kartoshka1516 - CryptoTalk.Org Jump to content

kartoshka1516

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About kartoshka1516

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта это где можно хорошо заработать деньги допустим на инвестициях в криптовалюту это очень хороший способ но рискованный потерять день так что я думаю щас инвестировать в криптовалюту так как она щас падает я постараюсь закупить и буду ждать пока она вырастет.
  2. Моё мнение что лучше когда цена падает закупить какую нибудь криптовалюту и она вырастет в цене. И тогда вы можете когда она вырастет в цене продать её за большею сумму как сделал это я в прошлом году когда биткоин падал и я закупил этот биткоин по дешёвке.
  3. Если вы хотите что бы ваши деньги лежали на крипте то пожалуйста пусть лежат может какая либо криптовалюта вырастет и умножит ваши вложенные денюжки. Как это делаю я, я тоже храню свои деньги на криптовалюте и меня тока радует что я храню их там,
  4. Моё мнение что лучше инвестировать в криптовалюту так как там можно ждать пока криптовалюта вырастет и тогда ты её можешь продать. Инвестиции очень тяжёлая штука ты должен изучить что такое криптовалюта и как ей пользоваться.
  5. Я хочу поделиться своим мнением и мне кажется что можно не покупать платные подписки так как можно посмотреть видео ролики в ютубе и разобраться в криптовалюте как сделал это я, я не покупал ничего я просто зашёл в ютуб и посмотрел видео ролики что такое криптовалюта.
  6. Думаю нет так как вирус замедлил рост биткоина и он щас начал даже падать и можно инвестировать в биткоин щас лучшее время инвестиции что бы вложиться в биткоин по полной так что ребята по пробуйте вложиться в биткоин и думаю что вы умножите свои деньги!
  7. Я бы щас вернулся в прошлое и купил бы биткоин и потом продал быэтот биткоин и пол суммы инвестировал бы в криптовалюты и ждал пока они выросли бы в цене и продал бы эти криптовалюты и тогда бы купил ещё и инвестировал бы их снова.
  8. Моё мнение что да мешают так как влияют на ваши деньги накопленные если не тратить на спиртные напитки и на сигареты то тем мне менее вы могли бы инвестировать в криптовалюту и попробывать и узнать что такое криптовалюта и как ей пользоваться
  9. Да есть у меня такие люди которые заинтересованы в криптовалюте и инвестируют в неё и очень приличные суммы они заработали советую и вам друзья зарабатывать на криптовалюте так как это очень прибыльно и думаю если вы начнёте зарабатывать на криптовалюте то вы будите иметь хоть какую то денюжку в кармане!
  10. Моё мнение что если вы заработали свои первые деньги на криптовалюте то попробуйте ещё раз инвестировать ещё раз в криптовалюту и может быть вы поднимите сумму которую вам нужно или которую вы желайте поднять. Желаю вам удачи в крипте!
  11. Мои родственники негативно относяися к криптовалюте так как считают что можно из за криптовалюты потерять деньги или в лезть по уши в долги но я так не считаю я сам инвестирую в криптовалюты и щас инвестировал в биткоин так как он щас просел думаю что подниметься и заработаю чуть денег.
  12. Есть конечно кучу разных способов как быть в курсе событий о криптовалюте вы конечно можете подписаться на группы в телеграмме и вас будут уведомлять о событиях о криптовалюте а можете подписаться в бразузерах вам так же будут поступать уведомления о новых событиях о криптовалюте.
  13. Моё мнение лучше вывести на Payeer так как он очень удобный и там есть сразу в любые монеты вы можете положить свои денюжки и сразу вывести с Payeer на Qiwi с киви на какую вы пожелайте карту вам выведут. Спасибо за вопрос !
  14. Моё мнение что лучше инвестировать чем вкладывать в банк так как в инвестициях вы получите больше денег чем процент получать в со вклада в банке ну если вы хотите что бы платили без рисков то лучше тогда вкладывать в банк чем инвестировать.
  15. Конечно трудный вопрос но мне кажется что можно затрагивать эту детям начальным знаниям что они знали что вообще такое криптовалюта что о ней надо знать и как с ней правильно воспользоваться и что бы знали что вообще такое инвестиции и как правильно инвестировать!
×
×
  • Create New...