Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 266 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

39 minutes ago, aorb said:

Нужно для начала конечно советовать более волатильную криптовалюту и напомнить о рисках. И конечно же советовать вкладывать именно те деньги которых не жалко потерять. А если умный человек, нужно сказать чтобы изучил рынок, с мелкими суммами набрать опыт. На сегодняшний день я бы конечно посоветовал BTC, ETH, а также понаблюдали чтобы за XRP.

А смысл лезть в волатильные валюты? Ведь волатильные валюты могут как раз таки мозги новичку вынести куда больше, чем более стабильные пары. Я бы присмотрелся к более приближенным по курсу монетам, к примеру к Рипл, к тому же Лайткоину, если даже они и упадут в цене, то это не будет так сильно ощутимо по деньгам. К примеру Биткоин может упасть на 60% и здесь не факт что вообще нервы новичка выдержат такой перегруз с позиции психологии. Так что, больше подойдут менее сильно подверженные волатильности монеты, Троны, Доги какие, их цена не такая уж и заоблачная, а так же падают они в цене пока не так сильно, около 15-30%, но ни как не в 60%. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 18:11, Ekoldun said:

Советовать лучше всего начинать с топовыми токенами, а потом уже приглядываться к альтам, необходимо уметь анализировать.

Та с альтами как правило вообще сложно работать, особенно с мало известными. Пока человек научится с ними работать в советах уже нуждаться особо не будет. А с топом реально можно стартовать спокойно. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего им ничего такого не рассказывать, потому что в случаи того, что они потеряют свои средства, конечно же они будет винить вас помните об этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал просто рынок криптовалюты, чтобы в него инвестировать или начать трейдить. Тут нельзя выделить какую-то пару, которая будет стабильно приносить деньги. Тут надо самому смотреть тенденции и актуальные новости по криптомиру. Следить за курсом надо и докупать в нужные моменты, а в некоторые лучше выйти из инвестиций выделенной монеты. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему чтобы что-нибудь порекомендовать, надо до этого всего отлично это взять в толк. В мире довольно большое количество криптовалют, и непонятно, какая из их имеет возможность выстрелить и в какой момент. В следствие этого я бы порекомендовал какую-никакую, но прочность, а это биткоин конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 19:55, aorb said:

Сам я всегда придерживаюсь мнения, что людям лучше вообще ничего не советовать ,ведь они такие существа, что потом будут тебя обвинять в своих неудачах, хотя ты его ничего не заставлял делать, а просто дал совет, так что пускай они решают сами что делать.

вот это правильно я сам так же считаю что не стоит ни кому давать советы когда и в какую монету  нужно вложить свои средства.я помогаю советом только тогда когда у меня его спрашивают и при этом всегда предупреждаю о возможных рисках.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 17:49, fosenko_a said:

Я бы посоветовал просто рынок криптовалюты, чтобы в него инвестировать или начать трейдить. Тут нельзя выделить какую-то пару, которая будет стабильно приносить деньги. Тут надо самому смотреть тенденции и актуальные новости по криптомиру. Следить за курсом надо и докупать в нужные моменты, а в некоторые лучше выйти из инвестиций выделенной монеты. 

все правильно в этом деле советы это лишнее.мне на пример ни кто не советовал какую монету покупать да и я сам ни у кого не спрашивал.я всегда сам принимал решение и ни разу пока что не пожалел об этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то Р. Кийосаки сказал: "люди слишком умеют собирать деньги, но совершенно не умеют инвестировать", ну или что-то близкое к этому значению, дословно не помню. Суть его мысли была в том, что люди лезут в инвестирование, при этом не пытаясь изучить то, куда они лезу, отдают деньги банкам, акциям, криптовалютам, рынкам форекс, инвестируют под указку других людей, отдают деньги в доверительное управление и пр., но при этом сами ни чего не изучают! Как можно в этом случае инвестировать туда, в чем совершенно не изучаешь и не понимаешь, что и как? Я вот даже не так давно узнал, что тот же токен сшиба, специализируется на NFT протоколах, хотя данный токен покупал, но сказать что бы видеть в нем большие перспективы не видел, вопрос почему тогда я покупал то, в чем толком не разбираюсь? Сейчас нужно за всем этим следить, изучать, стараться понять что есть что, да это слишком сложно и убьет кучу времени, но для того, что бы реально выгодно войти в проект, нужно понимать то, куда ты инвестируешь деньги. Многие даже боятся инвестировать в биткоин, просто не понимая, а что будет с ним, когда будет добыта последняя монета, я уже сейчас о данном думаю, для того, что бы подготовить себя к тем моментам в рынке, которые меня будут ожидать в будущем, а как можно инвестировать в то, в чем ни чего не понимаешь, а только на удачу? 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал присмотреться к монеткам находящимся в топе 25, их можно приобрести в одинаковой доле по 4% на монетку и забыть на время) 

