Заработок с Сryptonet - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypt0net

Заработок с Сryptonet

Recommended Posts

Коротко об Сryptonet
Сервис  предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять электронные валюты.

Валюты доступные для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Dash, EOS, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Ripple (XRP), Stellar (XLM), Tether (USDT),
Tron (TRX), TrueUSD (TUSD), Zcash (ZEC).
Платежные системы: Qiwi (RUB), Баланс телефона (RUB).
Наличные:  (RUB) (USD).

Как начать зарабатывать?
https://cryptonet.pro/register/
Получаете свою партнерскую ссылку
Начинаете активно рассказывать о возможностях Cryptonet и делиться партнерской ссылкой с другими пользователями.

Теперь нужно только наблюдать за ростом суммы на вашем балансе.

Подробнее о партнерской программе:
https://cryptonet.pro/terms/

Почему Сryptonet можно и нужно рекомендовать друзьям:
* Удобный способ пассивного заработка.
* Огромный выбор цифровых валют: от биткоина и эфира, до малоизвестных токенов.
* Банковские карты и электронные кошельки.
* Современное безопасное ПО.
* Работаем круглосуточно.
* Оперативная техподдержка.
* Отсутствие скрытых комиссий.

Официальный сайт: https://cryptonet.pro/

Контакты:
Email: info@cryptonet.pro
https://cryptonet.pro/feedback/

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +3 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может показаться странным, но только что искал ваш обменник на платформе бестчендж и никак не могу его найти. Но на других ресурсах есть хорошие отзывы. Не знаю как остальные, но лично я привык пользоваться обменниками строго через эту платформу, так как был опыт с плохими обменниками, которые в итоге обманули на деньги...

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким же успехом можно раздавать реферальную ссылку Yobit. Такой же обменник и также можно зарабатывать с транзакций рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 23:50, Saasdafe said:

С таким же успехом можно раздавать реферальную ссылку Yobit. Такой же обменник и также можно зарабатывать с транзакций рефералов

Ну я бы не сравнивал на самом деле полноценные биржи и обменники. Во первых там и проценты с транзакий разные, и комиссия так же разная. Во вторых на бирже нужна регистрация, что бы проводить обмены, надо сделать депозит, зайти расчитать все комиссии, найти нужную пару, в паре должна быть ликвидность, все эти мелочи, они явно ни к чему когда кто то зашел просто быстро купить себе крипту, или наоборот продать ее за рубли или гривны. Если обмен на криптовалютном рынке между монетами, конечно биржа идеальный вариант. Если надо вывести деньги на карту, то проще, и даже дешевле, и без верификаций, как это бывает на разных биржах, просто зайти на обменник и в оперативном порядке минут за 20 иметь уже деньги на карте. Так что и тем и тем пользуются, и ту и ту реферальную систему думаю есть смысл использовать, во всяком случае теоретически.

  • -3 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто сейчас не сможет нагнать нормальный трафик на обменник ноунейм, не стоит тешить себя иллюзиями.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато криптовалют , а платежных систем всего две , на любителя сказал бы , я не пользуюсь например киви , а через телефон никогда ничего не покупал , не думаю что это выгодно , есть уйма нормальных обменников с кучей валют и систем оплат ! Спасибо но я пройду мимо !

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovereigne said:

Маловато криптовалют , а платежных систем всего две , на любителя сказал бы , я не пользуюсь например киви , а через телефон никогда ничего не покупал , не думаю что это выгодно , есть уйма нормальных обменников с кучей валют и систем оплат ! Спасибо но я пройду мимо !

Согласен. Есть большое количество аналогов, которые проверенные и я сам их не раз использовал. Лучше воздержаться.

  • +5 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 21:23, Egorka121275 said:

Никто сейчас не сможет нагнать нормальный трафик на обменник ноунейм, не стоит тешить себя иллюзиями.

