дешево и если будет рост то можно заработать на ней.Будет ли рост вот это очень волнует , не чего не делается и как я понимаю сейчас для того что бы монета btt начала расти.

Логика непонятная - "ничего не делается для роста BTT" → Вы подумываете её купить)) Зачем? Просто, что-бы было? Любое инвестирование должно быть осознанным, нельзя покупать что-то, если нет веских причин для этого. Иначе депозит слить можно очень быстро.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не думаю , когда-то скальпил на этой монете , но по итогу токен попросту стал непригодным для этого , а насчет развития ничего не знаю , неинтересная монета 

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...