А про трейдинг говорить не стоит, люди не имеющие опыта сольют там деньги, нежели заработают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 22:15, dodmonitor said:

Я бы советовал присмотреться к монеткам находящимся в топе 25, их можно приобрести в одинаковой доле по 4% на монетку и забыть на время) 

А про трейдинг говорить не стоит, люди не имеющие опыта сольют там деньги, нежели заработают

Так и на инвестировании их тоже можно слить. Вспомните, во сколько раз упал эфир в 2018-м году) Конечно сейчас это все компенсировалось ростом, но тогда, судя по темпу падения, много кто слил свои монеты за гроши) Крипта в целом - очень высокорисковый актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 19:15, dodmonitor said:

Я бы советовал присмотреться к монеткам находящимся в топе 25, их можно приобрести в одинаковой доле по 4% на монетку и забыть на время) 

А про трейдинг говорить не стоит, люди не имеющие опыта сольют там деньги, нежели заработают

Я смотрел некоторые анализы по криптовалютам, относительно разных экспертов и пришел к мнению о том, что искать перспективные токены и монеты, стоит в среде DeFi проектов. Вообще есть очень большой шанс, что именно децентрализованные проекты и монеты, будут расти в цене, но это скорее всего будет уже долгосрочные проекты, да придется вложиться здесь скорее всего на сроки от 10 до 15 лет, но в будущем, есть прогнозы, что такие проекты будут стоит не по 10-30$, а минимум по 300 за одну. Так что, не смотря на то, что стараюсь следить за всем, даже вкладываясь в мета-токены, все же стараюсь распределять свои деньги. Вообще относительно мета-токенов, есть расхожее мнение с одной стороны они привлекают, т.к. есть тренды относительно данного сейчас с другой стороны, есть веские заявления некоторых личностей, что это не совсем подьемно в текущих ситуациях с технологиями. Но как по мне, это это так же спорный вопрос и по моему мнению, в такие проекты так же можно войти на малых суммах, но с позиции продвижения скорее не с 3D очков, а смотреть в сторону голографических изображений. Рынки постоянно меняются и любой проект относительно криптовалюты, стоит рассматривать опять же более масштабно, тем самым его изучая с разного ракурса. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 12:26, SolomonKane said:

Так и на инвестировании их тоже можно слить. Вспомните, во сколько раз упал эфир в 2018-м году) Конечно сейчас это все компенсировалось ростом, но тогда, судя по темпу падения, много кто слил свои монеты за гроши) Крипта в целом - очень высокорисковый актив.

Вкладывая свои деньги в крипту, нужно быть готовым и к такому. Если знакомый мысленно не готов расстаться с деньгами, то лучше ему вообще не вкладывать деньги в крипту, а попробовать себя в чем-то другом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sovngarde said:

Вкладывая свои деньги в крипту, нужно быть готовым и к такому. Если знакомый мысленно не готов расстаться с деньгами, то лучше ему вообще не вкладывать деньги в крипту, а попробовать себя в чем-то другом.

Если вкладываешь в топовые монеты то нужно быть готовым не к потерям а к долгому холду который будет в случае сильной просадки рынка и может затянуться на годы после чего монета вернётся к своим максимумам. Так что предупреждать знакомых нужно о том что работать с криптой можно только на деньги которые не понадобятся тебе в ближайшее время и конечно же не на занятые. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Если вкладываешь в топовые монеты то нужно быть готовым не к потерям а к долгому холду который будет в случае сильной просадки рынка и может затянуться на годы после чего монета вернётся к своим максимумам. Так что предупреждать знакомых нужно о том что работать с криптой можно только на деньги которые не понадобятся тебе в ближайшее время и конечно же не на занятые. 

Тут с вами согласен, Криптовалюта- это торговля на долгий срок. Больше как инвестирования, чем торговля. Правда нужно покупать не по дорогой цене, что бы больше возможности было, цене вырасти. Нужно смотреть и новости и понимать, почему цена, падает или растёт сейчас.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Serg8667 said:

 Правда нужно покупать не по дорогой цене, что бы больше возможности было, цене вырасти. Нужно смотреть и новости и понимать, почему цена, падает или растёт сейчас.

Так ведь как обычно, люди (особенно но новички), бегут "впереди паровоза" и покупают на хайпе по завышенной цене. Потом или годами ждут или сливают в убыток. 

  • +3 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Serg8667 said:

Тут с вами согласен, Криптовалюта- это торговля на долгий срок. Больше как инвестирования, чем торговля. Правда нужно покупать не по дорогой цене, что бы больше возможности было, цене вырасти. Нужно смотреть и новости и понимать, почему цена, падает или растёт сейчас.

