Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 148 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

7 minutes ago, Dark Sun said:

Ну это с какой стороны посмотреть. Возможно и есть смысл покупать эти курсы, ведь в бесплатном доступе вряд ли вы найдете профессионала, который будет готов вас обучать торговле.

Очевидно, что теперь ситуация полностью изменилась, ни один криптоаналитик не даст вам уловки, пока мы не оплатим их курсы. Я также хотел получить образование аналитика криптографии, потому что без него мы не смогли бы получить достаточную прибыль и оставаться на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти курсы на мой взгляд не стоят того, чтобы их покупали. Настоящее мастерство не продают ни за какие деньги, и тем, кто умеет торговать, просто нет смысла кого-то обучать этой профессии. Ведь они итак зарабатывают хорошие деньги на торговле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, brandlor77 said:

Полностью согласен, лично я за 2 года в крипте ни разу не покупал гайды а всему учился сам, где тупил то шёл и искал гайды обзоры или же обращался к друзьям которые больше меня разбираются в крипте. 

ну и правильно что не покупали я вообще думаю только ленивые будут покупать курсы по трейдингу надеясь на то что они помогут им быстро во всем разобраться и начать успешно торгововать но на самом деле это не так.если у человека нет желания то ни какие курсы ему не помогут.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimple khan said:

Все эти курсы на мой взгляд не стоят того, чтобы их покупали. Настоящее мастерство не продают ни за какие деньги, и тем, кто умеет торговать, просто нет смысла кого-то обучать этой профессии. Ведь они итак зарабатывают хорошие деньги на торговле.

Все подряд конечно же не стоит скупать. Но Вы не совсем правы. Видели в интернете сейчас есть пара миллиардеров которые ведут ютуб каналы? Ну казалось бы зачем? Есть же миллиарды долларов. А они ведут канал. Всё просто - оставить след в истории. Так и трейдер успешный хочет передать знания. Но повторюсь надо быть осторожным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам задумывался над покупкой таких курсов, но почему то в последний момент передумал и начал искать информацию в открытом доступе, думаю самому без курсов возможно научится чему-то в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверял отзывам ведь они могут быть проплаченными или ботами, возможно стоило бы обратиться за гарантом который бы произвёл сделку, но гаранта бы стоило выбирать тщательно что бы он сам не оказался скамером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dark Sun said:

Ну это с какой стороны посмотреть. Возможно и есть смысл покупать эти курсы, ведь в бесплатном доступе вряд ли вы найдете профессионала, который будет готов вас обучать торговле.

Есть же много сливов курсов как безплатных так и платных. Так что даже в такой способ можно немного секономить если потратить время на поиски

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Ведь чаще всего такие курсы стоят неплохих денег, а если вы хотите собрать начальный банк самостоятельно, намного проще закинуть деньги, которые пользователь хотел потратить на курс, в начальный капитал, изучить знания самостоятельно, а уже потом использовать эти деньги для занятий практикой.

Да я тоже заметил что некоторые курсы стоят очень дорого, и я даже уверен что они крайне переоценены. Да и какой смысл новичкам тратить все деньги на покупку обучения и сидеть с нулевым капиталом даже без возможности попрактиковаться или попробовать заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sobakevich said:

Есть же много сливов курсов как безплатных так и платных. Так что даже в такой способ можно немного секономить если потратить время на поиски

Да даже если курсы не очень свежие я думаю они всё так-же будут актуальными, ведь не столь многое поменялось в криптомире если не говорить конечно про курсы криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amelia Janie said:

Да я тоже встречала себя называется трейдер. Он предложил меня научить торговать правильно за 100доллара. Но не верила хорошо сделала наверное.  А те кто реально торгуется они бесплатно могут посоветовать как покупать биткоин и как торговать нужно.

Это сто процентов был развод и скам. Ну даже подумайте логически если человек трейдер зачем ему учить кого то зарабатывать за деньги - если он сам может зайти на биржу и заработать хорошую сумму - верно ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 20:52, zmey4001 said:

У большинства было точно так же. Основная проблема, это научиться определять перспективы проекта ( или монеты и токена ), если ( когда )  мы с этим разберёмся, участие в сейлах, идо и прочей "живности" для нас станет простым делом.

И тут возникает деллема: если у нас много времени, можно всё самостоятельно изучить ( благо материала в Сети хватает ), но если свободного времени мало, вот тут разного рода курсы могут помочь.

 

Ну если у человека есть основная работа, то да, ему выгоднее купить гайды, каналы с разборами прям и т.п. Я же имею много времени и успеваю обучиться и изучать проекты. Как говорится есть две стороны медали и есть везде свои плюсы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, laban said:

Не советовал в данное время покупать курсы по трейдингу или еще по чему. Сейчас так много информации, что можно полноценно самому изучить все 

Такого же мнения, думаю, что всю инфу можно спокойно в инете найти. Исключение, если у человека может времени на это нету, но есть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, brandlor77 said:

Да я тоже заметил что некоторые курсы стоят очень дорого, и я даже уверен что они крайне переоценены. Да и какой смысл новичкам тратить все деньги на покупку обучения и сидеть с нулевым капиталом даже без возможности попрактиковаться или попробовать заработать. 

Вот и получается "палка о двух концах", с одной стороны есть нормальные ( при чём даже не дорогие ) курсы, но новичкам их с наскока не найти ( да и бюджет сильно ограничен ), а с другой стороны можно и самостоятельно всё изучить и в этом варианте прогресс будет зависить от величены потраченного времени ( можно даже шустрей научиться, чем кто то другой с помощью курсов ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Samurai21 said:

Вот и получается "палка о двух концах", с одной стороны есть нормальные ( при чём даже не дорогие ) курсы, но новичкам их с наскока не найти ( да и бюджет сильно ограничен ), а с другой стороны можно и самостоятельно всё изучить и в этом варианте прогресс будет зависить от величены потраченного времени ( можно даже шустрей научиться, чем кто то другой с помощью курсов ).

