Всё о кранах - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, посмотрел форум и вроде не нашел информации в общем то о кранах, поэтому решил создать эту тему

В данной теме я расскажу что такое краны, какие бывают и так далее

Начнем?

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что же вообще такое краны?

Кран криптовалюты – это сайт, который раздает пользователям определенные суммы криптовалюты, в основном это сатоши. Это платёжные системы, которые представляют собой сайт ну или же допустим приложение, которое награждает пользователей за любое взаимодействие с рекламой. Все зависит от крана. То что пользователи могут получать монеты за выполнение различных задач, к примеру находится на веб-странице в течение определённого времени, заполнение капчи, игры или же просто кликеры.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что такое краны думаю все поняли

Теперь перейдем ко 2 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Каких видов бывают краны?

Краны делятся на 2 вида: Накопительные и дискретные

Накопительные - постоянно приумножает сумму выигрыша, даже если вдруг у вас выключен компьютер компьютере.  Когда сумма поступает на аккаунт, то счетчик обнуляется.

P.S К примеру тот же депозит в банке, примерно по такой же схеме работает

Дискретные - награда выдается за определенный участок времени, оно может быть как несколько минут, так и несколько часов, вплоть до 24 часов ( суток )

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Тут думаю тоже все понятно

Перейдем к 3 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Многих интересует вопрос,а засчет чего существуют вообще краны?

Так вот: 

Владельцы интернет ресурсов размещают свои рекламные объявления – это могут быть баннеры, ролики или другая реклама всего что есть и движется. Посетители кликая «вывески» - переходы, попадают на портал рекламодателя. Чем больше переходов, тем больше возможностей собрать сатоши

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Помимо этого я более чем уверен, что есть еще обьяснения этому, но для меня это самое важное и единственное

Ну и конечно же каждый может спросить: А посоветуй ка известный и прибыльный кран

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я их напишу, а информацию и ссылку в других темах создам позже или ищите сами, думаю договорились 🙂

  • Freebitco
  • Freenem
  • BonusBitcoin
  • DailyFreeBets

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я очень надеюсь, что всем и всё обьяснил. Если будут вопросы - пишите в комментарии, постараюсь ответить всем

Всем всего хорошего 🙂

 


 

 

 

 

Edited by Frundel
.
  • Useful or interesting 7
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, just28 said:

Для опытных пользователей смысла конечно же никого нету в этой теме,а вот для тех пользователей которые только начинают знакомиться с криптовалютой будет довольна какие интересна эта тема,потому как я в своё время когда только начинал вообще не отбивал ничего по поводу этого всего.

Ну так для пользователей, которые не шу шу скажем так в этом, я и создал данную тему) Для опытных понятно и смысла нет от неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, just28 said:

Как бы там ни было но я считаю что Вы молодец,и сделали очень хорошее дело чтобы ознакамливать и вновь пришедших ребят которые вообще не в курсе всего этого дела.

Спасибо) Я тоже думаю, что людям, которые только приходят в эту тему нужно будет ознакомиться. Сейчас думаю еще про парочку кранов расписать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frundel said:

Спасибо) Я тоже думаю, что людям, которые только приходят в эту тему нужно будет ознакомиться. Сейчас думаю еще про парочку кранов расписать

Как по мне вы делаете благое дело,за которое многие вам бы пожали руку при встрече.Сам уже относительно долгое аремя увлекаюсь заработком на кранах и всему им подобного. Ибо это правда прикольно,деньги капают,а ты почти ничего не делаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу высказать лично свое мнение по поводу кранов. Скорей всего оно будет резковатым. В начале скажу что я прошел через краны, но лучше попасть на новостной сайт по криптовалютам по типу cryptocoinexpert и получить полезную информацию чем начинать свое знакомство с криптовалютами с кранов.

 

Так вот я никому не желаю начинать изучать криптовалюту с кранов. Я считаю краны бичом криптовалютного мира. Я до сих пор не увидел и скорей всего не увижу крана который дал бы вывести в день хотя бы пару баксов. Лайк тому кто покажет такой кран и что бы не было тонны рекламы на нем.

