BitcoinTalk удалён из выдачи Яндекса? - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

BitcoinTalk удалён из выдачи Яндекса?

Recommended Posts

Роскомнадзор да и вообще власть очень скептически настроена по поводу криптовалюты и мне кажется что bitcointalk просто попал под раздачу вместе с различными биржами, аир дропами и тому подобными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в первый раз ресурс блокируется в поиске из-за одного косяка даже не со стороны создателя форума. Не удивлюсь, если это произойдет снова , а затем опять разблокировка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что этот ресурс сделал Роскомнадзору что его заблокировали но видимо явно чем-то да мешал. Но с впном вроде пашет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, greenlinees said:

Не знаю что этот ресурс сделал Роскомнадзору что его заблокировали но видимо явно чем-то да мешал. Но с впном вроде пашет.

Он и без впна пашет, просто на каких-то страницах определенных что-то не понравилось РКН, я бы на месте админов удалил бы эти страницы насовсем и тогда в поиске БТТ бы отображался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, яндекс, как всегда за какую-то мелкую ошибку кидает в блок ресурс, в этом нет ничего обычного, думаю, если и заблокируют, то вскоре разблокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это нормально для нашей страны. Как я понимаю, роскомнадзор блокирует такого рода запросы. Те кто пользуется этим ресурсом, могут смело устанавливать vpn. Или пользоваться действительно нормальным браузером, который называется тор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же Яндекс, я например нисколько не удивлён, они к сожалению прогнулись и теперь будут по первому требованию блокировать то что не угодно знаете сами кому. Всегда пользовался гуглом, даже прямо сейчас ввёл в гугле bitcointalk и всё в порядке. Вывод каким поисковиком пользоваться делайте сами, а то такими темпами, скоро введёшь в яндексе просто биткойн и получишь в выдаче 0 страниц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dolboyasher8169 said:

Маразм конечно со стороны государства. Очередной нелогичный ход. Но есть же VPN. По моему уже все давно в курсе что это такое и как это использовать. Так что все эти возможные блокировки бесполезны. 

Так тут идет речь не про запрет его в стране, а про то, что именно поисковик Яндекс его убрал, да не показывает даже при прямом запросе бтт


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не парьтесь. Все эти запреты легко обходятся через впн. Врубаем впн  , заходим на яндекс и всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред какой-то чем это вызвано, я проверил мне в гугле выдаёт а в яндексе к сожалению нет, интетерсно почему хихи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень неправильно банить из-за одной темы - весь форум, но всего-то надо воспользоваться любым VPNном, чтобы попасть на официальный сайт Bitcointalk. Самым простым способом будет использовать встроенный в браузер Opera инструменты

Edited by Flober228
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу в гугле и проблем со входом нет. Хотя чему тут удивляться, видимо биткоинталк и их уже достал своими банами. ) Хотя у меня в яндексе заходит без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К великому сожалению Яндекс все больше делает то, что ему скажут, поэтому многие серивсы которые заблокированы в ру, приходится искать через гугл, Потому что заблокированы они только в поисковой выдаче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да проблема присутствует, мой провайдер так же отказывает в доступе к этому ресурсу, юзать впн не вижу никакого смысла, в настоящий момент мне вполне хватает криптоталка для получения квалифицированной информации, если что то нет всегда можно воспользоваться гуглом поиском.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем честны bitcointalk уже отошел на второй план. Основной трафик там идёт с гугла и яхху, так что не такая уж это и существенная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, получается государсвто РФ все таки начинает действовать. Это конечно не критично, но все имеет свойство накапливаться. Главное что бы не ввели запреты на транзакции с Биткойном и дргой Криптой. Но не печалимя есть и Другие браузеры кроме Яндекса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:58, TanyaKittyCat78 said:

Я сижу в гугле и проблем со входом нет. Хотя чему тут удивляться, видимо биткоинталк и их уже достал своими банами. ) Хотя у меня в яндексе заходит без проблем.

В гугле тоже перебои пробовал не смог зайти  с с третьего раза только, уже когда писал это сообщение. Странно, но банить весь форум из за одной темы это кой то перебор со стороны ркн. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maxik7top4ik said:

Почему их удалили Яндекса? Разве был повод, или какой-то запрет на это? Мда, там очень строгая дисциплина на форуме... Новичкам шансов вообще не оставляют.

Удалили с поиска яндекса потому что сайт внесён в базу роскомнадзора, а так же провайдеры зачастую в крупных городах совестно принимают правила роскомнадзора и так же у себя блокируют все сайты которые занесены в их базу. Так же и случилось с bitcointalk, они могут создать зеркало сайта на другом домене и поднять его при желании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много информации будет удалено просто так если сервис загнется,но с роскомнадзором бороться очень сложно как все мы знаем.Но и что из этого получится будет интересно узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что это ошибка Яндекса.Скорее всего это попытка оградить людей от криптовалюты,ведь данный вид заработка пока невозможно обложить налогами так,как операции,проводимые с криптовалютой являются анонимными или частично анонимными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 11:10 AM, epifan said:

Сейчас пробовал найти статью на bitcointalk и столкнулся с тем, что ни одной ссылки на этот ресурс нет в поисковой выдаче Яндекса.
А рядом с поисковой строкой пояснение Яндекса: "Некоторые ссылки отсутствуют в результатах поиска в силу требований законодательства РФ. Подробнее".
bitcoinTalk.png.95cabb9a97543723745f308e152c984f.png

Перешёл в единый реестр запрещенной информации Роскомнадзора и начал поиск по домену bitcointalk.org.
Ничего не понял по тому, что нашёл. Но сам форум доступен по прямой ссылке.
Что такое? Ошибка Яндекса или я что-то не понимаю?

bitcoinTalk2.png.0993b2d971fc13527b3b00591e6acfce.png

Bitcointalk - отличный информативный форум о криптовалютах, очень полный, первый форум, сделанный из биткойнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно правительство начинает отсекать эти форумы так как тут огромное количество мошеннических схем и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

РКН опять что-то мутит. Это как тогда, когда пытались заблокать телегу. Запретили все, что можно, но ее так и не закрыли 🙂 Так и здесь, опять что-то натворили. Жаль будет, если заблокают. Очень интересный сайт, сижу на нем часто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...