Что будет после криптовалюты? - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

1 minute ago, borabora85 said:

Криптовалюта это как бы новая форма денежных средств, она из реальных бумажек перешла в виртуальные, скорее всего она ещё долго просуществует, только может видоизмениться. 

Фиатные деньги то же существуют в цифровом виде, а не только в виде бумажек и людям достаточно удобно ими пользоваться, есть много банкоматов, терминалов и приложений на телефоны.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Rockmoklock said:

Вполне возможно то, что в будущем будут более совершенные деньги в плане безопасности которые не будут требовать физического ношения в карме, уйдут даже те же самые банковские карты.

Криптовалютный рынок несмотря на то что еще относительно молод, уже показывает очень хорошие темпы развития. Большое количество людей приходят на него и со временем рынок становится источником их постоянного дохода. Криптовалюты идут вперед и они не исчезнут никогда и будут только совершенствоваться со временем.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное все денъги уберут и будет толъко крипта валюта по всему миру!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rockmoklock said:

Вполне возможно то, что в будущем будут более совершенные деньги в плане безопасности которые не будут требовать физического ношения в карме, уйдут даже те же самые банковские карты.

Как, например, цифровые аналоги валютам? Китай уже пробует использовать данный вид валюты, используя его в некоторых сферах


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что криптовалютный мир только начал зарождаться в нашем мире, крипте еще стоит много раз измениться что бы полностью войти в массы, так что думаю рано еще об этом думать) Но все же думаю дальше будут деньги, которые уже не возможно украсть и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

"А что же будет дальше? "

Трудно что то представить, но более реальное, что приходит в голову, это "криптодокументы". Например, "криптопаспорт", когда используя технологию блокчейн, в любой стране мира можно подтвердить свою личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

Фиатные деньги то же существуют в цифровом виде, а не только в виде бумажек и людям достаточно удобно ими пользоваться, есть много банкоматов, терминалов и приложений на телефоны.

Согласен с Вами, что на данный момент фиат выигрывает в противостоянии с криптовалютой, и его преимущество будет очень длительным в перспективе. Так что вполне возможен такой сценарий, что государства со временем всё-таки выдавят децентрализованную крипту полностью за рамки закона, и тогда после крипты останется только фиат, преимущественно цифровой.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kostyats said:

Трудно что то представить, но более реальное, что приходит в голову, это "криптодокументы". Например, "криптопаспорт", когда используя технологию блокчейн, в любой стране мира можно подтвердить свою личность.

Я слышал уже что то про разработку паспорта на технологии блокчейна. Да и в принципе сейчас паспорт хотят перенести в виртуальное пространство. 

Ваша мысль заставила задуматься, как скоро это может произойти, если заявили, что в начале 2021 года хотят уже сделать что то на подобии чипа или же специальной карточки, где будет находится вся информация о владельце. Паспорт, ИНН, СНИЛС и тд. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Чтобы криптовалюта вытеснила фиат, надо чтобы стерлись границы государств, что в принципе не возможно ни сейчас ни через сто лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем появятся кванто-валюты, основанные на меж-кубитных связанностях))) Ну если серьёзно, даже представить сложно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, inna1995 said:

В смелых научно фантастических фильмах часто высказывают мнение,что мы будем носителями токенов, изпользуя вживленные чипы, на которые будут переводить зарплаты в токенах, которыми мы будем расплачиваться. По моему к этому все и идет.

Про чипы я думаю, что вполне реально. Ведь сейчас всё к этому идёт и чипы по любому в нас будут вживлять, скорее всего и расплачиваться мы тоже ими сможем 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложный вопрос наука не стоит на месте всегда открывается что-то новое причем у всех сферах так как еще 150 лет назад люди не думали о том что ктото сможэт полететь в космос так жэ само и сейчяс но все знают что однозначьно что-то будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сейчас в новостях довольно часто освещаются эксперименты по вживлению чипов под кожу человека.
И думаю, ближайшие 20-30 лет чип под кожей начнет становиться обязаловкой.
А на нем будет вся информация о человеке и его банковском счете.
И не суть важно, как будет называться государственная электронная валюта.
Ее будут списывать и начислять на счет. Да и валюта, наверно будет одной, общей для всех государств.
Все идет к объединению.  И криптовалюты не будут иметь такой свободы как сейчас.
Все должно быть подконтрольно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала криптовалюта станет официальной валютой в мире, на это понадобится достаточно много времени. А потом вполне возможно, что будут использоваться чипы, на которых будут все наши данные и банковские счета. Вживление чипов под кожу уже применяться, насколько мне известно, скоро это будет ждать всех нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 10:56, OKSY12 said:

После криптовалюты в сегодняшнем понимании будет большее совершенная валюта,может быть даже не требующая физического хранения,но все это в будущем и очень трудно представить как можно обойти уже существующие технологии. 

