Alionse - CryptoTalk.Org Jump to content

Alionse

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

3 Followers

About Alionse

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Каждое дело начинается со скучной теории и заканчивается увлекательным процессом - практикой. Изучив теорию трейдинга вы будете понимать рынок и о чём говорят люди на бирже в чате. Вы конечно можете потренироваться без практики на демо счёте биржи и сравнить свой результат после изучении теории. Я уверен что ваш демо баланс будет больше во втором варианте.
  2. Да ничего оно не принесёт. Изучить основные принципы экономики можно бесплатно в интернете в удобное время. Шпигуют устаревшей ненужной теорией с минимумом практики. Ко всему этому криптовалютный мир это нечто другое и вся необходимая информация по этому поводу так же есть бесплатно в интернете для уверенного старта.
  3. Мой друг узнал о раздаче йоды. Решил вложиться по максимуму и привёл много своих знакомых. В общей сумме он заработал 1000$.
  4. У меня есть один знакомый, ему 18 лет и в свои года он купил франшизу и на полученном доходе от франшизы углубился в сферу трейдинга и криптомира. На сегодняшней день он стабильно получает солидную сумму на свой кошелёк, приобрёл себе мицубиси. Вообщем его нервным клеткам не позавидуешь. Жалко что мало кто с него берёт пример усердной работы.
  5. Их проблема в недостатке опыта, огромном массиве информации который нужно усвоить что-бы быть на волне с другими. Также играет фактор - я потерял свой первый банк, видимо это не моё дело. Нужно твёрдо поставить себе цель, желательно найти знакомого который разбирается в этой сфере, выучить терминологию и пожалуй на этом всё.
  6. Для начала хорошо было бы начать с преподавания основ финансовой грамотности ведь мало кто может ответить из школьников чем важен кредит, почему не строит хранить деньги в банках (5-ти литровых). Вот после этого можно и начать вводить обучающую программу по крипте. Но государству невыгодно что-бы население было грамотным ведь нужно же косить бабло с кого-либо...
  7. Вопрос стоит лишь в том сколько вы готовы посвятить этому делу времени и сил. Пол не играет никакой роли. Но у мужчин есть некоторое преимущество т.к. они более логичны и спокойны (не просто же так много руководителей - мужчины). Вообщем удачи в этом деле, у вас всё получиться!
  8. Сразу бросаются в глаза уж очень большие проценты прибыли и отзывы которые будто под копирку написаны, стоит гуглить на разных источниках ведь не исключение что какой-то ресурс "продался".
  9. Пустая трата денег. Вся необходимая информация находиться в открытом доступе. Инсайдерская информация которая очень сильно влияет на курс валют будет стоить очень дорого по сравнению с ценами телеграмм каналов.
  10. I learned a lot thanks to this forum and invited friends to study cryptocurrency because it is interesting and you can learn a lot of useful information on the forum.
  11. Увидим в скором будущем догикоин 2.0.. Монетке уже больше 2-х и держится на плаву, звучит неплохо. Пожалуй закуплюсь.
  12. В Китае дешёвая розетка а собственно и майнеров там пруд-пруди. Хотят срубить бабла на налогах ведь как понять кто майнит в децентрализованной системе - правильно, ограничить всё до одного узла.
  13. Это кропотливый и долгий процесс. Вам нужен солидный капитал для получения прибыли от разницы курсов. Ещё есть вероятность нарваться на скам-обменник. Дело ещё немного живое но я бы за него браться не стал на начальном этапе.
  14. 1. Ваш пк начинает сильно шуметь и зависать после скачивания какого-либо файла. 2. Ваш пк перестаёт шуметь и зависать при открытии диспетчера задач (в случае с "умными" майнерами) 3. У вас в автозапуске странный процесс. 4. Ваш антивирус что-то постоянно обнаруживает но не может с этим справиться.
  15. Скорее всего Симпсоны попали в точку благодаря своему кол-ву серий. Это как с мартышками за печатной машинкой. Рано или поздно напишут стих так вот и тут скорее всего данная ситуация.
×
×
  • Create New...