BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 131 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

21 hours ago, maks111 said:

скорее всего админ и бухгалтерия спалят эту инициативу и уволят вас ))) даже майнинг на 50 офисных компах будет на порядок выгоднее. да что там майнинг, просто ходить и собирать сатоши с крана в сутоточном эквиваленте будет выгоднее чем раздавать за БТТ. тут давно выкладывали уже замеры. там действительно очень мало. можно сказать чисто символически.

А если ты сам админ?)) Бухгалтерия тут явно не причем))) И как вы себе представляете с 50 компов собирать с кранов сатоши? Разве что ботом))

 

Теперь по теме. За двое суток наколядовал 1000 BTT торрентом - вполне неплохо, учитывая, что копм не лагает (хотя подлагивал очень редко), а так же себе работает. В общем, можно подфармливать и кидать монеты на долгосрок))

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

А если ты сам админ?)) Бухгалтерия тут явно не причем))) И как вы себе представляете с 50 компов собирать с кранов сатоши? Разве что ботом))

 

Теперь по теме. За двое суток наколядовал 1000 BTT торрентом - вполне неплохо, учитывая, что копм не лагает (хотя подлагивал очень редко), а так же себе работает. В общем, можно подфармливать и кидать монеты на долгосрок))

Между прочим, учитывая возросшую стоимость битка фармить сатоши ботом стало вновь актуально. Бота можно ведь засунуть на серваки и запускать сразу по несколько копий. Не знаю, правда, какой сейчас от этого профит, но думаю вполне сносный.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

Между прочим, учитывая возросшую стоимость битка фармить сатоши ботом стало вновь актуально. Бота можно ведь засунуть на серваки и запускать сразу по несколько копий. Не знаю, правда, какой сейчас от этого профит, но думаю вполне сносный.

Только не всякий бот умеет капчу с картинками разгадывать - вот в чем загвоздка. А так, конечно, даже если с каждого крана в среднем по 500-800 сатош вытягивать на 50 компах - вполне себе норм.🤠

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Только не всякий бот умеет капчу с картинками разгадывать - вот в чем загвоздка. А так, конечно, даже если с каждого крана в среднем по 500-800 сатош вытягивать на 50 компах - вполне себе норм.🤠

500-800 это мало. Значит надо запускать больше копий и брать компы помощнее). Многие боты, которые сейчас работают и поддерживаются, умеют это делать. Имею ввиду про разгадку капчи.

8 minutes ago, ittifona1981 said:

А о чем монетка ? В чем ее перспектива ? Держится на торрентах или как ? Не очень понимаю , буду рад , кто подробно объяснит стоит ли внедряться в нее

О том, что если скрестить торренты и крипту, то должен получиться выгодный продукт. На самом деле нет) Сан, купил битторент и внедрил туда крипту. Работает кривовато.

 

Но получить бтт может каждый, если хранит, на определнных кошельках, купленный TRX). 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

А если ты сам админ?)) Бухгалтерия тут явно не причем))) И как вы себе представляете с 50 компов собирать с кранов сатоши? Разве что ботом))

 

Теперь по теме. За двое суток наколядовал 1000 BTT торрентом - вполне неплохо, учитывая, что копм не лагает (хотя подлагивал очень редко), а так же себе работает. В общем, можно подфармливать и кидать монеты на долгосрок))

если это простой офис , значит компы не будут выключаться после ухода работников домой, а работая всю ночь у вас резко увеличится расход электроэнергии, бухгалтерия сразу увиди резко возросшие счета за электричество ))

 

500 БТТ в день. по 2 сатоши это 1000 сатош в день в среднем. при этом была нагрузка на комп , наверно много часов онлайна. тот пост что вы писали принесет вам в 3 раза больше. чем сутки мучений ) фармить БТТ раздачами это не серьезно )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

если это простой офис , значит компы не будут выключаться после ухода работников домой, а работая всю ночь у вас резко увеличится расход электроэнергии, бухгалтерия сразу увиди резко возросшие счета за электричество ))

 

500 БТТ в день. по 2 сатоши это 1000 сатош в день в среднем. при этом была нагрузка на комп , наверно много часов онлайна. тот пост что вы писали принесет вам в 3 раза больше. чем сутки мучений ) фармить БТТ раздачами это не серьезно )) 

это если рабочий день условно с 9:00 до 17:00, то да, кстати, спалит бухгалтерия. А если это колл-центр, например, который работает в режиме 24/7?))

