akburov2222 - CryptoTalk.Org Jump to content

akburov2222

Members
  • Content Count

    407
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About akburov2222

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

313 profile views
  1. Здравствуйте, информация по пулу так и нету?) Вообще есть хотя-бы какие-то предположения, они вообще будут или уже можно забыть про них?)
  2. Все верно, я тоже согласен с тем фактом, что каждый человек же по своему своеобразный, так что просто так судит человека же я считаю не нужно.
  3. Главное, чтобы у вас у всех было большое желание зарабатывать как можно больше, а так любой человек уже может начать попробовать сделать средства в этой сфере.
  4. А каким еще образом они могут вызвать зависимость, ведь если человеку не интересна сама биржа, криптовалюты, то конечно же он в любой момент перестанет что-либо делать в этой тематике.
  5. Если же каким-то образом начнется денежная инфляция, то конечно же криптовалюты будут отличным спасением для многих, которые в этом хоть что-то понимают.
  6. Вообще пока что большие деньги с мира криптовалют я не зарабатываю, так что можно сказать, что это не относится ко всем, но поживем увидим, мнение нашего государства может поменяться мгновенно.
  7. Все может быть, только вот как я понял очень давно уже тут не видно обновлений, вот если бы они появились, то конечно же быстрее данный начали бы обгонять другие форумы в целом.
  8. Да, конечно же ему нравятся собачки, благодаря Илону Маску на самом деле очень многие же смогли очень не плохо на этом заработать, в том числе и я.
  9. Нет конечно же криптовалюты никак не могут стать золотым стандартом, потому что мне кажется еще мало людей знают про их существование, так что это определенно не так.
  10. Как показала практика на самом деле нет никаких особых отличий этого токена от других, можно сказать большие суммы в таком форке с биткоином мы конечно же не заработали.
  11. Вообще не понятки на самом деле какие-то, то запрещает, то дает одобрение, но мне кажется криптовалюты все равно никуда не исчезнут, они так же дальше будут развиваться в этой тематике.
  12. Нет, все же я точно не буду готов ипотеку за биткоин, да и вообще и в фиате же не хочу брать такую ответственность на себя, этого точно я не хочу.
  13. В данный момент очень и очень популярны стали вайтлисты, так что стоит их абузить, если один раз попадешь, то все можно сказать, ты уже хайбанк.
  14. Так ничего и не надо на самом деле привязывать, выплаты ты получаешь на саму биржу, а там уже решаешь, что с ними и как делать, вообще форум очень классный на самом деле.
  15. Достаточно таки хорошая статья, вообще не стоит так просто недооценивать альткоины, потому что среди этих альткоинов же тоже могут быть такие, которые дадут вам больших иксов.
×
×
  • Create New...