Kraget - CryptoTalk.Org Jump to content

Kraget

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About Kraget

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Устроил бы баунти, как сейчас на yobit, запостить там пост в никуда, и спамить где ни будь на фейсбук. Лучше потерять часть ничего не стоящих монет и отдать их кому то повысив спрос, чем сидеть как царица горы.
  2. Никогда не играл в дайс на большие деньги, кроме yobita, но там заставили и не понимаю что влечет людей к этой игре это же какой то рандом. В интернете можно найти массу способов, но выигрыш это какое то случайное событие как по мне.
  3. Именно по этому сайты по биткойну группируются в таких системах микроплатежей как faucetpay, expresscrypto там этой рекламы на страницах зашкаливает. Может стоит поискать дропдомены будут такие засчитывать интересно.
  4. Так то оно так, но у каждой биржи своя фишка и это те токены, монеты которыми она торгует. Получил с аэродропа монеты вот и неси на эту, а не ту, где сам торгуешь. Биржа как биржа куда там эти шесть миллионов влили непонятно.
  5. Нет там только максимум 20, но пиши больше чтобы снимали только с овер сообщений. Сказали до 8-9 до конкретно какого не знает никто Пиши пока пишется.
  6. Монету никогда не рассматривал как торгуемую думал это просто перевод денег в некий эквивалент который будет забираться как комиссия. Как отдельную валюту ее не рассматривал, а тут на тебе тузимун.
  7. Скрыть папку это хорошо главное потом не забыть, а то так кучу папок на скрываешь и пересоздаёшь по новой Наверно это полезно на общественных компах Возьму код спасибо.
  8. Давно искал подобный мануал, но тогда не знал про этот форум, пришлось все делать самому. Ставил сборку под винду и проблема была с большим объемом установочного дистрибутива, потом только стал находить очень ужатые сборки по сто мегабайт.
  9. Я думаю биткоин смог бы по мочь в такой ситуации как корона вирус, если б его раздавали, а не доллары Тогда бы цена его упала, а правительство вливала в него деньги. А так это капля в море.
  10. Не понятно что общего между телеграм и криптовалютами. Как бы не хотелось обламывать праздник, но Путин подписал закон о регулировании криптовалют с двадцать первого года, но в принципе ничего не меняется только платить ими нельзя.
  11. Краны с прямой выплатой сейчас на faucetpay при частом посещении просто банят думают что бот. А на faucetpay их очень много, включая и этот. С накопительными как то проще.
  12. А м играл в одну игру за крипту , что то типа кс го и она браузерная, все время лагала, я на нее забил. Считаю что в этом плане все печально, так как хороших трипл а проектов нет до сих пор.
  13. Честно сказать даже не знаю, потому что кручу их постоянно, почему то директ который отправлял так и не пришел, а вот отправка на faucetpay пришла нормально.
  14. Собираю с этого сайта давно, да сайт не плохой, но для мульти аккаунтов не подойдёт стоит рекапча три и есть антибот каптча. Раньше был еще серфинг, сейчас закрыт.
  15. Навряд ли он сможет долго прожить не знаю сколько он работает, но freebitcoin переживал такие падения что будет жить наверно вечно. Посмотреть конечно того стоит спасибо.
×
×
  • Create New...