 

Согласен, фарм БТТ не приносит большого дохода, но все-таки меня заинтересовала эта тема и я буду пока собирать токены)) А, может, и на работе торренты поставлю - пусть себе пыхтят. И я не хочу их сейчас продавать, а дождаться цены в 1-2 цента)) 

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ittifona1981 said:

А о чем монетка ? В чем ее перспектива ? Держится на торрентах или как ? Не очень понимаю , буду рад , кто подробно объяснит стоит ли внедряться в нее

Надо присмотреться вам, как ведёт себя данная криптовалюта BTT за определённый срок времени и на основе этого сделать вывод стоит вкладывать в неё свои финансы или нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

это если рабочий день условно с 9:00 до 17:00, то да, кстати, спалит бухгалтерия. А если это колл-центр, например, который работает в режиме 24/7?))

 

Согласен, фарм БТТ не приносит большого дохода, но все-таки меня заинтересовала эта тема и я буду пока собирать токены)) А, может, и на работе торренты поставлю - пусть себе пыхтят. И я не хочу их сейчас продавать, а дождаться цены в 1-2 цента)) 

Смотря как фармить: если подойти с умом в плане раздачи 50 монет за открытие кошелька в utorrent'e то можно нормально в день вынимать, если есть много машин виртуальных. При условии большого количества свободного времени, естественно).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fvnz said:

Смотря как фармить: если подойти с умом в плане раздачи 50 монет за открытие кошелька в utorrent'e то можно нормально в день вынимать, если есть много машин виртуальных. При условии большого количества свободного времени, естественно).

Там вывод с 1000 БТТ, поэтому не получится абузить эти кошельки)) Вернее, получится, но нужно будет, чтобы торренты заработали на эту 1000 хотя бы. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, killmeplease said:

Ну судя по падающей популярности торрентов,эта монета не будет сильно популярна. Так и останется в анналах преданных пользователей,которые будут верить в неё (

Торренты по прежнему популярны. С пандемией и глобальным карантином люди сидят больше по домам - и больше времени проводят в сети, за просмотром фильмов, играми - так что, новая волна роста популярности уже близко. Битторент, на мой взгляд, сейчас на дне - вполне может начать иксовать в среднесроке, если Джастин Сан новостной фон нужный создаст. Видимо - пока сфокусирован на Троне и Сане.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vhontsov22 said:

Торренты по прежнему популярны. С пандемией и глобальным карантином люди сидят больше по домам - и больше времени проводят в сети, за просмотром фильмов, играми - так что, новая волна роста популярности уже близко. Битторент, на мой взгляд, сейчас на дне - вполне может начать иксовать в среднесроке, если Джастин Сан новостной фон нужный создаст. Видимо - пока сфокусирован на Троне и Сане.

Да кстати пандемия и режим самоизоляции очень положительно сказался на данной монете, но мне кажется что этому проекту не хватает какого то хайпа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Там вывод с 1000 БТТ, поэтому не получится абузить эти кошельки)) Вернее, получится, но нужно будет, чтобы торренты заработали на эту 1000 хотя бы. 😉

Этот косарик можно купить и гонять между акками тронлинка) Сам так делал, но ввиду отсутствия времени перестал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, killmeplease said:

Ну судя по падающей популярности торрентов,эта монета не будет сильно популярна. Так и останется в анналах преданных пользователей,которые будут верить в неё (

Да ладно, торренты теряют популярность? Не знал) Я, жена, и все мои друзья фильмы только и смотрим через торрент. Онлайн-кинотеатры не всегда обеспечивают хорошее качество, и несколько раз были тормоза из-за интернета - и для меня выбор стал очевиден) Тем более, жесткие диски стоят адекватных денег.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fvnz said:

Этот косарик можно купить и гонять между акками тронлинка) Сам так делал, но ввиду отсутствия времени перестал. 

Кстати, да. Я почему-то не подумал об этом, но эти 50 БТТ (а сейчас дают вроде бы 77, ну мне 77 дали при создании кошелька торрента) не стоят затраченного времени. Выгоднее, чтобы каждый кошель делал по 1000+ токенов да и дальше продолжал пыхтеть, но для этого нужны компы.

