gotkfsa - CryptoTalk.Org Jump to content

gotkfsa

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About gotkfsa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

293 profile views
  1. Согласен,лучше не участвовать в различных хайпах и пирамидах.Вы на них все равно не будет хорошо зарабатывать,если вы их не рекламируете.
  2. В данный момент не вижу для неее никакого будущего,может в 2017-2018 думаю она был норм.Сейчас есть более лучше видеокарты по такой цене.
  3. Что тут можно посоветовать,если тебе это дело не интересно,тебе не нравится и заниматься за просто так без прибыли,то скорее всего это не твое.Я столько всего пробовал,какое не было бы дело или задумка если понимаю ,что мне это не интересно и я не хочу в этом направление развиваться,то просто не захожу в эту тему.
  4. Мне кажется такая себе идея,может плохо повлиять на здоровья человека.Но звучит хорошо."Майни биткоины своим мозгом"
  5. Ну это очень просто сделать просту заходишь на BESTchange и выбираешь нужную тебе валюты и платежную систему и все.Только смотрите ,чтобы не было скрытой комиссии.
  6. Биржа должна попадать под следующие параметры: 1.Популярность бирже 2.Большой объем торгов 3.Простота в использовании
  7. Блин,уже столько времени прошло сначала раздачи.Если честно я в нее не верил в самом начале думал бред,а теперь сижу дописываю посты,надеюсь на прибыль))))
  8. Если хочешь ловить такие Х тебе нужно обратить внимание на сектор DEFI токенов.Кстати кто может посоветовать ,где можно отслеживать выход новых дефи токенов?
  9. Мне интересно ,что он почувствовал когда увидел как растет биткоин.Меня по любому тильтонуло.Бо отдать за пиццу 90 млн$ ну а кто знал.
  10. На киви всегда была комиссия вывода на карту.Она составляет если я не ошибаюсь 150 руб+2.5% от суммы. Лучше уже сделать киви карту за 300 рублей.
  11. Больше всего из инструментов меня привлекаю акции,самое сладенькое.Криптовалюта тоже,но я бы не инвестировал в нее большие суммы,максы 15% от всего капитала.
  12. Вообще нет,но могут быть проблемы с некоторыми биржами где,необходим KYC.А там все четко главное ,чтобы у тебя было понимаю что и как.
  13. Наверное,самая моя любимая биржа.Очень приятный интерфейс,даже новичок разберется где что.Пользую уже 1 год никакие жалоб не возникает.Даже видел ,что биржа занимала 1 места по обьему продаж за день.Главный плюс KYC не обязательно.
  14. Сколько уже пользуюсь кошельком блокчейн ,никогда не было проблем все удобном и безопасно.Кто-то писал на счет удаления счетов,не слышал подобной информации
  15. Вообще Dukascopy Это как мне кажется скам проект,ты им отправляешь свой паспорт тебе дают 5$,потом отвечаешь правильно,на вопросы в чатиках и зарабатываешь(деньги с воздуха).Так не бывает однозначно это скам!!!
×
×
  • Create New...