Что будет после криптовалюты? - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

On 30.03.2020 at 02:59, targa said:

Ну это сложный вопрос, так предсказать и не реально,  20 лет назад скайп и видеосвязь казалась нереальной, технологии на месте не стоят, сложно представить что могут придумать.

да почему, можно предположить что спокойно все перейдут на платежную систему во всем через биткоины, что кстати окажется крайне удобно и безопасно нежели фиаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, milakjharapova said:

что послухам насчет возведению общенациональных коинов в государствах? Поднимается ли данное now?

фигня это все, вряд ли примут , ибо это сразу же разрушит нынешнюю экономику буквально всех стран, да и если все таки принят решение идти к такому шагу , все будет делаться постепенно и медленно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если начнут внедрять чипы в руки для безопасной и быстрой оплаты😄 Кстати вполне вероятно, там Илон Маск уже чипы по внедрению в мозг тестирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shika12345 said:

Очень сложно представить, что будет после криптовалюты, так как будущее не за горами, прогресс не стоит на месте. Индустрия растет и развивается. В будущем крипта оптимизируется, возможно даже легализуется в СНГ. Видеокарты с каждым годом только растут в плане возможностей, и также за счет этого крипта тоже растет.

👍
Красавчик, все как есть сказал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли нашему сознанию под силу понять, что может быть в будущем после криптовалюты. Это будет далекое будущее, которое не факт, что мы с вами увидим. В данный момент даже крипта не так вошла в нашу жизнь, многие еще не знают, что это и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Adobe said:

Трудно предсказать, что будет дальше после криптовалюты. У меня есть два варианта: 

1) Криптовалюта будет заменена чем-то, что мы не можем себе представить, и от чего у нас будут ярко гореть глаза от восхищения. 

2) Криптовалюта никуда не денется, а будет модифицироваться и совершенствоваться до тех пор, пока технологии не остановятся в развиватии (то есть никогда). 

Думаю второй вариант более логичен, криптовалюта в любом случае будет модифицироваться и где-то использоваться в качестве платежного средства, но полной замены фиата, мы все таки не увидим, а после криптовалюты вряд ли что-то будет, а если и будет, то не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупый вопрос, крипта ещё не взошла на "трон", - на это уйдет лет 20-30. Затем, криптовалюта будет занимать центральное место не менее 50-80 лет. Какой смысл прогнозировать, что будет более чем через сто лет!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас неизвестно что вообще будет с криптовалютами в ближайшие годы, а что будет после, так и подавно. Это вопрос к фантастам, потому что реально предсказать такое невозможно. Как вариант, придумают какое-нибудь универсальное мировое платежное средство, но будет ли оно базироваться на технологиях нынешней крипты, неизвестно. Лучше не забивать себе голову, а начинать (продолжать) зарабатывать на крипте сейчас, пока есть такая возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, themagicbanane] said:

да почему, можно предположить что спокойно все перейдут на платежную систему во всем через биткоины, что кстати окажется крайне удобно и безопасно нежели фиаты

крайне удобно ждать перевод по полдня? или платить огромную комиссию за копеечный перевод, когда сеть перегружена? скорее всего в будущем будет симбиоз фиатных и криптовалютых платежных средств, но не более. 

У криптовалют, как и у фиата все еще много косяков. На исправление которых потребуются годы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему что-то должно быть после? Я думаю вверх удобства уже почти достигнут уж на 100 лет точно. В переходе на фулл крипту не вижу смысла. Как по мне, карты и бтц могут уживаться параллельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему решили, что после криптовалюты что-то должно быть? Она умирает? Ее запретили? Ее больше никто не покупает? Что именно заставило ее исчезать? Это валюта достаточно молодая и пока все идёт хорошо, спрос есть, значит и предложение будет. Предпосылок нет к таким вопросам! Лет 20 назад я слышала, что доллар пропадёт совсем уже скоро. И что? По сей день есть, и слухи так же есть. Так что узпагойся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никогда и никак не узнает , потому что в будущее никто заглядывать не умеет. Возможно, будет аналог, возможно, к тому времени парадигма изменится настолько, что и валюта будет не нужна, или она будет совсем уж условной. В любом случае, для начала нужно дожить до конца фиата и начала крипты, и только потом думать что будет после

