YO_Crypto - CryptoTalk.Org Jump to content

YO_Crypto

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

4 Followers

About YO_Crypto

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

838 profile views
  1. Конечно годное приложение, но лично для меня удобнее на самой бирже, с который работаю отслеживать курс, ибо смысл помимо биржи использовать сторонние приложения, если не прав поправьте
  2. Могу рассказать две истории неприятные и что истории с криптой. Первое, когда вложился в биток и он на протяжении месяца двух практически не рос, Втоое, когда вложился в памп проект, самое печальное.
  3. Давно уже смотрю Романа Томера, интересный контент и интересная понятная подача. Также годный канал Hamaha, но в последнее время мало выпусков.
  4. Как я понимаю, это все связано с оборотом и количеством денег на проекте или компании.
  5. Мой заработок в месяц близится к 20к в месяц, за годо около 200-250к , если что, то это в рублях, так что не такие уж и баснословные цифры.
  6. А курс cdl какой будет, на бирже партнёрские имеются какие-либо?
  7. Для созданич паролей чаще использую генератор и переношу на флешку в виде архива,также часто пользуюсь аутентификатором. Но бывает и просто запоминаю.
  8. Слышал за Скам проекты кошельков, но на деле ни разу не натыкался на таковые. Также сейчас активно пользуюсь Blockchain Wallet.
  9. А сейчас есть какие-либо способы получения монеты, либо же я опоздал? И какие последние новости в плане этой монеты появились?
  10. Из всех вышеперечисленных приложений перепробовал половину и больше всего понравилось Gate.io. Но в скором времени выйдет YoBit, и после выхода скорее всего буду переходить полностью на него.)
  11. В принципе не плохое приложение, я бы даже сказал, что хорошое. Не знаю к чему комментарии о лагах, потому что на моем древнем доисторическом железе все запустилась и функционировало все идеально и без единого лага.
  12. Обменник не плохой, и радует то, что на в крипто мире уже больше 2 лет, а плохих отзывов мало.
  13. Редко встречаю обменники с 0 комиссией, спасибо за наводку.)
  14. Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать. Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать.
  15. Про верификацию тема была годная, сам абузил, только не все аккаунты проходили её.
×
×
  • Create New...