Alex9996 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex9996

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About Alex9996

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы не отмываете деньги или не проводите еще какие ни будь чёрные операции с помощью крипты то вам и беспокоится нечего. Ведь в банке имея карту - вы же предоставили паспорт? так же и тут, для возможности работать на полную с биржой нужно пройти идентификацию KYC.
  2. Основная работа и в африке работа, а крипта лично для меня хобби я не гонюсь за большими % и не лезу в то в чем я не уверен, особенно не люблю когда поднимают шумиху и хайпают валюту в таких парах очень часто можно погореть. А по времени не больше 1 часа в день и то ради того что-бы посмотреть новости и выставить ордера на бирже.
  3. Спасибо, часть каналов знаю, а вот парочку взял на заметку. Надеюсь парни не подведут по итогам хайпам.
  4. А тот 2-й банк не запросит детальную информацию и происхождениях этих денег? А если еще и заблокируют до разбирательств то совсем плохо, лучше всего выводить мелкими частями не превышая лимита, что-бы было меньше вопросов у сотрудников безопасности банка.
  5. А если вы блокнот потеряете или что-то с ним случится, как тогда? Лучший вариант хранения это электронный вид и что-бы еще было удобно пользоваться, я к примеру использую для таких целей lastpass уже несколько лет и некогда не было проблем с ним.
  6. Всему виной коронавирус, китайское государство решило всё же пересмотреть свою политику по отношению к криптовалюте и дать ей шанс с большой поддержкой власти. Свой крипто юань становится одной из внутренних крипто валют и это только начало.
  7. Это же просто бро, берем реальные деньги и только после вносим 30% в крипту ибо она волатильная валюта и сегодня это был хороший куш, а завтра это уже копейки. А на полученные деньги приобретаем то что нам нужно для дальнейшей работы и заработка.
  8. да уж.. хайп это огромная сила и из-за таких вот хайпов много кто попадает на бабки... Лайкос если сам хоть раз из-за хайпа уходил в минус
  9. Китай вообще то уже выпустил свою валюту и проводил несколько тестов в массах. Сейчас ЗП у военных на крипту переводят.
  10. Крипто юань считай уже вписался, финальные тестирование проводят с ЗП военным, а так же в быстрожорах по типу макдональдз проводили тестирование, пока всё удачно. Так что считай новая крипто-ера началась...
  11. Полностью согласен, прочитал с десяток - второй постов и подумал чё за... ? Потом наткнулся на такого же человека что понимает что это вброс и сомнения развеялись.
  12. Вы одним своим постом сломали целую демагогию и раздутые разговоры, о квантовом компьюторе и его возможных вычислительных возможностях.
  13. Надо же, да же у моем мухосранске принимают криптовалютой в нескольких местах. Это хороший прогресс хоть и не очень популярные места: агенство недвижимости и мед. центр. Уверен что в будущем будет карта поинтереснее выглядеть.
  14. Ничего удивительно ведь сейчас много где ставят возможность оплаты за биткоин, начиная с сайтов в интеренте до покупки кока-кола. Это новый виток в развитии человечества, скоро уже мы сами будем рассчитываться криптой и только вспоминать что когда то существовал фиат.
  15. Вы не понимаете самого главного, у крипты огромный потенциал и большие возможности, государства берут с крипты только сам каркас и делают свою цифровую валюту с возможностями крипты что даст новый виток развития в сфере экономики. А оплачивать картой то вы можете но только всё привязано к фиату, а в будущем страны откажутся от него в пользу крипто валюты.
×
×
  • Create New...