XsaneXs - CryptoTalk.Org Jump to content

XsaneXs

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

1 Follower

About XsaneXs

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сайт похож на скам тему,дизайн смахивает на приколы из 2000. Интересно смогу ли я найти нормальную тему по заработку в этом топике. Хммм
  2. Что-то из топа монет вполне себе подходит для первых инвестиций. Когда уже будет опыт можно и рисковать инвестициями в менее популярные монеты.
  3. Вообще проблема пенсии в России это уже мем. Ее явно не хватает на жизнь и лучше уж как-то выкручиваться заранее. Но идеи по поводу вложений пенсии в крипту это правильный путь. Если у вас есть подушка,то вполне можно начать инвестировать и разбираться в этой теме.
  4. Учитывая что директор не самый молодой человек это было логично. В старших по большей части сидит СОВОК и это не лечится,все новое их пугает. Прискорбно,но такова суть. Каждое поколение все дальше друг от друга и логично будет сказать что он сделал это на уровне инстинктов.
  5. Я продвинул около 15 человек в мир криптовалюты. Изначально это было просто интересно и люди узнавая что я занимаюсь криптой,сами задавали вопросы. Чуть позже я понял как на этом можно заработать и начал вникать чуть глубже в суть. По итогу у меня есть команда из 4 человек которые активно принимают участие в общем деле. Делитесь информацией друзья это бесплатно и полезно для вашего окружения)
  6. Жаль что многие люди не ознакомлены с такими банальными видами скама. Я довольно давно слежу за движением мошенников чисто из интереса. Каких только видов обмана не существует. Из-за карантина людям потребовались маски в больших количествах? Вот вам сайты с оптовой продажей масок,переводишь деньги и ты без денег) Люди начали больше играть в игры? Фейк магазины аккаунтов к вашим услугам. Из года в год что-то новое придет. Надеюсь маньше людей начнут вестись на такие уловки и перестанут терять свои деньги.
  7. Учитывая что тема дополняется коментами,это одна из самых полезных статей для новичков. По поводу новостей не так много сайтом,но для старта самое то. Надеюсь начинающие в этой сфере люди увидят статью и возьмут что-то новое для себя.
  8. Я прочитал это в 3 часа ночи и теперь у меня это на долго останется в голове. Если так подумать это же вполне возможно. Закрывать минусовые кварталы теслы и не париться над финансовым состоянием компании это же не просто пофигизм. Он явно имеет огромную подушку и большая вероятность что данная подушка и является биткоином. Хорошая пища для размышлений.
  9. Хоть и задумка достаточно интересна,но все мы знаем что в России что-то подобное быстро придет к очередному мему в интернете. Я надеюсь что это не просто шутка и все же из этой затеи выйдет что-то интересное.
  10. То чувство когда в Москве стоит всего один,а тем временем Воронеж имеет целых 5. Вообще давно слышал эту тему,но не думал что по России их достаточно много. Знал только про Москву и считал это уже достижением в какой-то степени. Повторюсь что приятно удивлен.
  11. Все монеты которые являются скамом или простым мусором рано или поздно пропадают с горизонта. Дело только в том что одни сменят другие и такая замкнутая цепь будет длиться очень долго,пока биржи не согласуют всю эту систему. А те разработчики которые даже не договариваются о листинге,надеюсь завяжут заниматься фигней.
  12. На самом деле я достаточно давно кружусь в сфере криптовалют,но каналов на ютубе толком и не смотрел. Иногда смотрел satoshi.fm и Богатейшего Ди. Не думал что кто-то действительно будет давать годную инфу за просто так. Взял пару каналов из списка на заметку,спасибо!
  13. Приколисты те еще,нужно более подробно изучить этот вопрос и только тогда заниматься подобным. Но думаю там сидят специалисты и особых проблем конечно же не будетно все же страшно.
  14. Очень много информации будет удалено просто так если сервис загнется,но с роскомнадзором бороться очень сложно как все мы знаем.Но и что из этого получится будет интересно узнать.
  15. Честно не вижу в этом какой-то проблемы. Только если из-за правительства стоит задуматься хорошо это или плохо. Ну а так паниковать не стоит,азартные игра всегда будут популярны и все зависит только от пользователей.
×
×
  • Create New...