 

Изучайте качественную информацию. Начинайте получать криптовалюту с этого форума. Я вас призываю не использовать краны. Да, мое мнение идет в разрез со многими людьми. Но та прибыль которая идет с кранов очень и очень мизирная. Лучше поставьте майнинг. Запуская майнинг вы получите знания и понимания как работают алгоритмы. К тому же вы получите 20 центов за день майнинга как и с крана.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Я хочу высказать лично свое мнение по поводу кранов. Скорей всего оно будет резковатым. В начале скажу что я прошел через краны, но лучше попасть на новостной сайт по криптовалютам по типу cryptocoinexpert и получить полезную информацию чем начинать свое знакомство с криптовалютами с кранов.

 

Так вот я никому не желаю начинать изучать криптовалюту с кранов. Я считаю краны бичом криптовалютного мира. Я до сих пор не увидел и скорей всего не увижу крана который дал бы вывести в день хотя бы пару баксов. Лайк тому кто покажет такой кран и что бы не было тонны рекламы на нем.

 

Изучайте качественную информацию. Начинайте получать криптовалюту с этого форума. Я вас призываю не использовать краны. Да, мое мнение идет в разрез со многими людьми. Но та прибыль которая идет с кранов очень и очень мизирная. Лучше поставьте майнинг. Запуская майнинг вы получите знания и понимания как работают алгоритмы. К тому же вы получите 20 центов за день майнинга как и с крана.

Не соглашусь с Вами. Как школа молодого бойца краны самое то. Вы знакомитесь с монетой, с её кошельками, с минимумо ввода-вывода, с транзакциями, и прочее. Всё это на кранах и надо изучить. Не трейдингом же со второго дня заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Не соглашусь с Вами. Как школа молодого бойца краны самое то. Вы знакомитесь с монетой, с её кошельками, с минимумо ввода-вывода, с транзакциями, и прочее. Всё это на кранах и надо изучить. Не трейдингом же со второго дня заниматься.

В чем сложность открыть мониторинг криптовалют? Открываете CoinMarketCap или CoinGecko и начинаете прямо по списку изучать. Я когда первый раз попал на подобный мониторинг я был безумно рад. Месяц я читал и изучал. У меня прям глаза открылись. До этого я знал про лайткоин и биткоин с тех "супер" кранов. Но мониторинги по багажу знаний превосходят краны в миллиарды раз. Я могу расписать поподробней, но это много букв получиться😁 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и давно в криптовалютной теме, но название некоторых кранов увидел впервые как например: Freenem. Что за кран? Платит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую новичкам краны, только тем, кто умеет пользоваться виртуальными машинами - у меня лично стоять некоторые краны на виртуалках и дедиках, а там уже пара сотен строчек кода делают всю работу за меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то для кранов есть соответствующий раздел на нашем форуме. А так тема довольно мусорная. Для самых младших школьников и самых продвинутых рефводов. Потому что без армии активных рефералов на кранах не заработаешь.

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны канают в том случае если ты проессиональный рефовод. А собирать копеечки в одиночку болшего току не дадут. Уж проще тут делать по 0.0003 в день биточка

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Frundel said:

Спасибо) Я тоже думаю, что людям, которые только приходят в эту тему нужно будет ознакомиться. Сейчас думаю еще про парочку кранов расписать

Хорошо расписали все. Почти все сайты из статьи знакомы и выплаты всегда приходили плюс они конечно же уже проверенные временем и никакого обмана не было. Вам стоит добавить ещё краны чем больше тем лучше) респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится собирать сатоши в кранах, которые дают заработать сатоши и криптовалюту. Да, есть толк, если ты набрал энное число пользователей, и они выдают определённый процент. Но, если у тебя нет рефералов, то и не за чем лезть в краны. Это моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне наоборот кажется что нельзя новичков темой кранов заинтересовывать. Потому что по опыту знаю на этих кранах инетерес к криптовалюте сходится на нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

