Что будет после криптовалюты? - Page 126 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

49 minutes ago, CryptoPower said:

После криптовалюты нас уже точно не будет). Как минимум будут поколение детей колен так через 20-30. А может и Земли уже не станет. Появятся колонии и люди будут осваивать во всю новые вселенные или перебьют друг-друга за эту самую крипту...

Да возможно вон от ковида все население снесет и не кому крипта не нужна будет, а так же деньги и все остальное. Ну за крипту явно драться никто не будет. Лучше уж за нефть и газ.


Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта останется надолго, но в будущем будет использоваться как основная валюта стран. Считаю, если во всех государствах будут выплачивать одной криптовалютой, то мы заживем лучше, но по факту потеряется децентрализованность(наверное) и анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптовалюта в ближайшей перспективе не сможет стать заменой доллара или других валют в ближайшее ещё лет сто, но вполне сможет стать ихними аналогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в скором будущем главной валюты вообще не будет, главным оружием будет каменный топор, после того, как один из Дэбилов нажмет ядерную кнопочку. а пока в блокчейне косяков не наблюдается, менять ее на что то нет смысла, монет работает, децентрализована, и неподконторольна государствам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ещё подумать к чему приведёт развитие криптовалюты сейчас. Это как в 20-е годы люди думали что мы будем использовать паровые двигатели повсеместно.

А так на вскидку думаю будет социальный рейтинг где тебе будет начисляться валюта за полезные для общества действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с уверенностью могу сказать что будет что то и покруче криптовалюты. Новая или обновленная криптовалюта к примеру эфир-2. Потому что в данный момент сама крипта не очень стабильна и их сети разные где большая коммиссия за переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, asussena161 said:

А почему решили, что после криптовалюты что-то должно быть? Она умирает? Ее запретили? Ее больше никто не покупает? Что именно заставило ее исчезать? Это валюта достаточно молодая и пока все идёт хорошо, спрос есть, значит и предложение будет. Предпосылок нет к таким вопросам! Лет 20 назад я слышала, что доллар пропадёт совсем уже скоро. И что? По сей день есть, и слухи так же есть. Так что узпагойся)))

Гипотетически, дальнейшее разработка и развитие квантовых технологий, и уже наличие разработанного 54-кубитного процессора может поставить под угрозу весь блокчейн, и если к примеру биток будет скомпрометирован, то все массово будут отказываться от крипты, что сведет её курс к нулю. Тем более я думаю не стоит исключать что крипту может заменить что-то более технологичное, да возможно в основе будет лежать ее принцип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что когда были деньги, никто не спрашивал что будет после денег, это произошло как то постепенно и незаметно, да и говорить что вот все, крипта это новые деньги на все 100 процентов мы не можем, да все о ней говорят, но пока еще рано, рано для признания главными государствами, криптовалют - деньгами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hoga1234 said:

Думаю криптовалюта останется надолго, но в будущем будет использоваться как основная валюта стран. Считаю, если во всех государствах будут выплачивать одной криптовалютой, то мы заживем лучше, но по факту потеряется децентрализованность(наверное) и анонимность.

Я хочу сказать, что анонимность даже у криптовалюты в каком то смысле пропала. И идея того что будет одна единая монета для всех очень интересна. Но думаю, что страны и государства не пойдут на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего)) Максимум сама криптовалюта может быть как-нибудь модифицируется в плане самой технологии, то есть просто станет лучше, а так цифровая валюта это по-моему апогей уже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 15:09, nvz6354 said:

Да, согласна автор поста хочет заглянуть уж в совсем далекое будущее. Думаю для перехода на полностью цифровые деньги уйдут десятки лет наверное и нашей жизни не хватит, а что будет потом уже и не интересно

Крипту придумал гений, а просто так взять и придумать что-то более совершенное это на грани фантастики. Возможно такой человека ещё и не родился.

  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Flanker said:

Думаю что нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что когда были деньги, никто не спрашивал что будет после денег, это произошло как то постепенно и незаметно, да и говорить что вот все, крипта это новые деньги на все 100 процентов мы не можем, да все о ней говорят, но пока еще рано, рано для признания главными государствами, криптовалют - деньгами! 

Полностью с вами согласен. Но все же крипта вошла в жизнь многих резким скачком, а не постепенно. И все случилось после того как цена биткоина преодолела очень высокую планку по цене биткоина. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюта уже никуда не денется, хотя бы потому что она очень много рабочих мест создало, если так можно выразиться, да это и удобный инструмент, если бы не это она бы уже давно ушла в небытие

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mari Ry said:

Крипту придумал гений, а просто так взять и придумать что-то более совершенное это на грани фантастики. Возможно такой человека ещё и не родился.

Все может быть. Но не стоит забывать, что в последнее время технологии развиваются все быстрее и быстрее. В ближайшем будущем, по заявлениям ученых, будет готов квантовый компьютер, который может привнести много чего в тоже самое шифрование и хеширование. Тоесть сейчас есть шифровка/кодировка на взлом которой нужен ни один десяток лет для самых мощных по сей день компьютеров. А если выйдет квантовый компьютер до ему не будет сложности расшифровать это за несколько дней/ночей.

