underperfect - CryptoTalk.Org Jump to content

underperfect

Banned
  • Content Count

    273
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About underperfect

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перспективная монета не в долгую, это не биткоин а обычный дроп, просто нужно быть в курсе всех событий на бирже, сегодня он вырастет а завтра упадет.
  2. Большинство ждет падения а его все нет и нет, все графики уже альта пробила, давно уже падать должна была, но ее начали покупать все, не уверен что падение будет скоро.
  3. Мое личное мнение, 100к+ биток скупают почти все, всякие корпорации и так далее, нагнали народу, может еще разок мы полетим к 4к а дальше туземун.
  4. Конечно хорошо, единственное о чем жалею это то, что не закупился всей альтой раньше(( В свободное время играюсь на фьючи, очень даже успешно.
  5. Ну как этот цифровой юань может быть угрозой нашему великому Биткоину? Обычная национальная валюта, ну выпустят и выпустят никак это не отразится на старике.
  6. И какое преимущество этой крипты над биткоином? только цена, а оборот этой монетки и близко не стоит к старичку, не думаю что стоит в нее вкладывать денежку.
  7. Не думаю что это введут когда-либо, очень не безопасный вид оплаты, полюбому будут такие способы чтоб снять все деньги обычной картинкой.
  8. Не думаю что есть какой-либо смысл в этом, какая разница чем человек занимается если это дает прибыль, а вот если в одну калитку всаживать то да, стоит обьяснить или вообще забыть о крипте.
  9. Нету тут рисков, только если взлом кошельков, если все будет в фиате то вообще бомба, максимум это если крипту подключат, немного буде шатать, а так все ок.
  10. Шорт битка) самая тупая моя идея когда он приблизился 3 раз к 20к, был уверен что будет откат, не получилось, не фартануло.
  11. Все нравится в ебите, вот только график пипец, не посмотреть по минутно, это единственное что меня отталкивает на другие биржи.
  12. Не много людей шарят за крипту, в основном только взрослые люди со времен битка по пару центов, новые лица появлялись активно в 2017 ну и вот сейчас на пике альтов.
  13. Читал коменты, тоже были проломы с заявкой, но все решили и очень быстро и выводы тоже очень быстрые, хороший обменник, понравился.
  14. Не попадался не понимаю как можно попасть на такой скам, там обычно просят оплатить комья отдельно, пользуюсь только куна, в Украине самый топовый обменник.
  15. Шортил биток с х5 плечом и очень даже хорошо получалось, но были конечно просадки, запомнился день пробития 20к, тогда хоть не на весь деп зшел.
×
×
  • Create New...