Да и друзей заставить пойти туда, просто «потому что» тоже трудно. Обменник не привлекает крутыми акциями и беспроцентными транзакциями. Намного успешней можно зарабатывать на bitpapa и у обменника много крутых функций!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, непроверенными обменниками никто не будет пользоваться. доверие надо зарабатывать годами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и довольно лёгкий способ заработка, но не у всех получается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонет,в принцепе,имеет лояльную комиссию,но вот если хочешь вывести денбгу куда-нибудь типа Киви или Peyeer-я бы посоветовал YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато валют, зашёл на Йобит, увидел там достаточно много криптовалют, поэтому буду пользоваться им, а так, конечно наверное зря сравниваю абсолютно разные обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу обменники только через bestchange. Выбираю с большим количеством положительных отзывов. На сryptonet не нашел платежной системы Payeer, которой часто пользуюсь. Также отзывов совсем мало и давние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительное предложение как по-мне. Мало криптовалют, условия практически те же, что и на других биржак, обменниках. Такая ноунейм биржа вряд ли нагонит себе трафик через форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 13:09, Crypt0net said:

Получаете свою партнерскую ссылку
Начинаете активно рассказывать о возможностях Cryptonet и делиться партнерской ссылкой
* Удобный способ пассивного заработка.

Таким-же "пассивным" заработком можно заниматься с любой "конторой!" которая продоставляет возможность заработка на реф. ссылке. И стати, "активно рассказывать о возможностях Cryptonet и делиться партнерской ссылкой" - это аж никак не пассивно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое. Работа вообщем заключается в партнерской системе и для этого можно найти проект получше. И данный пост должен быть в треде криптовалютные биржи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, это и правда стоящий сервис, судя по отзывам людей в интернете, но, почему-то его Я не нашёл  в соответствующих рейтингах. Что несколько смущает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можна поподробней, кто пробовал на этом обменнике зарабатывать на рефах? Выгодно или есть обменники получше и за ту же проделанную работу, так как я понимаю все таки не пассивный доход, а надо активно рекламировать... Было бы не плохо скрины увидеть по зароботка здесь... А то не понятно, что и сколько(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер удобны обменник, все как надо. Но заработать на нем врядли будет возможным. Через партнерку не у каждого есть возможность, только разве у рефоводов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень долго меняют биткоины на рубли несколько часов ждал когда деньги на карту поступят все через оператора делается в общем утомительный обменник на курсе там точно не заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 13:09, Crypt0net said:

Коротко об Сryptonet
Сервис  предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять электронные валюты.

Валюты доступные для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Dash, EOS, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Ripple (XRP), Stellar (XLM), Tether (USDT),
Tron (TRX), TrueUSD (TUSD), Zcash (ZEC).
Платежные системы: Qiwi (RUB), Баланс телефона (RUB).
Наличные:  (RUB) (USD).

Как начать зарабатывать?
https://cryptonet.pro/register/
Получаете свою партнерскую ссылку
Начинаете активно рассказывать о возможностях Cryptonet и делиться партнерской ссылкой с другими пользователями.

Теперь нужно только наблюдать за ростом суммы на вашем балансе.

Подробнее о партнерской программе:
https://cryptonet.pro/terms/

Почему Сryptonet можно и нужно рекомендовать друзьям:
* Удобный способ пассивного заработка.
* Огромный выбор цифровых валют: от биткоина и эфира, до малоизвестных токенов.
* Банковские карты и электронные кошельки.
* Современное безопасное ПО.
* Работаем круглосуточно.
* Оперативная техподдержка.
* Отсутствие скрытых комиссий.

Официальный сайт: https://cryptonet.pro/

Контакты:
Email: info@cryptonet.pro
https://cryptonet.pro/feedback/

А доказательства выводов есть? А то сейчас посоветую всем своим, а потом просто бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал зарабатывать деньги на этом сайте, дизайн прямиком из 90-х, за регистрацию пологается 100 рублей, но как по мне это только для того, чтобы завлечь человека и в дальнейшем его заскамить. Не рекоммендую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...