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, berh190 said:

Сейчас неизвестно что вообще будет с криптовалютами в ближайшие годы, а что будет после, так и подавно. Это вопрос к фантастам, потому что реально предсказать такое невозможно. Как вариант, придумают какое-нибудь универсальное мировое платежное средство, но будет ли оно базироваться на технологиях нынешней крипты, неизвестно. Лучше не забивать себе голову, а начинать (продолжать) зарабатывать на крипте сейчас, пока есть такая возможность. 

Вот согласен. Пока вариант есть и государство позволяет зарабатывать и не создаёт тупые законы о движении крипты, нужно зарабатывать. А остальное будет решаться по мере поступления) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сложно предсказать что заменит криптовалюту, сейчас технологии не особо быстро развиваются. Вот например 20-30 лет назад мы представить не могли что такое криптовалюта и как ей пользоваться в реал жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не при наших жизнях такое случится, что крипта чето там вытеснит. Деньги в том или ином виде останутся, как ресурс ради которого люди будут работать, думаю это неизбежная история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После крипты будет нанокриптовалюта, которая станет основной валютой для осуществления каких либо денежных операций. Которая логично же, будет вырабатываться на космических станциях-нанокриптофермах. И в любом случае это все дело будет роботизаровано, и все будут воевать за валюту, которая ценее их. Немного помечтали и хватит, но все же, все может быть. А может и быть ядерная война которая уничтожит всю цивилизацию, и смысла от привычных для нас денег не будет, и отбросит на тысячи лет назад, и люди опять будут торговать при помощи тех же камушков,металов, шкур, и животных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от развития технологий конечно - вполне возможно, что в будущем наши потомки будут торговать квантовыми аналогами битков. Но существует реальная возможность гораздо худшего варианта: чипирование. И никакой вам крипты, золота или бумажных денег - вы сами станете носителем финансовых средств, и начнете...хм...торговать собой(?), расплачиваясь за предоставляемые услуги с помощью клейма на лбу вживленного в тело устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что после криптовалюты что-то будет, ибо криптовалюта будет только развиваться. Нам остается лишь ждать,что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все настолько не предсказуемо что я даже представить не могу что будет лет через 7-10. А вообще по фантазировав скажу что будем в магазине рассплачиваться уже не Pay passom, а достаточно будет просто взглянуть на ценник, так как будут различные линзы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно посмотреть, что там дальше, после криптовалюты. Но пока прошло очень мало времени существования самой криптовалюты. И пока о ней не забудут, вряд ли придумают что-то новое. Но, что-то мне подсказывает, что мы этого времени не застанем, а жаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что что то придёт на замену криптовалютам, улучшения и модификации, возможно более тесное внедрение в экономику государства и контроль. Глобально менять нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то действительно сложно представить что будет после крипты, но все равно что то еще появится, однозначно. Крипта долго еще будет с нами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ещё человечество не начало активно пользоваться криптой, какая ни будь альтернатива придёт скорее всего когда не менее половины населения планеты будет пользоваться крипто валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что надо ещё решить что будет с существующей криптовалютой, а после неё наверное будут деньги которые в воздухе летать будут или ещё чего, сами оплачиватся будут, технологии ведь не стоят на месте, вроди наши предки недавно едой рассплачивались а сейчас уже интернет деньги.

Мир движется и будут двигатся технологии, и мы тоже будем двигатся только в перёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что можно представить, так как прогресс очень сильно быстро растет. Мир очень быстро меняется, посмотреть даже лет 10 назад, как все очень изменилось в мире технологий и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...