Ну как бы криптовалюта так же не требует для себя физического хранения, если не считать всяческие холодные кошельки для хранения. Думаю, что через очень длительное время, люди вообще откажутся от какого-либо вида расчета денежного, и будет использоваться что-то более созидательное 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bbruevb said:

Ну как бы криптовалюта так же не требует для себя физического хранения, если не считать всяческие холодные кошельки для хранения. Думаю, что через очень длительное время, люди вообще откажутся от какого-либо вида расчета денежного, и будет использоваться что-то более созидательное 

Да, я тоже думаю: вполне вероятно, что придёт когда-нибудь эра благоденствия в человеческое общество, и деньги будут наделены совсем другим, непривычным нам смыслом. Каждому зашьют чип и на нём будут своеобразные токены, которые начисляются и безусловно, и за правильное поведение в обществе, и за работу и так далее. И возможно вот такая гипотетическая централизованная система сделает ненужной какую бы то ни было криптовалюту. Но такой вариант событий похож на утопию.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не сможет точно ответить на твой вопрос, думаю, ничего более прорывного и интересного не будет. Нужно чтобы мир пока привык и понял смысл и пользу крипты, потом что-то новое и появится.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта никогда не исчезнит, её невозможно как-то удалить, либо убрать. Может просто упасть её актуальность, но, но мой взгляд, ещё не придумали и не скоро придумают её альтернативу, потому что она собрала и так всё самое необходимое, что нужно обычному пользователю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ruslan020401 said:

попадалась такая информация, что внедрение криптовалюты - это переходный этап.  дальше всё будет помечаться и токенизироваться . ну а дальше чипизация.добро пожаловать )

Довольно странное суждение ,понятное дело это всего слухи,не знаю почему все так боятся чипирование,к примеру в Европе вставляют чипы в кожу -для того ,чтобы оплачивать прикосновением руки или же от домофона😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд криптовалюты не вечна, деньги гагают в ногу с прогрессом, не исключено что через сто, двести лет уже не будет денег, как и электронных, ведь не так давно были только бумажные деньги, не исключение что все будет по другому, допустим через лет 100...как показывает история, буквально лет 39 назад были только бумажные деньги, не исключено что будет аналогично!) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот вопрос мне кажется легко ответить.

Нужно поставить вопрос А что было до криптовалюты. Это разные договоренности, те же ценные бумаги, юридические контракты, иди же просто обещание на словах через рукопожатие.

Технологии не стоят на месте но но государство также не дают анонимно совершать оплаты.

В теории если дальше наука будет развиваться я думаю это будет цифровая подпись которая будет передаваться через силу мысли и независимому от никого, никто заставить тебя не сможет передать кому-то деньги без твоего желания

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

К тому времени как понадобится придумывать что-то новое заместо криптовалюты, то скорее всего человечество уже просто уничтожит себя на 99%. Либо всемирный катаклизм в этом поможет. Останется 1% населения и начнет все с нуля, как вы говорите, будут использовать еду как деньги ) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидается что-то принципиально новое, потому что сейчас коиптовалюта - это очень нестабильное и неудобное в повседневном обращении платёжное средство, а сами блокчейны из-за комиссий и газа не являются моментальными. Да,  есть исключения, тот же Минтер. Но и платить криптой сейчас в магазинах никак, так как нет оборудования. Все эти проблемы и должен решить новый наследник крипты, типа нейрокриптовалюта какая нибудь.

  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут ответ дать пока неаозможно. Предложений миллионы, а какой из них будет - непонятно. Мне кажется, что появится что-то лучше криптовалюты, и станет основной всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jonnsina228 said:

Что-то определенно можно ожидать, особенно учитывая то что сейчас развитие всего в мире стало стремительно набирать обороты. Главное чтоб это развитие не тормозили войнами и прочей ерундой

Да кроме Китая и Японии нигде особенно развития не происходит. Но я надеюсь, что временно. И что остальные страны пойдут по их примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...