13 minutes ago, Yeru_Rey said:

все верно,я даже пока не могу представить что будет после крипты,но что-то новое точно придумает человечество

Уверены, что именно человечество это сделает  учитывая последнии разработки китайских и корейских ученых, по созданию исскуственного интеллекта. В некоторые моменты человек может и перестать действовать самостоятельно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это разработки по поводу искусственного интеллекта хороши, но только не в ближайшее время, так как это всё дорого и требует адаптации для использования в реальном мире

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, age7397 said:

Мне кажется это разработки по поводу искусственного интеллекта хороши, но только не в ближайшее время, так как это всё дорого и требует адаптации для использования в реальном мире

Да, для реального времени все разработки исскуственного интеллекта это только if и else блоки/ветки. Но все же с каждым новым представленным роботом все больше верится в том что мы будем зависеть от компьютеров и их возможностей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Гипотетически, дальнейшее разработка и развитие квантовых технологий, и уже наличие разработанного 54-кубитного процессора может поставить под угрозу весь блокчейн, и если к примеру биток будет скомпрометирован, то все массово будут отказываться от крипты, что сведет её курс к нулю. Тем более я думаю не стоит исключать что крипту может заменить что-то более технологичное, да возможно в основе будет лежать ее принцип.

Либо эволюционирует криптовалюта хотя конечно не ясно во что и как. Либо какие то новые технологии алгоритмы тут сложно предугадать на самом деле. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Гипотетически, дальнейшее разработка и развитие квантовых технологий, и уже наличие разработанного 54-кубитного процессора может поставить под угрозу весь блокчейн, и если к примеру биток будет скомпрометирован, то все массово будут отказываться от крипты, что сведет её курс к нулю. Тем более я думаю не стоит исключать что крипту может заменить что-то более технологичное, да возможно в основе будет лежать ее принцип.

Может быть как раз с помощью того же квантовой компьютера и улучшить туже крипту. Либо же создать совершенно что то новое этим самым компьютером. К тому же думаю, первые квантовые комаьютеры будут произведены специально в очень ограниченном количестве для огромных компаний. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор таким вопросом побуждает нас заглянуть в умозрительное будущее, Насколько мы можем прогнозировать будущее? До сих пор даже с погодой  на месяц вперед заглянуть не получается, чего говорить, на то, что даже в настоящее время еще не приобрело широкой популярности и не ходит массово в обращении. Думаю это вопрос будущего,на более чем  50-т лет, что там будет? Да х. его знает, что буlет. Вот точно не будет какой-то части нас - это точно:))

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 20:22, adddin555 said:

мне кажется об этом говорить пока что рано.я смотрю тут у многих фантазия через край льется.но от этой фантазиини чего не будет зависеть к сожалению.крипта сама вышла в свет не так давно и ей еще развиваться и развиваться.

Здесь люди и не говорят же о ближайшем будущем,будущее у кого-то этот промежуток может быть 20 лет,у кого-то 50,для некоторых и 100 лет.Да мы не знаем,мы можем лишь предполагать,но крипте явно есть куда расти,и у нее есть перспективы,вопрос вот в чем,не убьет ли государство эти перспективы на будущее,или убьет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Forceq1 said:

Здесь люди и не говорят же о ближайшем будущем,будущее у кого-то этот промежуток может быть 20 лет,у кого-то 50,для некоторых и 100 лет.Да мы не знаем,мы можем лишь предполагать,но крипте явно есть куда расти,и у нее есть перспективы,вопрос вот в чем,не убьет ли государство эти перспективы на будущее,или убьет ?

Одно государство тут вряд ли что-то сильно весомое может сделать. Крипта распространена везде. Кто захочет, будет в ней развиваться или двигаться дальше. Но, к сожалению, далеко не многим это нужно. У нас вообще все настолько запущено, что о развитии очень сложно говорить. 

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 10:38 PM, Levandros said:

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные. И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Криптовалюта в своей сути призвана заменить существующую финансовую систему такой, у которой не будет единого хозяина. Теоретики утверждали, что на смену капитализму придет коммунизм, что частная собственность будет заменена общественной. Пока мир показывает обратное, "загнивающий капитализм" живее всех живых. Так и с криптовалютой, она прогрессивнее существующей финансовой системы, но именно потому, что у нее нет хозяина, она проиграет эту борьбу. Её подчинят или ликвидируют, вопрос времени... Поэтому после нее, скорее всего, деньгами снова будет служить или еда или ракушки :0)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alehanbro said:

Одно государство тут вряд ли что-то сильно весомое может сделать. Крипта распространена везде. Кто захочет, будет в ней развиваться или двигаться дальше. Но, к сожалению, далеко не многим это нужно. У нас вообще все настолько запущено, что о развитии очень сложно говорить. 

Государство как раз таки здесь неплохо так может навредить.Например,я уверен,что если бы государство легализовало криптовалюту,то люди начали бы спокойно заниматься новыми проектами в стране.А то из-за этого приходиться работать за границей или раздельно.Плюс они тормозят прогресс,тесты и так далее.Как по мне если бы они нормально относились к прогрессу с криптой,то мы бы добились больше,чем у нас есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UserBit said:

Гипотетически, дальнейшее разработка и развитие квантовых технологий, и уже наличие разработанного 54-кубитного процессора может поставить под угрозу весь блокчейн, и если к примеру биток будет скомпрометирован, то все массово будут отказываться от крипты, что сведет её курс к нулю. Тем более я думаю не стоит исключать что крипту может заменить что-то более технологичное, да возможно в основе будет лежать ее принцип.

Ты имеешь ввиду, что если кто-то начнет на этом супер-пупер процессоре майнить, то он станет хозяином битка? Нет же, биток и так уже почти весь добыт, алгоритм не позволит добыть его окончательно до 2140 года, а значит остальные майнеры будут жить за счет комиссий :0) Цена битка выростет, комиссии поднимут и приведут доходность к нормальному уровню. Ведь все, кто уже в это дело вложился не могут просто так взять и выйти из него. Вложения надо как минимум отбить, а это процесс... Короче, на наш век хватит и детям с внуками останется, лишь бы войны не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...