краны для новичков могут быть полезны в плане изучения криптовалют, и получения элементарных навыков пользования кошельками. но стоит сразу предупреждать, что нормальных денег на кране не собрать, многие рефоводы сознательно вводят новичков в заблуждение. обещая легкий и большой заработок. так вот на кране не  будет ни того ни того ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотел бы дополнить статью еще парой хороших кранов, которыми я часто пользуюсь - freebitcoinco и @btc_freecoins в телеграмм. Первый довольно популярный, и там можно забирать сатоши более 50 раз за день, а в телеге там при реге дают приятный бонус в размере 30к сатоши, только набрать на вывод тяжелее

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

В чем сложность открыть мониторинг криптовалют? Открываете CoinMarketCap или CoinGecko и начинаете прямо по списку изучать. Я когда первый раз попал на подобный мониторинг я был безумно рад. Месяц я читал и изучал. У меня прям глаза открылись. До этого я знал про лайткоин и биткоин с тех "супер" кранов. Но мониторинги по багажу знаний превосходят краны в миллиарды раз. Я могу расписать поподробней, но это много букв получиться😁 

Вы противоречите себе. Вы на кранах поработали с двумя монетами и попали на СМС уже подготовленным для этого. А посадите новичка на СМС - он ничего не поймёт. Даже если его заставить всё изучить и сдать экзамен), он потом всё равно будет отправлять 50 тыс. сатоши на биржевой кошелёк с минимумом ввода 1 млн. сатоши. И нервничать, что деньги пропали. А так-то, кто спорит, что информации на СМС гораздо больше, чем на кране 🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет тема прикольная познавательная ,но скорее для начинающей аудитории,так как краны в общем надо воспринимать,не как заработок а скорее как знакомство с криптой,денег на них не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

краны это выгодная тема для новичков которые только пришли в крипто мир и ни чего толком не умеют и не знают.я сам так же начинал именно с кранов и до сих пор их езаю.платят сейчас они правда мало но при наличии рефералов можно зарабатывать довольно так и не плохо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krp said:

Краны канают в том случае если ты проессиональный рефовод. А собирать копеечки в одиночку болшего току не дадут. Уж проще тут делать по 0.0003 в день биточка

Ну,блин. Прорффесиональный рефовод как раз врятли будет сидеть на кранах и тому подобному. Ему легче уже найти партнерку любой торговой сети и гнать их туда. И получать просто космические деньги для новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Вы противоречите себе. Вы на кранах поработали с двумя монетами и попали на СМС уже подготовленным для этого. А посадите новичка на СМС - он ничего не поймёт. Даже если его заставить всё изучить и сдать экзамен), он потом всё равно будет отправлять 50 тыс. сатоши на биржевой кошелёк с минимумом ввода 1 млн. сатоши. И нервничать, что деньги пропали. А так-то, кто спорит, что информации на СМС гораздо больше, чем на кране 🤣🤣🤣

Я всего раз или два выводил с кранов. У меня банально терпения не хватает на эту муть. Глаза есть и мозг присутствует. На каждой бирже есть пояснение к каждому кошельку чего и сколько можно на него переводить. Открываем, читаем и понимаем. Ну я не верю что люди настолько глупы что бы допускать ошибки уровня детского садика.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик полезный главное указать,что без рефералок или ботов на кранах зарабатывать адски сложно,ибо дают такие незначительные копейки,что даже вывести затруднительно ваш доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пойдёт более менее. Мне кажется большинство новичков давно знают, что это такое. Только вот работоспособность у них очень маленькая. Даже школьнику может быть скучно будет кликать.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья сама очень хорошо расскрыта ,  и сомнений нет что вы действительно  поможете новичкам, но скажу по своему опыту еще с начала 2018 года краны потеряли смысл , и их не стоит рассматривать как заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный текст,лукас поставил.Для новичков хорошее чтиво,поймут что куда и как правильно работать с кранами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
×
×
  • Create New...