greenlinees - CryptoTalk.Org Jump to content

greenlinees

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About greenlinees

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мошенники всегда были, есть и будут существовать, они всегда найдут способ как украсить у тебя биток или два, например : вирусы , стиллеры там что-то такое есть )
  2. ЕТС начал взлёт думаю в ближайшие года он будет в топах 20 точно. Но я не уверен в этом это лишь прогноз на данную монетку .
  3. Не разу не участвовал в таких марафонах , но было бы интересно поучаствовать в одном из них . В будущем буду пробовать данный вид марафонов
  4. Я думаю что после криптовалюты будет криптоеда . Типо там криптосушки, криптопицца и так далее захотел пожрать залез в инет на майнил еды и ушёл довольный. Я думаю что после криптовалюты будет криптоеда . Типо там криптосушки, криптопицца и так далее захотел пожрать залез в инет на майнил еды и ушёл довольный.
  5. ничего они не предсказывали, просто какой-то челик их пересмотрел и решил делать то, что увидел в симсонах. Вот и всё.
  6. Вывести я их не смог так как монета очень сильно просела, обидненько на тот момент было. Но если честно не верил в эту монетку.
  7. Bounty и AirDrops всегда почти, пробовал майнить оказалось руки из жопы. Забил. Сейчас хочу попробовать купить облачный майнинг.
  8. Странный вопрос . Откуда комюнити может знать какой токен даст 100х . Считаю этот вопрос максимально не правильным. Тут не угадаешь)
  9. Интересный вопрос. Если у каждой страны будет национальная криптовалюта будет круто. Не будет попрошаек у метро , но будет моря попрошаек в интернете(
  10. Крутая биржа знаком с ней не так давно но за срок в 5 месяцев она показала себя с хорошей стороны . Таких бы бирж побольше.
  11. CoinBase обкакались ну не удивительно я так и думал что так будет. Особо не удивлён но настроение мне подняли этим постом .
  12. Виртуальный майнинг хочу попробовать кто посоветует стоит покупать или всё же не стоит?! Мне кажется вполне реально окупиться.
  13. Очень хорошая биржа замечательно работает . Зарекомендовала себя с самого начала её работы комиссионный процент в порядке.
  14. Хах, ну да играть на Йобите в дайс по стратегии Мартингейла . Ну прикольная тактика так-то. Но я не думаю что много поднимешь .
  15. Интересная для меня монетка. Читал где-то аналитику что данная монетка в скором времени должна взлететь, вот думаю вкидывать в данную монетку.?!
×
×
  • Create New...