12 hours ago, Riz83 said:

Да ладно, торренты теряют популярность? Не знал) Я, жена, и все мои друзья фильмы только и смотрим через торрент. Онлайн-кинотеатры не всегда обеспечивают хорошее качество, и несколько раз были тормоза из-за интернета - и для меня выбор стал очевиден) Тем более, жесткие диски стоят адекватных денег.

Согласен. Я тоже с женой смотрю только через торрент (вернее, через Ace Stream), а про онлайн-кинотеатры забыли уже как несколько лет. Потому что в последних плохое качество и много рекламы. Даже если смотреть в 1080 там совсем другая картинка, нежели с торрент-треккеров.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу думала что монета будет стоить нормально,но вижу что цена на нее не поднимается.Наверное мало делает создатель для того чтобы поднять цену,да и монет в обороте очень много,так что вряд ли монета даст иксы!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка от создателя трона, Джастина Сана, когда она только появилась в январе 2019 года, у меня были на нее огромные ожидания, но что-то не заладилось и сейчас она никому не нужна. Надеюсь когда-то она вырастет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 17:02, fvnz said:

Между прочим, учитывая возросшую стоимость битка фармить сатоши ботом стало вновь актуально. Бота можно ведь засунуть на серваки и запускать сразу по несколько копий. Не знаю, правда, какой сейчас от этого профит, но думаю вполне сносный.

Ну пока не особо ты в плюсе будешь, если учесть стоимость сервака. А что бы пару окон, запускать сервак должен быть довольно мощный, а это соответсвенно и цена будет выше

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета упала на дно, думаю из-за того что торрент уже не такой популярный как раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lesni777 said:

Торренты популярны но у меня ни один знакомый не пользуеттся торрентом от битторент ,если бы массово все пользовались то может и зашел бы этот битторент.А сама криптовалюта бтт на многих биржах торгуется большими объемами и стоит несколько сатош и давно не было роста.

Я почитал много коментариевв и сделал вывод половина до сих пор очень активно пользуется а другие уже давно забыли про него так что смысла спорить вообще нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, edok25 said:

Я почитал много коментариевв и сделал вывод половина до сих пор очень активно пользуется а другие уже давно забыли про него так что смысла спорить вообще нет

Я тоже лично уже давно им не пользуюсь раньше там игры качал и всякие программы сейчас игры в стиме, программы покупаю, и как то торрент ушел далеко в прошлое.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите монетка довольна очень низка стоит и курс у нее не очень стабильный как мпо мне. Да еше и получать как то запарно получается. А если еше закупать на краткосрок или на долгосрок как по мне это как то бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gantases said:

Не знаю, мне кажется Джастин ещё удивит с btt и пампанёт, хорошо монетку, также как и трон, всему своё время, я так считаю, наверняка выкатит, какие то новости по ней.

Кстати, держателям TRX раздают BTT каждый месяц (и будут это делать до 25 года) из расчета 1 трон = 0,11 бтт. Мне кажется такой подход выгоден обоим токенам)) Вот ссылка на новость, кому интересно https://www.rbc.ru/crypto/news/5c6142289a794767dac853de

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка довольно дешевая и собирать запарно, и вкладывать я бы не советовал в такое. Хотя и курс стабильный 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Кстати, держателям TRX раздают BTT каждый месяц (и будут это делать до 25 года) из расчета 1 трон = 0,11 бтт. Мне кажется такой подход выгоден обоим токенам)) Вот ссылка на новость, кому интересно https://www.rbc.ru/crypto/news/5d24815a9a7947ff7b2eb263

Держатели трона получают уже давно битторент я тоже получил на бирже Бинанс на баланс бтт.Торговал и хранил трон в тот момент и был приятно удивлен что у меня на балансе появились монеты бтт.

Edited by criptonator1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, criptonator1 said:

Держатели трона получают уже давно битторент я тоже получил на бирже Бинанс на баланс бтт.Торговал и хранил трон в тот момент и был приятно удивлен что у меня на балансе появились монеты бтт.

Да уже давно держу трх на бинансе в холде,что бы получать BTT

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...