extezyhf - CryptoTalk.Org Jump to content

extezyhf

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About extezyhf

  • Rank
    Jr. Member
  1. Пока Россия пытается запретить криптовалюту, Казахстан во всю майнит и кладет деньги в государственный бюджет. На такие огромные деньги можно строить дороги, дома, либо же масштабироваться и завоевывать рынок криптовалюты.
  2. Конечно криптоталку нужно развиваться, делать рекламу и т.д., ведь нет пределу совершенства. Возможно в будущем он и обгонит бтт, но это уже вопрос времени.
  3. Очень странный законопроект и всегда если им что-то не нравится, начинают говорить об отмыве денег. Фиатом тоже отмывают деньги, даже в разы больше, но на это они закрывают глаза.
  4. Конечно не очень приятная новость, но думаю что бинанс решит данный вопрос. Либо же будем пользоваться VPN или другим софтом.
  5. Жалко конечно его, но по сути это его вина хранить столь большую сумму на одном электроном кошельке с телефонным аунтентификатором. Нужно было использовать холодный кошелек либо же несколько электронных.
  6. Не думаю что при колонизации на другие планеты кто-то будет использовать криптовалюту. Мне кажется там будут такие условия, что деньги там будут абсолютно не нужны.
  7. В мире криптовалюты нужно всегда быть осторожным, переходить только по проверенным ссылкам, не скачивать непонятные программы. И желательно никому не распространять о том, что у тебя есть неплохая сумма на каком либо кошельке.
  8. Как по мне самый безопасный кошелек для хранения криптовалюты это холодный кошелек. Стоит он конечно не мало, но все сбережения точно будут в безопасности, в отличии от бирж и обычных кошельков.
  9. Я думаю при падении фондового рынка наоборот многие побегут в крипту, как показывает практика, криптовалюта хорошо себя чувствует во время кризиса.
  10. Очень полезная статья для всех! Так же могу добавить что, не нужно бояться минусовых сделок, они не сделают вас беднее, а лишь дадут вам ценный опыт.
  11. Сейчас есть множество аирдропов и баунти, но у них хромает качество. Раньше на аирдропах можно было поднимать неплохие деньги за пару действий. Сейчас же ты можешь получить сущие копейки. Так же и с баунти, раньше платили по 100-300% за баунти, сейчас же сложно найти такие кампании.
  12. Хоть сейчас биткоин растет не так как 10 лет назад, но все таки у него есть своя стабильность. Тем более есть множество других криптовалют которые растут гораздо быстрее биткоина. Еще хочу сказать что крупные инвесторы давно зашли в мир криптовалюты и имеют на своих счетах десятки тысяч биткоинов.
  13. Конечно бы я принял участие в данном турнире. Считаю это очень крутой функцией на йобите. Считаю это дополнительной мотивацией трейдить и зарабатывать хорошие деньги плюсом к своему балансу.
  14. Я считаю что конечно же новичку нужно научиться работать с основными криптовалютами это биткоин, эфир и т.д. Свои первые деньги я вложил так же в биткоин и он приносил мне неплохую прибыль из-за своей стабильнсти.
  15. Лично я оставляю такие монетки, если они стоят считанные копейки. Так как если я их продам, получу тоже копейки, лучше оставить, а вдруг они выстрелят? Было пару случаев когда так же оставлял монетки и потом их забустили либо же сами выросли, продал по неплохой стоимости.
×
×
  • Create New...