Чтобы покупать по низкой цене вам нужно участвовать что типа приват или сид раундов когда проект только начинает свою жизнь и развитие. Но этом этапе сложно понять что ждет проект, а когда он уже выйдет на биржу то основные иксы уже сделаны и покупая такой актив вы должны понимать, что это долгосрочная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CriptoMaster said:

Так ведь как обычно, люди (особенно но новички), бегут "впереди паровоза" и покупают на хайпе по завышенной цене. Потом или годами ждут или сливают в убыток. 

Скорее всего сливают. Я не думаю, что у людей, есть такое терпение столько держать монету. Как правило, все это происходит быстрее. Нужно голову включать, когда что-то покупаем. Мы же зарабатывать пришли сюда.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Тут с вами согласен, Криптовалюта- это торговля на долгий срок. Больше как инвестирования, чем торговля. Правда нужно покупать не по дорогой цене, что бы больше возможности было, цене вырасти. Нужно смотреть и новости и понимать, почему цена, падает или растёт сейчас.

Всё верно, значит знакомым нужно не криптомонету советовать а для начала объяснить все схемы и правила заработка на крипте а так же посоветовать не спешить с покупкой а дождаться сильной и резкой просадкой всего рынка. Ну а монеты, так бери любую из топ десятки, они все как собачонки за Биткоином бегают и рано или поздно принесут доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Serg8667 said:

Скорее всего сливают. Я не думаю, что у людей, есть такое терпение столько держать монету. Как правило, все это происходит быстрее. Нужно голову включать, когда что-то покупаем. Мы же зарабатывать пришли сюда.

Ну это от человека зависит,если взять меня то у меня есть на это терпение и все равно жду когда покажет хороший риск..это я о биткоини) а другие монеты уже немного продал когда было падение..не известно что от них ожидать в будущем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Вкладывая свои деньги в крипту, нужно быть готовым и к такому. Если знакомый мысленно не готов расстаться с деньгами, то лучше ему вообще не вкладывать деньги в крипту, а попробовать себя в чем-то другом.

Естественно, что к такому надо быть готовым. Некоторые начинают сразу паниковать, как только монета сделает -5% за сутки, хотя для крипты это не так много, и в порядке вещей. Неудивительно, что в этом году крипта много раз сильно падала в цене, и в какой-то момент даже пришлось приостанавливать торги, чтобы BTC не упал ниже 30 к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gnev1 said:

Ну это от человека зависит,если взять меня то у меня есть на это терпение и все равно жду когда покажет хороший риск..это я о биткоини) а другие монеты уже немного продал когда было падение..не известно что от них ожидать в будущем

Это у вас есть сейчас понимание, а раньше когда только по з накопились с криптой? Я вот например, когда криптой начал заниматься, сам всё сливал (как обычно, краны, дропы, баунти, немного майнинг). Это сейчас, последние год-два стал аккамулировать монетки. 

  • +2 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 18:15, dodmonitor said:

Я бы советовал присмотреться к монеткам находящимся в топе 25, их можно приобрести в одинаковой доле по 4% на монетку и забыть на время) 

А про трейдинг говорить не стоит, люди не имеющие опыта сольют там деньги, нежели заработают

Крипта движется за биточком,   хотя топ 25 , хоть 250 ) , суть в том что если это советовать либо сразу говорить о рисках и подписывать что вы не давали финансовый совет , потому что в любом случае придет на рынок коррекция и медведи , и будут потери сильные у всех , и обвинения на вас в первую очередь лягут увы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gnev1 said:

Ну это от человека зависит,если взять меня то у меня есть на это терпение и все равно жду когда покажет хороший риск..это я о биткоини) а другие монеты уже немного продал когда было падение..не известно что от них ожидать в будущем

Хорошо, когда у вас есть такое терпение. Я пока практикую разные торговые стратегии. Надеюсь, все получится. Тоже продавал монеты, когда были падения. Правда есть такая вероятность, что зря продавали. Бывало только продал и монета взрывается. Жалел об этом, что выходил рано из сделки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы сами не можете дать ответ на этот вопрос, то зачем вообще тогда советовать что-то? вы же сами ничего не знаете по факту, если не знаешь - не советуй, посоветуй развиваться, посоветуй статьи, книги, другие источники информации, но никогда не советуй что-то определенное, таким образом ты берешь некую ответственность за их деньги, ну и за ваши с друзьями отношения, как бы странно это не звучало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Естественно, что к такому надо быть готовым. Некоторые начинают сразу паниковать, как только монета сделает -5% за сутки, хотя для крипты это не так много, и в порядке вещей. Неудивительно, что в этом году крипта много раз сильно падала в цене, и в какой-то момент даже пришлось приостанавливать торги, чтобы BTC не упал ниже 30 к

Да, есть такое. Ну на споте на самом деле можно выдержать любые просадки, если конечно купить хорошую монетку, а не какой-нибудь щиток. Так что это дело привычки. А вот работая с теми же плечами, тут уже убытки будут совсем другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...