Что будет после криптовалюты? - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Будет развитие криптовалют и внедрение в массы это точно, а вот что то новенькое, ну не знаю. А что в криптовалюте не устраивает? Мне кажется мы только в начале пути..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что может быть?крипта создавалась для создания конкуренции реальной валюте.Скорей всего крипта это навсегда,единственное на что надеюсь,что с каждым годом она все больше и больше будет приходить в наш мир,вытесняя реальные деньги...но это уже совсем другая история)

Edited by Medenets

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

К тому времени как понадобится придумывать что-то новое заместо криптовалюты, то скорее всего человечество уже просто уничтожит себя на 99%. Либо всемирный катаклизм в этом поможет. Останется 1% населения и начнет все с нуля, как вы говорите, будут использовать еду как деньги ) 

Я с вами не соглашусь, что человечество уничтожит само себя или случится всемирный катаклизм, так как все же множество людей просто не поддержат войну или разработку сверх мощного оружия. Да и все равно будет какая нибудь монета (физическая) тогда, не еда или вилка(к примеру). Человечество уже знает что такое деньги и навряд ли от них откажется. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учётом того что рано или поздно будет  создан квантовый компьютер, то возможно появиться какая нибудь кванто валюта, ну или будем за все временем платить, как в фильме 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютой до конца человечество не разобралось,а бумажные деньги используются на протяжении уже 400 лет. Криптовалюта только только появилась если брать исторические границы времени. Максимум что приходит в голову это интеграция какой-нибудь микро-карты в руку или в голову,но это выглядит из рода фильмов-фантастика. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто смотрел фильм "время", я думаю что в далеком будущем подобное может произойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем что-то думать, если все равно пока криптовалюты вполне хватает, когда перестанет хватать - найдутся те, кто сделает революцию как сделала криптовалюта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Думаю люди будут как роботы, расчитыватся бум сканером на руке. А вообще врятли будет что-то после криптовалюты. Но раньше и денег не было, а сейчас уже криптовалюта есть. В общем я не знаю что будет но думаю что-то интересное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно на длительное размышлением. Человечество по сути с криптовалютой не до конца разобралось, что с ней делать, какой статус ей предоставлять. Скажу больше - ещё есть люди которые даже не знают о ее существовании. По этому пока рано ещё задумывать что вытеснит крипту. Надо решать проблемы по мере их поступления!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая с какой скоростью развиваются технологии и криптосфера, то ожидать можно чего-то фантастического, возможно в людей будут имплантировать микрочипы, на которые они будет получать зарплату и совершать все финансовые операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antonkostiuk said:

Думаю люди будут как роботы, расчитыватся бум сканером на руке. А вообще врятли будет что-то после криптовалюты. Но раньше и денег не было, а сейчас уже криптовалюта есть. В общем я не знаю что будет но думаю что-то интересное. 

Естественно что, что то всё равно новое придумают. Развитие науки и технологий не стоит на месте и развивается очень быстро в последние десять лет. Так что ещё при нашей жизни нас ждут глобальные изменения в лучшую сторону. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты, люди придумают что-то новое. Возможно, что - то дополняющее криптовалюту, а возможно что - то совершенно и альтернативно новое ( смотрел кто - то фильм "Время"? ).

Это сложно предугадать, я б сказал даже - практически нереально.

Будущее на все даст ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг, спасибо за твой вопрос, сейчас я дам на него ответ, мне кажется, что потом будет что-то иное, валюта которая будет популярна и легалезирована везде где только можно, возможно там будет уже и космос, его исследование, посмотрим, это моё видиние, никому не навязываю)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет криптовалюты, будет другая "валюта", раньше вообще ракушками да камушками красивыми расплачивались. Короче будет то, что нужно обеим сторонам. Средство оплаты, средство покупок и продаж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, alex76543 said:

Будет новая криптовалюта ,даже старая останется как вид платежей без денег, что даст экономики рост.Наверно легализуют Биткоин ,а мелкие монеты будут как копейки в наших кошельках) . а если доживем ,надеюсь, то технологии не стоят на месте придумают что тоновое , но все новое порождает интерес,  интерес цены , высокой цены!!!

