fieldssally - CryptoTalk.Org Jump to content

fieldssally

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About fieldssally

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. За эту комиссию он предоставляет свой сервис, который является одним из лучших на рынке. А в других обменниках с лучшими условиями можно распрощаться со своими средствами и никому потом не докажешь что и как было.
  2. Не согласен совершенно. На ЕХМО очень адекватная комиссия особенно для того сервиса который они предоставляют, и еще там не начинаешь переживать за то что тебя могут кинуть или обмануть. А нулевой курс искать, это лучше сразу в пирамиду занести, там шансов того что они вернутся будет больше
  3. Чтобы поднять собственное ICO нужны многомиллионные затраты, обычно такие деньги появляются от инвесторов, но чтобы их получить, они должны проникнуться твоей идеей. и увидеть определенные успехи. В любом случае желаю удачи в этом не простом деле!
  4. Знаю уже давно про эту площадку, очень сильный проект в котором участвует множество влиятельных людей в мире криптовалют. Поэтому он вызывает большое уважение и что самое главное - доверие.
  5. Чем больше интереса к монете, тем выше будет ее цена, так как спрос будет повышаться на нее, и все будут ее покупать, создавая тем самым цену все выше и выше. Поэтому многие блогеры и лидеры мнений акивно рекламируют монеты, чтобы заработать на этом как можно больше.
  6. По поводу скама, я проверяю обязательно наличие отзывов о разных проектах и его упоминание а авторитетных источниках. Если чего то из этого нет, значит проект скорее всего скам, по крайней мере я не буду в нем участвовать.
  7. Да! Йобит постоянно проводит разные крутые раздачи. И все время на них можно заработать не плохую сумму, Лично я постоянно участвую во всех раздачах и ICO от этой биржи и не перестаю радоваться результатам.
  8. Йобит постоянно проводит разные раздачи, аирдропы и ICO, поэтому конечно стоит подписаться на все новости биржи и следить за тем какие продукты она выпускает
  9. Заметил что Йобит в каждой раздаче или любом другом проекте, одним из обязательных условий делает чтобы на балансе был токен Yo, причем его должно быть от какого то минимального порога, очень умно они придумали чтобы держать его цену.
  10. Полностью согласен, я сам очень часто мониторю Бинанс и все новости топовых бирж, чтобы ничего не пропустить. Мне кажется это единственно верный подход к тому что найти интересное предложение.
  11. Если честно, то страшновато вкладывать какие либо серьезные суммы в такие маленькие биржи, потому что хоть проект и очень интересный, но доверия не вызывает, так как отзывов лидеров мнений о нем я не нашел.
  12. Я узнаю о новых листингах следя за разными каналами о криптовалютах в Телегерам. Также я постоянно мониторю новости о всех биржах которые входят в мой пул, и часто нахожу инетересные предложение раньше остальных
  13. В таких проектах, если токен не приносит 100% прибыли, то лучше даже не участвовать, потому что вложения элементарно не окупаются. А данный проект просто делал хайпа на имени spaceX, не более того. Хотя Латокен хорошая биржа и не должна пропускать сомнительные проекты.
  14. ЕХМО входит в число моих самых любимых бирж, но я почему то не слышал о том что они выпускают ICO, может я в то время был не сильно увлечен криптовалютами, но если бы я узнал об этом раньше, то обязательно бы принял в нем участие
  15. Очень подробный обзор. Кошелек себя давно зарекомендовал как один из лидеров рынка. Но я считаю что русскоязычной аудитории с ним тяжелее работать чем европейской за счет адаптированности самого сервиса и центром поддержки.
×
×
  • Create New...