Zefir - CryptoTalk.Org Jump to content

Zefir

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

137 Excellent

About Zefir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Считаю, что майнингом можно заниматься, но нужно дешевое(в идеале бесплатное) электричество, и курс монеты тоже играет немаловажную роль.
  2. Восстановление доступа к кошельку в случае поломки, насколько мне известно, производится не сложно. Просто берется другой подобный кошелек и вводится сид-фраза.
  3. Считаю данное решение прогрессивным новшеством, первым шагом к признанию криптовалют имуществом, которое будет способствовать популяризации технологии блокчейн в Китае, что мы и наблюдаем в последнее время, особенно в сфере принятия национальной криптовалюты.
  4. Думаю, что такие сливы конечно же влияют на курс рипла, ведь он не один такой, вместе с ним сливают и другие разработчики, поэтому курс все понижается и не может вырасти.
  5. Проект BTT считаю весьма интересным, только вот отсутствие развития и заинтересованности инвесторов привели его к снижению курса. Возможно, что-то изменится в будущем, при должном внимании со стороны разработчиков.
  6. Согласен, думаю, что в ближайшие года криптовалюта в России будет под запретом, и возможно будет развиваться национальная криптовалюта - крипторубль(но это еще под вопросом).
  7. Думаю, биткоин сохраняет свойство сохранения стоимости средств в долгосроке, поэтому он может претендовать на определение "цифрового золота".
  8. Считаю, что разумным будет инвестировать средства в золото и криптовалюты. Среди криптовалют перспективными и, что немаловажно, надежными можно считать биткоин, эфир, биткоин кеш, монеро.
  9. Конечно, женщина сможет разобраться с криптовалютами, главное это захотеть, ведь много женщин работает в экономической сфере. А также женщинам присуща интуиция, что в трейдинге играет немаловажную роль.
  10. Думаю, что нужно преподавать начальные знания по экономике, а также по криптовалюте в школе, потому что за криптой будущее, и кто не будет в этом ориентироваться попросту отстанет от жизни.
  11. Похоже, что монета загнулась. Фейсбук, твиттер проекта удалены, в Телеграме 32 подписчика, а сайт coronatoken.org не работает. Впрочем, этого и следовало ожидать, так как подобные проекты долго не живут.
  12. Во время торгов удалось наскальпить на Маске 30к сатошек, можно было и больше, но так как монета сильно волатильная не хотелось слишком рисковать, а теперь курс упал и неизвестно - поднимется ли.
  13. Да, администрация биржи не забывает и всячески поддерживает Yo токен, например часто для участия в ICO нужно чтобы на балансе было определенное количество Йошки, поэтому при понижении курса советую прикупить данный токен.
  14. Согласен, думаю, что на анонимные монеты спрос будет увеличиваться, поэтому в случае применения лайткоином этого нововведения курс гарантированно пойдет вверх из-за притока новых пользователей.
  15. Думаю, кризис коснется и крипторынка, вслед за кризисом на фондовом рынке и кризисными явлениями в экономике. Но следует не забывать, что за любым кризисом следует рост, и правильно воспользоваться ситуацией.
×
×
  • Create New...