Но и к тому же все новое это хорошо забытое старое. Многие мне тут ответели, что в ходу будет еда и вещи как в допотопные времена. 

А я все же надеюсь на крипту версии 2.0.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря даже не знаю. Но зато я уверен в одном, что через лет 100-200, а может и раньше точно что-то придумают лучше крипты. Но как я уже сказал мы не знаем когда этого ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сложно представить,что может быть после криптовалюты.Я думаю криптовалюта еще не достигла своего придела в развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть замечательный голливудский фильм "Время". Так вот в этом фильме была валютой время, в любом случае главная составляющая всего, чем мы занимаемся это время, мы тратим его на работу, на дела тада сюда. Когда-нибудь мы придём к этому, это и будет главной валютой. 

Но если по теме, то в ближайшем будущем нашим главным капиталом будет, о чес интересно вы подумали?), конечно же пресноводная вода. Как бы глупо не звучало, но пока чистую воду не особо ценят, Китай уже сосёт воду с Байкала, Израиль из соседней Сирии и таких примеров куча. После кибер валюты будет главной монетой простач вода. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antonkostiuk said:

Думаю люди будут как роботы, расчитыватся бум сканером на руке. А вообще врятли будет что-то после криптовалюты. Но раньше и денег не было, а сейчас уже криптовалюта есть. В общем я не знаю что будет но думаю что-то интересное. 

А что означает "думаю люди будут как роботы, рассчитываться бум сканером на руке"? Что за бум сканер? 

Вы навели меня на одну интересную мысль. После крипты может быть время, прям как в одноимённом фильме (кто не понял, речь о фильме " Время"). Время будет ценнецшим ресурсом) 

20 minutes ago, Doni2029 said:

Естественно что, что то всё равно новое придумают. Развитие науки и технологий не стоит на месте и развивается очень быстро в последние десять лет. Так что ещё при нашей жизни нас ждут глобальные изменения в лучшую сторону. 

Один из постов на толкнул меня на мысль о том, что после крипты будет время. Прямо как в одноимённом фильме.

Как по мне это более интересная идея. Хотя есть еще идея, про QR коды, которые будут наноситься на запястье человека еще младенцем, и содержать множество информации: кошелек(или банковская карта), пол, дата рождения и тд. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Morgrein said:

После криптовалюты, люди придумают что-то новое. Возможно, что - то дополняющее криптовалюту, а возможно что - то совершенно и альтернативно новое ( смотрел кто - то фильм "Время"? ).

Это сложно предугадать, я б сказал даже - практически нереально.

Будущее на все даст ответ.

После криптовалюты будет цифровой фиат, все ваши данные с самого рождения будут храниться в блокчейне без возможности для вас хоть как-то исправить любое из событий вашей жизни. Будет полная прозрачность вашей частной жизни для властей, чипизация и окончательное цифровое рабство. Шаг влево, шаг вправо - вы изгой! Ну а с теми, кто всё же решится протестовать против этой системы, будут ... ... ... тут можно фантазировать сколько угодно, но то что им придется туго, это однозначно :0)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых бумажные деньги никуда ещё не делись, а во вторых щас напишу) 

Моё мнение, что исчезнет всё и будет социальные очки(поинты) сделал, что то хорошее для общества получи, столько то очков, можешь купить что то на них, ничего не делаешь, значит умирай от голода. Кстати есть такой фильм и даже в Китае уже действует такая система, как эксперимент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже иногда задумываюсь на эту тему, интересно, что может быть лучше, чтобы сделать крипту устаревшим способом оплаты, переводов и тд. думаю что-то такое уникальное, доступ к ним будет везде, да и пользоваться ими можно будет тоже, как в магазине так и любом другом месте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты лет так 50-100 не будет ничего такого нового на данный момент все будет развиватся в направлении криптовалюты ну это моя субьективная точка зрения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно криптовалюту вытеснит какая-нибудь квантвалюта? Возможно её плюсом будет то что транзакции будут вообще без какой-либо комиссии и моментальны, потому что она будет сама обрабатывать эту транзакцию.

Edited by Amer1canBurger

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты, возможно, блокчейн начнёт пролезать во все сферы жизни человека и становится его неотъемлемой частью, а может такого и не будет. У криптографии много перспектив. Поживём - увидим, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...