Честно говоря все меньше верится в действительно рабочие качественные и уникальные курсы) Последний месяц и на ютубе попадались обзоры именуемых себя таковыми, но ничего интересного кроме потерянных денег, а просят порой не мало, не происходило. По факту в этой сфере еще можно пробовать продвигать свой продукт, но сам "рынок" уже давно скомпрометирован, имхо. Может действительно лучше обойтись без таких "трамплинов" , а самому изучать и в этой постепенности получше усваивать что видишь на своем опыте, своими глазами. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MarryJane said:

Да даже если курсы не очень свежие я думаю они всё так-же будут актуальными, ведь не столь многое поменялось в криптомире если не говорить конечно про курсы криптовалют. 

Базовые принцыпы одинаковые и не меняются со временем как для фиата так и для криптовалют. А единственное что может измениться это появятся новые стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Toris said:

Честно говоря все меньше верится в действительно рабочие качественные и уникальные курсы) Последний месяц и на ютубе попадались обзоры именуемых себя таковыми, но ничего интересного кроме потерянных денег, а просят порой не мало, не происходило. По факту в этой сфере еще можно пробовать продвигать свой продукт, но сам "рынок" уже давно скомпрометирован, имхо. Может действительно лучше обойтись без таких "трамплинов" , а самому изучать и в этой постепенности получше усваивать что видишь на своем опыте, своими глазами. 

Нормальные курсы есть, но те, за которые уверен, не дёшевы, но там есть несколько часов совместной торговли ( с автором ), такое мало кто практикует.

Но в целом согласен, лучше учится самостоятельно. Конечно кучу "шишек" нахватаем, но даже негативный опыт тоже опыт ( в умелых руках ). Всё равно только самые упорные на крипторынке остануться, а остальным и курсы никакие не помогут.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек на самом деле сам может всему обучиться, ему ведь не обьязательно сразу же покупать такие курсы трейдинга, для начала стоит попробовать все самому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makeit66 said:

Ну если у человека есть основная работа, то да, ему выгоднее купить гайды, каналы с разборами прям и т.п. Я же имею много времени и успеваю обучиться и изучать проекты. Как говорится есть две стороны медали и есть везде свои плюсы.

Но и у человека с основной работой, тоже есть варианты, можно спокойно изучить самый минимум и инвестировать на споте. Либо купить курс и не тратить время на самообучение. Но как правило, именно такие люди выбирают самостоятельное изучение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 11:09, Kristi Terletskaja said:

На самом деле почему это не может быть человек например через "два рукопожатия" ? Почему сразу не нужны, обычно люди которые знают и любят свое дело стараются привлекать людей, понимая что для криптовалюты это важно.

Я если честно мало понял как это относится к моему посту или к той же теме в которой мы обсуждаем покупку курсов и их таковой смысл. Вы мне про какие-то "два рукопожатия" говорите, смысл которых мне абсолютно не понятен. Можете более доступным языком мне объяснить посыл вашего поста?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 18:51, Amelia Janie said:

Да я тоже встречала себя называется трейдер. Он предложил меня научить торговать правильно за 100доллара. Но не верила хорошо сделала наверное.  А те кто реально торгуется они бесплатно могут посоветовать как покупать биткоин и как торговать нужно.

нормальные коучи или как там они себя называют уважают свои курсы и свое время потраченное на вас, вряд-ли они будут брать всего 100 долларов, минимум 1к и то, это тоже какой-то середнячок, если брать качественного наставника, извините меня, захотели учиться у лучшего, заплатите большие бабки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

нормальные коучи или как там они себя называют уважают свои курсы и свое время потраченное на вас, вряд-ли они будут брать всего 100 долларов, минимум 1к и то, это тоже какой-то середнячок, если брать качественного наставника, извините меня, захотели учиться у лучшего, заплатите большие бабки

Да, все верно. Ценники сейчас будут явно немаленькими, да и шанс попасть на скамеров тоже достаточно высокий, с учетом того, сколько сейчас желающих продать эти курсы. А профессионалов на рынке можно пересчитать по пальцам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, akburov2222 said:

Человек на самом деле сам может всему обучиться, ему ведь не обьязательно сразу же покупать такие курсы трейдинга, для начала стоит попробовать все самому.

это как выбирать форму обучения в школе , то ли вы будете на самостоятельном обучении где вам будет особо не интересно и вы по факту мало что поймёте,  либо когда идёте в школу , где вам волей не волей придётся изучить все моменты чтобы не жалеть о потраченных деньгах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу очень полезное решение, так как большинство из них может показаться очень хорошим направлением для получения знания

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Да, все верно. Ценники сейчас будут явно немаленькими, да и шанс попасть на скамеров тоже достаточно высокий, с учетом того, сколько сейчас желающих продать эти курсы. А профессионалов на рынке можно пересчитать по пальцам.

пересчитать на пальцах и увидеть только с очень хорошим зрением, сложно человеку новичку заплатить не 100 долларов за курс, а 10к, сложно различить отличия, сравнить, потому что он ну, как бы объяснить - новичок, поэтому я и говорю - не лезьте вы в это, обучайтесь сами, информации бесплатной в интернете достаточно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще покупка у человека которому вы не доверяете плохая идея, при чем очень, да и в целом далеко не факт что это окупится, я бы советовал просто битка купить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...