Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 154 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Зачем же вам просто так тратиться, советую все же не покупать такие курсы, а начать изучать такую тематику самому, я уверен вы и сами можете обучиться работать здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Ну вы же сами сколько в крипте крутитесь, вы встречали прям хороший приватник? Если да, то расскажите. Просто лично я в это не поверю, пока лично не убежусь.

скажем так я состою в одном приватнике , он действительно не плохой ,  и там есть полезные действия которые я получил  , ннапример пулом хозяин приватки собирает и участвует в сид раундах , но есть и минусы , очередь редко это все происходит )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беттеры всегда изображают работу как нечто красивое и никогда нет препятствий, но всегда есть процент проигрыша и не стоит доверять ни одному человеку, ни одному сайту или какому-либо кошельку и ожидать худшего в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят моё мнение как я начинал путь по трейдингу я не покупал курсы я смотрел на ютубе как трейдить и что для этого надо и уже в этой сфере более года и уже имею денюжку так что ребята посмотрите на ютубе как начать трейдить и тогда вы разберётесь. Желаю вам удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

скажем так я состою в одном приватнике , он действительно не плохой ,  и там есть полезные действия которые я получил  , ннапример пулом хозяин приватки собирает и участвует в сид раундах , но есть и минусы , очередь редко это все происходит )

Ну это как я понял такие каналы прям очень локальные и просто так в них не попадешь, а есть те, в которые реально попасть за деньги?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не занимался покупкой курсов, так как сейчас пик продажи курсов и большинство из них - это просто обман, который ориентирован на доверчивых людях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы начать получать доход с трейдинга то нужно научится это делать. Нужно прогназировать если монета упала то она может подняться они делают какие то линии сравнивают и приходят к определённому выводу. Их может быть большое количество человек в одной группе так легче понять.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Ну это как я понял такие каналы прям очень локальные и просто так в них не попадешь, а есть те, в которые реально попасть за деньги?

эти каналы принимают за деньги , но перед этим проходит собеседование чтобы администрация прнимала что за человек к ним пришёл в работу , и доступ получить возможно,  но опять же не всем ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы я изначально прочитала эту статью до покупки курсов то может быть не пришлось тратить деньги на покупку курсов а то получилось что купила не понятно чтоинфа была полезная но не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы еще из чего выбирать, потому что все сегодняшние курсы не дают никакой новой информации, при этом они не гарантия того, что вы сможете трейдить и вообще поймёте механизм крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение следующие. В первую очередь не нужно думать о покупке курсов по трейдингу если вы только пришли в крипту. Для начала учитесь сами до определенного момента пока поймете что все, самостоятельно вы уже выше не поднимитесь. Только так вы уже будете более четко понимать чего вы ждете от покупаемых курсов, какой именно должна быть в курсах информация и на кого рассчитана. Сможете проще ориентироваться в том что предлагают купить.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все эти курсы вообще бесполезно покупать. Это так называемые инфоцыгане, который тебя никогда и ничему не научат. Но твой пост довольно полезен. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу необходимости в том, чтобы сейчас приобретать курсы по трейдингу, так как вся информация, которую на них можно получить - находится в свободном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 21:44, Отец_BTC said:

эти каналы принимают за деньги , но перед этим проходит собеседование чтобы администрация прнимала что за человек к ним пришёл в работу , и доступ получить возможно,  но опять же не всем ..

Интересно конечно, никогда вообще не слышал о таких каналах, видимо там вообще все серьезно. Пока мне до такого точно далеко, да и в принципе и не надо я думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Monsterhai said:

У меня друг купил за 19 евро курсы (по скидке), по итогу там даже нельзя задать вопрос, просто кидают информацию в группу тг, вот и всё, деньги на ветер (с) друг.

Ну как и большинство. Хотя некоторые дают какую то информацию, иногда выдуманную, иногда копипаст с других бесплатных источников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, centralheart328 said:

Вообще не вижу необходимости в том, чтобы сейчас приобретать курсы по трейдингу, так как вся информация, которую на них можно получить - находится в свободном доступе

Ифноцыганство хорошо расцветает, авторы курсов зарабатывают бешенные деньги, но при этом в этих курсах ничего такого нет, поэтому курсы вообще не нужно покупать, так как в мире немного людей, которые разбираются в своём деле лучше всех. А слитые курсы тоже есть, но не все, так как многие курсы проводятся на специальных платформах, где скачать курс будет проблематично) Я за всё время не покупал ни один курс, ибо это бессмысленно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайда как такового не существует, потому что большинство - рулетка. То есть как вам повезет. Очень многим не везет и им просто продают ерунду! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monsterhai said:

У меня друг купил за 19 евро курсы (по скидке), по итогу там даже нельзя задать вопрос, просто кидают информацию в группу тг, вот и всё, деньги на ветер (с) друг.

Сейчас вся доступная информация есть в интернете, видео на ютубе полно как тех анализ делать. Очень много различной информации, мне бы баксов 5 было жалко отдавать, а тут 20, там наверное информацию если загуглить то можно найти оригинал автора, а этот скорее всего пару своих слов добавил и выдает как свои труды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как , но мне кажется , что покупать курсы по трейдингу надо тоже уметь , так как явно это не супер простое дело, ведь вас могут легко обмануть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 11:23, pumpkin said:

Интересно конечно, никогда вообще не слышал о таких каналах, видимо там вообще все серьезно. Пока мне до такого точно далеко, да и в принципе и не надо я думаю.

если смотреть обьективно , то с такими прививками работать нужно с определёнными балансами , хотя бы от 5 к зелени , в месяц доступ стоит везде по-разному,  возьму в своем случае это 600 $ за три месяца 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Romin2 said:

Для кого как , но мне кажется , что покупать курсы по трейдингу надо тоже уметь , так как явно это не супер простое дело, ведь вас могут легко обмануть

Покупать курсы дело серьезное и к нему нужно подходить очень ответственно, так как каждый может обмануть на деньги, продать пустой файл или вообще материал который не несет никакой ценности, так как он был тупо скачан из интернета в наглую и продается за огромные деньги под чьим-то авторством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был товарищ, который купил вроде бы не плохие курсы, но после того, как прошел их он мне сказал, что можно найти все спокойно в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

если смотреть обьективно , то с такими прививками работать нужно с определёнными балансами , хотя бы от 5 к зелени , в месяц доступ стоит везде по-разному,  возьму в своем случае это 600 $ за три месяца 

Ну, тем более, у меня в распоряжении средств поменьше, поэтому такая подписка вряд ли даже у меня окупиться, да и такие деньги я бы тратить не стал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать так как этому можно и самому научиться, ну а так советы хорошие должны многим помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pumpkin said:

Ну, тем более, у меня в распоряжении средств поменьше, поэтому такая подписка вряд ли даже у меня окупиться, да и такие деньги я бы тратить не стал.

ну это и не помощь   в торговле по сути , так что немного отклонились , сами курсы по трейду там и т д , я тоже собственно не верю в подобное , этому точно можно самому научится 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...